Jugend Quali

So 18.12.2022 Aachen

U14 Quali West U14
10:10 Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
11:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears ? - ?
12:30 Feld 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate ? - ?
13:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears ? - ?
14:50 Feld 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate ? - ?
16:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris ? - ?
U20 Quali West U20
09:30 Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
10:40 Feld 1 TV Südkamen - Sean's Sheep ? - ?
11:50 Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears ? - ?
13:00 Feld 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris ? - ?
14:10 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen ? - ?
15:20 Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears ? - ?
U20 Quali West Finale U20
17:10 Feld 1 U20 1 - U20 2 ? - ?
U20 Quali West Spiel um Platz 3
16:30 Feld 1 U20 3 - U20 4 ? - ?

Open 4 NW

Sa 28.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
09:20 Feld 1 Sunblocker - Black Flies ? - ?
10:10 Feld 1 TV Verl - Frisbielefeld ? - ?
11:00 Feld 1 Farmers - Cologne Colibris ? - ?
11:50 Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai ? - ?
12:40 Feld 1 TV Verl - Sunblocker ? - ?
13:30 Feld 1 UFO II - Frisbielefeld ? - ?
14:20 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies ? - ?
15:10 Feld 1 Cologne Colibris - Bonnzwai ? - ?
16:00 Feld 1 Farmers - Disquad Brinkum ? - ?
16:50 Feld 1 Black Flies - UFO II ? - ?
17:40 Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker ? - ?
18:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?

So 29.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 Farmers - Bonnzwai ? - ?
09:20 Feld 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris ? - ?
10:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker ? - ?
11:00 Feld 1 UFO II - TV Verl ? - ?
11:50 Feld 1 Frisbielefeld - Black Flies ? - ?
12:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers ? - ?
13:30 Feld 1 Bonnzwai - TV Verl ? - ?
14:20 Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum ? - ?
15:10 Feld 1 UFO II - Sunblocker ? - ?
16:00 Feld 1 Black Flies - Cologne Colibris ? - ?

Frauen 3

So 29.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:00 Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Frizzly Bears - Ultimate Lions ? - ? Frühere Spiele
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
12:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Mixed 1

Sa 11.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Heidees - high enerGI ? - ?
09:50 Feld 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Maultaschen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI ? - ?
15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees ? - ?
16:30 Feld 1 high enerGI - Maultaschen ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club ? - ?
18:10 Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele

Mixed 2 N

Sa 11.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Caracals - DU bist Frisbee ? - ?
09:50 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Caracals ? - ?
13:10 Feld 1 Frühmix - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Frühmix - Caracals ? - ?
16:30 Feld 1 DU bist Frisbee - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord Pool B
10:40 Feld 1 Deine Mudder - Hallunken ? - ?
11:30 Feld 1 Bonnsai - Family Ultimate ? - ?
14:00 Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Family Ultimate - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Family Ultimate - Deine Mudder ? - ?
18:10 Feld 1 Hallunken - Bonnsai ? - ?

Mixed 2 S

Sa 11.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Colorado 2 - Cultimaters ? - ?
09:50 Feld 1 ULMtimates - Colorado ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 ULMtimates - Colorado 2 ? - ?
13:10 Feld 1 Colorado - Cultimaters ? - ?
15:40 Feld 1 Colorado - Colorado 2 ? - ?
16:30 Feld 1 Cultimaters - ULMtimates ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Pool B
10:40 Feld 1 Werfwölfe - Team Südsee ? - ?
11:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys ? - ?
14:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Werfwölfe ? - ?
14:50 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe ? - ?
18:10 Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?

Mixed 3 SW

Sa 11.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 full enerGI 2 - Flying Igels ? - ?
09:50 Feld 1 PrinzHessinnen - Hakuna Matata ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 PrinzHessinnen - full enerGI 2 ? - ?
13:10 Feld 1 Hakuna Matata - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Hakuna Matata - full enerGI 2 ? - ?
16:30 Feld 1 Flying Igels - PrinzHessinnen ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga SW Pool B
10:40 Feld 1 Rheinos - Maultaschen 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Rheinos ? - ?
14:50 Feld 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Feldmädchen - Rheinos ? - ?
18:10 Feld 1 Maultaschen 2 - Ars Ludendi ? - ?

Sa 11.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Parkscheibe - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Saxy Divers - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Pool B
10:40 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Air Pussies - Disckick ? - ?
14:00 Feld 1 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Disckick - Stoneheads ? - ?
17:20 Feld 1 Disckick - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 Stoneheads - Air Pussies ? - ?

Mixed 1

So 12.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2 N

So 12.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2 S

So 12.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 3 SW

So 12.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

So 12.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 1

Sa 25.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 2 ULMtimates - ToGetHer ? - ?
09:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Heidees ? - ?
10:40 Feld 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers ? - ?
11:30 Feld 2 Ultimate am See - Fischbees ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 2 Goldfingers - Fischbees ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 ULMtimates - Friss die Frisbee ? - ?
14:50 Feld 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See ? - ?
Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Caracals - Zamperl ? - ?
11:30 Feld 1 Family Ultimate - enerGI ? - ?
12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Zamperl - enerGI ? - ?
14:00 Feld 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Caracals - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga RR 5-12
15:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
15:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
17:20 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?
17:20 Feld 2 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool B 5 - Pool A 5 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?

Open 2 Nord

Sa 25.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Bonnsai - Saxy Divers ? - ?
09:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Funatics ? - ?
10:40 Feld 1 Deine Mudder - Mad Squid ? - ?
11:30 Feld 1 Disckick - Hucks ? - ?
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
13:10 Feld 1 Funatics - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Disckick - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Hucks - Mad Squid ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 1-4
17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 5-8
15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 2 Süd

Sa 25.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 FT Würzburg - THW ? - ?
12:20 Feld 1 FT Würzburg - Paradisco ? - ?
13:10 Feld 1 THW - Ratisbona Eagles ? - ?
15:40 Feld 1 THW - Paradisco ? - ?
16:30 Feld 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg ? - ?
Open 2. Liga Süd Pool B
10:40 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
11:30 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi ? - ?
14:00 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II ? - ?
14:50 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen ? - ?
17:20 Feld 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II ? - ?
18:10 Feld 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?

Open 4 NW

Sa 25.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Bonnzwai - UFO II ? - ?
09:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum ? - ?
11:30 Feld 1 Bonnzwai - Frisbielefeld ? - ?
12:20 Feld 1 Sunblocker - Farmers ? - ?
13:10 Feld 1 Disquad Brinkum - Black Flies ? - ?
14:00 Feld 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
14:50 Feld 1 Cologne Colibris - UFO II ? - ?
15:40 Feld 1 Frisbielefeld - Farmers ? - ?
16:30 Feld 1 TV Verl - Disquad Brinkum ? - ?
17:20 Feld 1 Sunblocker - Cologne Colibris ? - ?
18:10 Feld 1 Farmers - Black Flies ? - ?

Open 4 SW

Sa 25.2.2023 Schwaigern

Open 4. Liga SW RR 1-4
17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 4. Liga SW RR 5-8
15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 1

Sa 25.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Feld 1 Halle Berries - MarGie ? - ?
10:50 Feld 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
11:40 Feld 1 U de Cologne - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Heidees - Candy ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Yrr - Halle Berries ? - ?
14:10 Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie ? - ?
15:00 Feld 1 Heidees - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Candy - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
Frauen 1. Liga RR 5-8
16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 2 Nord

Sa 25.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Bonnsai - DJHuskOnAir ? - ?
10:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel ? - ?
11:40 Feld 1 Baltimaids - Undercover ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Göttinnen - Saxy Divas ? - ?
13:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
14:10 Feld 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir ? - ?
15:00 Feld 1 Göttinnen - Baltimaids ? - ?
15:50 Feld 1 Saxy Divas - Undercover ? - ? Frühere Spiele
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 2 Süd

Sa 25.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 1 Zamperl - GoHo Igels ? - ?
10:50 Feld 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS ? - ?
11:40 Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 MissTÜrious II - Zamperl ? - ?
14:10 Feld 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels ? - ?
15:00 Feld 1 Frau Rauscher - Black Foxx ? - ?
15:50 Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious ? - ? Frühere Spiele
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 3

Sa 25.2.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Potsdamen - Endamazonis ? - ?
11:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis ? - ?
13:20 Feld 1 Endamazonis - Disckick ? - ?
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4
15:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
15:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
17:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
18:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 3 NO

Sa 25.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate ? - ?
10:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis ? - ?
11:40 Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads ? - ?
12:30 Feld 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel ? - ?
13:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate ? - ?
14:10 Feld 1 Stoneheads - Endzonis ? - ?
15:00 Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga NO RR 5-7
15:50 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NW

Sa 25.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Feld 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?
10:50 Feld 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?
11:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?
12:30 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?
13:20 Feld 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?
14:10 Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?
15:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?
15:50 Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SW

Sa 25.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection ? - ?
10:50 Feld 1 Sturm & Drang - 7Schwaben ? - ?
11:40 Feld 1 Lions - TriSa ? - ?
12:30 Feld 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner ? - ?
13:20 Feld 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer ? - ?
14:10 Feld 1 7Schwaben - Disconnection ? - ?
15:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
15:50 Feld 1 Feldrenner - TriSa ? - ?
Open 3. Liga SW RR 5-8
16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 4 NW

So 26.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 UFO II - Farmers ? - ?
09:20 Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 1 Sunblocker - Disquad Brinkum ? - ?
11:00 Feld 1 Black Flies - Bonnzwai ? - ?
11:50 Feld 1 TV Verl - Farmers ? - ?
12:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 1 Disquad Brinkum - UFO II ? - ?
14:20 Feld 1 Black Flies - TV Verl ? - ?
15:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
16:00 Feld 1 Sunblocker - Bonnzwai ? - ?

Frauen 1

So 26.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2 Nord

So 26.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2 Süd

So 26.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 Nord

So 26.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord RR 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 Süd

So 26.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd RR 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
Open 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 3 NW

So 26.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SW

So 26.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4 SW

So 26.2.2023 Schwaigern

Open 4. Liga SW RR 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 4. Liga SW RR 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 1

So 26.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Playoff 1-4
11:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals
15:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
15:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga RR 5-12
10:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool B 6 ? - ?
10:50 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 2 Pool B 4 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 3 ? - ?
13:20 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 3 ? - ?
14:10 Feld 2 Pool A 4 - Pool B 6 ? - ?
15:00 Feld 2 Pool B 3 - Pool A 5 ? - ?
15:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 4 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 13-16
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
10:50 Feld 1 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 3 NO

So 26.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Playoff 1-4
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO RR 5-7
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.2.2023 11:13