Ultiorganizer

Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 3 Open 1 Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Alle Gruppierungen

Open 4 NW

Sa 28.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
09:20 Feld 1 Sunblocker - Black Flies ? - ?
10:10 Feld 1 TV Verl - Frisbielefeld ? - ?
11:00 Feld 1 Farmers - Cologne Colibris ? - ?
11:50 Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai ? - ?
12:40 Feld 1 TV Verl - Sunblocker ? - ?
13:30 Feld 1 UFO II - Frisbielefeld ? - ?
14:20 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies ? - ?
15:10 Feld 1 Cologne Colibris - Bonnzwai ? - ?
16:00 Feld 1 Farmers - Disquad Brinkum ? - ?
16:50 Feld 1 Black Flies - UFO II ? - ?
17:40 Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker ? - ?
18:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?

Frauen 1

Sa 28.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Candy - U de Cologne 9 - 14
09:50 Feld 1 MarGie - Yrr 8 - 15
10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidees 12 - 15
11:30 Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries 15 - 5
12:20 Feld 1 Yrr - Candy 15 - 5
13:10 Feld 1 U de Cologne - MarGie 15 - 9
14:00 Feld 1 Halle Berries - Mainzelmädchen 9 - 5   Spiel läuft
14:50 Feld 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
15:40 Feld 1 Candy - MarGie ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 U de Cologne - Yrr ? - ?
17:20 Feld 1 Heidees - Halle Berries ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?

Open 1

Sa 28.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 14 - 11
09:50 Feld 2 Cultimaters - Frizzly Bears 13 - 15
10:40 Feld 2 Zamperl - Family Ultimate 15 - 11
11:30 Feld 2 enerGI - Caracals 13 - 15
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Cultimaters ? - ?
13:10 Feld 2 Caracals - Hässliche Erdferkel ? - ?
14:00 Feld 2 Frühsport 0,2 - enerGI ? - ?
14:50 Feld 2 Frizzly Bears - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - enerGI ? - ?
16:30 Feld 2 Cultimaters - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Frühsport 0,2 - Caracals ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 ToGetHer - Friss die Frisbee 14 - 15
09:50 Feld 1 Heidees - ULMtimates 15 - 12
10:40 Feld 1 Goldfingers - Ultimate am See 15 - 8
11:30 Feld 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves 8 - 15
12:20 Feld 1 Ultimate am See - Heidees 8 - 15
13:10 Feld 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer 11 - 15
14:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Fischbees 3 - 10   Spiel läuft
14:50 Feld 1 ULMtimates - Goldfingers ? - ?
15:40 Feld 1 ToGetHer - Fischbees ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 Heidees - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves ? - ?
18:10 Feld 1 ULMtimates - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele

Open 2 Nord

Sa 28.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Saxy Divas - Baltimaids ? - ?
09:50 Feld 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen ? - ?
10:40 Feld 1 Undercover - Göttinnen ? - ?
11:30 Feld 1 Aschenpottel - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas ? - ?
13:10 Feld 1 Baltimaids - DJHuskOnAir ? - ?
14:00 Feld 1 Bonnsai - Undercover ? - ?
14:50 Feld 1 Göttinnen - Aschenpottel ? - ?
15:40 Feld 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir ? - ?
16:30 Feld 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen ? - ?
17:20 Feld 1 Göttinnen - Bonnsai ? - ?
18:10 Feld 1 Undercover - Aschenpottel ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Hucks - Deine Mudder 8 - 15
09:50 Feld 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 6 - 15
10:40 Feld 1 Mad Squid - Disckick 14 - 15
11:30 Feld 1 Funatics - Bonnsai 9 - 15
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks 14 - 9
13:10 Feld 1 Deine Mudder - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Bonnsai - Mad Squid ? - ?
14:50 Feld 1 Disckick - Funatics ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Hucks - Saxy Divers ? - ?
16:30 Feld 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen ? - ?
17:20 Feld 1 Disckick - Bonnsai ? - ?
18:10 Feld 1 Mad Squid - Funatics ? - ?

Sa 28.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Bad Chicks - Black Foxx 13 - 12
09:50 Feld 1 GoHo Igels - MissTÜrious II 4 - 15
10:40 Feld 1 MissTÜrious - Frau Rauscher 15 - 12
11:30 Feld 1 FlaminGIRLS - Zamperl 7 - 14
12:20 Feld 1 MissTÜrious II - Bad Chicks 15 - 9
13:10 Feld 1 Black Foxx - GoHo Igels ? - ?
14:00 Feld 1 Zamperl - MissTÜrious ? - ?
14:50 Feld 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Bad Chicks - GoHo Igels ? - ?
16:30 Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious II ? - ?
17:20 Feld 1 Frau Rauscher - Zamperl ? - ?
18:10 Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS ? - ? Frühere Spiele

Open 3 NW

Sa 28.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden ? - ?
09:50 Feld 1 DU bist Frisbee - Baltimate ? - ?
10:40 Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix ? - ?
11:30 Feld 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions ? - ?
12:20 Feld 1 Baltimate - Bonobos ? - ?
13:10 Feld 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee ? - ?
14:00 Feld 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 ? - ?
14:50 Feld 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II ? - ?
15:40 Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 Die 7 Todsünden - Baltimate ? - ?
17:20 Feld 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions ? - ?
18:10 Feld 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II ? - ?

Open 3 SW

Sa 28.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Feldrenner - Lions 15 - 14
09:50 Feld 1 Disconnection - Sturm & Drang 15 - 10
10:40 Feld 1 TriSa - Heppie Frisbeez 9 - 15
11:30 Feld 1 7Schwaben - Himmelstürmer 15 - 9
12:20 Feld 1 Sturm & Drang - Feldrenner 9 - 15
13:10 Feld 1 Lions - Disconnection 9 - 15
14:00 Feld 1 Himmelstürmer - TriSa ? - ?
14:50 Feld 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben ? - ?
15:40 Feld 1 Feldrenner - Disconnection ? - ?
16:30 Feld 1 Lions - Sturm & Drang ? - ?
17:20 Feld 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer ? - ?
18:10 Feld 1 TriSa - 7Schwaben ? - ?

Open 4 SW

Sa 28.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:30 Feld 1 Skid Ultimate - Flying Igels 6 - 15
10:20 Feld 1 Rheinos - THW II 7 - 15
11:10 Feld 1 enerGI 2 - Hechte 15 - 12
12:00 Feld 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate 15 - 11
12:50 Feld 1 Flying Igels - Rheinos 15 - 5
13:40 Feld 1 THW II - enerGI 2 ? - ?
14:30 Feld 1 Hechte - Feldrenner 2 ? - ?
15:20 Feld 1 Rheinos - Skid Ultimate ? - ?
16:10 Feld 1 Flying Igels - enerGI 2 ? - ?
17:00 Feld 1 THW II - Feldrenner 2 ? - ?
17:50 Feld 1 Skid Ultimate - Hechte ? - ?
18:40 Feld 1 enerGI 2 - Rheinos ? - ? Frühere Spiele

Open 3 NO

Sa 28.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
12:10 Feld 1 Endzonis - Dresht'n Deckel 15 - 10
13:00 Feld 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 15 - 11
13:50 Feld 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante 2 - 2   Spiel läuft
14:40 Feld 1 Endzonis - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
15:30 Feld 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel ? - ?
16:20 Feld 1 Rotor Ultimate - Stoneheads ? - ?
17:10 Feld 1 Pizza Volante - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
18:00 Feld 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem ? - ?

Frauen 3

Sa 28.1.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
11:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 6 - 14
12:40 Feld 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ?
14:20 Feld 1 Potsdamen - Disckick ? - ?

Sa 28.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Pool A
11:00 Feld 1 Frizzly Bears - Sunblocker ? - ?
11:50 Feld 1 Ultimate Lions - TV Südkamen ? - ?
13:30 Feld 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears ? - ?
14:20 Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker ? - ?
16:00 Feld 1 Sunblocker - Ultimate Lions ? - ?
16:50 Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.1.2023 14:23