Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 30.4.2022 09:00

Kenttä 1 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6

La 30.4.2022 10:40

Kenttä 1 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
Kenttä 2 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8

La 30.4.2022 12:20

Kenttä 1 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15

La 30.4.2022 14:00

Kenttä 1 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
Kenttä 2 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15

La 30.4.2022 15:40

Kenttä 1 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
Kenttä 2 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15

La 30.4.2022 17:20

Kenttä 1 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Kenttä 2 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

Su 1.5.2022 09:00

Kenttä 1 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
Kenttä 2 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15

Su 1.5.2022 10:40

Kenttä 1 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
Kenttä 2 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11

Su 1.5.2022 12:20

Kenttä 1 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
Kenttä 2 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14

Su 1.5.2022 14:00

Kenttä 1 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Kenttä 2 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

La 14.5.2022 10:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
Kenttä 2 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
Kenttä 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6

La 14.5.2022 11:00

Kenttä 1 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
Kenttä 2 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
Kenttä 3 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
Kenttä 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10

La 14.5.2022 12:00

Kenttä 1 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
Kenttä 2 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
Kenttä 3 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7

La 14.5.2022 13:00

Kenttä 1 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
Kenttä 3 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
Kenttä 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11

La 14.5.2022 14:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Kenttä 2 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
Kenttä 3 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5

La 14.5.2022 15:00

Kenttä 1 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
Kenttä 2 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
Kenttä 3 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
Kenttä 4 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4

La 14.5.2022 16:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
Kenttä 3 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9

La 14.5.2022 17:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Kenttä 2 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Kenttä 3 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Kenttä 4 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

Su 15.5.2022 09:00

Kenttä 1 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
Kenttä 2 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3

Su 15.5.2022 10:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
Kenttä 3 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
Kenttä 4 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11

Su 15.5.2022 11:00

Kenttä 1 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
Kenttä 2 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
Kenttä 3 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6

Su 15.5.2022 12:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
Kenttä 2 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
Kenttä 3 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6

Su 15.5.2022 13:00

Kenttä 1 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
Kenttä 2 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
Kenttä 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Kenttä 4 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Su 15.5.2022 14:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Kenttä 2 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7

Su 15.5.2022 15:45

Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3

Su 15.5.2022 17:15

Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

La 21.5.2022 09:00

Kenttä 1 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
Kenttä 1 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
Kenttä 2 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
Kenttä 2 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12

La 21.5.2022 10:00

Kenttä 1 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 0 - 13
Kenttä 1 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 10
Kenttä 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 5 - 7

La 21.5.2022 10:30

Kenttä 1 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 9 - 3

La 21.5.2022 10:40

Kenttä 1 Frizzly Bears - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 1

La 21.5.2022 10:45

Kenttä 1 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 3 - 10

La 21.5.2022 10:50

Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 6 - 3

La 21.5.2022 11:00

Kenttä 1 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 1 - 9

La 21.5.2022 11:15

Kenttä 1 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9

La 21.5.2022 11:20

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 10 - 6

La 21.5.2022 11:30

Kenttä 1 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
Kenttä 1 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
Kenttä 1 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 0
Kenttä 2 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
Kenttä 2 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
Kenttä 2 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 7 - 10

La 21.5.2022 11:35

Kenttä 1 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 3 - 5

La 21.5.2022 11:40

Kenttä 2 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. U14 Quali West Pool A 4 - 6

La 21.5.2022 12:00

Kenttä 1 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 7 - 10
Kenttä 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 10 - 5

La 21.5.2022 12:10

Kenttä 1 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 11 - 0

La 21.5.2022 12:15

Kenttä 1 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 13 - 2

La 21.5.2022 12:30

Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 2 - 8

La 21.5.2022 12:40

Kenttä 1 TV Verl - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 1 - 13

La 21.5.2022 12:45

Kenttä 1 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 6 - 3
Kenttä 1 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 3 - 8

La 21.5.2022 13:00

Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 2 - 13

La 21.5.2022 13:20

Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 6
Kenttä 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 9 - 7
Kenttä 2 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 13 - 3
Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 8 - 2

La 21.5.2022 13:30

Kenttä 1 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 12 - 2

La 21.5.2022 13:45

Kenttä 1 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 5 - 6

La 21.5.2022 13:55

Kenttä 1 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 3 - 2

La 21.5.2022 14:00

Kenttä 1 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
Kenttä 1 Sean's Sheep - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 0
Kenttä 2 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
Kenttä 2 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7

La 21.5.2022 14:10

Kenttä 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 8 - 4

La 21.5.2022 14:15

Kenttä 1 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 7 - 5

La 21.5.2022 14:30

Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 7 - 5

La 21.5.2022 14:40

Kenttä 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 12

La 21.5.2022 15:00

Kenttä 1 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9

La 21.5.2022 15:05

Kenttä 1 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 8

La 21.5.2022 15:10

Kenttä 2 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 3 - 13

La 21.5.2022 15:15

Kenttä 1 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 1 - 13

La 21.5.2022 15:20

Kenttä 1 TV Verl - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 0 - 11
Kenttä 2 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Spiel um Platz 3 7 - 6

La 21.5.2022 15:40

Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 4 - 5

La 21.5.2022 15:45

Kenttä 1 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 4 - 2

La 21.5.2022 16:00

Kenttä 1 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kenttä 1 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
Kenttä 1 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 3
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 11
Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears U14 Quali West Finale 9 - 3

La 21.5.2022 16:15

Kenttä 1 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 6 - 7

La 21.5.2022 16:30

Kenttä 1 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 13 - 5

La 21.5.2022 16:45

Kenttä 1 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 9 - 4

La 21.5.2022 17:15

Kenttä 1 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 7 - 5

La 21.5.2022 17:40

Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Kenttä 1 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Kenttä 2 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8
Kenttä 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12

Su 22.5.2022 09:00

Kenttä 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
Kenttä 1 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
Kenttä 2 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 2 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

Su 22.5.2022 10:00

Kenttä 1 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 8 - 7
Kenttä 2 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 13 - 1

Su 22.5.2022 10:40

Kenttä 1 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
Kenttä 2 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15

Su 22.5.2022 11:20

Kenttä 1 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 11 - 6
Kenttä 2 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 5 - 11

Su 22.5.2022 12:20

Kenttä 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
Kenttä 1 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15

Su 22.5.2022 12:40

Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13
Kenttä 2 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 2 - 11

Su 22.5.2022 14:00

Kenttä 1 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kenttä 1 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Kenttä 1 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 4 - 7
Kenttä 2 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7
Kenttä 2 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 13 - 1

Su 22.5.2022 15:20

Kenttä 1 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 4 - 8
Kenttä 2 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13

La 28.5.2022 09:00

Kenttä 1 Monaco Mix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 11 - 12
Kenttä 1 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Kenttä 1 Zamperl - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Heidees - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Funatics - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Kenttä 2 MINT - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Kenttä 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Kenttä 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6

La 28.5.2022 10:00

Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2

La 28.5.2022 10:40

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
Kenttä 1 FT Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Kenttä 1 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Coloradeux - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Die 7 Todsünden - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Hamburg Alsters - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
Kenttä 2 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Kenttä 3 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
Kenttä 4 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12

La 28.5.2022 11:40

Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 14
Kenttä 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

La 28.5.2022 11:50

Kenttä 1 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15

La 28.5.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Kenttä 1 RotPot - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Kenttä 1 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
Kenttä 2 Colorado - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Kenttä 2 enerGI - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
Kenttä 3 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Kenttä 4 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13

La 28.5.2022 13:20

Kenttä 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Kenttä 2 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15

La 28.5.2022 14:00

Kenttä 1 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 12
Kenttä 1 Ars Ludendi II - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Munich Mules - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Kenttä 2 NextGen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 12
Kenttä 2 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Feldmädchen - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 12
Kenttä 3 Maultaschen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Kenttä 4 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13

La 28.5.2022 15:00

Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
Kenttä 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 8

La 28.5.2022 15:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 6
Kenttä 1 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Disconnection II - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Kenttä 2 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 3 SugarMix - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Kenttä 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 7

La 28.5.2022 16:40

Kenttä 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Kenttä 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

La 28.5.2022 16:50

Kenttä 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

La 28.5.2022 17:20

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 14 - 13
Kenttä 1 Caracals - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Kenttä 1 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Kenttä 1 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Kenttä 2 NextGen - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 14 - 15
Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Kenttä 2 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Kenttä 3 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
Kenttä 4 Nullacht! Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Su 29.5.2022 08:30

Kenttä 1 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
Kenttä 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Su 29.5.2022 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 14
Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Kenttä 1 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Munich Mules - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
Kenttä 2 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13
Kenttä 2 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Kenttä 2 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
Kenttä 3 SugarMix - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 9 - 8
Kenttä 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15

Su 29.5.2022 10:40

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Tiefseetaucher - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Kenttä 1 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Colorado - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Bonnsai - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2
Kenttä 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Zamperl - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Kenttä 2 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Fuldimates - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
Kenttä 3 Disconnection - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Kenttä 4 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15

Su 29.5.2022 12:20

Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 14 - 10
Kenttä 1 Funatics - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Kenttä 1 MINT - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Kenttä 1 Munich Mules - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 11 - 15
Kenttä 2 RotPot - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
Kenttä 2 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 2 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Kenttä 3 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Kenttä 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13

Su 29.5.2022 14:00

Kenttä 1 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 14 - 9
Kenttä 1 Hamburg Alsters - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Kenttä 1 Disconnection II - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 14 - 7
Kenttä 2 Monaco Mix - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi II - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 15
Kenttä 2 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Coloradeux - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Kenttä 3 Hamburg Sturmflut - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15

Su 29.5.2022 15:10

Kenttä 2 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

La 11.6.2022 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 1 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 Kiel2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Woodchicas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 8 - 15
Kenttä 1 U de Cologne - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 9 - 15
Kenttä 1 Heidelbärchen II - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Kenttä 2 Sturm und Drang - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 Seagulls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
Kenttä 2 MarGie - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Metronom - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

La 11.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
Kenttä 1 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 1 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7
Kenttä 1 GoHoGirls - JinX Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
Kenttä 2 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Kenttä 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 3 Leipzig Ultimate 2 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Kenttä 4 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15

La 11.6.2022 11:00

Kenttä 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Kenttä 2 7 Todsünden - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14

La 11.6.2022 11:30

Kenttä 1 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Zamperl - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 11

La 11.6.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 1 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 1 Feldrenner - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 2 - 15
Kenttä 1 Mainzelmädchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 13 - 14
Kenttä 2 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 2 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 2 MissTÜrious - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 14 - 13

La 11.6.2022 13:10

Kenttä 3 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Kenttä 4 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

La 11.6.2022 13:30

Kenttä 1 Bonobos - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Kenttä 2 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

La 11.6.2022 14:00

Kenttä 1 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Kenttä 1 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 1 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Kenttä 1 MarGie - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 0 - 1
Kenttä 2 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 10 - 14
Kenttä 2 Bonobabes - Metronom Damen 2. Liga Pool A 10 - 15

La 11.6.2022 14:50

Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 12

La 11.6.2022 15:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 1 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Woodchicas - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13
Kenttä 2 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 MissTÜrious - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Kenttä 4 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 14 - 11

La 11.6.2022 16:00

Kenttä 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Holsteiner Cox - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

La 11.6.2022 17:20

Kenttä 1 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 1 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Kenttä 1 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Kenttä 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Kenttä 2 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Wolpertinger - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 3 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 4 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 10 - 14

Su 12.6.2022 08:30

Kenttä 3 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Kenttä 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Su 12.6.2022 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 1 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 1 Heidelbärchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Kenttä 2 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
Kenttä 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 2 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Pool A 12 - 9
Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Kenttä 4 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Su 12.6.2022 10:00

Kenttä 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 9
Kenttä 2 Bonobos - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 10

Su 12.6.2022 10:10

Kenttä 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Su 12.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Mainzelmädchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
Kenttä 2 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 2 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 2 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Seagulls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7

Su 12.6.2022 11:00

Kenttä 1 Unwucht 02 - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Flying Igels - Werfwölfe Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15

Su 12.6.2022 11:30

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Frizzly Bears - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 5
Kenttä 3 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Kenttä 4 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15

Su 12.6.2022 12:20

Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 1 Sturm und Drang - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 1 GoHoGirls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
Kenttä 2 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
Kenttä 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15

Su 12.6.2022 12:30

Kenttä 2 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 8 - 15

Su 12.6.2022 13:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Kenttä 1 Holsteiner Cox - Bonobos Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 10 - 15
Kenttä 2 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Su 12.6.2022 13:30

Kenttä 1 Werfwölfe - Unwucht 02 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13

Su 12.6.2022 14:00

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 1 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Seagulls - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 15
Kenttä 3 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Kenttä 4 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3

Su 12.6.2022 14:40

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Su 12.6.2022 16:00

Kenttä 1 Werfwölfe - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Unwucht 02 - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15

La 3.9.2022 17:20

Kenttä 1 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14

Su 4.9.2022 10:10

Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0

Su 4.9.2022 11:50

Kenttä 1 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5

Su 4.9.2022 15:10

Kenttä 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.8.2022 00:01