Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 10.2.2024 09:00

Kenttä 1 Frühsport 02 - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 09:45

Kenttä 1 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10

La 10.2.2024 10:30

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 13

La 10.2.2024 11:15

Kenttä 1 Goldfingers I - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 5

La 10.2.2024 12:00

Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 12:45

Kenttä 1 Family Ultimate - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10

La 10.2.2024 13:30

Kenttä 1 Fischbees - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 6

La 10.2.2024 14:15

Kenttä 1 Goldfingers I - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 11

La 10.2.2024 15:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 12

La 10.2.2024 15:45

Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 9

La 10.2.2024 16:30

Kenttä 1 Fischbees - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

La 10.2.2024 17:15

Kenttä 1 Bonnsai - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13

La 10.2.2024 18:00

Kenttä 1 Caracals - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 18:45

Kenttä 1 Family Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

Su 11.2.2024 10:00

Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 11

Su 11.2.2024 10:45

Kenttä 2 Fischbees - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13

Su 11.2.2024 11:30

Kenttä 2 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 8

Su 11.2.2024 12:15

Kenttä 2 Bremen Ultimate - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13

Su 11.2.2024 13:00

Kenttä 2 Bonnsai - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Su 11.2.2024 13:45

Kenttä 2 Frühsport 02 - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Su 11.2.2024 14:30

Kenttä 2 Goldfingers I - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 17.4.2024 21:54