Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 24.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 Undercover - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
09:50 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 Zamperl - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 14 - 15
11:30 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
12:20 Mainzelmädchen - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 2 - 15
13:10 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
14:00 Candy - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 13 - 12
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 13 - 15
15:40 Heidees - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 12 - 13
16:30 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 10 - 12
18:10 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool B 15 - 13
Wuppertal Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11
09:50 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 4
10:40 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 3 - 15
11:30 Caracals CaraGals - Fusion Five Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 6
12:20 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 15
13:10 Sunblocker Oldenburg - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 5 - 15
14:00 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 14 - 9
14:50 Fusion Five - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 6 - 15
15:40 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 4 - 15
16:30 Bonobos - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11
17:20 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 10
18:10 Funatics - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 11

Su 25.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 Halle Berries - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 10
09:50 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga RR 5-8 2 - 15
10:40 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Playoff 1-4 8 - 15
11:30 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 13 - 6
12:20 Zamperl - Halle Berries Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 8
13:10 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 7 - 15
14:00 Undercover - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 10 - 12
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 13 - 11
Wuppertal Kenttä 1
09:00 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 15 - 5
09:50 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15
10:40 Ars Ludendi - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 9 - 12
11:30 Funatics - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 6
12:20 Fusion Five - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15
13:10 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 7 - 15
14:00 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 13 - 15
14:50 Caracals CaraGals - Funatics Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 6 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.4.2024 02:42