Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

openX X5 X6 X7 mixed1 wucc wmucc mixed wmucc wmucc open damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw Alle Gruppierungen

mixed1

Sa 4.9.2021

Münster Feld 1
09:00 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 14
10:40 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 13
15:40 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 11 - 15
17:20 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
Münster Feld 2
09:00 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 14 - 12
12:20 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 5 - 15
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
Paderborn Feld 1
09:00 Seed #1 - Seed #8 DMO21_8er Pool A ? - ?
10:40 Seed #2 - Seed #7 DMO21_8er Pool B ? - ?
12:20 Seed #5 - Seed #1 DMO21_8er Pool A ? - ?
14:00 Seed #6 - Seed #2 DMO21_8er Pool B ? - ?
15:40 Seed #1 - Seed #4 DMO21_8er Pool A ? - ?
17:20 Seed #2 - Seed #3 DMO21_8er Pool B ? - ?
Paderborn Feld 2
09:00 Seed #4 - Seed #5 DMO21_8er Pool A ? - ?
10:40 Seed #3 - Seed #6 DMO21_8er Pool B ? - ?
12:20 Seed #8 - Seed #4 DMO21_8er Pool A ? - ?
14:00 Seed #7 - Seed #3 DMO21_8er Pool B ? - ?
15:40 Seed #5 - Seed #8 DMO21_8er Pool A ? - ?
17:20 Seed #6 - Seed #7 DMO21_8er Pool B ? - ?

mixed34no

Sa 4.9.2021

Magdeburg Feld 1
09:00 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
12:20 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12
14:00 Schleudertrauma - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 11
15:40 Hund Flach Werfen - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 7
17:20 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 15 - 10
Magdeburg Feld 2
09:00 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12
10:40 Griffins Lehre - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 13 - 11
14:00 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 14 - 13
15:40 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 12 - 15
17:20 Schleudertrauma - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 15

mixed3sw

Sa 4.9.2021

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Heidees - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
10:40 Flying Igels - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 7 - 15
12:20 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 4
14:00 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 12
15:40 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
17:20 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 7
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
10:40 Hechte - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool B 13 - 14
14:00 Heidees TVE - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 4
17:20 Disconnection 2 - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 1 - 15

X7

Sa 4.9.2021

Münster Feld 1
09:00 Seed #2 - Seed #7 DMO21_7er Pool B ? - ?
10:40 Seed #5 - Seed #1 DMO21_7er Pool A ? - ?
12:20 Seed #6 - Seed #2 DMO21_7er Pool B ? - ?
14:00 Seed #1 - Seed #4 DMO21_7er Pool A ? - ?
15:40 Seed #2 - Seed #3 DMO21_7er Pool B ? - ?
17:20 Seed #4 - Seed #5 DMO21_7er Pool A ? - ?
Münster Feld 2
09:00 Seed #3 - Seed #6 DMO21_7er Pool B ? - ?
12:20 Seed #7 - Seed #3 DMO21_7er Pool B ? - ?
15:40 Seed #6 - Seed #7 DMO21_7er Pool B ? - ?

X8

Sa 4.9.2021

Paderborn Feld 1
09:00 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 12
10:40 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13
12:20 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 13
14:00 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
15:40 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 15
17:20 Mainzelrenner - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 11 - 15
Paderborn Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 12
10:40 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 8 - 15
12:20 Sturmflut - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 13 - 15
14:00 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 12 - 15
15:40 Disconnection - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 8
17:20 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12

mixed3so

Sa 4.9.2021

ESV München Feld 1
10:00 Munich Mules - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
12:30 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8
15:00 Ratisbona Eagles - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 12

mixed2n

Sa 4.9.2021

Aachen Feld 1
11:00 Frizzly Bears 2 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
13:30 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
16:00 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Aachen Feld 2
11:00 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
13:30 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
16:00 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

mixed2s

Sa 4.9.2021

Dürmentingen Feld 1
11:00 Zamperl - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
13:30 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
16:00 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Dürmentingen Feld 2
11:00 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
13:30 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
16:00 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

mixed3nw

Sa 4.9.2021

Dortmund Feld 1
11:00 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
13:30 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
16:00 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Dortmund Feld 2
11:00 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
13:30 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
16:00 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15

mixed4nw

Sa 4.9.2021

Wilhelmshaven Feld 1
11:00 Windhosen - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 4 - 15
13:30 Farmers Lüneburg - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 1 - 15
16:00 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 2
Wilhelmshaven Feld 2
11:00 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 5
13:30 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 14 - 9
16:00 Caracals - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 3

X5

Sa 4.9.2021

Wilhelmshaven Feld 1
11:00 Seed #5 - Seed #1 DMO21_5er Pool A ? - ?
13:30 Seed #1 - Seed #4 DMO21_5er Pool A ? - ?
16:00 Seed #2 - Seed #3 DMO21_5er Pool A ? - ?
Wilhelmshaven Feld 2
11:00 Seed #4 - Seed #2 DMO21_5er Pool A ? - ?
13:30 Seed #5 - Seed #3 DMO21_5er Pool A ? - ?
16:00 Seed #4 - Seed #5 DMO21_5er Pool A ? - ?

mixed1

So 5.9.2021

Münster Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 13
10:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
12:20 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 12
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 11 - 15
Münster Feld 2
10:40 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
14:00 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 7 - 15
Paderborn Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 DMO21_8er Finale 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 DMO21_8er Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 3 - Pool B 3 DMO21_8er Finale 5-8 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 DMO21_8er Finale 1-4 Finals ? - ?
Paderborn Feld 2
09:00 Pool B 3 - Pool A 4 DMO21_8er Finale 5-8 ? - ?
10:40 Pool B 1 - Pool A 2 DMO21_8er Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 4 - Pool B 4 DMO21_8er Finale 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 DMO21_8er Finale 1-4 Finals ? - ?

mixed34no

So 5.9.2021

Magdeburg Feld 1
09:00 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 14
10:40 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 12 - 8
12:20 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 13
14:00 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 10 - 15
Magdeburg Feld 2
09:00 Saxy Divers - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 15 - 9
10:40 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 15 - 7
12:20 Parkscheibe - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 8 - 15
14:00 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 8

mixed3sw

So 5.9.2021

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Hechte - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 3 - 15
10:40 TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 2
12:20 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 15 - 8
14:00 TV Bad Rappenau - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 15 - 5
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
10:40 Heidees TVE - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 11
14:00 Flying Igels - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 8 - 15

X7

So 5.9.2021

Münster Feld 1
09:00 Pool B 4 - Pool A 3 DMO21_7er Finale 5-7 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 DMO21_7er Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 3 - Pool B 3 DMO21_7er Finale 5-7 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 DMO21_7er Finale 1-4 Finals ? - ?
Münster Feld 2
10:40 Pool B 1 - Pool A 2 DMO21_7er Finale 1-4 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 DMO21_7er Finale 1-4 Finals ? - ?

X8

So 5.9.2021

Paderborn Feld 1
09:00 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 12
10:40 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 9
12:20 Colorado - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
14:00 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 13 - 11
Paderborn Feld 2
09:00 Mainzelrenner - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 13
10:40 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 14 - 15
12:20 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 11
14:00 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 8 - 15

mixed2n

So 5.9.2021

Aachen Feld 1
10:00 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
12:30 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Aachen Feld 2
10:00 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
12:30 Göttinger 7 - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

mixed2s

So 5.9.2021

Dürmentingen Feld 1
10:00 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
12:30 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Dürmentingen Feld 2
10:00 MINT - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
12:30 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15

mixed3nw

So 5.9.2021

Dortmund Feld 1
10:00 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
12:30 Bonnsai - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Dortmund Feld 2
10:00 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
12:30 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10

mixed4nw

So 5.9.2021

Wilhelmshaven Feld 1
10:00 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 9
12:30 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 3 - 15
Wilhelmshaven Feld 2
10:00 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 6
12:30 Windhosen - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 2 - 15

X5

So 5.9.2021

Wilhelmshaven Feld 1
10:00 Seed #3 - Seed #1 DMO21_5er Pool A ? - ?
12:30 Seed #1 - Seed #2 DMO21_5er Pool A ? - ?
Wilhelmshaven Feld 2
10:00 Seed #2 - Seed #5 DMO21_5er Pool A ? - ?
12:30 Seed #3 - Seed #4 DMO21_5er Pool A ? - ?

damen1

Sa 11.9.2021

Berlin Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
10:40 Heidelbärchen - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 15 - 1
12:20 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
14:00 Frankas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool B 3 - 15
15:40 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
17:20 Heidelbärchen - jinX Damen 1. Liga Pool B 14 - 15
Berlin Feld 2
09:00 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 jinX - Frankas Damen 1. Liga Pool B 15 - 4
12:20 GoHo Girls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
14:00 M-Pfau - jinX Damen 1. Liga Pool B 4 - 15
15:40 Seagulls - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
17:20 Frankas - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 9 - 15

damen2n

Sa 11.9.2021

Aachen Feld 1
10:00 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
13:30 U de Cologne - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
16:00 Gulls2Sea - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
Aachen Feld 2
10:00 Frizzly Bears - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
13:30 Metronom - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
16:00 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 10

open1a

Sa 11.9.2021

Schwaigern Feld 1
09:00 Bad Skid - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 11
10:40 MUC - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 11
12:20 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Pool A 12 - 15
14:00 Ars Ludendi - MUC Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 14
15:40 Bad Skid - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 8 - 15
17:20 MUC - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Schwaigern Feld 2
09:00 Wall City - Heidees Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Pool B 13 - 15
12:20 BORA - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 5 - 15
14:00 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
15:40 Heidees - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 11 - 15
17:20 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13

open1b

Sa 11.9.2021

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 8 - 15
11:30 Goldfingers - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 12 - 15
15:40 GeRey - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 9 - 15
17:20 Hardfisch - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 GeRey - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
11:30 Hardfisch - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12
13:10 Frank N. - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14
14:50 Frank N. - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14
17:20 Hässliche Erdferkel - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 9

open2n

Sa 11.9.2021

Bonn Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
11:10 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
13:20 Funatics - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
15:30 Bonnsai - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
17:10 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Bonn Feld 2
09:00 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
11:10 Hard2fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
13:20 Drehst'n Deckel - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:30 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

open2s

Sa 11.9.2021

ESV München Feld 1
10:00 Wolpertinger - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:40 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
15:20 Wolpertinger - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
ESV München Feld 2
10:00 Kiel 2 - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
12:40 Sturm und Drang - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
15:20 Kiel 2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

open3no

Sa 11.9.2021

Magdeburg Feld 1
09:00 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
10:40 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
13:10 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 1
15:40 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
17:20 Saxy Divers - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Magdeburg Feld 2
09:50 EazyEastKoast - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
12:20 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 Pizza Volante - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
16:30 Pizza Volante - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15

open3nw

Sa 11.9.2021

Duisburg Feld 1
09:00 TeKielas - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
10:40 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15
13:10 TeKielas - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15
15:40 Bonobos - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 14 - 12
17:20 DU bist Frisbee - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Duisburg Feld 2
09:50 Caracals - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
12:20 Frisbielefeld - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15
14:00 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
16:30 Die 7 Todsünden - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

open3s

Sa 11.9.2021

Würzburg Feld 1
09:00 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 2 - 15
10:40 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
13:10 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
15:40 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
17:20 Cultimaters - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Würzburg Feld 2
09:50 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
12:20 Cultimaters - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
14:00 Wer(f)wölfe - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
16:30 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

X6

Sa 11.9.2021

Würzburg Feld 1
09:00 Seed #3 - Seed #4 DMO21_6er Pool A ? - ?
11:10 Seed #1 - Seed #6 DMO21_6er Pool A ? - ?
13:20 Seed #1 - Seed #2 DMO21_6er Pool A ? - ?
15:30 Seed #6 - Seed #4 DMO21_6er Pool A ? - ?
17:10 Seed #2 - Seed #3 DMO21_6er Pool A ? - ?
Würzburg Feld 2
09:00 Seed #2 - Seed #5 DMO21_6er Pool A ? - ?
11:10 Seed #4 - Seed #5 DMO21_6er Pool A ? - ?
13:20 Seed #3 - Seed #6 DMO21_6er Pool A ? - ?
15:30 Seed #5 - Seed #1 DMO21_6er Pool A ? - ?

open2s

Sa 11.9.2021

ESV München Feld 3
10:00 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
12:40 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
15:20 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

damen2s

Sa 11.9.2021

Tübingen Feld 1
11:00 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 14 - 7
13:30 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
16:00 Black Foxx - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Tübingen Feld 2
11:00 MarGie - MissTÜrious Damen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
13:30 MissTÜrious - Black Foxx Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
16:00 MissTÜrious - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

openX

Sa 11.9.2021

Tübingen Feld 1
11:00 Seed #1. - Seed #4 DMO21_4er Pool A ? - ?
13:30 Seed #4 - Seed #2 DMO21_4er Pool A ? - ?
16:00 Seed #1. - Seed #2 DMO21_4er Pool A ? - ?
Tübingen Feld 2
11:00 Seed #2 - Seed #3 DMO21_4er Pool A ? - ?
13:30 Seed #3 - Seed #1. DMO21_4er Pool A ? - ?
16:00 Seed #3 - Seed #4 DMO21_4er Pool A ? - ?

damen1

So 12.9.2021

Berlin Feld 1
09:00 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 9
10:40 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 12
12:20 Woodchicas - M-Pfau Damen 1. Liga Finale 5-8 12 - 11
14:00 Mainzelmädchen - jinX Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 14
Berlin Feld 2
09:00 M-Pfau - GoHo Girls Damen 1. Liga Finale 5-8 9 - 15
10:40 jinX - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 13
12:20 GoHo Girls - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 2
14:00 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 11

damen2n

So 12.9.2021

Aachen Feld 1
10:00 Bonobabes - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:30 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Aachen Feld 2
10:00 Gulls2Sea - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
12:30 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

open1a

So 12.9.2021

Schwaigern Feld 1
09:00 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 15
10:40 Wall City - MUC Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 10
12:20 BORA - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
14:00 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 12 - 13
Schwaigern Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10
10:40 Ars Ludendi - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 12 - 15
12:20 Heidees - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10
14:00 MUC - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 15 - 11

open1b

So 12.9.2021

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Gummibärchen - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
10:40 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 13 - 15
13:10 Hardfisch - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12
11:30 GeRey - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
13:10 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

open2n

So 12.9.2021

Bonn Feld 1
09:00 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
11:10 Hard2fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
13:20 Funatics - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Bonn Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
11:10 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:20 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

open2s

So 12.9.2021

ESV München Feld 1
10:00 Paradisco - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
12:40 Kiel 2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
ESV München Feld 2
10:00 THW - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
12:40 Sturm und Drang - THW Open 2. Liga Süd Pool A 6 - 15

open3no

So 12.9.2021

Magdeburg Feld 1
09:00 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3
10:40 EazyEastKoast - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 14 - 12
13:10 Disckick - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Magdeburg Feld 2
09:00 Saxy Divers - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
11:30 Saxy Divers - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 2
13:10 Pizza Volante - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 11 - 13

open3nw

So 12.9.2021

Duisburg Feld 1
09:00 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
10:40 Caracals - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10
13:10 TeKielas - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Duisburg Feld 2
09:00 DU bist Frisbee - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
11:30 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
13:10 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

open3s

So 12.9.2021

Würzburg Feld 1
09:00 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
10:40 Ratisbona Eagles - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 8 - 15
13:10 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
Würzburg Feld 2
09:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 14 - 13
11:30 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
13:10 enerGi - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1

X6

So 12.9.2021

Würzburg Feld 1
09:00 Seed #5 - Seed #6 DMO21_6er Pool A ? - ?
11:10 Seed #4 - Seed #2 DMO21_6er Pool A ? - ?
13:20 Seed #1 - Seed #4 DMO21_6er Pool A ? - ?
Würzburg Feld 2
09:00 Seed #3 - Seed #1 DMO21_6er Pool A ? - ?
11:10 Seed #5 - Seed #3 DMO21_6er Pool A ? - ?
13:20 Seed #6 - Seed #2 DMO21_6er Pool A ? - ?

open2s

So 12.9.2021

ESV München Feld 3
10:00 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
12:40 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

openX

So 12.9.2021

Tübingen Feld 1
10:00 Pool A 1 - Pool A 4 DMO21_4er Finale 1-4 ? - ?
12:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 DMO21_4er Finale 1-4 Finals ? - ?
Tübingen Feld 2
10:00 Pool A 2 - Pool A 3 DMO21_4er Finale 1-4 ? - ?
12:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 DMO21_4er Finale 1-4 Finals ? - ?

wmucc open

Sa 25.9.2021

Neuss Feld 1
10:00 Bonnsai - GUC e.V. WMUCC Quali Open Masters Pool A 5 - 15
12:30 GUC e.V. - Hardfisch WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 12
15:30 Family Ultimate - Wolpertinger WMUCC Quali Open Masters Pool A 6 - 15
Neuss Feld 2
10:00 Hardfisch - Family Ultimate WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 6
12:30 Bonnsai - Wolpertinger WMUCC Quali Open Masters Pool A 9 - 15
15:30 Hardfisch - Bonnsai WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 6

wmucc mixed

Sa 25.9.2021

Köln Feld 1
11:00 Spätmix - Old Man Line WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 12
13:30 Old Man Line - SugarMix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 10 - 15
16:00 S5MmiXed - Heidees WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 9 - 15
Köln Feld 2
11:00 SugarMix - S5MmiXed WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 13
13:30 Spätmix - Heidees WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 14 - 15
16:00 SugarMix - Spätmix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 10

wmucc

Sa 25.9.2021

Berlin Feld 1
12:00 jinX - Seagulls WMUCC Quali Frauen Masters Pool A 12 - 13

wmucc mixed

So 26.9.2021

Köln Feld 1
10:00 Heidees - Old Man Line WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 9
12:30 Old Man Line - S5MmiXed WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 14
Köln Feld 2
10:00 S5MmiXed - Spätmix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 11 - 15
12:30 Heidees - SugarMix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 12

wmucc open

So 26.9.2021

Neuss Feld 1
10:00 Wolpertinger - GUC e.V. WMUCC Quali Open Masters Pool A 7 - 15
12:30 GUC e.V. - Family Ultimate WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 9
Neuss Feld 2
10:00 Family Ultimate - Bonnsai WMUCC Quali Open Masters Pool A 9 - 15
12:30 Wolpertinger - Hardfisch WMUCC Quali Open Masters Pool A 11 - 15

wucc

Sa 16.10.2021

Berlin Feld 1
09:00 Wall City - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 7
11:15 Bad Skid - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 2
12:40 jinX - Seagulls WUCC Quali Damen Pool A 15 - 11
14:20 7 Schwaben - Wall City WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
16:35 Heidees - MUC WUCC Quali Open Pool A 6 - 13
Berlin Feld 2
09:00 MUC - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 10 - 13
11:15 Heidees - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
14:20 Heidees - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
16:35 Ars Ludendi - Wall City WUCC Quali Open Pool A 7 - 13
Berlin Feld 3
09:00 Ars Ludendi - Heidees WUCC Quali Open Pool A 10 - 13
11:15 Hardfisch - MUC WUCC Quali Open Pool A 8 - 13
14:20 Ars Ludendi - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 12
16:35 Bad Skid - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 13 - 11
Frankfurt am Main Feld 1
10:45 Maultaschen - Disconnection WUCC Quali Mixed Pool A 9 - 15
13:15 Disconnection - Frau Rauscher & the Bembelboys WUCC Quali Mixed Pool A 13 - 10
15:45 Colorado - Mainzelrenner WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 11
Frankfurt am Main Feld 2
10:45 Frau Rauscher & the Bembelboys - Colorado WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 14
13:15 Maultaschen - Mainzelrenner WUCC Quali Mixed Pool A 4 - 15

So 17.10.2021

Berlin Feld 1
09:00 Wall City - Heidees WUCC Quali Open Pool A 13 - 4
11:15 7 Schwaben - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 4
13:30 Bad Skid - Wall City WUCC Quali Open Pool A 13 - 12
Berlin Feld 2
09:00 MUC - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 8 - 13
11:15 Hardfisch - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 10 - 13
13:30 Hardfisch - Heidees WUCC Quali Open Pool A 13 - 7
Berlin Feld 3
09:00 7 Schwaben - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 12
11:15 Wall City - MUC WUCC Quali Open Pool A 13 - 10
13:30 MUC - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 11
Frankfurt am Main Feld 1
12:00 Mainzelrenner - Disconnection WUCC Quali Mixed Pool A 13 - 15
14:30 Disconnection - Colorado WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 12
Frankfurt am Main Feld 2
09:30 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 10
12:00 Colorado - Maultaschen WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 10
14:30 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.10.2021 06:06