Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Sa 25.5.2024 München

DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1
09:00 Feld 1 Colorado - Maultaschen 15 - 6
09:00 Feld 2 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 8
09:00 Feld 3 Disconnection - SugarMix 15 - 9
09:00 Feld 4 FdF Geretsried - Funatics 15 - 14
10:40 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support 15 - 9
10:40 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 6
10:40 Feld 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed 13 - 15
DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2
12:20 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
12:20 Feld 2 Maultaschen - FdF Geretsried 8 - 15
12:50 Feld 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed 13 - 14
14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
14:00 Feld 2 NextGen Nürnberg - Air Support 7 - 15
14:00 Feld 4 Frühmix - Funatics 15 - 12
14:30 Feld 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8
16:10 Feld 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed 15 - 4
16:10 Feld 2 Colorado - Air Support 15 - 9
17:50 Feld 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 15 - 13
17:50 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried 14 - 15
DFV-Pokal Mixed Q9-14
16:10 Feld 4 SugarMix - Funatics 3 - 15
17:50 Feld 1 Zamperl - Frühmix 15 - 14
17:50 Feld 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg 15 - 14

So 26.5.2024 München

DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals
09:00 Feld 1 Pizza Volante Mixed - Air Support 15 - 13
09:00 Feld 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
10:40 Feld 1 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 10
10:40 Feld 3 Disconnection - FdF Geretsried 13 - 15
DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals
12:20 Feld 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
12:20 Feld 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
14:00 Feld 3 Colorado - Disconnection 14 - 15
15:00 Feld 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried 15 - 4
DFV-Pokal Mixed RR9-11
09:00 Feld 2 Funatics - Maultaschen 8 - 15
11:40 Feld 2 Zamperl - Funatics 15 - 14
14:20 Feld 2 Maultaschen - Zamperl 10 - 15
DFV-Pokal Mixed RR12-14
09:00 Feld 4 SugarMix - NextGen Nürnberg 14 - 15
11:40 Feld 4 Frühmix - SugarMix 15 - 7
14:20 Feld 4 NextGen Nürnberg - Frühmix 8 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.7.2024 09:42