Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Mixed 3 SO

Sat 27.11.2021 Sulzberg

Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A
09:00 Field 1 Paradisco - Hammertime ? - ?
10:20 Field 1 Camp10 - FT Würzburg Ultimate ? - ?
11:40 Field 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Paradisco ? - ?
13:00 Field 1 Hammertime - Camp10 ? - ?
14:20 Field 1 FT Würzburg Ultimate - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
15:40 Field 1 Paradisco - Camp10 ? - ? Game history
17:00 Field 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Hammertime ? - ?
18:20 Field 1 FT Würzburg Ultimate - Paradisco ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B
09:40 Field 1 IsarRunners - MINT ? - ?
11:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
12:20 Field 1 ABflug - IsarRunners ? - ?
13:40 Field 1 MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Game history
15:00 Field 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - ABflug ? - ?
16:20 Field 1 IsarRunners - Ratisbona Eagles ? - ? Game history
17:40 Field 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - IsarRunners ? - ?
19:00 Field 1 ABflug - MINT ? - ?

Sun 28.11.2021 Sulzberg

Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A
10:00 Field 1 Camp10 - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
11:20 Field 1 Hammertime - FT Würzburg Ultimate ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B
10:40 Field 1 MINT - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
12:00 Field 1 Ratisbona Eagles - ABflug ? - ? Game history
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4
14:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
15:20 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals
17:20 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
18:00 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 5-6
12:40 Field 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10
13:20 Field 1 Pool A 4 - Pool B 5 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 5 - Pool B 4 ? - ?
16:00 Field 1 Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
16:40 Field 1 Pool B 4 - Pool A 4 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 22.1.2022 23:02