Ultiorganizer

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Sa 28.1.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
11:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 6 - 14
12:40 Feld 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 3
14:20 Feld 1 Potsdamen - Disckick 8 - 15

Sa 28.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Pool A
11:00 Feld 1 Frizzly Bears - Sunblocker 15 - 1
11:50 Feld 1 Ultimate Lions - TV Südkamen 11 - 15
13:30 Feld 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears 12 - 14
14:20 Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker 15 - 6
16:00 Feld 1 Sunblocker - Ultimate Lions 15 - 7
16:50 Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears 15 - 16

So 29.1.2023 Eppelheim

Frauen 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Schwestern Grimm - Heidees II 10 - 14
10:30 Feld 1 Heidees II - ULMtimädels 13 - 7
12:00 Feld 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 14 - 4
Frauen 3. Liga Süd Pool A2
13:30 Feld 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 11 - 7
15:00 Feld 1 Schwestern Grimm - Heidees II 3 - 15
16:30 Feld 1 Heidees II - ULMtimädels 14 - 12

So 29.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
12:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Sa 25.2.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Potsdamen - Endamazonis 12 - 13
11:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis 5 - 14
13:20 Feld 1 Endamazonis - Disckick 5 - 15
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4
15:00 Feld 1 Endamazonis - Potsdamen 15 - 8
15:50 Feld 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 4
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
17:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 12 - 11
18:20 Feld 1 Disckick - Endamazonis 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.3.2023 00:08