Sat 28.5.2022 10:00

Field 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Field 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2

Sat 28.5.2022 11:40

Field 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Field 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sat 28.5.2022 13:20

Field 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sat 28.5.2022 15:00

Field 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
Field 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sat 28.5.2022 16:40

Field 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Field 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

Sun 29.5.2022 09:00

Field 1 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Field 2 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13

Sun 29.5.2022 10:40

Field 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sun 29.5.2022 12:20

Field 1 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Field 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sun 29.5.2022 14:00

Field 1 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Field 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Sat 3.9.2022 09:00

Field 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Field 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sat 3.9.2022 10:40

Field 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sat 3.9.2022 12:20

Field 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Field 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Sat 3.9.2022 14:00

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 11
Field 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 12

Sat 3.9.2022 15:40

Field 1 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Field 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sat 3.9.2022 17:20

Field 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 12
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sun 4.9.2022 09:00

Field 1 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sun 4.9.2022 10:40

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Field 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 8

Sun 4.9.2022 12:20

Field 1 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Sun 4.9.2022 14:50

Field 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Finale 13 - 12

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 29.9.2022 10:59