Pelikone

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

Jugend Quali

La 10.12.2022 Berlin

U17 Quali NO U17
09:30 Kenttä 2 Disckick - DJ Dahlem 13 - 1
10:10 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 1 - 12
10:50 Kenttä 2 Pebble-Goldzonis - DJ Dahlem 3 - 10
11:30 Kenttä 2 Pizza Volante - Disckick 10 - 5
12:10 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Pebble-Goldzonis 9 - 6
12:50 Kenttä 2 DJ Dahlem - Pizza Volante 2 - 11
13:30 Kenttä 2 Pebble-Goldzonis - Disckick 2 - 13
14:10 Kenttä 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 9 - 2
14:50 Kenttä 2 Pizza Volante - Pebble-Goldzonis 13 - 1
15:30 Kenttä 2 Disckick - Drehst'n Deckel 13 - 5

La 10.12.2022 Augsburg

U17 Quali SO U17
09:30 Kenttä 1 Lufos - IsarRunners 9 - 4
10:00 Kenttä 1 Münchner Kindl - Juniorwolves 3 - 9
10:30 Kenttä 1 Moskitos - Ratisbona Eagles 9 - 5
11:00 Kenttä 1 Lufos - Münchner Kindl 9 - 8
11:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners 8 - 9
12:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Moskitos 11 - 3
12:30 Kenttä 1 Lufos - Ratisbona Eagles 11 - 5
13:00 Kenttä 1 Münchner Kindl - Moskitos 8 - 4
13:30 Kenttä 1 IsarRunners - Juniorwolves 1 - 11
14:00 Kenttä 1 Moskitos - Lufos 3 - 9
14:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles 11 - 1
15:00 Kenttä 1 IsarRunners - Münchner Kindl 5 - 9
15:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Lufos 9 - 3
16:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Münchner Kindl 1 - 13
16:30 Kenttä 1 Moskitos - IsarRunners 4 - 8

La 17.12.2022 München

U14 Quali SO U14
09:00 Kenttä 1 Moskitos - Lufos 13 - 0
09:35 Kenttä 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles 8 - 3
10:10 Kenttä 1 Juniorwolves - Lufos 11 - 1
10:45 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Moskitos 3 - 9
11:20 Kenttä 1 Lufos - Ratisbona Eagles 1 - 11
11:55 Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves 8 - 4
U14 Quali SO Finale
13:05 Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves 9 - 10
U14 Quali SO Platz 3
12:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Lufos 10 - 1

Su 18.12.2022 Aachen

U14 Quali West U14
10:10 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris 7 - 6
11:20 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears 5 - 6
12:30 Kenttä 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 5 - 6
13:40 Kenttä 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears 3 - 6
14:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 5 - 7
16:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 6 - 3
U20 Quali West U20
09:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris 5 - 13
10:40 Kenttä 1 TV Südkamen - Sean's Sheep 13 - 4
11:50 Kenttä 1 TV Südkamen - Frizzly Bears 13 - 5
13:00 Kenttä 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris 9 - 13
14:10 Kenttä 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 7 - 11
15:20 Kenttä 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears 12 - 9
U20 Quali West Finale U20
17:10 Kenttä 1 TV Südkamen - Cologne Colibris 11 - 7
U20 Quali West Spiel um Platz 3
16:30 Kenttä 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears 12 - 5

Su 18.12.2022 Potsdam

U14 Quali NO U14
10:00 Kenttä 1 Disckick - Goldfingers 7 - 3
10:30 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Pizza Volante 8 - 0
11:00 Kenttä 1 Pebbleheads - Disckick 2 - 6
11:30 Kenttä 1 Goldfingers - Pizza Volante Mixed 3 - 7
12:40 Kenttä 1 Pizza Volante - Pebbleheads 7 - 1
13:10 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 6 - 5
13:40 Kenttä 1 Goldfingers - Pizza Volante 6 - 0
14:50 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Pebbleheads 5 - 0
15:20 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 5 - 0
15:50 Kenttä 1 Pebbleheads - Goldfingers 3 - 5
U20 Quali NO U20
12:00 Kenttä 1 Endzonis - Pizza Volante 2 - 13
14:10 Kenttä 1 Disckick - Endzonis 13 - 3
16:20 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 13 - 3

Su 18.12.2022 Bad Rappenau

U14 Quali SW U14
11:00 Kenttä 1 Bad Raps - Rheinos 11 - 2
13:15 Kenttä 1 Rheinos - The Kids 4 - 9
15:30 Kenttä 1 The Kids - Bad Raps 1 - 11
U17 Quali SW U17
11:45 Kenttä 1 Piratos - The Kids 7 - 8
12:30 Kenttä 1 Bad Raps - Eintracht Frankfut 11 - 4
14:00 Kenttä 1 The Kids - Eintracht Frankfut 11 - 7
14:45 Kenttä 1 Bad Raps - Piratos 11 - 1
16:15 Kenttä 1 Eintracht Frankfut - Piratos 5 - 11
17:00 Kenttä 1 The Kids - Bad Raps 4 - 11

La 21.1.2023 Aachen

U17 Quali West U17
10:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris 9 - 5
10:30 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 1
11:30 Kenttä 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 9 - 5
12:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 1
13:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears 4 - 12
13:30 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris 1 - 12
U17 Quali West Finale
14:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris 9 - 7
U17 Quali West Platz 3
14:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 0

La 21.1.2023 Augsburg

U20 Quali SO U20
10:00 Kenttä 1 Münchner Kindl - IsarRunners 6 - 13
11:00 Kenttä 1 IsarRunners - Juniorwolves 9 - 5
12:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 12 - 5
13:00 Kenttä 1 IsarRunners - Juniorwolves 11 - 9
14:00 Kenttä 1 IsarRunners - Münchner Kindl 8 - 7
15:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 4

Open 4 NW

La 28.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Kenttä 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. 9 - 15
09:20 Kenttä 1 Sunblocker - Black Flies 15 - 10
10:10 Kenttä 1 TV Verl - Frisbielefeld 3 - 15
11:00 Kenttä 1 Farmers - Cologne Colibris 10 - 15
11:50 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai 11 - 15
12:40 Kenttä 1 TV Verl - Sunblocker 9 - 15
13:30 Kenttä 1 UFO II - Frisbielefeld 15 - 11
14:20 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies 15 - 2
15:10 Kenttä 1 Cologne Colibris - Bonnzwai 9 - 15
16:00 Kenttä 1 Farmers - Disquad Brinkum 11 - 15
16:50 Kenttä 1 Black Flies - UFO II 2 - 15
17:40 Kenttä 1 Frisbielefeld - Sunblocker 15 - 11
18:30 Kenttä 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. 6 - 15

Frauen 1

La 28.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Candy - U de Cologne 9 - 14
09:50 Kenttä 1 MarGie - Yrr 8 - 15
10:40 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Heidees 12 - 15
11:30 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries 15 - 5
12:20 Kenttä 1 Yrr - Candy 15 - 5
13:10 Kenttä 1 U de Cologne - MarGie 15 - 9
14:00 Kenttä 1 Halle Berries - Mainzelmädchen 15 - 11
14:50 Kenttä 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin 13 - 15
15:40 Kenttä 1 Candy - MarGie 15 - 11
16:30 Kenttä 1 U de Cologne - Yrr 15 - 12
17:20 Kenttä 1 Heidees - Halle Berries 13 - 11
18:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin 8 - 15

Frauen 2 Nord

La 28.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Saxy Divas - Baltimaids 8 - 11
09:50 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen 4 - 15
10:40 Kenttä 1 Undercover - Göttinnen 12 - 7
11:30 Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai 11 - 12
12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas 15 - 2
13:10 Kenttä 1 Baltimaids - DJHuskOnAir 11 - 12
14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Undercover 10 - 15
14:50 Kenttä 1 Göttinnen - Aschenpottel 12 - 14
15:40 Kenttä 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir 15 - 9
16:30 Kenttä 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen 6 - 15
17:20 Kenttä 1 Göttinnen - Bonnsai 13 - 14
18:10 Kenttä 1 Undercover - Aschenpottel 15 - 8

Frauen 2 Süd

La 28.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Black Foxx 13 - 12
09:50 Kenttä 1 GoHo Igels - MissTÜrious II 4 - 15
10:40 Kenttä 1 MissTÜrious - Frau Rauscher 15 - 12
11:30 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Zamperl 7 - 14
12:20 Kenttä 1 MissTÜrious II - Bad Chicks 15 - 9
13:10 Kenttä 1 Black Foxx - GoHo Igels 15 - 8
14:00 Kenttä 1 Zamperl - MissTÜrious 14 - 13
14:50 Kenttä 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS 15 - 7
15:40 Kenttä 1 Bad Chicks - GoHo Igels 15 - 13
16:30 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious II 12 - 14
17:20 Kenttä 1 Frau Rauscher - Zamperl 7 - 15
18:10 Kenttä 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 15 - 11

Open 1

La 28.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 14 - 11
09:50 Kenttä 2 Cultimaters - Frizzly Bears 13 - 15
10:40 Kenttä 2 Zamperl - Family Ultimate 15 - 11
11:30 Kenttä 2 enerGI - Caracals 13 - 15
12:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Cultimaters 15 - 13
13:10 Kenttä 2 Caracals - Hässliche Erdferkel 14 - 15
14:00 Kenttä 2 Frühsport 0,2 - enerGI 11 - 15
14:50 Kenttä 2 Frizzly Bears - Zamperl 10 - 15
15:40 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - enerGI 14 - 11
16:30 Kenttä 2 Cultimaters - Zamperl 15 - 9
17:20 Kenttä 2 Frühsport 0,2 - Caracals 15 - 6
18:10 Kenttä 2 Frizzly Bears - Family Ultimate 15 - 13

La 28.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 ToGetHer - Friss die Frisbee 14 - 15
09:50 Kenttä 1 Heidees - ULMtimates 15 - 12
10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Ultimate am See 15 - 8
11:30 Kenttä 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves 8 - 15
12:20 Kenttä 1 Ultimate am See - Heidees 8 - 15
13:10 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Fischbees 15 - 4
14:50 Kenttä 1 ULMtimates - Goldfingers 7 - 15
15:40 Kenttä 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 14
16:30 Kenttä 1 Heidees - Goldfingers 15 - 13
17:20 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves 15 - 10
18:10 Kenttä 1 ULMtimates - Ultimate am See 15 - 12

Open 2 Nord

La 28.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Hucks - Deine Mudder 8 - 15
09:50 Kenttä 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 6 - 15
10:40 Kenttä 1 Mad Squid - Disckick 14 - 15
11:30 Kenttä 1 Funatics - Bonnsai 9 - 15
12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Hucks 14 - 9
13:10 Kenttä 1 Deine Mudder - Saxy Divers 14 - 12
14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Mad Squid 15 - 7
14:50 Kenttä 1 Disckick - Funatics 13 - 15
15:40 Kenttä 1 Hucks - Saxy Divers 12 - 15
16:30 Kenttä 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen 9 - 13
17:20 Kenttä 1 Disckick - Bonnsai 7 - 15
18:10 Kenttä 1 Mad Squid - Funatics 7 - 15

Open 3 NW

La 28.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 15 - 12
09:50 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Baltimate 8 - 15
10:40 Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 11
11:30 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions 7 - 15
12:20 Kenttä 1 Baltimate - Bonobos 14 - 15
13:10 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 12 - 13
14:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 5 - 15
14:50 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II 15 - 4
15:40 Kenttä 1 Bonobos - DU bist Frisbee 14 - 9
16:30 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Baltimate 8 - 15
17:20 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions 10 - 13
18:10 Kenttä 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II 15 - 10

Open 3 SW

La 28.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 Feldrenner - Lions 15 - 0
09:50 Kenttä 1 Disconnection - Sturm & Drang 15 - 10
10:40 Kenttä 1 TriSa - Heppie Frisbeez 9 - 15
11:30 Kenttä 1 7Schwaben - Himmelstürmer 15 - 9
12:20 Kenttä 1 Sturm & Drang - Feldrenner 9 - 15
13:10 Kenttä 1 Lions - Disconnection 0 - 15
14:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - TriSa 8 - 15
14:50 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben 15 - 8
15:40 Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection 8 - 15
16:30 Kenttä 1 Lions - Sturm & Drang 0 - 15
17:20 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer 15 - 10
18:10 Kenttä 1 TriSa - 7Schwaben 9 - 15

Open 4 SW

La 28.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:30 Kenttä 1 Skid Ultimate - Flying Igels 6 - 15
10:20 Kenttä 1 Rheinos - THW II 7 - 15
11:10 Kenttä 1 enerGI 2 - Hechte 15 - 12
12:00 Kenttä 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate 15 - 11
12:50 Kenttä 1 Flying Igels - Rheinos 15 - 5
13:40 Kenttä 1 THW II - enerGI 2 6 - 15
14:30 Kenttä 1 Hechte - Feldrenner 2 15 - 6
15:20 Kenttä 1 Rheinos - Skid Ultimate 8 - 15
16:10 Kenttä 1 Flying Igels - enerGI 2 15 - 14
17:00 Kenttä 1 THW II - Feldrenner 2 11 - 14
17:50 Kenttä 1 Skid Ultimate - Hechte 5 - 15
18:40 Kenttä 1 enerGI 2 - Rheinos 15 - 5

Open 3 NO

La 28.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
12:10 Kenttä 1 Endzonis - Dresht'n Deckel 15 - 10
13:00 Kenttä 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 15 - 11
13:50 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante 15 - 6
14:40 Kenttä 1 Endzonis - DJ Dahlem 14 - 15
15:30 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel 2 - 15
16:20 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Stoneheads 15 - 7
17:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis 7 - 15
18:00 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem 13 - 15

Frauen 3

La 28.1.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
11:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 6 - 14
12:40 Kenttä 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 3
14:20 Kenttä 1 Potsdamen - Disckick 8 - 15

La 28.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Pool A
11:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Sunblocker 15 - 1
11:50 Kenttä 1 Ultimate Lions - TV Südkamen 11 - 15
13:30 Kenttä 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears 12 - 14
14:20 Kenttä 1 TV Südkamen - Sunblocker 15 - 6
16:00 Kenttä 1 Sunblocker - Ultimate Lions 15 - 7
16:50 Kenttä 1 TV Südkamen - Frizzly Bears 15 - 16

Open 4 NW

Su 29.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Kenttä 1 Farmers - Bonnzwai 7 - 15
09:20 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris 4 - 15
10:10 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker 15 - 5
11:00 Kenttä 1 UFO II - TV Verl 15 - 6
11:50 Kenttä 1 Frisbielefeld - Black Flies 15 - 4
12:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers 15 - 5
13:30 Kenttä 1 Bonnzwai - TV Verl 15 - 7
14:20 Kenttä 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum 15 - 8
15:10 Kenttä 1 UFO II - Sunblocker 15 - 4
16:00 Kenttä 1 Black Flies - Cologne Colibris 8 - 15

Frauen 1

Su 29.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Yrr - Heidees 10 - 12
09:50 Kenttä 1 MarGie - Mainzelmädchen 9 - 15
10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy 15 - 11
11:30 Kenttä 1 Halle Berries - U de Cologne 11 - 6
12:20 Kenttä 1 MarGie - Heidees 5 - 15
13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Yrr 10 - 15
14:00 Kenttä 1 Candy - Halle Berries 12 - 9
14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne 15 - 11

Frauen 2 Nord

Su 29.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen 15 - 5
09:50 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Undercover 12 - 13
10:40 Kenttä 1 Aschenpottel - Saxy Divas 15 - 7
11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Baltimaids 15 - 10
12:20 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Göttinnen 10 - 15
13:10 Kenttä 1 Undercover - Hund Flach Werfen 8 - 15
14:00 Kenttä 1 Saxy Divas - Bonnsai 8 - 15
14:50 Kenttä 1 Aschenpottel - Baltimaids 15 - 6

Frauen 2 Süd

Su 29.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher 4 - 15
09:50 Kenttä 1 GoHo Igels - MissTÜrious 2 - 15
10:40 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 15 - 7
11:30 Kenttä 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 9
12:20 Kenttä 1 GoHo Igels - Frau Rauscher 5 - 15
13:10 Kenttä 1 MissTÜrious - MissTÜrious II 15 - 5
14:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Zamperl 4 - 15
14:50 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Black Foxx 15 - 8

Frauen 3

Su 29.1.2023 Eppelheim

Frauen 3. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Schwestern Grimm - Heidees II 10 - 14
10:30 Kenttä 1 Heidees II - ULMtimädels 13 - 7
12:00 Kenttä 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 14 - 4
Frauen 3. Liga Süd Pool A2
13:30 Kenttä 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 11 - 7
15:00 Kenttä 1 Schwestern Grimm - Heidees II 3 - 15
16:30 Kenttä 1 Heidees II - ULMtimädels 14 - 12

Open 1

Su 29.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Kenttä 2 Cultimaters - Caracals 15 - 7
09:50 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate 15 - 11
10:40 Kenttä 2 enerGI - Frizzly Bears 11 - 15
11:30 Kenttä 2 Zamperl - Frühsport 0,2 13 - 9
12:20 Kenttä 2 enerGI - Cultimaters 13 - 14
13:10 Kenttä 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel 13 - 11
14:00 Kenttä 2 Caracals - Frizzly Bears 10 - 15
14:50 Kenttä 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 15 - 10

Su 29.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Heidees - Wolfsburg Wolves 10 - 11
09:50 Kenttä 1 ToGetHer - Ultimate am See 15 - 7
10:40 Kenttä 1 Fischbees - ULMtimates 15 - 14
11:30 Kenttä 1 Goldfingers - Friss die Frisbee 13 - 15
12:20 Kenttä 1 Fischbees - Heidees 12 - 15
13:10 Kenttä 1 Goldfingers - ToGetHer 14 - 15
14:00 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates 15 - 10
14:50 Kenttä 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee 7 - 15

Open 2 Nord

Su 29.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Disckick 15 - 10
09:50 Kenttä 1 Saxy Divers - Mad Squid 15 - 7
10:40 Kenttä 1 Funatics - Hucks 15 - 7
11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Deine Mudder 15 - 9
12:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Disckick 10 - 12
13:10 Kenttä 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Hucks - Bonnsai 4 - 15
14:50 Kenttä 1 Funatics - Deine Mudder 10 - 15

Open 3 NO

Su 29.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre 15 - 6
10:50 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads 15 - 10
11:40 Kenttä 1 Endzonis - Rotor Ultimate 14 - 15
12:30 Kenttä 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 4
13:20 Kenttä 1 Stoneheads - Pizza Volante 13 - 15
14:10 Kenttä 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem 15 - 10

Open 3 NW

Su 29.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Baltimate - Torpedo Phoenix 15 - 6
09:50 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 6 - 15
10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Bonobos 10 - 15
11:30 Kenttä 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden 15 - 4
12:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 6 - 15
13:10 Kenttä 1 Göttinger 7 - Baltimate 15 - 7
14:00 Kenttä 1 Bonobos - Ultimate Lions 15 - 6
14:50 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden 15 - 8

Open 3 SW

Su 29.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez 9 - 15
09:50 Kenttä 1 Disconnection - TriSa 15 - 8
10:40 Kenttä 1 7Schwaben - Feldrenner 11 - 15
11:30 Kenttä 1 Himmelstürmer - Lions 15 - 0
12:20 Kenttä 1 Disconnection - Heppie Frisbeez 11 - 15
13:10 Kenttä 1 TriSa - Sturm & Drang 9 - 15
14:00 Kenttä 1 Feldrenner - Himmelstürmer 15 - 7
14:50 Kenttä 1 7Schwaben - Lions 15 - 0

Open 4 SW

Su 29.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 Flying Igels - Feldrenner 2 15 - 8
09:50 Kenttä 1 Hechte - THW II 15 - 8
10:40 Kenttä 1 enerGI 2 - Skid Ultimate 15 - 10
11:30 Kenttä 1 Feldrenner 2 - Rheinos 15 - 8
12:20 Kenttä 1 Hechte - Flying Igels 15 - 14
13:05 Kenttä 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 8 - 15
13:45 Kenttä 1 Skid Ultimate - THW II 14 - 12
14:40 Kenttä 1 Rheinos - Hechte 4 - 15
15:40 Kenttä 1 THW II - Flying Igels 5 - 15

Frauen 3

Su 29.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:00 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
10:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
12:30 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Mixed 1

La 11.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Heidees - high enerGI 15 - 9
09:50 Kenttä 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel 15 - 14
12:20 Kenttä 1 Maultaschen - Heidees 15 - 13
13:10 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI 12 - 9
15:40 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Heidees 15 - 9
16:30 Kenttä 1 high enerGI - Maultaschen 15 - 11
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection 13 - 15
11:30 Kenttä 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen 13 - 8
14:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club 12 - 15
14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Disconnection 7 - 15
17:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club 9 - 15
18:10 Kenttä 1 Disconnection - Mainzelrenner 14 - 15

Mixed 2 N

La 11.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Caracals - DU bist Frisbee 15 - 9
09:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 11
12:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - Caracals 15 - 6
13:10 Kenttä 1 Frühmix - DU bist Frisbee 15 - 8
15:40 Kenttä 1 Frühmix - Caracals 13 - 14
16:30 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Frizzly Bears 6 - 15
Mixed 2. Liga Nord Pool B
10:40 Kenttä 1 Deine Mudder - Hallunken 14 - 10
11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Family Ultimate 15 - 9
14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Deine Mudder 15 - 13
14:50 Kenttä 1 Family Ultimate - Hallunken 10 - 15
17:20 Kenttä 1 Family Ultimate - Deine Mudder 11 - 15
18:10 Kenttä 1 Hallunken - Bonnsai 10 - 14

Mixed 2 S

La 11.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Colorado 2 - Cultimaters 14 - 15
09:50 Kenttä 1 ULMtimates - Colorado 4 - 15
12:20 Kenttä 1 ULMtimates - Colorado 2 9 - 14
13:10 Kenttä 1 Colorado - Cultimaters 15 - 8
15:40 Kenttä 1 Colorado - Colorado 2 15 - 8
16:30 Kenttä 1 Cultimaters - ULMtimates 13 - 8
Mixed 2. Liga Süd Pool B
10:40 Kenttä 1 Werfwölfe - Team Südsee 15 - 8
11:30 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 12
14:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Werfwölfe 15 - 11
14:50 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee 15 - 11
17:20 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe 9 - 15
18:10 Kenttä 1 Team Südsee - Friss die Frisbee 5 - 15

Mixed 3 NW

La 11.2.2023 Lübeck

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears Doppelmix 12 - 14
09:50 Kenttä 1 Funatics - Torpedo Phoenix 11 - 15
12:20 Kenttä 1 Funatics - Göttinger 7 14 - 12
13:10 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears Doppelmix 13 - 10
15:40 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Göttinger 7 13 - 14
16:30 Kenttä 1 Frizzly Bears Doppelmix - Funatics 7 - 15
Mixed 3. Liga NW Pool B
10:40 Kenttä 1 Fischkutter - LBV Phönix / Baltimate 9 - 15
11:30 Kenttä 1 Bonobos - Äitschbees 14 - 11
14:00 Kenttä 1 Bonobos - Fischkutter 12 - 13
14:50 Kenttä 1 Äitschbees - LBV Phönix / Baltimate 14 - 15
17:20 Kenttä 1 Äitschbees - Fischkutter 12 - 15
18:10 Kenttä 1 LBV Phönix / Baltimate - Bonobos 13 - 15

Mixed 3 SO

La 11.2.2023 Hauzenberg

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Ratisbona Eagles 11 - 13
09:50 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate 4 - 15
12:20 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - Wurfkultur 8 - 15
13:10 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Ratisbona Eagles 9 - 11
15:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur 15 - 8
16:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Passauer Ultimate Frisbee Freunde 11 - 13
Mixed 3. Liga SO Pool B
10:40 Kenttä 1 MINT - Paradisco 12 - 10
11:30 Kenttä 1 Hammertime - IsarRunners 5 - 15
14:00 Kenttä 1 Hammertime - MINT 12 - 15
14:50 Kenttä 1 IsarRunners - Paradisco 15 - 5
17:20 Kenttä 1 IsarRunners - MINT 15 - 5
18:10 Kenttä 1 Paradisco - Hammertime 15 - 8

Mixed 3 SW

La 11.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Kenttä 1 full enerGI 2 - Flying Igels 10 - 14
09:50 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Hakuna Matata 13 - 12
12:20 Kenttä 1 PrinzHessinnen - full enerGI 2 15 - 8
13:10 Kenttä 1 Hakuna Matata - Flying Igels 13 - 12
15:40 Kenttä 1 Hakuna Matata - full enerGI 2 15 - 6
16:30 Kenttä 1 Flying Igels - PrinzHessinnen 15 - 11
Mixed 3. Liga SW Pool B
10:40 Kenttä 1 Rheinos - Maultaschen 2 6 - 15
11:30 Kenttä 1 Ars Ludendi - Feldmädchen 15 - 11
14:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Rheinos 15 - 6
14:50 Kenttä 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 15 - 5
17:20 Kenttä 1 Feldmädchen - Rheinos 15 - 1
18:10 Kenttä 1 Maultaschen 2 - Ars Ludendi 9 - 15

Mixed 4 NW

La 11.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
10:00 Kenttä 1 Windhosen 2 - Farmers 12 - 11
10:50 Kenttä 1 TeKielas - Ultimate Lions 15 - 7
12:30 Kenttä 1 TeKielas - Windhosen 2 15 - 7
13:20 Kenttä 1 Ultimate Lions - Farmers 15 - 8
Mixed 4. Liga NW Pool B
14:10 Kenttä 1 Sunblocker - RotPot 2 - 15
15:00 Kenttä 1 Nullacht! - Windhosen 1 15 - 6
16:40 Kenttä 1 Nullacht! - RotPot 7 - 15
17:30 Kenttä 1 Windhosen 1 - Sunblocker 8 - 15

Mixed 4 SW

La 11.2.2023 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW Pool A
09:30 Kenttä 1 Sugarmix - Flying Igels 2 15 - 9
10:20 Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates 15 - 7
12:50 Kenttä 1 Sugarmix - TV Bad Rappenau 11 - 15
13:40 Kenttä 1 Flying Igels 2 - Fuldimates 15 - 5
16:10 Kenttä 1 Flying Igels 2 - TV Bad Rappenau 14 - 15
17:00 Kenttä 1 Fuldimates - Sugarmix 3 - 15
Mixed 4. Liga SW Pool B
11:10 Kenttä 1 Disconnection 3 - Hechte 15 - 13
12:00 Kenttä 1 Disconnection 2 - Hässliche Erdferkel 2 13 - 9
14:30 Kenttä 1 Disconnection 2 - Disconnection 3 15 - 7
15:20 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Hechte 10 - 14
17:50 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 3 15 - 10
18:40 Kenttä 1 Hechte - Disconnection 2 12 - 15

Mixed 3 NO

La 11.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Schleudertrauma 15 - 12
10:50 Kenttä 1 Disckick - Air Pussies 15 - 6
11:40 Kenttä 1 Stoneheads - Goldfingers 14 - 15
12:30 Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick 10 - 15
13:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Goldfingers 10 - 14
14:10 Kenttä 1 Air Pussies - Stoneheads 11 - 14
15:00 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 5 - 15
15:50 Kenttä 1 Air Pussies - Saxy Divers 11 - 15
16:40 Kenttä 1 Disckick - Stoneheads 15 - 10

Mixed 4 NO

La 11.2.2023 Rostock

MIxed 4. Liga NO Pool A
11:00 Kenttä 1 Endzonis Luv - Endzonis Lee 7 - 15
12:15 Kenttä 1 Endzonis Lee - Hucks Ultimate Club Berlin II 11 - 12
13:30 Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 12
MIxed 4. Liga NO Rückrunde
14:45 Kenttä 1 Endzonis Lee - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 11
16:00 Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin II 14 - 15
17:15 Kenttä 1 Endzonis Lee - Endzonis Luv 15 - 13

Mixed 4 NW

La 11.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
15:00 Kenttä 2 Ultimate Lions - Windhosen 2 15 - 7
15:50 Kenttä 2 Farmers - TeKielas 5 - 15
Mixed 4. Liga NW Pool B
10:50 Kenttä 2 RotPot - Windhosen 1 15 - 3
11:40 Kenttä 2 Sunblocker - Nullacht! 13 - 6

Mixed 4 SO

La 11.2.2023 Haldenwang

Mixed 4. Liga SO Pool A
11:00 Kenttä 1 Unwucht - Mir us Haldawang 15 - 2
12:00 Kenttä 1 Mir us Haldawang - Next Generation 2 - 15
13:00 Kenttä 1 Next Generation - Unwucht 14 - 12
Mixed 4. Liga SO Rückrunde
14:40 Kenttä 1 Unwucht - Mir us Haldawang 15 - 3
15:40 Kenttä 1 Mir us Haldawang - Next Generation 7 - 12
16:40 Kenttä 1 Next Generation - Unwucht 14 - 13

Mixed 1

Su 12.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Maultaschen - Hucks Ultimate Club 12 - 13
11:30 Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 13 - 14
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Maultaschen - Disconnection 15 - 13
14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Hässliche Erdferkel 13 - 12
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Heidees - Hund Flach Werfen 15 - 9
09:50 Kenttä 1 high enerGI - Mainzelrenner 12 - 14
12:20 Kenttä 1 Mainzelrenner - Heidees 9 - 15
13:10 Kenttä 1 high enerGI - Hund Flach Werfen 14 - 10

Mixed 2 N

Su 12.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears - Deine Mudder 15 - 13
11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Caracals 14 - 15
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Deine Mudder - Bonnsai 14 - 15
14:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Caracals 15 - 6
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Frühmix - Family Ultimate 15 - 10
09:50 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Hallunken 8 - 15
12:20 Kenttä 1 Hallunken - Frühmix 8 - 13
13:10 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Family Ultimate 12 - 15

Mixed 2 S

Su 12.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Colorado - Werfwölfe 8 - 15
11:30 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Cultimaters 15 - 13
Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Colorado - Cultimaters 15 - 8
14:50 Kenttä 1 Werfwölfe - Friss die Frisbee 13 - 14
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Colorado 2 - Team Südsee 11 - 12
09:50 Kenttä 1 ULMtimates - Frau Rauscher & The Bembelboys 5 - 15
12:20 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 2 15 - 4
13:10 Kenttä 1 ULMtimates - Team Südsee 7 - 15

Mixed 3 NW

Su 12.2.2023 Lübeck

Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos 14 - 11
11:30 Kenttä 1 LBV Phönix / Baltimate - Funatics 9 - 15
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Bonobos - LBV Phönix / Baltimate 15 - 8
14:50 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Funatics 15 - 12
Mixed 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees 15 - 11
09:50 Kenttä 1 Göttinger 7 - Fischkutter 12 - 15
12:20 Kenttä 1 Fischkutter - Frizzly Bears Doppelmix 12 - 15
13:10 Kenttä 1 Göttinger 7 - Äitschbees 10 - 14

Mixed 3 SO

Su 12.2.2023 Hauzenberg

Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - MINT 15 - 5
11:30 Kenttä 1 IsarRunners - FT Würzburg Ultimate 15 - 5
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 MINT - FT Würzburg Ultimate 9 - 12
14:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners 6 - 15
Mixed 3. Liga SO RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Hammertime 15 - 7
09:50 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - Paradisco 11 - 8
12:20 Kenttä 1 Paradisco - Wurfkultur 8 - 15
13:10 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - Hammertime 14 - 15

Mixed 3 SW

Su 12.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4
10:40 Kenttä 1 Flying Igels - Feldmädchen 14 - 13
11:30 Kenttä 1 Ars Ludendi - Hakuna Matata 12 - 13
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Feldmädchen - Ars Ludendi 15 - 11
14:50 Kenttä 1 Flying Igels - Hakuna Matata 12 - 15
Mixed 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Rheinos 15 - 2
09:50 Kenttä 1 full enerGI 2 - Maultaschen 2 15 - 12
12:20 Kenttä 1 Maultaschen 2 - PrinzHessinnen 14 - 15
13:10 Kenttä 1 full enerGI 2 - Rheinos 15 - 4

Mixed 4 NW

Su 12.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW RR 1-4
10:40 Kenttä 1 TeKielas - Sunblocker 15 - 10
11:30 Kenttä 1 Ultimate Lions - RotPot 10 - 13
14:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - Sunblocker 13 - 11
14:50 Kenttä 1 RotPot - TeKielas 12 - 15
Mixed 4. Liga NW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Windhosen 2 - Windhosen 1 14 - 8
09:50 Kenttä 1 Farmers - Nullacht! 15 - 8
12:20 Kenttä 1 Nullacht! - Windhosen 2 15 - 9
13:10 Kenttä 1 Farmers - Windhosen 1 15 - 7

Mixed 4 SW

Su 12.2.2023 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW RR 1-4
10:40 Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Hechte 15 - 5
11:30 Kenttä 1 Sugarmix - Disconnection 2 15 - 7
14:00 Kenttä 1 Sugarmix - Hechte 13 - 12
14:50 Kenttä 1 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau 8 - 15
Mixed 4. Liga SW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Flying Igels 2 - Disconnection 3 15 - 3
09:50 Kenttä 1 Fuldimates - Hässliche Erdferkel 2 10 - 14
12:20 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Flying Igels 2 11 - 15
13:10 Kenttä 1 Fuldimates - Disconnection 3 5 - 15

Mixed 3 NO

Su 12.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Air Pussies - Goldfingers 6 - 15
10:50 Kenttä 1 Stoneheads - Saxy Divers 12 - 13
11:40 Kenttä 1 Schleudertrauma - Air Pussies 15 - 7
12:30 Kenttä 1 Goldfingers - Disckick 13 - 14
13:20 Kenttä 1 Stoneheads - Schleudertrauma 11 - 13
14:10 Kenttä 1 Saxy Divers - Disckick 9 - 13

Open 1

La 25.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 2 ULMtimates - ToGetHer 7 - 15
09:50 Kenttä 2 Friss die Frisbee - Heidees 15 - 14
10:40 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers 14 - 15
11:30 Kenttä 2 Ultimate am See - Fischbees 7 - 15
12:20 Kenttä 2 ToGetHer - Heidees 15 - 13
13:10 Kenttä 2 Goldfingers - Fischbees 15 - 6
14:00 Kenttä 2 ULMtimates - Friss die Frisbee 9 - 15
14:50 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See 15 - 11
Open 1. Liga Pool B
09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel 11 - 10
09:50 Kenttä 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters 8 - 15
10:40 Kenttä 1 Caracals - Zamperl 6 - 15
11:30 Kenttä 1 Family Ultimate - enerGI 14 - 12
12:20 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters 13 - 15
13:10 Kenttä 1 Zamperl - enerGI 15 - 12
14:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 15 - 9
14:50 Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate 15 - 13
Open 1. Liga RR 5-12
15:40 Kenttä 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 11 - 12
15:40 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Cultimaters 15 - 14
16:30 Kenttä 1 Goldfingers - Caracals 15 - 8
16:30 Kenttä 2 Fischbees - Family Ultimate 10 - 15
17:20 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Hässliche Erdferkel 15 - 9
17:20 Kenttä 2 Cultimaters - Heidees 15 - 10
18:10 Kenttä 1 Family Ultimate - Goldfingers 15 - 12
18:10 Kenttä 2 Fischbees - Caracals 15 - 7

Open 2 Nord

La 25.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Saxy Divers 15 - 4
09:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Funatics 14 - 13
10:40 Kenttä 1 Deine Mudder - Mad Squid 15 - 7
11:30 Kenttä 1 Disckick - Hucks 12 - 15
12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai 15 - 14
13:10 Kenttä 1 Funatics - Saxy Divers 15 - 4
14:00 Kenttä 1 Disckick - Deine Mudder 9 - 15
14:50 Kenttä 1 Hucks - Mad Squid 15 - 10
Open 2. Liga Nord RR 1-4
17:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Funatics 15 - 4
18:10 Kenttä 1 Bonnsai - Deine Mudder 14 - 15
Open 2. Liga Nord RR 5-8
15:40 Kenttä 1 Saxy Divers - Mad Squid 14 - 12
16:30 Kenttä 1 Hucks - Disckick 13 - 15

Open 2 Süd

La 25.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles 15 - 12
09:50 Kenttä 1 FT Würzburg - THW 5 - 15
12:20 Kenttä 1 FT Würzburg - Paradisco 4 - 15
13:10 Kenttä 1 THW - Ratisbona Eagles 15 - 6
15:40 Kenttä 1 THW - Paradisco 15 - 9
16:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg 13 - 15
Open 2. Liga Süd Pool B
10:40 Kenttä 1 7Schwaben II - Gummibärchen 13 - 12
11:30 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi 15 - 8
14:00 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II 15 - 12
14:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 14 - 13
17:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II 13 - 15
18:10 Kenttä 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam 13 - 15

Open 3 SO

La 25.2.2023 Erlangen

Open 3. Liga SO Pool A
09:00 Kenttä 1 Wurstkultur Bamberg - Unwucht Erlangen 10 - 13
09:45 Kenttä 1 Werfwölfe 2 Augsburg - Werfwölfe Augsburg 5 - 13
10:30 Kenttä 1 camp10 - IN-GO Ingolstadt 13 - 6
11:15 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles 2 13 - 7
12:00 Kenttä 1 Wurstkultur Bamberg - Werfwölfe 2 Augsburg 13 - 11
12:45 Kenttä 1 Werfwölfe Augsburg - camp10 13 - 6
13:30 Kenttä 1 IN-GO Ingolstadt - Ratisbona Eagles 2 12 - 13
14:15 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 2 Augsburg 13 - 8
15:00 Kenttä 1 camp10 - Wurstkultur Bamberg 13 - 9
15:45 Kenttä 1 Ratisbona Eagles 2 - Werfwölfe Augsburg 9 - 13
16:30 Kenttä 1 IN-GO Ingolstadt - Unwucht Erlangen 9 - 13
17:15 Kenttä 1 Werfwölfe 2 Augsburg - camp10 10 - 13
18:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles 2 - Wurstkultur Bamberg 13 - 11
18:45 Kenttä 1 Werfwölfe Augsburg - IN-GO Ingolstadt 13 - 7

Open 4 NW

La 25.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
09:00 Kenttä 1 Bonnzwai - UFO II 8 - 15
09:50 Kenttä 1 Cologne Colibris - TV Verl 12 - 9
10:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum 15 - 4
11:30 Kenttä 1 Bonnzwai - Frisbielefeld 15 - 7
12:20 Kenttä 1 Sunblocker - Farmers 15 - 9
13:10 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Black Flies 15 - 13
14:00 Kenttä 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. 12 - 11
14:50 Kenttä 1 Cologne Colibris - UFO II 6 - 15
15:40 Kenttä 1 Frisbielefeld - Farmers 15 - 9
16:30 Kenttä 1 TV Verl - Disquad Brinkum 14 - 10
17:20 Kenttä 1 Sunblocker - Cologne Colibris 9 - 15
18:10 Kenttä 1 Farmers - Black Flies 15 - 12

Open 4 SW

La 25.2.2023 Schwaigern

Open 4. Liga SW RR 1-4
10:00 Kenttä 1 enerGI 2 - Feldrenner 2 15 - 4
10:50 Kenttä 1 Flying Igels - Hechte 15 - 12
12:30 Kenttä 1 Feldrenner 2 - Flying Igels 2 - 15
14:10 Kenttä 1 Hechte - enerGI 2 10 - 15
15:50 Kenttä 1 Hechte - Feldrenner 2 15 - 8
16:40 Kenttä 1 enerGI 2 - Flying Igels 13 - 12
Open 4. Liga SW RR 5-8
11:40 Kenttä 1 Rheinos - Skid Ultimate 2 - 15
13:20 Kenttä 1 THW II - Rheinos 13 - 12
15:00 Kenttä 1 Skid Ultimate - THW II 14 - 8

Frauen 1

La 25.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Kenttä 1 Halle Berries - MarGie 15 - 11
10:50 Kenttä 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin 15 - 13
11:40 Kenttä 1 U de Cologne - Mainzelmädchen 11 - 14
12:30 Kenttä 1 Heidees - Candy 15 - 10
13:20 Kenttä 1 Yrr - Halle Berries 12 - 11
14:10 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie 15 - 4
15:00 Kenttä 1 Heidees - U de Cologne 15 - 7
15:50 Kenttä 1 Candy - Mainzelmädchen 10 - 15
Frauen 1. Liga RR 5-8
16:40 Kenttä 1 Mainzelmädchen - MarGie 15 - 11
17:30 Kenttä 1 U de Cologne - Candy 4 - 15

Frauen 2 Nord

La 25.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskOnAir 15 - 10
10:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel 10 - 12
11:40 Kenttä 1 Baltimaids - Undercover 8 - 12
12:30 Kenttä 1 Göttinnen - Saxy Divas 15 - 10
13:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai 14 - 13
14:10 Kenttä 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir 15 - 5
15:00 Kenttä 1 Göttinnen - Baltimaids 15 - 11
15:50 Kenttä 1 Saxy Divas - Undercover 10 - 15
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
16:40 Kenttä 1 Göttinnen - DJHuskOnAir 15 - 4
17:30 Kenttä 1 Saxy Divas - Baltimaids 13 - 11

Frauen 2 Süd

La 25.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Pool A
10:00 Kenttä 1 Zamperl - GoHo Igels 15 - 6
10:50 Kenttä 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS 5 - 15
11:40 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious 3 - 15
12:30 Kenttä 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 15 - 7
13:20 Kenttä 1 MissTÜrious II - Zamperl 3 - 15
14:10 Kenttä 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels 15 - 5
15:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Black Foxx 15 - 4
15:50 Kenttä 1 Bad Chicks - MissTÜrious 4 - 15
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
16:40 Kenttä 1 MissTÜrious II - GoHo Igels 13 - 7
18:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Black Foxx 15 - 9

Frauen 3

La 25.2.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Potsdamen - Endamazonis 12 - 13
11:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis 5 - 14
13:20 Kenttä 1 Endamazonis - Disckick 5 - 15
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4
15:00 Kenttä 1 Endamazonis - Potsdamen 15 - 8
15:50 Kenttä 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 4
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
17:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 12 - 11
18:20 Kenttä 1 Disckick - Endamazonis 15 - 8

Open 3 NO

La 25.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate 15 - 14
10:50 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Endzonis 5 - 15
11:40 Kenttä 1 DJ Dahlem - Stoneheads 15 - 7
12:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel 8 - 15
13:20 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate 6 - 15
14:10 Kenttä 1 Stoneheads - Endzonis 6 - 15
15:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Pizza Volante 15 - 5
Open 3. Liga NO RR 5-7
15:50 Kenttä 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 14 - 13

Open 3 NW

La 25.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee 15 - 9
10:50 Kenttä 1 Baltimate - Frizzly Bears II 15 - 3
11:40 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 15 - 14
12:30 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos 12 - 15
13:20 Kenttä 1 Baltimate - Ultimate Lions 15 - 11
14:10 Kenttä 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee 13 - 11
15:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden 12 - 11
15:50 Kenttä 1 Bonobos - Göttinger 7 10 - 15
Open 3. Liga NW RR 5-8
16:40 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden 12 - 15
17:30 Kenttä 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee 12 - 15

Open 3 SW

La 25.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Disconnection 11 - 14
10:50 Kenttä 1 Sturm & Drang - 7Schwaben 6 - 15
11:40 Kenttä 1 Lions - TriSa 0 - 15
12:30 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner 15 - 8
13:20 Kenttä 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer 15 - 7
14:10 Kenttä 1 7Schwaben - Disconnection 15 - 12
15:00 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Lions 15 - 0
15:50 Kenttä 1 Feldrenner - TriSa 15 - 12
Open 3. Liga SW RR 5-8
16:40 Kenttä 1 Sturm & Drang - Lions 15 - 0
17:30 Kenttä 1 TriSa - Himmelstürmer 9 - 15

Open 4 NW

Su 26.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Kenttä 1 UFO II - Farmers 15 - 6
09:20 Kenttä 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. 6 - 15
10:10 Kenttä 1 Sunblocker - Disquad Brinkum 15 - 10
11:00 Kenttä 1 Black Flies - Bonnzwai 7 - 11
11:50 Kenttä 1 TV Verl - Farmers 15 - 13
12:40 Kenttä 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld 15 - 11
13:30 Kenttä 1 Disquad Brinkum - UFO II 5 - 15
14:20 Kenttä 1 Black Flies - TV Verl 14 - 4
15:10 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris 14 - 10
16:00 Kenttä 1 Sunblocker - Bonnzwai 13 - 11

Frauen 1

Su 26.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries 15 - 12
11:30 Kenttä 1 Heidees - Yrr 15 - 8
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Halle Berries - Yrr 11 - 12
14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Heidees 11 - 13
Frauen 1. Liga RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Candy - Mainzelmädchen 8 - 15
09:50 Kenttä 1 MarGie - U de Cologne 12 - 11
12:20 Kenttä 1 Candy - MarGie 15 - 9
13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - U de Cologne 15 - 8

Frauen 2 Nord

Su 26.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel 11 - 8
11:30 Kenttä 1 Undercover - Bonnsai 14 - 11
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai 15 - 14
14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Undercover 10 - 14
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Baltimaids - Göttinnen 14 - 13
09:50 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Saxy Divas 3 - 15
12:20 Kenttä 1 Baltimaids - DJHuskOnAir 15 - 10
13:10 Kenttä 1 Göttinnen - Saxy Divas 12 - 15

Frauen 2 Süd

Su 26.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Zamperl - FlaminGIRLS 15 - 9
11:30 Kenttä 1 MissTÜrious - Frau Rauscher 15 - 7
Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 12 - 11
14:50 Kenttä 1 Zamperl - MissTÜrious 15 - 10
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious II 3 - 15
09:50 Kenttä 1 GoHo Igels - Bad Chicks 12 - 15
12:20 Kenttä 1 Black Foxx - GoHo Igels 12 - 9
13:10 Kenttä 1 MissTÜrious II - Bad Chicks 6 - 15

Open 2 Nord

Su 26.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord RR 1-4
10:40 Kenttä 1 Funatics - Bonnsai 8 - 15
11:30 Kenttä 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen 12 - 14
14:00 Kenttä 1 Deine Mudder - Funatics 15 - 8
14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai 10 - 15
Open 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Disckick - Saxy Divers 15 - 7
09:50 Kenttä 1 Mad Squid - Hucks 8 - 15
12:20 Kenttä 1 Disckick - Mad Squid 15 - 4
13:10 Kenttä 1 Saxy Divers - Hucks 6 - 15

Open 2 Süd

Su 26.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd RR 1-4
10:40 Kenttä 1 THW - 7Schwaben II 15 - 14
11:30 Kenttä 1 Paradisco - Schwabinger Frisbee Buam 14 - 13
14:00 Kenttä 1 Paradisco - 7Schwaben II 9 - 15
14:50 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - THW 9 - 15
Open 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Kenttä 1 FT Würzburg - Gummibärchen 6 - 15
09:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Ars Ludendi 10 - 15
12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - FT Würzburg 15 - 13
13:10 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen 11 - 13

Open 3 NW

Su 26.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Göttinger 7 - Ultimate Lions 15 - 10
11:30 Kenttä 1 Bonobos - Baltimate 15 - 9
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - Baltimate 7 - 15
14:50 Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos 15 - 11
Open 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 13 - 15
09:50 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Frizzly Bears II 15 - 10
12:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden 15 - 10
13:10 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II 15 - 11

Open 3 SW

Su 26.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner 15 - 11
11:30 Kenttä 1 Disconnection - 7Schwaben 12 - 15
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection 9 - 15
14:50 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben 15 - 14
Open 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Sturm & Drang 11 - 15
09:50 Kenttä 1 Lions - TriSa 0 - 15
12:20 Kenttä 1 Himmelstürmer - Lions 15 - 0
13:10 Kenttä 1 Sturm & Drang - TriSa 14 - 15

Open 1

Su 26.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Playoff 1-4
11:40 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Frizzly Bears 13 - 15
12:30 Kenttä 1 Zamperl - ToGetHer 11 - 15
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals
15:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Zamperl 12 - 13
15:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - ToGetHer 8 - 15
Open 1. Liga RR 5-12
10:00 Kenttä 2 Heidees - Caracals 15 - 6
10:50 Kenttä 2 Family Ultimate - Wolfsburg Wolves 9 - 15
11:40 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 11 - 12
12:30 Kenttä 2 Fischbees - Cultimaters 9 - 15
13:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Heidees 13 - 15
14:10 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Caracals 15 - 12
15:00 Kenttä 2 Cultimaters - Goldfingers 15 - 14
15:50 Kenttä 2 Fischbees - Hässliche Erdferkel 10 - 15
Open 1. Liga Playoff 13-16
10:00 Kenttä 1 ULMtimates - Frühsport 0,2 13 - 7
10:50 Kenttä 1 enerGI - Ultimate am See 15 - 2
Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals
13:20 Kenttä 1 Frühsport 0,2 - Ultimate am See 14 - 13
14:10 Kenttä 1 ULMtimates - enerGI 6 - 15

Open 3 NO

Su 26.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Playoff 1-4
10:50 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Dresht'n Deckel 13 - 15
11:40 Kenttä 1 DJ Dahlem - Endzonis 14 - 12
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
13:20 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Endzonis 15 - 9
14:10 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 9
Open 3. Liga NO RR 5-7
10:00 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Pizza Volante 15 - 11
12:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Stoneheads 13 - 15

Open 3 SO

Su 26.2.2023 Erlangen

Open 3. Liga SO Pool A
10:00 Kenttä 2 Ratisbona Eagles 2 - camp10 13 - 10
10:45 Kenttä 2 IN-GO Ingolstadt - Werfwölfe 2 Augsburg 11 - 13
11:30 Kenttä 2 Werfwölfe Augsburg - Wurstkultur Bamberg 11 - 12
12:15 Kenttä 2 camp10 - Unwucht Erlangen 9 - 13
13:00 Kenttä 2 Werfwölfe 2 Augsburg - Ratisbona Eagles 2 10 - 13
13:45 Kenttä 2 Wurstkultur Bamberg - IN-GO Ingolstadt 13 - 7
14:30 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe Augsburg 7 - 13

junior u20

La 4.3.2023 Frankfurt am Main

U20 Pool A
12:30 Kenttä 1 TV Südkamen - Sean's Sheep 10 - 12
13:10 Kenttä 1 Juniorwolves - Pizza Volante 8 - 12
13:50 Kenttä 1 Äitschbees - TV Südkamen 7 - 13
14:30 Kenttä 1 Sean's Sheep - Juniorwolves 9 - 12
15:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Äitschbees 13 - 9
15:50 Kenttä 1 TV Südkamen - Juniorwolves 12 - 10
16:30 Kenttä 1 Äitschbees - Sean's Sheep 8 - 13
17:10 Kenttä 1 Pizza Volante - TV Südkamen 7 - 9
17:50 Kenttä 1 Juniorwolves - Äitschbees 13 - 10
18:30 Kenttä 1 Sean's Sheep - Pizza Volante 10 - 7
U20 Pool B
12:30 Kenttä 2 IsarRunners - Münchner Kindl 13 - 4
13:10 Kenttä 2 Colorado - UFO 13 - 6
13:50 Kenttä 2 Cologne Colibris - IsarRunners 1 - 13
14:30 Kenttä 2 Münchner Kindl - Colorado 3 - 13
15:10 Kenttä 2 UFO - Cologne Colibris 11 - 10
15:50 Kenttä 2 IsarRunners - Colorado 9 - 11
16:30 Kenttä 2 Cologne Colibris - Münchner Kindl 12 - 10
17:10 Kenttä 2 UFO - IsarRunners 5 - 11
17:50 Kenttä 2 Colorado - Cologne Colibris 13 - 4
18:30 Kenttä 2 Münchner Kindl - UFO 10 - 13

Junior U20

Su 5.3.2023 Frankfurt am Main

U20 Zwischenrunde
09:00 Kenttä 2 Juniorwolves - Münchner Kindl 11 - 10
09:30 Kenttä 2 Cologne Colibris - Äitschbees 12 - 13

junior u20

Su 5.3.2023 Frankfurt am Main

U20 Zwischenrunde
09:35 Kenttä 1 TV Südkamen - UFO 7 - 4
10:20 Kenttä 1 IsarRunners - Pizza Volante 11 - 12
U20 Playoff 1-4
11:05 Kenttä 1 Colorado - TV Südkamen 11 - 12
11:50 Kenttä 1 Sean's Sheep - Pizza Volante 9 - 10
U20 Playoff 1-4 Finals
14:05 Kenttä 1 Sean's Sheep - Colorado 5 - 13
14:50 Kenttä 1 Pizza Volante - TV Südkamen 12 - 10
U20 Spiel um Platz 5
12:35 Kenttä 1 UFO - IsarRunners 9 - 8
U20 Spiel um Platz 7
13:05 Kenttä 1 Juniorwolves - Äitschbees 13 - 6
U20 Spiel um Platz 9
13:35 Kenttä 1 Münchner Kindl - Cologne Colibris 5 - 13

Junior U14

La 18.3.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

U14 Pool A
08:30 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - The Kids 8 - 2
09:30 Kenttä 1 Tekielas - Disckick 9 - 5
10:30 Kenttä 1 Moskitos - Nullacht! Ultimate 11 - 5
11:30 Kenttä 1 The Kids - Tekielas 1 - 11
12:30 Kenttä 1 Disckick - Moskitos 3 - 7
13:30 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Tekielas 4 - 10
14:30 Kenttä 1 Moskitos - The Kids 9 - 5
15:30 Kenttä 1 Disckick - Nullacht! Ultimate 4 - 6
16:30 Kenttä 1 Tekielas - Moskitos 10 - 9
17:30 Kenttä 1 The Kids - Disckick 9 - 5
U14 Pool B
09:00 Kenttä 1 Bad Raps - Windhosen 6 - 7
10:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Juniorwolves 6 - 7
11:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Bad Raps 4 - 9
12:00 Kenttä 1 Windhosen - Pizza Volante 7 - 1
13:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Frizzly Bears 10 - 2
14:00 Kenttä 1 Bad Raps - Pizza Volante 6 - 2
15:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Windhosen 2 - 7
16:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Bad Raps 5 - 6
17:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Frizzly Bears 7 - 3
18:00 Kenttä 1 Windhosen - Juniorwolves 8 - 3

Junior u17

La 18.3.2023 Karlsruhe Reinhold-Crocoll-Halle

U17 Pool A
08:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Münchner Kindl 8 - 7
09:30 Kenttä 1 Bad Raps - Juniorwolves 6 - 10
10:30 Kenttä 1 Disckick - Frizzly Bears 6 - 7
11:30 Kenttä 1 Münchner Kindl - Bad Raps 7 - 8
12:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Disckick 11 - 4
13:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Bad Raps 4 - 7
14:30 Kenttä 1 Disckick - Münchner Kindl 9 - 8
15:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Frizzly Bears 13 - 4
16:30 Kenttä 1 Bad Raps - Disckick 6 - 7
17:30 Kenttä 1 Münchner Kindl - Juniorwolves 3 - 9
U17 Pool B
09:00 Kenttä 1 Windhosen - Piratos 8 - 2
10:00 Kenttä 1 Lufos - Pizza Volante 3 - 9
11:00 Kenttä 1 Cologne Colibris - Windhosen 6 - 5
12:00 Kenttä 1 Piratos - Lufos 5 - 9
13:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Cologne Colibris 10 - 4
14:00 Kenttä 1 Windhosen - Lufos 6 - 4
15:00 Kenttä 1 Cologne Colibris - Piratos 8 - 4
16:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Windhosen 9 - 5
17:00 Kenttä 1 Lufos - Cologne Colibris 5 - 10
18:00 Kenttä 1 Piratos - Pizza Volante 3 - 10

Junior U14

Su 19.3.2023 Karlsruhe - Neureut

U14 oberer Pool
08:30 Kenttä 2 Bad Raps - Nullacht! Ultimate 6 - 7
08:55 Kenttä 2 Windhosen - Moskitos 0 - 9
09:20 Kenttä 2 Tekielas - Juniorwolves 8 - 2
U14 unterer Pool
09:45 Kenttä 2 Pizza Volante - Disckick 5 - 6
10:10 Kenttä 2 The Kids - Frizzly Bears 7 - 3
U14 oberer Pool
10:35 Kenttä 2 Windhosen - Nullacht! Ultimate 5 - 9
11:00 Kenttä 2 Moskitos - Juniorwolves 6 - 2
11:25 Kenttä 2 Tekielas - Bad Raps 7 - 6
U14 unterer Pool
11:50 Kenttä 2 Disckick - Frizzly Bears 9 - 2
12:15 Kenttä 2 The Kids - Pizza Volante 6 - 7
U14 oberer Pool
12:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Juniorwolves 4 - 6
13:05 Kenttä 2 Tekielas - Windhosen 9 - 8
13:30 Kenttä 2 Moskitos - Bad Raps 5 - 7

Junior u17

Su 19.3.2023 Karlsruhe - Neureut

U17 Zwischenrunde
08:30 Kenttä 1 Bad Raps - Windhosen 7 - 3
09:00 Kenttä 1 Cologne Colibris - Disckick 4 - 8
09:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Piratos 7 - 4
10:00 Kenttä 1 Lufos - Münchner Kindl 8 - 7
U17 Playoff 1-4
10:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Bad Raps 11 - 1
11:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Disckick 11 - 4
U17 Playoff 1-4 Finals
13:00 Kenttä 1 Disckick - Bad Raps 5 - 4
13:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Pizza Volante 8 - 5
U17 Spiel um Platz 5
11:30 Kenttä 1 Windhosen - Cologne Colibris 3 - 8
U17 Spiel um Platz 7
12:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Lufos 8 - 3
U17 Spiel um Platz 9
12:30 Kenttä 1 Piratos - Münchner Kindl 2 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 26.3.2023 14:27