Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 28.5.2022 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 11
09:00 Field 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix 15 - 14
10:40 Field 1 Bonobos - BRLO Ultmte 11 - 15
10:40 Field 2 Frisbee Family - DU bist Frisbee 6 - 15
12:20 Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 9 - 15
12:20 Field 2 Frühmix - Göttinger 7 15 - 7
14:00 Field 1 DU bist Frisbee - Bonobos 7 - 15
14:00 Field 2 BRLO Ultmte - Frisbee Family 15 - 3
15:40 Field 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 15 - 11
15:40 Field 2 Frühmix - Torpedo Phönix 15 - 6
17:20 Field 1 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee 15 - 4
17:20 Field 2 Bonobos - Frisbee Family 15 - 5

Sun 29.5.2022 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Bonobos - Torpedo Phönix 15 - 12
09:00 Field 2 Göttinger 7 - BRLO Ultmte 14 - 15
10:40 Field 1 Frisbee Family - Frühmix 3 - 15
10:40 Field 2 Frizzly Bears - DU bist Frisbee 15 - 6
12:20 Field 1 Göttinger 7 - Bonobos 13 - 12
12:20 Field 2 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte 8 - 15
14:00 Field 1 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 - 15
14:00 Field 2 DU bist Frisbee - Frühmix 6 - 15

Sat 3.9.2022 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
09:00 Field 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family 15 - 8
10:40 Field 1 Frühmix - Bonobos 11 - 15
10:40 Field 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears 13 - 15
12:20 Field 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee 15 - 12
12:20 Field 2 Frisbee Family - Göttinger 7 9 - 15
14:00 Field 1 BRLO Ultmte - Frühmix 15 - 7
14:00 Field 2 Frizzly Bears - Bonobos 15 - 9
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4
18:10 Field 1 Frizzly Bears - Bonobos 15 - 5
18:10 Field 2 BRLO Ultmte - Frühmix 15 - 10
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
16:30 Field 1 Göttinger 7 - Frisbee Family 15 - 8
16:30 Field 2 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee 15 - 9

Sun 4.9.2022 Aachen

Mixed 2. Liga Nord RR 1-4
10:40 Field 1 Frühmix - Frizzly Bears 14 - 12
10:40 Field 2 Bonobos - BRLO Ultmte 9 - 15
14:00 Field 1 Frizzly Bears - BRLO Ultmte 10 - 15
14:00 Field 2 Frühmix - Bonobos 13 - 12
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 6 - 15
09:00 Field 2 Frisbee Family - Torpedo Phönix 10 - 12
12:20 Field 1 DU bist Frisbee - Frisbee Family 15 - 11
12:20 Field 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix 15 - 6

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 6.12.2022 05:57