Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Kein Feld definiert
Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ?

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022

Eppelheim Feld 1
10:10 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
13:30 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
15:10 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
16:50 Feldmädchen - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
18:30 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Eppelheim Feld 2
08:30 Himmelstürmer - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
10:10 Munich Mules - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
11:50 Friss die Frisbee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
13:30 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Munich Mules - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022

Eppelheim Feld 1
10:10 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
11:50 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
13:30 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Eppelheim Feld 2
10:10 Friss die Frisbee - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
11:50 Flying Igels - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
13:30 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Mixed 1

Sa 3.9.2022

Freiburg Feld 1
09:00 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
12:20 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:10 Pool A 5 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
17:50 Pool A 2 - Pool B 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Freiburg Feld 2
09:00 Monaco Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 NextGen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
12:20 Disckick - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Deine Mudder Bremen - NextGen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
16:10 Pool A 7 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
17:50 Pool B 1 - Pool A 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Freiburg Feld 3
09:00 Maultaschen - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
14:00 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
16:10 Pool B 5 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
17:50 Pool A 1 - Pool B 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Freiburg Feld 4
09:00 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
16:10 Pool B 7 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
17:50 Pool B 2 - Pool A 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?

Mixed 2 Nord

Sa 3.9.2022

Aachen Feld 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Mixed 2 Süd

Sa 3.9.2022

Gießen Feld 1
09:00 Ars Ludendi II - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 enerGI - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Team Südsee - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 ULMtimates - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Gießen Feld 2
09:00 Team Südsee - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Zamperl - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?

Mixed 3 NO

Sa 3.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Berlin Feld 2
09:00 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?

Mixed 3 NW

Sa 3.9.2022

Celle Feld 1
09:00 Alster2Go - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 RotPot - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Caracals - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Celle Feld 2
09:00 RotPot - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Caracals - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bonnsai - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

Mixed 3 Süd

Sa 3.9.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Disconnection II - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Munich Mules - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Himmelstürmer - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
15:40 Feldmädchen - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Heidees - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Coloradeux - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 TV Bad Rappenau - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Eppelheim Feld 1
09:00 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:40 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
12:20 Heidees - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
14:00 Colorado 2 - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
15:40 Disconnection 2 - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Eppelheim Feld 2
09:00 Munich Mules - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
10:40 Colorado 2 - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
12:20 TV Bad Rappenau - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
14:00 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:40 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
17:20 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022

Eppelheim Feld 1
08:30 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
13:30 Fuldimates - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Eppelheim Feld 2
08:30 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
13:30 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Mixed 1

So 4.9.2022

Freiburg Feld 1
09:00 Pool B 6 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool C 1 - Pool D 1 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Freiburg Feld 2
09:00 Pool A 7 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
10:40 QF Winner 3 - QF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool D 2 - Pool C 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Freiburg Feld 3
09:00 Pool A 6 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool C 2 - Pool D 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Freiburg Feld 4
09:00 Pool B 7 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
10:40 QF Loser 3 - QF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool C 4 - Pool D 4 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?

Mixed 2 Nord

So 4.9.2022

Aachen Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Mixed 2 Süd

So 4.9.2022

Gießen Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Gießen Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?

Mixed 3 NO

So 4.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Finale ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3 NW

So 4.9.2022

Celle Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Celle Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 3 Süd

So 4.9.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Coloradeux - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:50 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 ? - ?
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Disconnection II - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Fuldimates - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?

open1

Sa 10.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Feld 2
09:00 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
14:00 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Feld 3
09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
10:40 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Feld 4
09:00 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
10:40 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
16:30 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?

Damen 1

Sa 10.9.2022

München Feld 1
09:00 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A ? - ?
München Feld 2
10:40 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
18:10 Pool A 7 - Pool A 6 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?

Damen 2

Sa 10.9.2022

Marburg Feld 1
09:00 Frizzly Bears - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Bonobabes - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 MarGie - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Heidelbärchen II - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
15:40 Metronom - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ?
17:20 Frizzly Bears - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Marburg Feld 2
09:00 Black Foxx - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Zamperl - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 Black Foxx - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Zamperl - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
15:40 Hucks Ultimate Club - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?
17:20 U de Cologne - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?

Open 2 N

Sa 10.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Düsseldorf Feld 8
09:00 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
10:40 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
12:20 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?

Open 2 S

Sa 10.9.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 7
09:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
10:40 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
14:00 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 8
09:00 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
14:00 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Open 3 NO

Sa 10.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
13:10 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
17:20 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Marburg Feld 2
10:40 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
15:40 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
17:20 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

open1

So 11.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Feld 2
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Feld 3
09:00 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Feld 4
09:00 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Damen 1

So 11.9.2022

München Feld 1
09:00 Pool A 5 - Pool A 7 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Damen 1. Liga Platz 1-4 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals ? - ?
München Feld 2
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Damen 1. Liga Platz 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 6 - Pool A 5 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals ? - ?

Damen 2

So 11.9.2022

Marburg Feld 1
09:00 MarGie - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 U de Cologne - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Metronom - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Marburg Feld 2
09:00 Black Foxx - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Zamperl - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 Bonobabes - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Hucks Ultimate Club - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?

Open 2 N

So 11.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Düsseldorf Feld 8
09:00 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?

Open 2 S

So 11.9.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 7
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 8
09:00 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Open 3 NO

So 11.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Magdeburg Feld 2
09:00 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
11:30 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:00 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.7.2022 17:39