Ultiorganizer

Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 3 Open 1 Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW All groupings

Sat 28.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Bonobos - Die 7 Todsünden ? - ?
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Baltimate ? - ?
10:40 Field 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix ? - ?
11:30 Field 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions ? - ?
12:20 Field 1 Baltimate - Bonobos ? - ?
13:10 Field 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee ? - ?
14:00 Field 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 ? - ?
14:50 Field 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II ? - ?
15:40 Field 1 Bonobos - DU bist Frisbee ? - ? Game history
16:30 Field 1 Die 7 Todsünden - Baltimate ? - ?
17:20 Field 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions ? - ?
18:10 Field 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II ? - ?

Sun 29.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Baltimate - Torpedo Phoenix ? - ?
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ?
10:40 Field 1 Frizzly Bears II - Bonobos ? - ?
11:30 Field 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden ? - ?
12:20 Field 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix ? - ?
13:10 Field 1 Göttinger 7 - Baltimate ? - ?
14:00 Field 1 Bonobos - Ultimate Lions ? - ?
14:50 Field 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden ? - ?

Sat 25.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?
10:50 Field 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?
11:40 Field 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?
12:30 Field 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?
13:20 Field 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?
14:10 Field 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?
15:00 Field 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?
15:50 Field 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Sun 26.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 27.1.2023 18:26