Without grouping
U14 Gruppendritte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pizza Volante | - | Lions LUFC 2 | 1 | - | 0 | ||||||
Lions LUFC 2 | - | Disckick | 0 | - | 1 | ||||||
Disckick | - | Pizza Volante | 0 | - | 1 |
U14 Gruppenvierte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | 1 | - | 0 | ||||||
Pizza Volante 2 | - | Pebbleheads | 0 | - | 1 | ||||||
Pebbleheads | - | Frizzly Bears | 0 | - | 1 |
U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disckick | - | Pizza Volante | 9 | - | 5 | ||||||
Bad Raps | - | Cologne Colibris | 8 | - | 6 |
Mixed 1
La 27.1.2024 Geretsried
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Disconnection | 6 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Heidees | - | Frizzly Bears | 15 | - | 5 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Heidees | 15 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Maultaschen | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | FdF Geretsried | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | 12 | - | 13 |
Mixed 2 N
La 27.1.2024 Dortmund
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Frühmix | 1 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Hallunken | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | 12 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Family Ultimate | 15 | - | 7 |
Mixed 2. Liga Nord Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Caracals | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Caracals | - | Bonnsai | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 13 |
Mixed 2 S
La 27.1.2024 Frankfurt am Main
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FRuBB | - | enerGI | 13 | - | 9 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Werfwölfe | 7 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Colorado | 6 | - | 13 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | enerGI | - | Cultimaters | 13 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | FRuBB | - | Team Südsee | 13 | - | 4 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Hakuna Matata | 13 | - | 6 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Colorado | - | Cultimaters | 13 | - | 12 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | enerGI | - | Team Südsee | 13 | - | 3 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | FRuBB | 8 | - | 13 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Werfwölfe | 4 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Colorado | - | enerGI | 11 | - | 12 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Hakuna Matata | 9 | - | 12 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | FRuBB | 11 | - | 12 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Colorado | 13 | - | 10 |
Mixed 3 NO
La 27.1.2024 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | 7 | - | 15 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Schleudertrauma | 12 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 8 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Luv | 5 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Endzonis Lee | - | Goldfingers | 3 | - | 15 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Saxy Divers | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Endzonis Lee | 15 | - | 4 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | 8 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Endzonis Lee | 15 | - | 7 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 15 | - | 13 |
Mixed 3 NW
La 27.1.2024 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 12 | - | 14 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | TeKielas | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Göttinger 7 | 7 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | 6 | - | 15 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | TeKielas | 14 | - | 10 |
Mixed 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Bonobos | 5 | - | 15 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | RotPot | - | Funatics | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | RotPot | - | Äitschbees | 14 | - | 8 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | 14 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Äitschbees | 15 | - | 3 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Bonobos | - | RotPot | 15 | - | 7 |
Mixed 3 SO
La 27.1.2024 Fürstenstein
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 14 | - | 11 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | 11 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Unwucht Erlangen | 14 | - | 7 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Paradisco | 15 | - | 6 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | MINT | 15 | - | 4 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | FT Würzburg Ultimate | 0 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | NextGen Nürnberg | 7 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | MINT | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 14 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | MINT | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | 15 | - | 7 |
Mixed 3 SW
La 27.1.2024 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | SugarMix | - | Feldmädchen | 0 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | SugarMix | 15 | - | 0 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | SugarMix | 15 | - | 0 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | 15 | - | 6 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Colorado 2 | 15 | - | 13 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | ULMtimates | 14 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Mixed TV Bad Rappenau | 8 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Flying Igels | 9 | - | 15 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | 10 | - | 15 | ||||
19:10 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | PrinzHessinnen | 8 | - | 15 |
Mixed 4 NW
La 27.1.2024 Essen
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Ultimate Lions Essen | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | 13 | - | 6 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Eelectric | - | Ultimate Lions Essen | 10 | - | 9 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Windhosen Wilhelmshaven | 12 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Eelectric | 8 | - | 11 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Windhosen Wilhelmshaven | 13 | - | 5 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Eelectric | - | Bonnsai Bonnzwai | 12 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Black Flies | 10 | - | 12 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai Bonnzwai | 13 | - | 11 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Eelectric | 13 | - | 10 |
Mixed 4. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Nullacht! Ultimate II | 8 | - | 7 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 3 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | Sunblocker Oldenburg | 13 | - | 3 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Nullacht! Ultimate II | 11 | - | 3 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 5 | - | 13 | ||||
16:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Frühmix II Köln | 2 | - | 13 |
Mixed 4 SO
La 27.1.2024 Haldenwang
Mixed 4. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ESV Mixed Train | - | MuH - Mir uss Haldawang | 13 | - | 2 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | ESV Mixed Train II | - | Wegwerfgesellschaft | 9 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | GinPANsen | 13 | - | 8 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Tiefseetaucher | 3 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | ESV Mixed Train | - | ESV Mixed Train II | 13 | - | 9 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | UltimateAmSee SC Weßling | 13 | - | 5 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | GinPANsen | - | Tiefseetaucher | 11 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | MuH - Mir uss Haldawang | - | ESV Mixed Train II | 6 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | ESV Mixed Train | 8 | - | 13 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Wegwerfgesellschaft | 13 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | GinPANsen | - | MuH - Mir uss Haldawang | 13 | - | 6 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | ESV Mixed Train II | - | UltimateAmSee SC Weßling | 12 | - | 13 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | ESV Mixed Train | 13 | - | 9 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | GinPANsen | 13 | - | 9 |
Mixed 4 SW
La 27.1.2024 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disconnection 3 | - | Disconnection 2 | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hechte | - | enerGI 2 | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hechte | - | Disconnection 3 | 14 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Disconnection 2 | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Disconnection 3 | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Hechte | 15 | - | 7 |
Mixed 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | LinsenLupfer | 3 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels 2 | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Flying Igels 2 | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Rheinos | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Maultaschen 2 | 14 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Flying Igels 2 | - | Rheinos | 12 | - | 15 |
Mixed 5 SW
La 27.1.2024 Fulda
Mixed 5. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Himmelstürmer | 12 | - | 10 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Hässliche Erdferkel 2 | 15 | - | 13 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Disconnection 4 | 8 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Scheibenegger | 14 | - | 12 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Fuldimates | 15 | - | 10 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Disconnection 4 | 9 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Colorado 3 | 13 | - | 12 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Hässliche Erdferkel 2 | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Disconnection 4 | - | Scheibenegger | 13 | - | 10 |
Mixed 1
Su 28.1.2024 Geretsried
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disconnection | - | FdF Geretsried | 10 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 13 |
Mixed 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Maultaschen | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Mainzelrenner | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Heidees | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | 13 | - | 14 |
Mixed 2 N
Su 28.1.2024 Dortmund
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Disckick | 14 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 12 | ||||
13:15 | Kenttä 1 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | 14 | - | 13 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Bonnsai | 8 | - | 15 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Caracals | 8 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Hallunken | 12 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Bonnsai | 6 | - | 15 |
Mixed 3 NO
Su 28.1.2024 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | 15 | - | 7 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Goldfingers | 14 | - | 12 | ||||
13:15 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Lee | 14 | - | 9 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | 6 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Stoneheads Chemnitz | 10 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis Lee | 11 | - | 13 |
Mixed 3 NW
Su 28.1.2024 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonobos | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Funatics | 11 | - | 14 | ||||
13:15 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Göttinger 7 | 15 | - | 10 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Äitschbees | 15 | - | 9 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | RotPot | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | RotPot | - | TeKielas | 12 | - | 14 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Äitschbees | 9 | - | 14 |
Mixed 3 SO
Su 28.1.2024 Fürstenstein
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | NextGen Nürnberg | 14 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | 15 | - | 12 |
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg Ultimate | 8 | - | 15 | ||||
13:15 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Wurfkultur | 15 | - | 14 |
Mixed 3. Liga SO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | 15 | - | 9 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Paradisco | - | MINT | 13 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | MINT | - | Unwucht Erlangen | 10 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | 15 | - | 11 |
Mixed 3 SW
Su 28.1.2024 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | PrinzHessinnen | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | 15 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Colorado 2 | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Mixed TV Bad Rappenau | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | SugarMix | - | Flying Igels | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | SugarMix | - | ULMtimates | 0 | - | 15 |
Mixed 4 NW
Su 28.1.2024 Essen
Mixed 4. Liga NW Pool O | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai Bonnzwai | 8 | - | 11 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | Bonnsai Bonnzwai | 8 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Eelectric | 10 | - | 11 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Frühmix II Köln | 9 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Ultimate Lions Essen | 7 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Eelectric | - | Frühmix II Köln | 6 | - | 12 |
Mixed 4. Liga NW Pool U | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Black Flies | 11 | - | 9 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Nullacht! Ultimate II | 11 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | 13 | - | 6 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Nullacht! Ultimate II | 7 | - | 9 |
Mixed 4 SW
Su 28.1.2024 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Maultaschen 2 | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Hechte | 15 | - | 9 |
Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Hechte | 10 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | LinsenLupfer | 15 | - | 7 |
Mixed 4. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disconnection 3 | - | Flying Igels 2 | 14 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Rheinos | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Disconnection 3 | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels 2 | 15 | - | 5 |
Mixed 5 SW
Su 28.1.2024 Fulda
Mixed 5. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Disconnection 4 | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Himmelstürmer | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Colorado 3 | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection 4 | - | Himmelstürmer | 10 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Fuldimates | 5 | - | 15 |
Mixed 2 S
Su 28.1.2024 Frankfurt am Main
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Hakuna Matata | 9 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | Colorado | - | Team Südsee | 13 | - | 4 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Werfwölfe | - | FRuBB | 12 | - | 9 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | Hakuna Matata | - | enerGI | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Cultimaters | 2 | - | 13 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | FRuBB | - | Colorado | 13 | - | 7 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | enerGI | - | Werfwölfe | 6 | - | 13 |
Mixed 4 NO
Su 28.1.2024 Leipzig
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | DJ Dahlem | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma 2 | - | Pizza Volante | 4 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | 15 | - | 3 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma 2 | - | Drehst'n Deckel | 2 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 14 |
Mixed 4. Liga NO FInale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | 14 | - | 9 |
Mixed 4. Liga NO Spiel um Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | 15 | - | 8 |
Mixed 4 SO
Su 28.1.2024 Haldenwang
Mixed 4. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | UltimateAmSee SC Weßling | 13 | - | 4 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | GinPANsen | - | ESV Mixed Train II | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Wegwerfgesellschaft | - | ESV Mixed Train | 7 | - | 13 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | UltimateAmSee SC Weßling | - | MuH - Mir uss Haldawang | 13 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | ESV Mixed Train II | - | Tiefseetaucher | 3 | - | 13 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | ESV Mixed Train | - | GinPANsen | 13 | - | 6 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Wegwerfgesellschaft | 5 | - | 13 |
Open 1
La 10.2.2024 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | 11 | - | 10 | Pelin kulku | |||
09:50 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | VfL Gemmrigheim | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | FdF Geretsried | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Wolfsburg Wolves | 15 | - | 7 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Zamperl | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Heidees | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Cultimaters | 15 | - | 10 |
Open 2 N
La 10.2.2024 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Goldfingers I | 12 | - | 13 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Family Ultimate | 13 | - | 10 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Fischbees | 11 | - | 13 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Goldfingers I | - | Caracals | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | 12 | - | 13 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Caracals | 13 | - | 6 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Goldfingers I | - | Bonnsai | 12 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Frühsport 02 | 13 | - | 12 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Caracals | - | Family Ultimate | 13 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Goldfingers I | 10 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Bremen Ultimate | 9 | - | 13 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Frühsport 02 | 12 | - | 13 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Fischbees | 10 | - | 13 |
Open 2 S
La 10.2.2024 Tübingen
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | 7Schwaben 2 | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | KoliBros | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Gummibärchen | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | KoliBros | - | 7Schwaben 2 | 15 | - | 9 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | KoliBros | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | 7Schwaben 2 | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | THW | 11 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Paradisco | - | UltimateAmSee SC Weßling | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ars Ludendi | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | THW | 8 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | Ars Ludendi | 6 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | THW | - | Paradisco | 15 | - | 14 |
Open 3 NO
La 10.2.2024 Berlin
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Disckick | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | NU Open | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | NU Open | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | 14 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | NU Open | - | DJ Dahlem | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Saxy Divers | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Saxy Divers | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endzonis | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 9 |
Open 3 NW
La 10.2.2024 Gemmrigheim
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Funatics | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | UFO II | - | Göttinger 7 | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | UFO II | - | DU bist Frisbee | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bonobos | - | UFO II | 15 | - | 10 |
Open 3 SO
La 10.2.2024 Sulzberg
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Werfwölfe II | - | Unwucht Erlangen | 6 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | FT Würzburg Ultimate | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Werfwölfe II | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe II | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 4 |
Open 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Werfwölfe | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | camp10 | - | Ratisbona Eagles | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | camp10 | - | Wurfkultur | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | camp10 | 15 | - | 6 |
Open 3 SW
La 10.2.2024 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | TriSa | - | Feldrenner | 6 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Heppie Frisbeez | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | TriSa | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | TriSa | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Sturm und Drang II | 15 | - | 14 |
Open 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | WaldStadt | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | enerGI | - | 7Schwaben | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | enerGI | - | Flying Igels | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | WaldStadt | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Flying Igels | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | WaldStadt | - | enerGI | 15 | - | 7 |
Open 4 NW
La 10.2.2024 Bielefeld
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | 13 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Die 7 Todsünden | 1 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Windhosen Wilhelmshaven | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 6 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Verl | 14 | - | 5 |
Open 4. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Frisbielefeld | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Bonnsai Bonnzwai | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Black Flies | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Frisbielefeld | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | 12 | - | 6 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Disquad Brinkum | 14 | - | 13 |
Open 4 SO
La 10.2.2024 München
Open 4. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | Paradiesvögel | - | Moskitos | 15 | - | 10 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | IN-GO | - | GinPANsen | 14 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Moskitos | - | GinPANsen | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Paradiesvögel | - | IN-GO | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | GinPANsen | - | Paradiesvögel | 13 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Moskitos | 15 | - | 9 |
Open 4. Liga SO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Paradiesvögel | 15 | - | 14 |
Open 4. Liga SO Spiel um Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Kenttä 1 | GinPANsen | - | Moskitos | 15 | - | 5 |
Open 4 SW
La 10.2.2024 Fulda
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Fuldiamigos | 2 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Himmelstürmer | 12 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Fuldiamigos | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | 15 | - | 2 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Flying Igels II | 15 | - | 14 |
Open 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | sKid Ultimate | 1 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Hechte | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hechte | - | sKid Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hechte | - | Cultimaters II | 15 | - | 3 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | sKid Ultimate | - | Heidees II | 9 | - | 15 |
Open 5 NW
La 10.2.2024 Wuppertal
Open 5. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate 2 | - | Nullacht! Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Fischkutter | 14 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Family Ultimate 2 | 10 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Nullacht! Ultimate | 9 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Family Ultimate 2 | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Göttinger 7 2 | 15 | - | 10 |
Open 5. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Caracals II | - | RotPot | 8 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | RotPot | - | Eelectric | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | Caracals II | 14 | - | 10 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | RotPot | 15 | - | 12 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Caracals II | - | Eelectric | 15 | - | 12 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Eelectric | - | DU bist Frisbee II | 13 | - | 12 |
Open 4 NO
La 10.2.2024 Potsdam
Open 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Goldfingers III | - | Goldfingers II | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | 15 | - | 12 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers III | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Schleudertrauma | 14 | - | 11 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | 13 | - | 14 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Goldfingers III | 11 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | 2 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Goldfingers III | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 12 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers II | 15 | - | 2 |
Open 5 SW
La 10.2.2024 Frankfurt am Main
Open 5. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Sturm und Drang 1 | - | SquareForce Mannheim | 15 | - | 7 | ||||
11:15 | Kenttä 2 | SquareForce Mannheim | - | ULMtimates | 10 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | Sturm und Drang 1 | 11 | - | 15 |
Open 5. Liga SW Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | SquareForce Mannheim | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | SquareForce Mannheim | - | Sturm und Drang 1 | 7 | - | 15 | ||||
16:15 | Kenttä 2 | Sturm und Drang 1 | - | ULMtimates | 13 | - | 14 |
Open 1
Su 11.2.2024 Gemmrigheim
Open 1. Liga Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Zamperl | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Heidees | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Cultimaters | 15 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Frizzly Bears | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | FdF Geretsried | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Cultimaters | 15 | - | 11 |
Open 2 S
Su 11.2.2024 Tübingen
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | KoliBros | - | Paradisco | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | THW | - | 7Schwaben 2 | 15 | - | 10 |
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | 7Schwaben 2 | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | KoliBros | - | THW | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | UltimateAmSee SC Weßling | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Ars Ludendi | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | UltimateAmSee SC Weßling | 15 | - | 11 |
Open 3 NO
Su 11.2.2024 Berlin
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Saxy Divers | 10 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | NU Open | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | NU Open | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 14 |
Open 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Rotor Ultimate Berlin | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Rotor Ultimate Berlin | 12 | - | 13 |
Open 3 NW
Su 11.2.2024 Gemmrigheim
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonobos | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 11 | - | 13 |
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 7 | - | 15 |
Open 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | UFO II | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | UFO II | 13 | - | 10 |
Open 3 SO
Su 11.2.2024 Sulzberg
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe | 11 | - | 15 |
Open 3. Liga SO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Werfwölfe II | - | camp10 | 10 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe II | 15 | - | 6 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | camp10 | 4 | - | 15 |
Open 3 SW
Su 11.2.2024 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | WaldStadt | - | Feldrenner | 12 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | WaldStadt | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | 12 | - | 11 |
Open 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | enerGI | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | Flying Igels | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Sturm und Drang II | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | TriSa | - | enerGI | 10 | - | 13 |
Open 4 NW
Su 11.2.2024 Bielefeld
Open 4. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 14 |
Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai Bonnzwai | 15 | - | 9 |
Open 4. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disquad Brinkum | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Black Flies | 8 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Windhosen Wilhelmshaven | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Disquad Brinkum | 9 | - | 14 |
Open 4 SW
Su 11.2.2024 Fulda
Open 4. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Heidees II | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hechte | - | Himmelstürmer | 15 | - | 9 |
Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Himmelstürmer | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Hechte | 11 | - | 15 |
Open 4. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Cultimaters II | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | sKid Ultimate | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | sKid Ultimate | - | Flying Igels II | 14 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Cultimaters II | 6 | - | 15 |
Open 5 NW
Su 11.2.2024 Wuppertal
Open 5. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | RotPot | 14 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | Family Ultimate 2 | 10 | - | 15 |
Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | RotPot | - | DU bist Frisbee II | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Family Ultimate 2 | 14 | - | 10 |
Open 5. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Eelectric | 10 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Caracals II | 15 | - | 3 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Caracals II | - | Fischkutter | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Eelectric | 15 | - | 8 |
Open 2 N
Su 11.2.2024 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 9 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | Fischbees | - | Bonnsai | 7 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | 13 | - | 8 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | Bremen Ultimate | - | Goldfingers I | 7 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Caracals | 13 | - | 11 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Fischbees | 13 | - | 11 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Goldfingers I | - | Family Ultimate | 13 | - | 11 |
Frauen 1. Liga
La 24.2.2024 Dresden
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | 12 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Undercover | 2 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heidees | - | Halle Berries | 14 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Undercover | 12 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 9 |
Frauen 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Yrr | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Candy | - | Zamperl | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 10 | - | 12 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Yrr | - | Candy | 15 | - | 13 |
La 24.2.2024 Wuppertal
Frauen 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Bonobos | 12 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Bonobos | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Ars Ludendi | 4 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Family Ultimate Femaly | 12 | - | 11 |
Frauen 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Funatics | 3 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Fusion Five | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Windhosen Wilhelmshaven | 14 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Fusion Five | - | Funatics | 6 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Fusion Five | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Funatics | - | Caracals CaraGals | 15 | - | 11 |
Frauen 2. Liga Nord
La 24.2.2024 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | U de Cologne | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Bonnsai | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 15 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Leipzig Ultimate | 15 | - | 7 |
Frauen 2. Liga Nord Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Aschenpottel | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Frizzly Bears | 13 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | 14 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Disckick | 15 | - | 9 |
Frauen 2. Liga Süd
La 24.2.2024 Eppelheim
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frau Rauscher | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Margie | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | ULMtimates | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Margie | - | Frau Rauscher | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Margie | - | ULMtimates | 15 | - | 2 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | 15 | - | 6 |
Frauen 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Heidees II | - | FlaminGIRLS | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Heidees II | 14 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Heidees II | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Black Foxx | 15 | - | 11 |
Frauen 3. Liga NO
La 24.2.2024 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DJHuskyOnAir | 12 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | TeKielas | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | Goldfingers | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | TeKielas | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 8 |
Frauen 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | RotPot | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | Endamazonis | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | RotPot | 15 | - | 4 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | RotPot | 15 | - | 3 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Baltimaids | 10 | - | 15 |
Frauen 3. Liga Süd
La 24.2.2024 Pfarrkirchen
Frauen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Flying Igels (Damen) | - | MUC | 9 | - | 13 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Flamingirls Regensburg | - | FT Würzburg Ultimate | 15 | - | 5 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | MUC | - | Wolverinnen | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Flying Igels (Damen) | 15 | - | 10 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Wolverinnen | - | Flamingirls Regensburg | 15 | - | 12 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | MUC | 14 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Flamingirls Regensburg | - | Flying Igels (Damen) | 15 | - | 3 |
Frauen 1. Liga
Su 25.2.2024 Dresden
Frauen 1. Liga Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Yrr | - | Heidees | 13 | - | 6 |
Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | Heidees | 10 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | 13 | - | 11 |
Frauen 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Candy | 14 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Halle Berries | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Candy | 7 | - | 15 |
Su 25.2.2024 Wuppertal
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Caracals CaraGals | 9 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | 15 | - | 6 |
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Bonobos | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Funatics | 6 | - | 15 |
Frauen 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Fusion Five | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Fusion Five | - | Family Ultimate Femaly | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen Wilhelmshaven | 7 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Nord
Su 25.2.2024 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Aschenpottel | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | 13 | - | 10 |
Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 11 |
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | Disckick | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Süd
Su 25.2.2024 Eppelheim
Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Margie | - | Black Foxx | 14 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | 15 | - | 8 |
Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Frau Rauscher | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Margie | - | FlaminGIRLS | 11 | - | 9 |
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Heidees II | 11 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | ULMtimates | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Heidees II | 11 | - | 15 |
Frauen 3. Liga NO
Su 25.2.2024 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Endamazonis | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | TeKielas | 14 | - | 10 |
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | TeKielas | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Baltimaids | 14 | - | 13 |
Frauen 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | RotPot | 10 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | RotPot | - | DJHuskyOnAir | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 13 | - | 12 |
Frauen 3. Liga Süd
Su 25.2.2024 Pfarrkirchen
Frauen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Wolverinnen | - | FT Würzburg Ultimate | 13 | - | 9 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | MUC | - | Flamingirls Regensburg | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Flying Igels (Damen) | - | Wolverinnen | 2 | - | 15 |
DJUM
La 2.3.2024 Wilhelmshaven
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U14 | Pizza Volante 2 | - | TeKielas | 0 | - | 10 | ||||
09:45 | Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Moskitos | 2 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä U14 | TeKielas | - | Lions LUFC 2 | 11 | - | 1 | ||||
12:15 | Kenttä U14 | Moskitos | - | Pizza Volante 2 | 12 | - | 1 | ||||
13:30 | Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Pizza Volante 2 | 5 | - | 1 | ||||
14:45 | Kenttä U14 | Moskitos | - | TeKielas | 4 | - | 7 |
U14 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:55 | Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Sean's Sheep | 2 | - | 8 | ||||
10:10 | Kenttä U14 | Disckick | - | Windhosen Wilhelmshaven | 3 | - | 7 | ||||
11:25 | Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | 10 | - | 3 | ||||
12:40 | Kenttä U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pebbleheads | 6 | - | 1 | ||||
13:55 | Kenttä U14 | Disckick | - | Pebbleheads | 5 | - | 1 | ||||
15:10 | Kenttä U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sean's Sheep | 6 | - | 5 |
U14 Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 7 | ||||
10:35 | Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC | 5 | - | 9 | ||||
11:50 | Kenttä U14 | Ratisbona Eagles | - | Frizzly Bears | 7 | - | 5 | ||||
13:05 | Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Pizza Volante | 6 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante | 3 | - | 5 | ||||
15:35 | Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 6 |
U14 Pool XY | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | 6 | - | 2 | ||||
16:30 | Kenttä U20 | Disckick | - | Lions LUFC 2 | 7 | - | 4 |
U14 Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Lions LUFC | 9 | - | 5 | ||||
17:00 | Kenttä U20 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | 3 | - | 8 | ||||
17:30 | Kenttä U14 | TeKielas | - | Pizza Volante | 8 | - | 4 | ||||
17:30 | Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disckick | 5 | - | 6 |
U14 Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Lions LUFC | 9 | - | 6 | ||||
18:30 | Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ratisbona Eagles | 6 | - | 5 |
U14 Round Robin 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC 2 | 7 | - | 4 | ||||
18:00 | Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | 6 | - | 7 |
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U17 | TeKielas | - | Disckick | 4 | - | 10 | ||||
09:30 | Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Frizzly Bears | 7 | - | 9 | ||||
10:30 | Kenttä U17 | Juniorwolves | - | Disckick | 3 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | TeKielas | 10 | - | 4 | ||||
12:30 | Kenttä U17 | Juniorwolves | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 6 | ||||
13:30 | Kenttä U17 | Disckick | - | Frizzly Bears | 10 | - | 6 | ||||
14:30 | Kenttä U17 | TeKielas | - | Juniorwolves | 3 | - | 8 | ||||
15:30 | Kenttä U17 | Disckick | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 5 | ||||
16:30 | Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 9 | - | 5 | ||||
17:30 | Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | 7 | - | 2 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä U17 | Moskitos | - | Pizza Volante | 4 | - | 11 | ||||
10:00 | Kenttä U17 | Cologne Colibris | - | Bad Raps | 6 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pizza Volante | 4 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä U17 | Bad Raps | - | Moskitos | 10 | - | 7 | ||||
13:00 | Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | 4 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Bad Raps | 3 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä U17 | Moskitos | - | Windhosen Wilhelmshaven | 8 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 7 | - | 3 | ||||
17:00 | Kenttä U17 | Bad Raps | - | Windhosen Wilhelmshaven | 10 | - | 3 | ||||
18:00 | Kenttä U17 | Cologne Colibris | - | Moskitos | 8 | - | 3 |
U17 Pre-Semi 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | 9 | - | 6 | ||||
19:00 | Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 8 | - | 9 |
U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 13 | - | 1 | ||||
09:50 | Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | 8 | - | 12 | ||||
11:10 | Kenttä U20 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | 8 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä U20 | Äitschbees | - | Windhosen Wilhelmshaven | 5 | - | 10 | ||||
13:50 | Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | 9 | - | 6 | ||||
15:10 | Kenttä U20 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 12 | - | 6 |
U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | 12 | - | 7 | ||||
10:30 | Kenttä U20 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | 13 | - | 7 | ||||
11:50 | Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Sean's Sheep | 6 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 3 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 7 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Frizzly Bears | 11 | - | 10 |
Su 3.3.2024 Wilhelmshaven
U14 Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä U14 | TeKielas | - | Sean's Sheep | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä U14 | Disckick | - | Moskitos | 8 | - | 9 |
U14 Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | 3 | - | 5 | ||||
12:15 | Kenttä U17 | TeKielas | - | Moskitos | 8 | - | 4 | ||||
12:30 | Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | 9 | - | 5 |
U14 Round Robin 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Frizzly Bears | 2 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä U14 | Pizza Volante 2 | - | Lions LUFC 2 | 1 | - | 9 | ||||
10:30 | Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | 10 | - | 1 | ||||
11:00 | Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Pebbleheads | 8 | - | 5 |
U17 Pre-Semi 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Windhosen Wilhelmshaven | 6 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä U17 | Moskitos | - | TeKielas | 6 | - | 5 |
U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 7 | - | 8 | ||||
11:45 | Kenttä U17 | Disckick | - | Bad Raps | 5 | - | 4 |
U17 Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | 9 | - | 7 |
U17 Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Moskitos | 6 | - | 7 |
U17 Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä U14 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | 6 | - | 7 |
U20 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Sean's Sheep | 11 | - | 12 | ||||
10:30 | Kenttä U20 | Juniorwolves | - | Cologne Colibris | 12 | - | 7 |
U20 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 12 | - | 8 | ||||
11:50 | Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 7 | - | 12 |
U20 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Frizzly Bears | 9 | - | 7 | ||||
09:10 | Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Äitschbees | 13 | - | 1 |
U20 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | 13 | - | 5 | ||||
13:25 | Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Münchner Kindl | 8 | - | 10 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.4.2024 23:14