Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Without grouping

No field defined
Pizza Volante - Lions LUFC 2 U14 Gruppendritte 1 - 0
Lions LUFC 2 - Disckick U14 Gruppendritte 0 - 1
Disckick - Pizza Volante U14 Gruppendritte 0 - 1
Frizzly Bears - Pizza Volante 2 U14 Gruppenvierte 1 - 0
Pizza Volante 2 - Pebbleheads U14 Gruppenvierte 0 - 1
Pebbleheads - Frizzly Bears U14 Gruppenvierte 0 - 1

Mixed 1

La 27.1.2024

Geretsried Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 6 - 15
09:50 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Pool A 15 - 13
10:40 FdF Geretsried - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
11:30 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 7 - 12
12:20 Heidees - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Pool A 15 - 5
13:10 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Mainzelrenner - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
14:50 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
16:30 Disconnection - Heidees Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
18:10 Maultaschen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 12 - 13

Mixed 2 N

La 27.1.2024

Dortmund Kenttä 1
11:30 Disckick - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool B 10 - 15
11:30 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 12
12:20 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
12:20 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
13:10 Caracals - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool B 6 - 15
13:10 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool B 10 - 15
14:00 Hund Flach Werfen - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 Frühmix - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:50 Caracals - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 13
14:50 Disckick - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 13
15:40 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
15:40 Hallunken - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

Mixed 2 S

La 27.1.2024

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 FRuBB - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 9
09:45 Team Südsee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 13
10:30 Hakuna Matata - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13
11:15 enerGI - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
12:00 FRuBB - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4
12:45 Werfwölfe - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 6
13:30 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
14:15 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 3
15:00 Hakuna Matata - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13
15:45 Cultimaters - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 13
16:30 Colorado - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
17:15 Team Südsee - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
18:00 Cultimaters - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
18:45 Werfwölfe - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10

Mixed 3 NO

La 27.1.2024

Chemnitz Kenttä 1
11:00 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
11:00 Endzonis Lee - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 3 - 15
12:15 Endzonis Luv - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
12:15 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 9
13:30 Endzonis Luv - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
13:30 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 4
14:45 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
14:45 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
16:00 Schleudertrauma - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
16:00 Saxy Divers - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 7
17:15 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Luv Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
17:15 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13

Mixed 3 NW

La 27.1.2024

Lübeck Kenttä 1
11:00 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
11:00 Äitschbees - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 5 - 15
12:15 TeKielas - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 8
12:15 RotPot - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool B 6 - 15
13:30 TeKielas - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
13:30 RotPot - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 8
14:45 DU bist Frisbee - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:45 Funatics - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 11
16:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
16:00 Funatics - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 3
17:15 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
17:15 Bonobos - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 7

Mixed 3 SO

La 27.1.2024

Fürstenstein Kenttä 1
11:00 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
11:00 NextGen Nürnberg - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 4
12:15 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
12:15 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Pool B 0 - 15
13:30 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
13:30 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 7 - 15
14:45 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
14:45 FT Würzburg Ultimate - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 5
16:00 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 7
16:00 FT Würzburg Ultimate - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 14
17:15 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
17:15 MINT - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 7

Mixed 3 SW

La 27.1.2024

Frankfurt am Main Kenttä 1
10:00 SugarMix - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 0 - 15
10:50 Colorado 2 - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0
11:40 Mixed TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 12
12:30 PrinzHessinnen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 10
13:20 Ars Ludendi - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0
14:10 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
15:00 PrinzHessinnen - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15
15:50 ULMtimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 9 - 15
16:40 Ars Ludendi - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 13
17:30 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
18:20 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 15
19:10 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

Mixed 4 NW

La 27.1.2024

Essen Kenttä 1
09:00 Black Flies - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool A 6 - 12
09:00 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6
09:40 Sunblocker Oldenburg - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool B 8 - 7
10:20 Eelectric - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9
11:00 Frühmix II Köln - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool B 13 - 3
11:40 Bonnsai Bonnzwai - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 6
12:20 Frühmix II Köln - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool B 13 - 3
13:00 Black Flies - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 11
13:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool B 11 - 3
14:20 Ultimate Lions Essen - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5
15:00 Sunblocker Oldenburg - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool B 5 - 13
15:40 Eelectric - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 10
16:20 Nullacht! Ultimate II - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool B 2 - 13
17:00 Windhosen Wilhelmshaven - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 12
17:40 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
18:20 Windhosen Wilhelmshaven - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10

Mixed 4 SO

La 27.1.2024

Haldenwang Kenttä 1
09:00 ESV Mixed Train - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 2
09:45 ESV Mixed Train II - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 9 - 13
10:30 UltimateAmSee SC Weßling - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 8
11:15 MuH - Mir uss Haldawang - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13
12:00 ESV Mixed Train - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9
12:45 Wegwerfgesellschaft - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 5
13:30 GinPANsen - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 11 - 13
14:15 MuH - Mir uss Haldawang - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 6 - 13
15:00 UltimateAmSee SC Weßling - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 8 - 13
15:45 Tiefseetaucher - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 7
16:30 GinPANsen - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6
17:15 ESV Mixed Train II - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 13
18:00 Tiefseetaucher - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9
18:45 Wegwerfgesellschaft - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

Mixed 4 SW

La 27.1.2024

Stuttgart Kenttä 1
09:00 Disconnection 3 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 5 - 15
09:50 Rheinos - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Pool B 3 - 15
10:40 Hechte - enerGI 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 11
11:30 Maultaschen 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 7
12:20 Hechte - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 10
13:10 enerGI 2 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 7 - 15
14:00 LinsenLupfer - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 10
14:50 Maultaschen 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 13
15:40 enerGI 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 15
16:30 Disconnection 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 7
17:20 LinsenLupfer - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 14 - 8
18:10 Flying Igels 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 12 - 15

Mixed 5 SW

La 27.1.2024

Fulda Kenttä 1
11:00 Fuldimates - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 12 - 10
11:50 Scheibenegger - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 13
12:40 Colorado 3 - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 8 - 10
13:30 Himmelstürmer - Scheibenegger Mixed 5. Liga SW Pool A 14 - 12
14:20 Colorado 3 - Fuldimates Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 10
15:10 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 9 - 13
16:00 Himmelstürmer - Colorado 3 Mixed 5. Liga SW Pool A 13 - 12
16:50 Fuldimates - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 6
17:40 Disconnection 4 - Scheibenegger Mixed 5. Liga SW Pool A 13 - 10

Mixed 1

Su 28.1.2024

Geretsried Kenttä 1
09:00 Heidees - Maultaschen Mixed 1. Liga RR 5-8 10 - 14
09:50 Frizzly Bears - Mainzelrenner Mixed 1. Liga RR 5-8 13 - 14
10:40 Disconnection - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Playoff 1-4 10 - 13
11:30 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Playoff 1-4 11 - 13
12:20 Mainzelrenner - Heidees Mixed 1. Liga RR 5-8 15 - 13
13:10 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga RR 5-8 13 - 14
14:00 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 7
14:50 FdF Geretsried - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 13

Mixed 2 N

Su 28.1.2024

Dortmund Kenttä 1
09:30 Hallunken - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
09:30 Family Ultimate - Caracals Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
10:45 Frühmix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 14 - 11
10:45 Torpedo Phoenix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 13 - 15
12:00 Caracals - Hallunken Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
12:00 Family Ultimate - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 6 - 15
13:15 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 14 - 12
13:15 Disckick - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 14 - 13

Mixed 3 NO

Su 28.1.2024

Chemnitz Kenttä 1
09:30 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 9
09:30 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 6 - 15
10:45 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 7
10:45 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8
12:00 Saxy Divers - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 13
12:00 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 13
13:15 Endzonis Luv - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 12
13:15 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 11

Mixed 3 NW

Su 28.1.2024

Lübeck Kenttä 1
09:30 TeKielas - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 9
09:30 DU bist Frisbee - RotPot Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 12
10:45 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonobos Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 6 - 15
10:45 Funatics - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 11
12:00 RotPot - TeKielas Mixed 3. Liga NW RR 5-8 12 - 14
12:00 DU bist Frisbee - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 9 - 14
13:15 Bonobos - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 11 - 14
13:15 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 10

Mixed 3 SO

Su 28.1.2024

Fürstenstein Kenttä 1
09:30 Unwucht Erlangen - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 9
09:30 Paradisco - MINT Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 15
10:45 Ratisbona Eagles - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 14 - 11
10:45 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 12
12:00 MINT - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO RR 5-8 10 - 15
12:00 Paradisco - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 11
13:15 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 8 - 15
13:15 NextGen Nürnberg - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 15 - 14

Mixed 3 SW

Su 28.1.2024

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 Feldmädchen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 15 - 10
09:50 SugarMix - Flying Igels Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15
10:40 Ars Ludendi - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
11:30 Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 13
12:20 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW RR 5-8 9 - 15
13:10 SugarMix - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15
14:00 PrinzHessinnen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15
14:50 Ars Ludendi - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Mixed 4 NW

Su 28.1.2024

Essen Kenttä 1
09:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool O 8 - 11
10:20 Sunblocker Oldenburg - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool U 11 - 9
11:00 Frühmix II Köln - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool O 8 - 11
11:40 Windhosen Wilhelmshaven - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool U 11 - 10
12:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool O 10 - 11
13:00 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool U 13 - 6
13:40 Ultimate Lions Essen - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool O 9 - 10
14:20 Black Flies - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool U 7 - 9
15:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool O 7 - 13
15:40 Eelectric - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool O 6 - 12

Mixed 4 SW

Su 28.1.2024

Stuttgart Kenttä 1
09:00 Disconnection 3 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 14 - 11
09:50 enerGI 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 10
10:40 Disconnection 2 - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
11:30 LinsenLupfer - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
12:20 Rheinos - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 12 - 11
13:10 enerGI 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5
14:00 Maultaschen 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 10 - 11
14:50 Disconnection 2 - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 15 - 7

Mixed 5 SW

Su 28.1.2024

Fulda Kenttä 1
09:00 Colorado 3 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 6
09:50 Fuldimates - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 8
10:40 Hässliche Erdferkel 2 - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 5 - 15
11:30 Scheibenegger - Colorado 3 Mixed 5. Liga SW Pool A 12 - 15
12:20 Disconnection 4 - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 10 - 11
13:10 Scheibenegger - Fuldimates Mixed 5. Liga SW Pool A 5 - 15

Mixed 2 S

Su 28.1.2024

Frankfurt am Main Kenttä 2
10:00 Cultimaters - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
10:45 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4
11:30 Werfwölfe - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 9
12:15 Hakuna Matata - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13
13:00 Team Südsee - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 13
13:45 FRuBB - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 7
14:30 enerGI - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13

Mixed 4 NO

Su 28.1.2024

Leipzig Kenttä 1
10:00 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 10
10:50 Schleudertrauma 2 - Pizza Volante Mixed 4. Liga NO Pool A 4 - 15
11:40 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8
12:30 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 3
13:20 Schleudertrauma 2 - Drehst'n Deckel Mixed 4. Liga NO Pool A 2 - 15
14:10 Pizza Volante - Drehst'n Deckel Mixed 4. Liga NO Pool A 13 - 14
15:00 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 Mixed 4. Liga NO Spiel um Platz 3 15 - 8
15:50 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 4. Liga NO FInale 14 - 9

Mixed 4 SO

Su 28.1.2024

Haldenwang Kenttä 2
10:00 Tiefseetaucher - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 4
10:45 GinPANsen - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 11
11:30 Wegwerfgesellschaft - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 7 - 13
12:15 UltimateAmSee SC Weßling - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6
13:00 ESV Mixed Train II - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13
13:45 ESV Mixed Train - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6
14:30 MuH - Mir uss Haldawang - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 5 - 13

Open 1

La 10.2.2024

Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried Open 1. Liga Pool A 11 - 10  Pelin kulku
09:50 Wolfsburg Wolves - VfL Gemmrigheim Open 1. Liga Pool A 11 - 15
10:40 Heidees - Zamperl Open 1. Liga Pool B 15 - 14
11:30 Cultimaters - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 14 - 15
12:20 Wolfsburg Wolves - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 10 - 13
13:10 VfL Gemmrigheim - FdF Geretsried Open 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Cultimaters - Heidees Open 1. Liga Pool B 6 - 15
14:50 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool B 9 - 15
15:40 VfL Gemmrigheim - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 15 - 11
16:30 FdF Geretsried - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 15 - 7
17:20 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Pool B 11 - 15
18:10 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Open 2 N

La 10.2.2024

Wuppertal Kenttä 1
09:00 Frühsport 02 - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
09:45 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
10:30 Bremen Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
11:15 Goldfingers I - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
12:00 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
12:45 Family Ultimate - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
13:30 Fischbees - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 6
14:15 Goldfingers I - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
15:00 Bremen Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
15:45 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
16:30 Fischbees - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
17:15 Bonnsai - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
18:00 Caracals - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
18:45 Family Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

Open 2 S

La 10.2.2024

Tübingen Kenttä 1
09:00 Gummibärchen - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
09:50 Schwabing Frisbee Buam e.V. - KoliBros Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
10:40 Ars Ludendi - THW Open 2. Liga Süd Pool B 11 - 12
11:30 Paradisco - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 6
12:20 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
13:10 KoliBros - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
14:00 Paradisco - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
14:50 UltimateAmSee SC Weßling - THW Open 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
15:40 KoliBros - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
16:30 7Schwaben 2 - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
17:20 UltimateAmSee SC Weßling - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
18:10 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14

Open 3 NO

La 10.2.2024

Berlin Kenttä 1
09:00 Rotor Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Pool B 9 - 13
09:50 DJ Dahlem - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
10:40 Endzonis - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 12 - 15
11:30 Stoneheads Chemnitz - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 7 - 15
13:10 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
14:00 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 15 - 11
15:40 Disckick - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
16:30 Hucks Ultimate Club Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 15 - 13
17:20 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool B 15 - 9
18:10 NU Open - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Open 3 NW

La 10.2.2024

Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears II - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
09:50 Torpedo Phoenix - Funatics Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
10:40 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 9 - 15
11:30 UFO II - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15
12:20 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
13:10 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
14:00 UFO II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15
14:50 Göttinger 7 - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 13 - 15
15:40 Funatics - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7
16:30 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
17:20 Göttinger 7 - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 15 - 12
18:10 Bonobos - UFO II Open 3. Liga NW Pool B 15 - 10

Open 3 SO

La 10.2.2024

Sulzberg Kenttä 1
09:00 Werfwölfe II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 6 - 14
09:50 Ratisbona Eagles II - FT Würzburg Ultimate Open 3. Liga SO Pool A 6 - 15
10:40 Wurfkultur - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 6 - 15
11:30 camp10 - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO Pool B 8 - 15
12:20 Ratisbona Eagles II - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15
13:10 FT Würzburg Ultimate - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10
14:00 camp10 - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 12 - 15
14:50 Ratisbona Eagles - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 10 - 15
15:40 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10
16:30 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4
17:20 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 9 - 15
18:10 Werfwölfe - camp10 Open 3. Liga SO Pool B 15 - 6

Open 3 SW

La 10.2.2024

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 TriSa - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15
09:50 Sturm und Drang II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 14 - 15
10:40 Flying Igels - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15
11:30 enerGI - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15
12:20 Sturm und Drang II - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11
13:10 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12
14:00 enerGI - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15
14:50 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15
15:40 Heppie Frisbeez - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
16:30 Feldrenner - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14
17:20 7Schwaben - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 15 - 8
18:10 WaldStadt - enerGI Open 3. Liga SW Pool B 15 - 7

Open 4 NW

La 10.2.2024

Bielefeld Kenttä 1
09:00 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14
09:50 TV Verl - Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15
10:40 Black Flies - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 6 - 15
11:30 Disquad Brinkum - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15
12:20 TV Verl - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15
13:10 Die 7 Todsünden - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6
14:00 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15
14:50 Bonnsai Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 15 - 11
15:40 Die 7 Todsünden - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9
16:30 Sunblocker Oldenburg - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A 14 - 5
17:20 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 12 - 6
18:10 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool B 14 - 13

Open 4 SO

La 10.2.2024

München Kenttä 1
09:20 Paradiesvögel - Moskitos Open 4. Liga SO Pool A 15 - 10
10:10 IN-GO - GinPANsen Open 4. Liga SO Pool A 14 - 12
11:30 Moskitos - GinPANsen Open 4. Liga SO Pool A 9 - 15
12:20 Paradiesvögel - IN-GO Open 4. Liga SO Pool A 12 - 13
13:40 GinPANsen - Paradiesvögel Open 4. Liga SO Pool A 13 - 15
14:30 IN-GO - Moskitos Open 4. Liga SO Pool A 15 - 9
15:50 GinPANsen - Moskitos Open 4. Liga SO Spiel um Platz 3 15 - 5
16:40 IN-GO - Paradiesvögel Open 4. Liga SO Finale 15 - 14

Open 4 SW

La 10.2.2024

Fulda Kenttä 1
09:00 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 2 - 15
09:50 Flying Igels II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14
10:40 Cultimaters II - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 1 - 15
11:30 Heidees II - Hechte Open 4. Liga SW Pool B 11 - 15
12:20 Flying Igels II - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2
13:10 Himmelstürmer - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 10 - 15
14:00 Heidees II - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3
14:50 Hechte - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 15 - 13
15:40 Himmelstürmer - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2
16:30 Fuldiamigos - Flying Igels II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14
17:20 Hechte - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3
18:10 sKid Ultimate - Heidees II Open 4. Liga SW Pool B 9 - 15

Open 5 NW

La 10.2.2024

Wuppertal Kenttä 1
09:00 Caracals II - RotPot Open 5. Liga NW Pool B 8 - 13
09:50 Family Ultimate 2 - Nullacht! Ultimate Open 5. Liga NW Pool A 11 - 15
10:40 Göttinger 7 2 - Fischkutter Open 5. Liga NW Pool A 14 - 15
11:30 RotPot - Eelectric Open 5. Liga NW Pool B 15 - 6
12:20 DU bist Frisbee II - Caracals II Open 5. Liga NW Pool B 14 - 10
13:40 Göttinger 7 2 - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Pool A 10 - 15
14:30 Fischkutter - Nullacht! Ultimate Open 5. Liga NW Pool A 9 - 15
15:20 DU bist Frisbee II - RotPot Open 5. Liga NW Pool B 15 - 12
16:10 Caracals II - Eelectric Open 5. Liga NW Pool B 15 - 12
17:00 Fischkutter - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Pool A 13 - 15
17:50 Nullacht! Ultimate - Göttinger 7 2 Open 5. Liga NW Pool A 15 - 10
18:40 Eelectric - DU bist Frisbee II Open 5. Liga NW Pool B 13 - 12

Open 4 NO

La 10.2.2024

Potsdam Kenttä 1
10:00 Goldfingers III - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 7
10:50 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 4. Liga NO Pool A 15 - 12
11:40 Pizza Volante - Goldfingers III Open 4. Liga NO Pool A 15 - 7
12:30 Goldfingers II - Schleudertrauma Open 4. Liga NO Pool A 14 - 11
13:20 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 13 - 14
14:10 Schleudertrauma - Goldfingers III Open 4. Liga NO Pool A 11 - 13
15:00 Goldfingers II - Hund Flach Werfen Open 4. Liga NO Pool A 10 - 15
15:50 Schleudertrauma - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 2 - 15
16:40 Goldfingers III - Hund Flach Werfen Open 4. Liga NO Pool A 15 - 12
17:30 Pizza Volante - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 2

Open 5 SW

La 10.2.2024

Frankfurt am Main Kenttä 2
10:00 Sturm und Drang 1 - SquareForce Mannheim Open 5. Liga SW Pool A 15 - 7
11:15 SquareForce Mannheim - ULMtimates Open 5. Liga SW Pool A 10 - 14
12:30 ULMtimates - Sturm und Drang 1 Open 5. Liga SW Pool A 11 - 15
13:45 ULMtimates - SquareForce Mannheim Open 5. Liga SW Rückrunde 15 - 5
15:00 SquareForce Mannheim - Sturm und Drang 1 Open 5. Liga SW Rückrunde 7 - 15
16:15 Sturm und Drang 1 - ULMtimates Open 5. Liga SW Rückrunde 13 - 14

Open 1

Su 11.2.2024

Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 FdF Geretsried - Cultimaters Open 1. Liga RR 5-8 15 - 13
09:50 Wolfsburg Wolves - Frizzly Bears Open 1. Liga RR 5-8 15 - 12
10:40 VfL Gemmrigheim - Zamperl Open 1. Liga Playoff 1-4 13 - 12
11:30 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Frizzly Bears - FdF Geretsried Open 1. Liga RR 5-8 15 - 14
13:10 Wolfsburg Wolves - Cultimaters Open 1. Liga RR 5-8 15 - 11
14:00 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals 12 - 11
14:50 VfL Gemmrigheim - Heidees Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 13

Open 2 S

Su 11.2.2024

Tübingen Kenttä 1
09:00 Gummibärchen - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
09:50 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 15
10:40 KoliBros - Paradisco Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10
11:30 THW - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
13:10 Schwabing Frisbee Buam e.V. - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11
14:00 Paradisco - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 14
14:50 KoliBros - THW Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 13

Open 3 NO

Su 11.2.2024

Berlin Kenttä 1
09:00 Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 10 - 14
09:50 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO RR 5-8 7 - 15
10:40 Disckick - Saxy Divers Open 3. Liga NO Playoff 1-4 10 - 12
11:30 Hucks Ultimate Club Berlin - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8
12:20 Endzonis - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO RR 5-8 15 - 7
13:10 DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 12 - 13
14:00 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 10
14:50 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 9 - 14

Open 3 NW

Su 11.2.2024

Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 Torpedo Phoenix - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 10 - 14
09:50 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW RR 5-8 15 - 10
10:40 Funatics - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Playoff 1-4 10 - 15
11:30 Bonobos - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 11 - 13
12:20 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW RR 5-8 12 - 15
13:10 Frizzly Bears II - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 13 - 10
14:00 Funatics - Bonobos Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 12 - 15
14:50 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 7 - 15

Open 3 SO

Su 11.2.2024

Sulzberg Kenttä 1
09:00 Werfwölfe II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 10 - 13
09:50 Ratisbona Eagles II - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15
10:40 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 7
11:30 Werfwölfe - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 8
12:20 Ratisbona Eagles - Werfwölfe II Open 3. Liga SO RR 5-8 15 - 6
13:10 Ratisbona Eagles II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15
14:00 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 10 - 15
14:50 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Open 3 SW

Su 11.2.2024

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 Sturm und Drang II - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 15 - 11
09:50 TriSa - Flying Igels Open 3. Liga SW RR 5-8 12 - 15
10:40 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
11:30 WaldStadt - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 12 - 15
12:20 Flying Igels - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW RR 5-8 7 - 15
13:10 TriSa - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13
14:00 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15
14:50 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 12 - 11

Open 4 NW

Su 11.2.2024

Bielefeld Kenttä 1
09:00 Windhosen Wilhelmshaven - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 15 - 8
09:50 TV Verl - Black Flies Open 4. Liga NW RR 5-8 8 - 14
10:40 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 9
11:30 Bonnsai Bonnzwai - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 14
12:20 Black Flies - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW RR 5-8 12 - 15
13:10 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 9 - 14
14:00 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 11
14:50 Die 7 Todsünden - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 9

Open 4 SW

Su 11.2.2024

Fulda Kenttä 1
09:00 Flying Igels II - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5
09:50 Oma Dörtes Fun-Kuchen - sKid Ultimate Open 4. Liga SW RR 5-8 2 - 15
10:40 Fuldiamigos - Heidees II Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
11:30 Hechte - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
12:20 sKid Ultimate - Flying Igels II Open 4. Liga SW RR 5-8 14 - 13
13:10 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 6 - 15
14:00 Heidees II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 7 - 15
14:50 Fuldiamigos - Hechte Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Open 5 NW

Su 11.2.2024

Wuppertal Kenttä 1
09:00 Fischkutter - Eelectric Open 5. Liga NW RR 5-8 10 - 13
09:50 Göttinger 7 2 - Caracals II Open 5. Liga NW RR 5-8 15 - 3
10:40 Nullacht! Ultimate - RotPot Open 5. Liga NW Playoff 1-4 14 - 9
11:30 DU bist Frisbee II - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Playoff 1-4 10 - 15
12:20 Caracals II - Fischkutter Open 5. Liga NW RR 5-8 11 - 15
13:10 Göttinger 7 2 - Eelectric Open 5. Liga NW RR 5-8 15 - 8
14:00 RotPot - DU bist Frisbee II Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 3
14:50 Nullacht! Ultimate - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals 14 - 10

Open 2 N

Su 11.2.2024

Wuppertal Kenttä 2
10:00 Caracals - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 11
10:45 Fischbees - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
11:30 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
12:15 Bremen Ultimate - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
13:00 Bonnsai - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
13:45 Frühsport 02 - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
14:30 Goldfingers I - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Frauen 1. Liga

La 24.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 Undercover - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
09:50 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 Zamperl - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 14 - 15
11:30 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
12:20 Mainzelmädchen - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 2 - 15
13:10 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
14:00 Candy - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 13 - 12
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 13 - 15
15:40 Heidees - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 12 - 13
16:30 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 10 - 12
18:10 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool B 15 - 13
Wuppertal Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11
09:50 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 4
10:40 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 3 - 15
11:30 Caracals CaraGals - Fusion Five Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 6
12:20 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 15
13:10 Sunblocker Oldenburg - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 5 - 15
14:00 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 14 - 9
14:50 Fusion Five - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 6 - 15
15:40 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 4 - 15
16:30 Bonobos - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11
17:20 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 10
18:10 Funatics - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 11

Frauen 2. Liga Nord

La 24.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
09:50 Leipzig Ultimate - U de Cologne Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
10:40 Frizzly Bears - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 7 - 15
11:30 Disckick - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool B 11 - 15
12:20 Leipzig Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
13:10 U de Cologne - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
14:00 Disckick - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 13 - 11
14:50 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 14 - 12
15:40 U de Cologne - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
16:30 Bonnsai - Leipzig Ultimate Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
17:20 Hund Flach Werfen - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 10
18:10 Aschenpottel - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 9

Frauen 2. Liga Süd

La 24.2.2024

Eppelheim Kenttä 1
09:00 ULMtimates - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
09:50 Bad Chicks - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 2 - 15
10:40 Heidees II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool B 9 - 15
11:30 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
12:20 Bad Chicks - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
13:10 Margie - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
14:00 Black Foxx - Heidees II Frauen 2. Liga Süd Pool B 14 - 13
14:50 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool B 9 - 15
15:40 Margie - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 2
16:30 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
17:20 MissTÜrious - Heidees II Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 11
18:10 FlaminGIRLS - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 11

Frauen 3. Liga NO

La 24.2.2024

Potsdam Kenttä 1
09:00 TeKielas - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 11 - 15
09:50 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 14
10:40 RotPot - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 12 - 11
11:30 Baltimaids - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 14
12:20 Schleudertrauma - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 13
13:10 DJHuskyOnAir - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 15
14:00 Baltimaids - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 4
14:50 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 8
15:40 DJHuskyOnAir - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 15
16:30 Goldfingers - Schleudertrauma Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 8
17:20 Endamazonis - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 3
18:10 Hucks Ultimate Club Berlin II - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Pool B 10 - 15

Frauen 3. Liga Süd

La 24.2.2024

Pfarrkirchen Kenttä 1
11:00 Flying Igels (Damen) - MUC Frauen 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
11:50 Flamingirls Regensburg - FT Würzburg Ultimate Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:40 MUC - Wolverinnen Frauen 3. Liga Süd Pool A 8 - 15
13:30 FT Würzburg Ultimate - Flying Igels (Damen) Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
14:20 Wolverinnen - Flamingirls Regensburg Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
15:10 FT Würzburg Ultimate - MUC Frauen 3. Liga Süd Pool A 14 - 9
16:00 Flamingirls Regensburg - Flying Igels (Damen) Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 3

Frauen 1. Liga

Su 25.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 Halle Berries - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 10
09:50 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga RR 5-8 2 - 15
10:40 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Playoff 1-4 8 - 15
11:30 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 13 - 6
12:20 Zamperl - Halle Berries Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 8
13:10 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 7 - 15
14:00 Undercover - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 10 - 12
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 13 - 11
Wuppertal Kenttä 1
09:00 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 15 - 5
09:50 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15
10:40 Ars Ludendi - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 9 - 12
11:30 Funatics - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 6
12:20 Fusion Five - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15
13:10 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 7 - 15
14:00 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 13 - 15
14:50 Caracals CaraGals - Funatics Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 6 - 15

Frauen 2. Liga Nord

Su 25.2.2024

Dresden Kenttä 1
09:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 10 - 14
09:50 Leipzig Ultimate - Disckick Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 10
10:40 U de Cologne - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 12 - 9
11:30 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 13 - 10
12:20 Disckick - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 8
13:10 Leipzig Ultimate - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 9 - 15
14:00 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 15 - 7
14:50 U de Cologne - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 13 - 11

Frauen 2. Liga Süd

Su 25.2.2024

Eppelheim Kenttä 1
09:00 ULMtimates - Heidees II Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 14
09:50 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 15
10:40 Margie - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 14 - 8
11:30 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 8
12:20 MissTÜrious - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8
13:10 Bad Chicks - Heidees II Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 15
14:00 Black Foxx - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 12
14:50 Margie - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 11 - 9

Frauen 3. Liga NO

Su 25.2.2024

Potsdam Kenttä 1
09:00 DJHuskyOnAir - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 15 - 8
09:50 Schleudertrauma - RotPot Frauen 3. Liga NO RR 5-8 10 - 7
10:40 Goldfingers - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 12 - 11
11:30 Baltimaids - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 14 - 10
12:20 RotPot - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 15
13:10 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 12
14:00 Endamazonis - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 8 - 15
14:50 Goldfingers - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 13

Frauen 3. Liga Süd

Su 25.2.2024

Pfarrkirchen Kenttä 1
10:00 Wolverinnen - FT Würzburg Ultimate Frauen 3. Liga Süd Pool A 13 - 9
10:50 MUC - Flamingirls Regensburg Frauen 3. Liga Süd Pool A 9 - 15
11:40 Flying Igels (Damen) - Wolverinnen Frauen 3. Liga Süd Pool A 2 - 15

DJUM

La 2.3.2024

Wilhelmshaven Kenttä U14
08:30 Pizza Volante 2 - TeKielas U14 Pool A 0 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U17
08:30 TeKielas - Disckick U17 Pool A 4 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U20
08:30 Pizza Volante - Äitschbees U20 Pool A 13 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U14
08:55 Pebbleheads - Sean's Sheep U14 Pool B 2 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U17
09:00 Moskitos - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 11
Wilhelmshaven Kenttä U20
09:10 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Pool B 12 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U14
09:20 Pizza Volante - Ratisbona Eagles U14 Pool C 4 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U17
09:30 MuH - Mir uss Haldawang - Frizzly Bears U17 Pool A 7 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U14
09:45 Lions LUFC 2 - Moskitos U14 Pool A 2 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U20
09:50 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U20 Pool A 8 - 12
Wilhelmshaven Kenttä U17
10:00 Cologne Colibris - Bad Raps U17 Pool B 6 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U14
10:10 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven U14 Pool B 3 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U17
10:30 Juniorwolves - Disckick U17 Pool A 3 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U20
10:30 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Pool B 13 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U14
10:35 Frizzly Bears - Lions LUFC U14 Pool C 5 - 9
11:00 TeKielas - Lions LUFC 2 U14 Pool A 11 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
11:00 Windhosen Wilhelmshaven - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U20
11:10 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Pool A 8 - 11
Wilhelmshaven Kenttä U14
11:25 Sean's Sheep - Disckick U14 Pool B 10 - 3
Wilhelmshaven Kenttä U17
11:30 Frizzly Bears - TeKielas U17 Pool A 10 - 4
Wilhelmshaven Kenttä U14
11:50 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears U14 Pool C 7 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U20
11:50 Münchner Kindl - Sean's Sheep U20 Pool B 6 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U17
12:00 Bad Raps - Moskitos U17 Pool B 10 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U14
12:15 Moskitos - Pizza Volante 2 U14 Pool A 12 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
12:30 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U20
12:30 Äitschbees - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 5 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U14
12:40 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads U14 Pool B 6 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
13:00 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U17 Pool B 4 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U14
13:05 Lions LUFC - Pizza Volante U14 Pool C 6 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U20
13:10 Frizzly Bears - Juniorwolves U20 Pool B 3 - 13
Wilhelmshaven Kenttä U14
13:30 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 U14 Pool A 5 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
13:30 Disckick - Frizzly Bears U17 Pool A 10 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U20
13:50 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 9 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U14
13:55 Disckick - Pebbleheads U14 Pool B 5 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
14:00 Pizza Volante - Bad Raps U17 Pool B 3 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U14
14:20 Frizzly Bears - Pizza Volante U14 Pool C 3 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U17
14:30 TeKielas - Juniorwolves U17 Pool A 3 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U20
14:30 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Pool B 7 - 13
Wilhelmshaven Kenttä U14
14:45 Moskitos - TeKielas U14 Pool A 4 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U17
15:00 Moskitos - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 8 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U14
15:10 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep U14 Pool B 6 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U20
15:10 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Pool A 12 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U17
15:30 Disckick - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U14
15:35 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Pool C 7 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U20
15:50 Münchner Kindl - Frizzly Bears U20 Pool B 11 - 10
Wilhelmshaven Kenttä U17
16:00 Pizza Volante - Cologne Colibris U17 Pool B 7 - 3
16:30 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Pool A 9 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U14
16:30 Pizza Volante - Frizzly Bears U14 Pool XY 6 - 2
Wilhelmshaven Kenttä U20
16:30 Disckick - Lions LUFC 2 U14 Pool XY 7 - 4
Wilhelmshaven Kenttä U14
17:00 Sean's Sheep - Lions LUFC U14 Finale 1-8 9 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U20
17:00 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Finale 1-8 3 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U17
17:00 Bad Raps - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 10 - 3
Wilhelmshaven Kenttä U14
17:30 TeKielas - Pizza Volante U14 Finale 1-8 8 - 4
Wilhelmshaven Kenttä U20
17:30 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick U14 Finale 1-8 5 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U17
17:30 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Pool A 7 - 2
18:00 Cologne Colibris - Moskitos U17 Pool B 8 - 3
Wilhelmshaven Kenttä U20
18:00 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 7 - 4
Wilhelmshaven Kenttä U14
18:00 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 6 - 7
18:30 Pizza Volante - Lions LUFC U14 Finale 1-8 Semifinals 9 - 6
Wilhelmshaven Kenttä U20
18:30 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Semifinals 6 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U17
18:30 Pizza Volante - Juniorwolves U17 Pre-Semi 1 9 - 6
19:00 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Pre-Semi 1 8 - 9

Su 3.3.2024

Wilhelmshaven Kenttä U17
08:30 MuH - Mir uss Haldawang - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pre-Semi 2 6 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U20
08:30 Windhosen Wilhelmshaven - Frizzly Bears U20 Finale 5-8 9 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U14
08:30 Pebbleheads - Frizzly Bears U14 Round Robin 9-12 2 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U17
09:00 Moskitos - TeKielas U17 Pre-Semi 2 6 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U14
09:00 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 1 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U20
09:10 Münchner Kindl - Äitschbees U20 Finale 5-8 13 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U14
09:30 TeKielas - Sean's Sheep U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U17
09:30 Bad Raps - Pizza Volante U17 Finale 1-4 ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U20
09:50 Pizza Volante - Sean's Sheep U20 Finale 1-4 11 - 12
Wilhelmshaven Kenttä U14
10:00 Disckick - Moskitos U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 9
Wilhelmshaven Kenttä U17
10:00 Disckick - Cologne Colibris U17 Finale 1-4 ? - ?
10:30 Windhosen Wilhelmshaven - Moskitos U17 Spiel um Platz 7 ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U20
10:30 Juniorwolves - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 12 - 7
Wilhelmshaven Kenttä U14
10:30 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 10 - 1
Wilhelmshaven Kenttä U17
11:00 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Spiel um Platz 5 ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U14
11:00 Lions LUFC 2 - Pebbleheads U14 Round Robin 9-12 8 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U20
11:10 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 Finals 12 - 8
Wilhelmshaven Kenttä U14
11:30 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Finals 4 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U17
11:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 U17 Finale 1-4 Finals ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U20
11:50 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Finale 1-4 Finals 7 - 12
Wilhelmshaven Kenttä U14
12:00 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U14 Finale 1-8 Finals 3 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U17
12:15 TeKielas - Moskitos U14 Finale 1-8 Finals 8 - 4
Wilhelmshaven Kenttä U14
12:30 Sean's Sheep - Disckick U14 Finale 1-8 Finals 9 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U20
12:30 Frizzly Bears - Äitschbees U20 Finale 5-8 Finals 13 - 5
Wilhelmshaven Kenttä U17
12:45 SF Winner 1 - SF Winner 2 U17 Finale 1-4 Finals ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U14
13:00 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Spiel um Platz 9 ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä U20
13:25 Windhosen Wilhelmshaven - Münchner Kindl U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 4.3.2024 21:48