Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

mixed masters

Sa 30.4.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
10:40 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
14:00 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
15:40 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
17:20 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Duisburg Feld 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6
10:40 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15
14:00 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15
17:20 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

So 1.5.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
10:40 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
14:00 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Duisburg Feld 2
09:00 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15
10:40 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11
12:20 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14
14:00 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

Junioren Quali NO

So 15.5.2022

Berlin Feld 1
15:45 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3
17:15 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

Pokal Open

Sa 21.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A ? - ?
11:30 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:00 Pool A 3 - Pool B 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?
17:40 Pool A 1 - Pool B 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 ? - ?
Schwaigern Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B ? - ? Frühere Spiele
11:30 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:00 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B ? - ? Frühere Spiele
17:40 Pool B 1 - Pool A 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 ? - ?
Kirchhausen Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C ? - ?
11:30 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C ? - ?
14:00 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C ? - ? Frühere Spiele
16:00 Pool C 3 - Pool D 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?
17:40 Pool C 1 - Pool D 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 ? - ?
Kirchhausen Feld 2
09:00 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D ? - ?
11:30 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D ? - ?
14:00 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D ? - ? Frühere Spiele
17:40 Pool D 1 - Pool C 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 ? - ?

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
10:00 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 ? - ? Frühere Spiele
10:45 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
11:30 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
12:15 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
13:00 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 ? - ? Frühere Spiele
13:45 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 ? - ? Frühere Spiele
15:15 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
16:00 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 ? - ?
16:45 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 ? - ?

Junioren Quali Nord

Sa 21.5.2022

Wilhelmshaven Feld 1
10:30 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 ? - ?
11:15 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 ? - ? Frühere Spiele
12:00 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 ? - ?
12:45 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 ? - ?
13:30 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 ? - ?
14:15 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 ? - ?
15:00 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 ? - ?
15:45 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 ? - ?
16:30 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 ? - ?
17:15 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 ? - ?
Wilhelmshaven Feld 2
11:30 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 ? - ? Frühere Spiele
13:20 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 ? - ?
15:10 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 ? - ?

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
11:00 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 ? - ? Frühere Spiele
11:35 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
12:10 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
12:45 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
13:20 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 ? - ? Frühere Spiele
13:55 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 ? - ? Frühere Spiele
15:05 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
15:40 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 ? - ?
16:15 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 ? - ?

Pokal Open

So 22.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 QF Winner 1 - QF Winner 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals ? - ?
Schwaigern Feld 2
09:00 QF Winner 3 - QF Winner 4 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 SF Winner 3 - SF Winner 4 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals ? - ?
Kirchhausen Feld 1
09:00 QF Loser 1 - QF Loser 2 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals ? - ?
10:40 Pool C 3 - Pool A 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?
12:20 SF Loser 3 - SF Loser 4 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool D 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?
Kirchhausen Feld 2
09:00 QF Loser 3 - QF Loser 4 DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals ? - ?
10:40 Pool D 3 - Pool B 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?
14:00 Pool B 3 - Pool C 3 DFV-Pokal Open RR 9-12 ? - ?

Junioren Quali SO

So 22.5.2022

Augsburg Feld 1
10:00 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 ? - ?
11:20 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 ? - ?
12:40 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 ? - ?
14:00 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 ? - ?
15:20 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 ? - ?
Augsburg Feld 2
10:00 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 ? - ?
11:20 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 ? - ?
12:40 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 ? - ?
14:00 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 ? - ?
15:20 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2022 07:42