Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 14.5.2022 Rostock

Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A
11:00 Kenttä 3 Parkscheibe - Endzonis 4 - 11
11:00 Kenttä 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito 3 - 10
14:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - Parkscheibe 8 - 6
14:00 Kenttä 3 Jogo Bonito - Endzonis 11 - 5
17:00 Kenttä 1 Jogo Bonito - Parkscheibe 12 - 2
17:00 Kenttä 2 Endzonis - Göttinger 7 8 - 6
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B
10:00 Kenttä 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys 7 - 8
10:00 Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 6
13:00 Kenttä 3 Hallunken - Monaco 8 - 9
13:00 Kenttä 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 5 - 11
16:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - Monaco 9 - 6
16:00 Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken 6 - 3
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A
11:00 Kenttä 1 Caracals - Goldfingers 4 - 6
11:00 Kenttä 2 Windhosen - Bonnsai 4 - 5
13:00 Kenttä 1 Caracals - Zamperl 3 - 12
13:00 Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers 5 - 7
15:00 Kenttä 3 Bonnsai - Caracals 5 - 4
15:00 Kenttä 4 Zamperl - Windhosen 11 - 4
17:00 Kenttä 4 Goldfingers - Windhosen 9 - 6
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B
10:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Funatics 5 - 7
10:00 Kenttä 2 Farmers - BRLO 4 - 10
12:00 Kenttä 1 Farmers - Hucks Ultimate Club 5 - 8
12:00 Kenttä 2 Funatics - Huskies 7 - 3
15:00 Kenttä 1 Huskies - BRLO 2 - 8
15:00 Kenttä 2 Funatics - Farmers 12 - 3
17:00 Kenttä 3 BRLO - Hucks Ultimate Club 13 - 3
Open 1. Liga Beach Open
12:00 Kenttä 3 Hardfisch - Disckick 9 - 7
14:00 Kenttä 2 Disckick - Saxy Divers 11 - 6
16:00 Kenttä 3 Saxy Divers - Hardfisch 8 - 9

Su 15.5.2022 Rostock

Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4
10:00 Kenttä 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner 12 - 4
10:00 Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis 11 - 8
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals
12:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - Endzonis 6 - 9
14:00 Kenttä 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys 13 - 6
Mixed 1. Liga Beach RR 5-8
10:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Hallunken 11 - 4
10:00 Kenttä 4 Monaco - Göttinger 7 9 - 11
12:00 Kenttä 2 Parkscheibe - Hallunken 5 - 13
12:00 Kenttä 3 Parkscheibe - Monaco 3 - 6
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A
09:00 Kenttä 1 Zamperl - Bonnsai 13 - 2
11:00 Kenttä 1 Windhosen - Caracals 6 - 5
11:00 Kenttä 2 Goldfingers - Zamperl 6 - 11
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B
09:00 Kenttä 2 Huskies - Farmers 12 - 3
11:00 Kenttä 3 BRLO - Funatics 13 - 2
11:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club - Huskies 12 - 6
Mixed 2. Liga Beach Playoffs
13:00 Kenttä 1 Windhosen - Farmers 8 - 5
13:00 Kenttä 2 Huskies - Caracals 6 - 10
13:00 Kenttä 4 Zamperl - Funatics 13 - 7
14:00 Kenttä 2 BRLO - Goldfingers 12 - 7
Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5
13:00 Kenttä 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club 7 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 16.8.2022 20:40