Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Sa 25.5.2024

München Feld 1
09:00 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
12:20 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
14:00 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
16:10 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
17:50 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
München Feld 2
09:00 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
10:40 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
12:20 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15
14:00 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
16:10 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
17:50 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
München Feld 3
09:00 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
12:50 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14
14:30 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15
17:50 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
München Feld 4
09:00 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14
10:40 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15
14:00 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12
16:10 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15
17:50 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

So 26.5.2024

München Feld 1
09:00 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
10:40 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
12:20 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
15:00 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4
München Feld 2
09:00 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
11:40 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
14:20 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
München Feld 3
09:00 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
10:40 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11
14:00 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15
München Feld 4
09:00 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15
11:40 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7
14:20 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.7.2024 02:27