Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 8.6.2024 Gemmrigheim

DFV-Pokal Open Vorrunde 1
09:00 Kenttä 1 Wall City - Frank N. 15 - 9
09:00 Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 9
10:40 Kenttä 1 Bad Skid - BORA 15 - 8
10:40 Kenttä 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 13
DFV-Pokal Open Vorrunde 2
12:20 Kenttä 1 Wall City - Heidees 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. 13 - 15
14:00 Kenttä 2 Hardfisch - Werfwölfe 15 - 11
DFV-Pokal Open Finale 1-8
16:10 Kenttä 1 Wall City - BORA 15 - 4
16:10 Kenttä 2 M.U.C. - 7Schwaben 12 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16
17:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox 15 - 12
17:50 Kenttä 2 Frank N. - Munich Open Masters 15 - 5

La 8.6.2024 Lauffen am Neckar

DFV-Pokal Open Vorrunde 1
09:00 Kenttä 3 7Schwaben - Holsteiner Cox 15 - 5
09:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
10:40 Kenttä 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 12
10:40 Kenttä 4 Werfwölfe - Munich Open Masters 15 - 10
DFV-Pokal Open Vorrunde 2
12:20 Kenttä 3 7Schwaben - Frank N. 15 - 13
12:20 Kenttä 4 Holsteiner Cox - Funatics 10 - 15
14:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
14:00 Kenttä 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters 15 - 14
DFV-Pokal Open Finale 1-8
16:10 Kenttä 3 Hardfisch - Heidees 15 - 14
16:10 Kenttä 4 Frizzly Bears - Bad Skid 10 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16
17:50 Kenttä 3 Funatics - Werfwölfe 13 - 15
17:50 Kenttä 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12

Su 9.6.2024 Gemmrigheim

DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals
10:40 Kenttä 1 Wall City - Bad Skid 10 - 15
10:40 Kenttä 2 7Schwaben - Hardfisch 15 - 13
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals
14:00 Kenttä 2 Wall City - Hardfisch 15 - 10
14:30 Kenttä 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 11
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals
09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 7
09:00 Kenttä 2 Frank N. - Werfwölfe 15 - 12
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals
12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Frank N. 10 - 15
12:20 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 13 - 15

Su 9.6.2024 Lauffen am Neckar

DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals
10:40 Kenttä 3 BORA - Frizzly Bears 15 - 8
10:40 Kenttä 4 M.U.C. - Heidees 14 - 15
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals
14:00 Kenttä 3 BORA - Heidees 9 - 15
14:00 Kenttä 4 Frizzly Bears - M.U.C. 8 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals
09:00 Kenttä 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
09:00 Kenttä 4 Munich Open Masters - Funatics 10 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals
12:20 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 10
12:20 Kenttä 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters 15 - 13

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.7.2024 00:12