Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 17.9.2022

Berlin Feld U17a
09:30 Bad Raps - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 4 - 13
Berlin Feld U17b
09:30 Äitschbees - Etimates Jugend U17 Pool A 13 - 3
10:15 Piratos - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 0 - 13
Berlin Feld U17a
10:15 Disckick - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 3 - 12
Berlin Feld U17b
11:00 Etimates - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 3 - 13
Berlin Feld U17a
11:00 Lufos - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 7
11:45 Pizza Volante - Piratos Jugend U17 Pool B 13 - 1
Berlin Feld U17b
11:45 Cologne Colibris - Disckick Jugend U17 Pool B 3 - 6
Berlin Feld U17a
13:15 Sean's Sheep - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 2
Berlin Feld U17b
13:15 Bad Raps - Lufos Jugend U17 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U17a
14:00 Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Pool B 11 - 2
Berlin Feld U17b
14:00 Pizza Volante - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 9 - 3
14:45 Sean's Sheep - Lufos Jugend U17 Pool A 9 - 4
Berlin Feld U17a
14:45 Etimates - Bad Raps Jugend U17 Pool A 4 - 12
15:30 Cologne Colibris - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 1 - 13
Berlin Feld U17b
15:30 Disckick - Piratos Jugend U17 Pool B 11 - 1
16:15 Äitschbees - Bad Raps Jugend U17 Pool A 6 - 5
Berlin Feld U17a
16:15 Lufos - Etimates Jugend U17 Pool A 12 - 9
Berlin Feld U17b
17:00 Juniorwolves - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 11 - 4
Berlin Feld U17a
17:00 Piratos - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 0 - 11

So 18.9.2022

Berlin Feld U17a
09:00 Lufos - Disckick Jugend U17 Überkreuzspiele 8 - 9
Berlin Feld U17
09:00 Pizza Volante - Äitschbees Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3
Berlin Feld U17a
09:45 Bad Raps - Piratos Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3
Berlin Feld U17
09:45 Cologne Colibris - Etimates Jugend U17 Überkreuzspiele 13 - 3
Berlin Feld U17a
10:30 Sean's Sheep - Pizza Volante Jugend U17 Finale 1-4 8 - 7
Berlin Feld U17
10:30 Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 13 - 3
Berlin Feld U17a
11:15 Lufos - Bad Raps Jugend U17 Finale 5-8 5 - 4
Berlin Feld U17
11:15 Äitschbees - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 1 - 12
Berlin Feld U17a
12:00 Piratos - Etimates Jugend U17 Finale 9-10 3 - 7
12:45 Pizza Volante - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 Finals 9 - 6
Berlin Feld U17
12:45 Bad Raps - Äitschbees Jugend U17 Finale 5-8 Finals 9 - 3
13:30 Lufos - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 Finals 8 - 10
Berlin Feld U17a
14:15 Sean's Sheep - Juniorwolves Jugend U17 Finale 1-4 Finals 6 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.12.2022 02:51