Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Open 3. Liga Süd Rückrunde
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
08:30 Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 ? - ?
10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 ? - ?
11:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 ? - ?
13:30 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
13:30 Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 1 Colorado 2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 2 Munich Mules - Fuldimates ? - ?
16:50 Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee ? - ?
18:30 Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?

So 29.5.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
10:10 Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer ? - ?
11:50 Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen ? - ?
11:50 Feld 2 Flying Igels - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 1 Heidees - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau ? - ?
15:10 Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates ? - ?

Mixed 1

Sa 3.9.2022 Freiburg

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Disckick - Colorado ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Monaco Mix - Die 7 Todsünden ? - ?
10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel ? - ?
10:40 Feld 2 NextGen - Ars Ludendi ? - ?
12:20 Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Disckick - Monaco Mix ? - ?
14:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Deine Mudder Bremen - NextGen ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 3 Maultaschen - Hamburg Sturmflut ? - ?
09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner ? - ?
10:40 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Nullacht! Ultimate - SugarMix ? - ?
12:20 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner ? - ?
12:20 Feld 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club ? - ?
14:00 Feld 3 Disconnection - SugarMix ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
17:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
17:50 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
17:50 Feld 3 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
17:50 Feld 4 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Pool C
16:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
16:10 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
Mixed 1. Liga Pool D
16:10 Feld 3 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
16:10 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 2 Nord

Sa 3.9.2022 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family ? - ?
10:40 Feld 1 Frühmix - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears ? - ?
12:20 Feld 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee ? - ?
12:20 Feld 2 Frisbee Family - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte - Frühmix ? - ?
14:00 Feld 2 Frizzly Bears - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Mixed 2 Süd

Sa 3.9.2022 Gießen

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Ars Ludendi II - MINT ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Team Südsee - Tiefseetaucher ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 enerGI - FT Ultimate ? - ?
10:40 Feld 2 ULMtimates - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Team Südsee - Ars Ludendi II ? - ?
12:20 Feld 2 Tiefseetaucher - MINT ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 ULMtimates - enerGI ? - ?
14:00 Feld 2 Zamperl - FT Ultimate ? - ?
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Mixed 3 NO

Sa 3.9.2022 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Pizza Volante - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem ? - ?
12:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Goldfingers - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre ? - ?

Mixed 3 NW

Sa 3.9.2022 Celle

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Alster2Go - Funatics ? - ?
09:00 Feld 2 RotPot - Hamburg Alsters ? - ?
10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen ? - ?
10:40 Feld 2 Caracals - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 RotPot - Alster2Go ? - ?
12:20 Feld 2 Hamburg Alsters - Funatics ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Caracals - Nullacht! Ultimate II ? - ?
14:00 Feld 2 Bonnsai - Ultimate Lions Essen ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NW RR 5-8
15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
15:40 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Mixed 3 Süd

Sa 3.9.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Flying Igels - Coloradeux ? - ?
10:40 Feld 1 Disconnection II - Feldmädchen ? - ?
10:40 Feld 2 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?
12:20 Feld 1 Munich Mules - TV Bad Rappenau ? - ?
12:20 Feld 2 Coloradeux - Heidees ? - ?
14:00 Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection II ? - ?
14:00 Feld 2 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Feldmädchen - Munich Mules ? - ?
15:40 Feld 2 TV Bad Rappenau - Coloradeux ? - ?
17:20 Feld 1 Heidees - Disconnection II ? - ?
17:20 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele

Sa 3.9.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
09:00 Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen ? - ?
10:40 Feld 1 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer ? - ?
12:20 Feld 1 Heidees - Disconnection 2 ? - ?
12:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules ? - ?
14:00 Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee ? - ?
14:00 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules ? - ?
15:40 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
17:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
08:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
08:30 Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 2 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee ? - ?
13:30 Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

Mixed 1

So 4.9.2022 Freiburg

Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 1. Liga Pool C
09:00 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Mixed 1. Liga Pool D
09:00 Feld 3 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14)
12:20 Feld 2 Pool D 2 - Pool C 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Mixed 2 Nord

So 4.9.2022 Aachen

Mixed 2. Liga Nord RR 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 2 Süd

So 4.9.2022 Gießen

Mixed 2. Liga Süd RR 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3 NO

So 4.9.2022 Berlin

Mixed 3. Liga NO Finale
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Goldfingers - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 DJ Dahlem - Endzonis ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3 NW

So 4.9.2022 Celle

Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3 Süd

So 4.9.2022 TV Eppelheim bei Heidelberg

Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2
14:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Coloradeux - Munich Mules ? - ?
09:00 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
10:40 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
10:40 Feld 2 Disconnection II - Flying Igels ? - ?
12:20 Feld 1 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Fuldimates - Munich Mules ? - ?

open1

Sa 10.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - BORA ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Bonnsai - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 BORA - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Gummibärchen - Bonnsai ? - ?
14:00 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hardfisch - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 4 THW - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 3 Frank N. - Wall City ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Lahntalknaben - M.U.C. ? - ?
12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Heidees ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 4 Deine Mudder Bremen - THW ? - ?
14:00 Feld 3 Wall City - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Frank N. - Lahntalknaben ? - ?
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

Damen 1

Sa 10.9.2022 München

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Heidelbärchen - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 JinX - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 MissTÜrious - Heidelbärchen ? - ?
14:00 Feld 1 Woodchicas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 GoHoGirls - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 JinX - MissTÜrious ? - ?
Damen 1. Liga RR 5-7
18:10 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?

Damen 2

Sa 10.9.2022 Marburg

Damen 2. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Frizzly Bears - MarGie ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Black Foxx - U de Cologne ? - ?
10:40 Feld 1 Bonobabes - Heidelbärchen II ? - ?
10:40 Feld 2 Zamperl - Metronom ? - ?
12:20 Feld 1 MarGie - Hucks Ultimate Club ? - ?
12:20 Feld 2 Black Foxx - Frizzly Bears ? - ?
14:00 Feld 1 Heidelbärchen II - U de Cologne ? - ?
14:00 Feld 2 Zamperl - Bonobabes ? - ?
15:40 Feld 1 Metronom - MarGie ? - ?
15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club - Black Foxx ? - ?
17:20 Feld 1 Frizzly Bears - Heidelbärchen II ? - ?
17:20 Feld 2 U de Cologne - Zamperl ? - ?

Open 2 N

Sa 10.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Caracals - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Mad Squid - Hard2Fisch ? - ?
10:40 Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 ? - ?
12:20 Feld 7 Mad Squid - Caracals ? - ?
12:20 Feld 8 Hard2Fisch - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 02 - Funatics ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

Open 2 S

Sa 10.9.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 7 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ?
09:00 Feld 8 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 7 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Paradisco - Kiel2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 7 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz ? - ?
12:20 Feld 8 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang ? - ?
14:00 Feld 7 Paradisco - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Kiel2 - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

Open 3 NO

Sa 10.9.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
17:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?

Sa 10.9.2022 Marburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
13:10 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
15:40 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
17:20 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?

open1

So 11.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Damen 1

So 11.9.2022 München

Damen 1. Liga Platz 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 1. Liga RR 5-7
09:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 7 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?

Damen 2

So 11.9.2022 Marburg

Damen 2. Liga Pool A
09:00 Feld 1 MarGie - Bonobabes ? - ?
09:00 Feld 2 Black Foxx - Metronom ? - ?
10:40 Feld 1 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club ? - ?
10:40 Feld 2 Zamperl - Frizzly Bears ? - ?
12:20 Feld 1 U de Cologne - MarGie ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Bonobabes - Black Foxx ? - ?
14:00 Feld 1 Metronom - Heidelbärchen II ? - ?
14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club - Zamperl ? - ?

Open 2 N

So 11.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 2 S

So 11.9.2022 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 3 NO

So 11.9.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11:30 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 1.7.2022 03:14