Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 17.9.2022 Berlin

Jugend U20 Pool A
09:30 Field U20a Cologne Colibris - UFO 9 - 2
09:30 Field U20b Piratos - Münchner Kindl 7 - 4
11:00 Field U20b Münchner Kindl - UFO 8 - 6
11:00 Field U20a Disckick - Piratos 4 - 8
13:15 Field U20a UFO - Piratos 6 - 10
13:15 Field U20b Cologne Colibris - Disckick 8 - 3
14:45 Field U20b UFO - Disckick 4 - 9
14:45 Field U20a Münchner Kindl - Cologne Colibris 7 - 8
16:15 Field U20b Piratos - Cologne Colibris 7 - 9
16:15 Field U20a Disckick - Münchner Kindl 9 - 5
Jugend U20 Pool B
10:15 Field U20b Windhosen - IsarRunners 3 - 8
10:15 Field U20a Klosterwiesel - Pizza Volante 8 - 10
11:45 Field U20a Pizza Volante - Windhosen 10 - 4
11:45 Field U20b Äitschbees - Klosterwiesel 12 - 4
14:00 Field U20a IsarRunners - Klosterwiesel 9 - 6
14:00 Field U20b Pizza Volante - Äitschbees 8 - 11
15:30 Field U20a Äitschbees - IsarRunners 13 - 5
15:30 Field U20b Klosterwiesel - Windhosen 7 - 2
17:00 Field U20b IsarRunners - Pizza Volante 3 - 7
17:00 Field U20a Windhosen - Äitschbees 5 - 10

Sun 18.9.2022 Berlin

Jugend U20 Überkreuzspiele
09:00 Field U20a Piratos - IsarRunners 8 - 6
09:00 Field U20 Pizza Volante - Disckick 8 - 5
09:45 Field U20a Münchner Kindl - Windhosen 12 - 2
09:45 Field U20 Klosterwiesel - UFO 6 - 9
Jugend U20 Finale 1-4
10:30 Field U20a Cologne Colibris - Pizza Volante 5 - 8
10:30 Field U20 Äitschbees - Piratos 8 - 11
Jugend U20 Finale 1-4 Finals
12:45 Field U20a Cologne Colibris - Äitschbees 12 - 9
14:15 Field U20a Pizza Volante - Piratos 10 - 5
Jugend U20 Finale 5-8
11:15 Field U20a IsarRunners - Münchner Kindl 10 - 4
11:15 Field U20 Disckick - UFO 5 - 9
Jugend U20 Finale 5-8 Finals
12:45 Field U20 Münchner Kindl - Disckick 6 - 8
13:30 Field U20 IsarRunners - UFO 1 - 12
Jugend U20 Finale 9-10
12:00 Field U20a Windhosen - Klosterwiesel 1 - 8

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 6.12.2022 04:31