Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 25.5.2024 09:00

Kenttä 1 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
Kenttä 3 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Kenttä 4 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14

La 25.5.2024 10:40

Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15

La 25.5.2024 12:20

Kenttä 1 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
Kenttä 2 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15

La 25.5.2024 12:50

Kenttä 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14

La 25.5.2024 14:00

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
Kenttä 4 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12

La 25.5.2024 14:30

Kenttä 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15

La 25.5.2024 16:10

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
Kenttä 2 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
Kenttä 4 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15

La 25.5.2024 17:50

Kenttä 1 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Kenttä 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Kenttä 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

Su 26.5.2024 09:00

Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 2 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
Kenttä 4 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15

Su 26.5.2024 10:40

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
Kenttä 3 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15

Su 26.5.2024 11:40

Kenttä 2 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
Kenttä 4 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7

Su 26.5.2024 12:20

Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
Kenttä 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11

Su 26.5.2024 14:00

Kenttä 3 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15

Su 26.5.2024 14:20

Kenttä 2 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

Su 26.5.2024 15:00

Kenttä 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.7.2024 17:43