Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 11.6.2022 Würzburg

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Kiel2 - 2MUCL 15 - 8
09:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Feldrenner 15 - 4
10:40 Kenttä 1 Wolpertinger - Paradisco 15 - 7
10:40 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 11 - 15
12:20 Kenttä 1 Feldrenner - Kiel2 2 - 15
12:20 Kenttä 2 2MUCL - Sturm und Drang 13 - 15
14:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger 15 - 10
14:00 Kenttä 2 Paradisco - Ratisbona Eagles 9 - 15
15:40 Kenttä 1 Kiel2 - Sturm und Drang 15 - 11
15:40 Kenttä 2 2MUCL - Feldrenner 15 - 4
17:20 Kenttä 1 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 10 - 15
17:20 Kenttä 2 Wolpertinger - Ratisbona Eagles 14 - 15

Su 12.6.2022 Würzburg

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5
09:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 11
10:40 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - 2MUCL 15 - 11
10:40 Kenttä 2 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Sturm und Drang - Wolpertinger 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco 5 - 15
14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Kiel2 13 - 15
14:00 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL 15 - 13

La 10.9.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Kenttä 7 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ?
09:00 Kenttä 8 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ? Otteluhistoria
10:40 Kenttä 7 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Otteluhistoria
10:40 Kenttä 8 Paradisco - Kiel2 ? - ? Otteluhistoria
12:20 Kenttä 7 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz ? - ?
12:20 Kenttä 8 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang ? - ?
14:00 Kenttä 7 Paradisco - 2MUCL ? - ? Otteluhistoria
14:00 Kenttä 8 Kiel2 - Wolpertinger ? - ? Otteluhistoria
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Kenttä 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Kenttä 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

Su 11.9.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Kenttä 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Kenttä 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Kenttä 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Kenttä 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Kenttä 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Kenttä 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 16.8.2022 00:29