Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Masters Open

Sa 27.4.2024

Berlin Feld 1
09:00 Munich Open Masters - Bonnsai Masters Open Pool A 14 - 15
10:40 Goldfingers - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 4
13:20 Schleudertrauma - Hardfisch Masters Open Pool A 5 - 15
15:00 Goldfingers - Bonnsai Masters Open Pool A 15 - 12
17:40 Bonnsai - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 13
Berlin Feld 2
10:40 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 15 - 11
13:10 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
16:00 Munich Open Masters - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 6
17:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Masters Open Pool A 15 - 12

So 28.4.2024

Berlin Feld 1
09:00 Schleudertrauma - Bonnsai Masters Open Pool A 7 - 15
11:30 Hardfisch - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
14:00 Goldfingers - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 8
Berlin Feld 2
09:00 Munich Open Masters - Goldfingers Masters Open Pool A 11 - 15
11:30 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 4 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 7

Beach Mixed 1 / 3 / 4

Sa 4.5.2024

Warnemünde Feld 1
09:00 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 6 - 13
10:00 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Pool B 6 - 13
11:00 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 5
12:00 Caracals - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 4
13:00 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 9 - 13
14:00 RotPot - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 4 - 13
15:00 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 9
16:00 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
17:00 Ars Ludendi - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 13
Warnemünde Feld 2
09:00 TeKielas - Caracals Beach 4. Liga Mixed Pool A 7 - 11
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 11 - 13
11:00 Frühmix - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 2
13:00 Mainzelrenner - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 5 - 13
14:00 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 4
15:00 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 3
16:00 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 4
17:00 Funatics II - RotPot Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 12
Warnemünde Feld 3
10:00 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 12
11:00 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 8
12:00 TeKielas - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 6
13:00 Zamperl - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 8
14:00 Ars Ludendi - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 4
16:00 Göttinger 7 - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed Pool A 12 - 13
17:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 9
Warnemünde Feld 4
10:00 Endzonis Luv - Zamperl Beach 1. Liga Mixed Pool A 2 - 13
11:00 RotPot - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Pool A 5 - 13
13:00 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 9
14:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 9 - 13
16:00 BRLO Ultmte - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
17:00 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Pool B 2 - 13

Beach Open / Frauen

Sa 4.5.2024

Karlshagen Feld 1
09:00 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
10:00 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
11:00 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
12:00 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
13:00 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
14:00 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
15:00 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
16:00 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
17:00 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Karlshagen Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
10:00 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
11:00 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
12:00 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
13:00 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
14:00 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
15:00 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
16:00 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
17:00 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Karlshagen Feld 3
09:00 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8
10:00 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13
11:00 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3
12:00 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13
13:00 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10
14:00 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13
15:00 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9
16:00 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5
17:00 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13

So 5.5.2024

Karlshagen Feld 1
08:30 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
09:30 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
10:30 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
11:30 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
12:30 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
13:30 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
14:30 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Karlshagen Feld 2
08:30 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7
09:30 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
10:30 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
11:30 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
12:30 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
13:30 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
14:30 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13
Karlshagen Feld 3
09:30 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11
10:30 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9
11:30 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12
12:30 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9
13:30 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

Beach Mixed 1 / 3 / 4

So 5.5.2024

Warnemünde Feld 1
09:00 Frühmix - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 10 - 5
10:00 Zamperl - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 8
11:00 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 2
12:00 Frühmix - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 12
13:00 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 5
14:00 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 7
Warnemünde Feld 2
09:00 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 5
10:00 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 3
11:00 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 5 - 7
12:00 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 8 - 12
13:00 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 9 - 8
14:00 Caracals - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 3
Warnemünde Feld 3
09:00 RotPot - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
10:00 Göttinger 7 - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 12 - 5
12:00 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 2 - 13
13:00 Göttinger 7 - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 10 - 5
Warnemünde Feld 4
09:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 11 - 7
10:00 Holy Grab - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
12:00 Funatics II - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 3 - 10
13:00 Endzonis Luv - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 13 - 5

Masters Mixed

Sa 18.5.2024

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15
10:40 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado Masters Mixed Pool A 7 - 15
13:10 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection Masters Mixed Pool A 4 - 15
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado Masters Mixed Pool A 14 - 11
17:20 Eldorado - SugarMix Masters Mixed Pool A 13 - 15
MTV Karlsruhe Feld 2
10:40 Disconnection - SugarMix Masters Mixed Pool A 15 - 13
13:10 SugarMix - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 6
15:40 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 8
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Masters Mixed Pool A 6 - 15

So 19.5.2024

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Eldorado - Disconnection Masters Mixed Pool A 12 - 15
11:30 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 5
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix Masters Mixed Pool A 14 - 12
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15
11:30 Disconnection - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 7
14:00 Monaco - Eldorado Masters Mixed Pool A 12 - 15

Pokal Mixed

Sa 25.5.2024

München Feld 1
09:00 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
12:20 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
14:00 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
16:10 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
17:50 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
München Feld 2
09:00 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
10:40 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
12:20 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15
14:00 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
16:10 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
17:50 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
München Feld 3
09:00 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
12:50 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14
14:30 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15
17:50 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
München Feld 4
09:00 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14
10:40 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15
14:00 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12
16:10 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15
17:50 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

So 26.5.2024

München Feld 1
09:00 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
10:40 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
12:20 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
15:00 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4
München Feld 2
09:00 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
11:40 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
14:20 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
München Feld 3
09:00 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
10:40 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11
14:00 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15
München Feld 4
09:00 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15
11:40 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7
14:20 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

Pokal Open

Sa 8.6.2024

Gemmrigheim Feld 1
09:00 Wall City - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Bad Skid - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10
14:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15
16:10 Wall City - BORA DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
17:50 Ars Ludendi - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
10:40 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 2 11 - 15
14:00 Hardfisch - Werfwölfe DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 11
16:10 M.U.C. - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 12 - 15
17:50 Frank N. - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 5
Lauffen am Neckar Feld 3
09:00 7Schwaben - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
10:40 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
12:20 7Schwaben - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13
14:00 Ars Ludendi - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
16:10 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
17:50 Funatics - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 13 - 15
Lauffen am Neckar Feld 4
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
10:40 Werfwölfe - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 10
12:20 Holsteiner Cox - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15
14:00 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14
16:10 Frizzly Bears - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 10 - 15
17:50 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12

So 9.6.2024

Gemmrigheim Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 7
10:40 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
12:20 Ars Ludendi - Frank N. DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
14:30 Bad Skid - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 11
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Frank N. - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
10:40 7Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Unwucht Erlangen - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
14:00 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
Lauffen am Neckar Feld 3
09:00 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
10:40 BORA - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 10
14:00 BORA - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Lauffen am Neckar Feld 4
09:00 Munich Open Masters - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 10 - 15
10:40 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Holsteiner Cox - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 13
14:00 Frizzly Bears - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Junioren Quali Nord

Sa 15.6.2024

Lübeck Feld 1
10:00 Etimates - TeKielas U14 Quali Nord U14 3 - 6
11:20 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven U14 Quali Nord U14 3 - 7
12:40 Windhosen Wilhelmshaven - Etimates U14 Quali Nord U14 9 - 3
14:00 TeKielas - Etimates U14 Quali Nord U14 6 - 3
15:20 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U14 Quali Nord U14 6 - 3
16:40 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven U14 Quali Nord U14 6 - 5
Lübeck Feld 2
12:00 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven U17 Quali Nord U17 4 - 13
13:20 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates U17 Quali Nord U17 10 - 5
14:40 Windhosen Wilhelmshaven - Windhosen Wilhelmshaven II U17 Quali Nord U17 10 - 3
16:00 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U17 Quali Nord Finale 9 - 3
Lübeck Feld 3
12:00 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven II U17 Quali Nord U17 8 - 4
13:20 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U17 Quali Nord U17 12 - 1
14:40 Etimates - TeKielas U17 Quali Nord U17 2 - 9
16:00 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates U17 Quali Nord Spiel um Platz 3 9 - 4

Junioren Qualis NO

Sa 15.6.2024

Leipzig Feld 1
11:00 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO U14 5 - 7
12:00 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO U14 8 - 6
13:00 ULTIS Berlin - Disckick U14 Quali NO U14 11 - 8
15:00 Pizza Volante II - ULTIS Berlin U14 Quali NO U14 9 - 8
16:00 ULTIS Berlin - Pizza Volante U14 Quali NO U14 10 - 4
Leipzig Feld 2
11:00 Pebbleheads - ULTIS Berlin U14 Quali NO U14 2 - 11
12:00 Pizza Volante - Pebbleheads U14 Quali NO U14 9 - 3
13:30 Pebbleheads - Pizza Volante II U14 Quali NO U14 2 - 11
14:30 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO U14 8 - 3
15:30 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO U14 12 - 1
Leipzig Feld 3
10:00 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO U17 5 - 7
11:00 Goldfingers - Pizza Volante II U17 Quali NO U17 6 - 7
12:00 Disckick - Pebbleheads U17 Quali NO U17 12 - 0
13:00 Pizza Volante II - Disckick U17 Quali NO U17 3 - 9
14:30 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO U17 4 - 10
Leipzig Feld 4
11:00 Pebbleheads - Pizza Volante U17 Quali NO U17 4 - 13
12:00 Pizza Volante - Goldfingers U17 Quali NO U17 7 - 2
13:00 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 6 - 12
13:50 Goldfingers - Pebbleheads U17 Quali NO U17 10 - 0
14:50 Pebbleheads - Pizza Volante II U17 Quali NO U17 3 - 9
15:50 Disckick - Goldfingers U17 Quali NO U17 9 - 4
Leipzig Feld 5
10:00 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 10 - 9

U14 Quali SO

Sa 15.6.2024

Augsburg Feld 1
11:30 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos U14 Quali SO U14 1 - 13
12:30 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 13 - 2
14:00 Juniorwolves - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 7 - 3
15:30 Ratisbona Eagles - Lufos U14 Quali SO U14 8 - 1
17:00 Moskitos - Lufos U14 Quali SO U14 10 - 4
Augsburg Feld 2
11:30 Lufos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 2 - 6
12:30 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 0 - 13
14:00 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Quali SO U14 5 - 6
15:30 Moskitos - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 11 - 1
17:00 Moskitos 2 - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO U14 7 - 2
Augsburg Feld 3
11:30 Moskitos 2 - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 6 - 9
12:30 Lufos - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 2 - 5
14:00 MuH - Mir uss Haldawang - Lufos U14 Quali SO U14 1 - 7
15:30 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO U14 7 - 3
17:00 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U14 Quali SO U14 9 - 3

U20 Quali SO

Sa 15.6.2024

Augsburg Feld 1
13:00 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U20 Quali SO U20 0 - 0
14:30 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 13 - 4
16:00 Lufos - Juniorwolves U20 Quali SO U20 1 - 13
Augsburg Feld 2
13:00 Münchner Kindl - Lufos U20 Quali SO U20 13 - 1
14:30 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U20 Quali SO U20 0 - 0
16:00 MuH - Mir uss Haldawang - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 0 - 0

U17 Quali SO

So 16.6.2024

Augsburg Feld 1
09:00 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U17 Quali SO U17 6 - 5
10:30 Juniorwolves - Lufos U17 Quali SO U17 9 - 5
11:30 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 5 - 6
13:00 Moskitos - IsarRunners U17 Quali SO U17 6 - 9
14:00 Juniorwolves - IsarRunners U17 Quali SO U17 8 - 3
Augsburg Feld 2
09:00 IsarRunners - Lufos U17 Quali SO U17 4 - 6
10:30 Ratisbona Eagles - Moskitos U17 Quali SO U17 7 - 8
11:30 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali SO U17 5 - 6
13:00 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 7 - 6
14:00 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 10 - 6
Augsburg Feld 3
09:00 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos U17 Quali SO U17 7 - 5
10:30 IsarRunners - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 8 - 9
11:30 Ratisbona Eagles - IsarRunners U17 Quali SO U17 8 - 10
13:00 Lufos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 7 - 5
14:00 Moskitos - Lufos U17 Quali SO U17 8 - 6

Junioren Quali West

So 16.6.2024

Aachen Feld 1
10:00 Frizzly Bears Bären - Frizzly Bears Frizzlies U14 Quali West U14 2 - 9
10:30 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 6 - 7
11:00 Sean's Sheep - Frizzly Bears Bären U14 Quali West U14 11 - 1
11:30 Frizzly Bears Frizzlies - Cologne Colibris U14 Quali West U14 10 - 0
12:00 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U14 Quali West U14 1 - 8
13:10 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Frizzlies U14 Quali West U14 4 - 7
13:40 Cologne Colibris - Frizzly Bears Bären U14 Quali West U14 7 - 4
14:10 Frizzly Bears Frizzlies - Sean's Sheep U14 Quali West U14 6 - 8
14:40 Frizzly Bears Bären - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 0 - 11
15:10 Sean's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali West U14 11 - 1
Aachen Feld 2
10:00 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West U17 2 - 13
10:35 Caracals Caramba - Nullacht! Ultimate U17 Quali West U17 2 - 12
11:40 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West U17 13 - 2
12:15 Caracals Caramba - Cologne Colibris U17 Quali West U17 1 - 13
13:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West U17 5 - 9
13:55 Frizzly Bears - Caracals Caramba U17 Quali West U17 12 - 1
15:00 Nullacht! Ultimate - Caracals Caramba U17 Quali West Spiel um Platz 3 8 - 4
15:40 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Quali West Finale 10 - 5
Aachen Feld 3
10:00 Cologne Colibris - Frizzly Bears U20 Quali West U20 6 - 12
11:10 Frizzly Bears - TV Verl U20 Quali West U20 11 - 5
12:20 Cologne Colibris - TV Verl U20 Quali West U20 13 - 4
13:30 TV Verl - Frizzly Bears U20 Quali West U20 5 - 13
14:40 TV Verl - Cologne Colibris U20 Quali West U20 2 - 13
15:50 Frizzly Bears - Cologne Colibris U20 Quali West U20 7 - 11

Junioren Qualis SW

So 16.6.2024

Kein Feld definiert
10:00 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Lions LUFC Senior U14 Quali SW U14 4 - 12
11:00 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Bad Raps U14 Quali SW U14 5 - 5
12:30 Bad Raps - The Kids U14 Quali SW U14 5 - 9
14:10 Lions LUFC Senior - Bad Raps U14 Quali SW U14 13 - 1
15:10 The Kids - Lions LUFC Senior U14 Quali SW U14 4 - 13
Kein Feld definiert
10:00 Lions LUFC Junior - The Kids U14 Quali SW U14 6 - 7
11:00 Lions LUFC Senior - Lions LUFC Junior U14 Quali SW U14 13 - 1
12:30 Lions LUFC Junior - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection U14 Quali SW U14 9 - 4
14:10 The Kids - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection U14 Quali SW U14 8 - 6
15:10 Bad Raps - Lions LUFC Junior U14 Quali SW U14 2 - 11
Kirchzarten Feld 3
10:00 Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten - Piratos U17 Quali SW U17 8 - 9
11:30 Lions LUFC - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten U17 Quali SW U17 1 - 13
13:00 Piratos - Lions LUFC U17 Quali SW U17 13 - 0
Kirchzarten Feld 4
10:00 Lions LUFC - Bad Raps U17 Quali SW U17 1 - 13
11:30 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW U17 12 - 7
13:00 Bad Raps - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten U17 Quali SW U17 11 - 4

Mixed 1

Sa 29.6.2024

Aachen Feld 1
09:00 Heidees - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
10:40 Bremen Ultimate - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
12:20 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
14:00 Frühmix - Bremen Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
15:40 Nullacht! Ultimate - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
17:20 Bremen Ultimate - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Frizzly Bears - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:40 Colorado - Frühmix Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
12:20 FRuBB - Heidees Mixed 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
14:00 Hässliche Erdferkel - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
15:40 Frizzly Bears - Heidees Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
17:20 Hässliche Erdferkel - Frühmix Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Freiburg Feld 1
09:00 Disckick - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
10:40 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
12:20 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
14:00 FT Würzburg Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
15:40 Disconnection - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
17:20 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Freiburg Feld 2
09:00 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 NextGen Nürnberg - FT Würzburg Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Zamperl - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
15:40 Maultaschen - Disckick Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
17:20 Zamperl - FT Würzburg Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 15

Mixed 2 Nord

Sa 29.6.2024

Salzwedel Feld 1
09:00 Bonnsai - Pizza Volante Mixed Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
10:40 Bonobos - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
12:20 Funatics - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Saxy Divers - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
15:40 Bonnsai - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
17:20 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Salzwedel Feld 2
09:00 Sturmflut - Funatics Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Göttinger 7 - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
12:20 Pizza Volante Mixed - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:00 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
15:40 Pizza Volante Mixed - Funatics Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 Bonobos - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Mixed 2 Süd

Sa 29.6.2024

Massenbach Feld 1
09:00 Ars Ludendi - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
10:40 SugarMix - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
12:20 Air Support - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
14:00 FdF Geretsried - SugarMix Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
15:40 ULMtimates - Air Support Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
17:20 SugarMix - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Massenbach Feld 2
09:00 Mainzelrenner - Air Support Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
10:40 Mixed TV Bad Rappenau - FdF Geretsried Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
12:20 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
14:00 Monaco - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
15:40 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
17:20 Monaco - FdF Geretsried Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Mixed 3 NO

Sa 29.6.2024

Berlin Feld 1
09:50 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 15 - 3
12:30 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 3 - 15
15:10 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 15 - 12
Berlin Feld 2
09:50 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 8 - 15
12:30 Griffins Lehre - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 7 - 15
15:10 Griffins Lehre - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 14 - 10

Mixed 3 SO

Sa 29.6.2024

ESV München Feld 1
09:00 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
10:40 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
12:20 MINT - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 3 - 15
14:00 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
15:40 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 13
ESV München Feld 2
09:00 Munich Mules - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
12:20 Paradisco - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
15:40 MINT - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15

Mixed 3 SW

Sa 29.6.2024

Gießen Feld 1
09:00 enerGI - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 3
10:40 Team Südsee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 14
12:20 Disconnection 3 - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
14:00 Flying Igels - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
15:40 enerGI - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
17:20 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 2
Gießen Feld 2
09:00 Colorado 2 - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
10:40 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
12:20 DAFKS Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 11
14:00 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
15:40 DAFKS Fuldimates - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 8
17:20 Team Südsee - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10

Mixed 3 NW

Sa 29.6.2024

Braunschweig Feld 1
10:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
11:40 Caracals - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
13:20 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
15:00 Fischkutter - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
16:40 RotPot - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Braunschweig Feld 2
10:00 Hamburg Alsters - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
11:40 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 13
13:20 TeKielas - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
15:00 Family Ultimate - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
16:40 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13

Mixed 1

So 30.6.2024

Aachen Feld 1
09:01 Nullacht! Ultimate - Frühmix Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:41 Bremen Ultimate - Heidees Mixed 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
12:21 Colorado - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
14:01 FRuBB - Bremen Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 14 - 12
Aachen Feld 2
09:01 Colorado - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
10:41 FRuBB - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 12
12:21 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:01 Heidees - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Freiburg Feld 1
09:00 Disconnection - FT Würzburg Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde A 13 - 9
10:40 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 1
12:20 NextGen Nürnberg - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Freiburg Feld 2
09:00 NextGen Nürnberg - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
12:20 FT Würzburg Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Vorrunde A 14 - 11
14:00 Disckick - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 10 - 15

Mixed 2 Nord

So 30.6.2024

Salzwedel Feld 1
09:00 Bonobos - Funatics Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
10:40 Göttinger 7 - Pizza Volante Mixed Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
12:20 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
14:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Salzwedel Feld 2
09:00 Sturmflut - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:40 Bonnsai - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:20 Funatics - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
14:00 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed Mixed 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Mixed 2 Süd

So 30.6.2024

Massenbach Feld 1
09:00 Mainzelrenner - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
10:40 Ars Ludendi - FdF Geretsried Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
12:20 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
14:00 Mixed TV Bad Rappenau - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Massenbach Feld 2
09:00 SugarMix - Air Support Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Mixed TV Bad Rappenau - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 11
12:20 Air Support - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:00 FdF Geretsried - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Mixed 3 NO

So 30.6.2024

Berlin Feld 1
09:50 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 15 - 8
12:30 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 12 - 15
Berlin Feld 2
09:50 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 15 - 10
12:30 Endzonis - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool Hinrunde 15 - 11

Mixed 3 NW

So 30.6.2024

Braunschweig Feld 1
09:00 Fischkutter - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
10:40 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
12:20 Fischkutter - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 RotPot - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Braunschweig Feld 2
09:00 Ultimate Lions Essen - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14
10:40 TeKielas - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
12:20 Hamburg Alsters - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
14:00 Caracals - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 11

Mixed 3 SO

So 30.6.2024

ESV München Feld 1
09:00 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
10:40 MINT - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 7 - 15
12:20 Unwucht Erlangen - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
14:00 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
ESV München Feld 2
10:40 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11
14:00 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 12 - 9

Mixed 3 SW

So 30.6.2024

Gießen Feld 1
09:00 Team Südsee - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
10:40 Feldmädchen - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 11
12:20 Colorado 2 - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 13
14:00 Feldmädchen - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11
10:40 enerGI - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 3
12:20 Disconnection 3 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
14:00 Flying Igels - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 10

Mixed 1

Sa 13.7.2024

Nürnberg Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Bremen Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
10:40 Maultaschen - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
12:20 Bremen Ultimate - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
16:10 Hucks Ultimate Club Berlin - Bremen Ultimate Mixed 1. Liga Zwischen C 8 - 15
17:50 Disconnection - Heidees Mixed 1. Liga Top 8 12 - 15
Nürnberg Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
10:40 Disckick - NextGen Nürnberg Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 FRuBB - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
14:00 Tiefseetaucher - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
16:10 NextGen Nürnberg - Frühmix Mixed 1. Liga Zwischen C 10 - 15
17:50 Frizzly Bears - Zamperl Mixed 1. Liga Top 8 11 - 15
Nürnberg Feld 3
09:00 Frühmix - FRuBB Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:40 Zamperl - Disconnection Mixed 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
12:20 Frühmix - Heidees Mixed 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate - Disckick Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
16:10 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Zwischen D 15 - 13
17:50 Tiefseetaucher - Colorado Mixed 1. Liga Top 8 13 - 15
Nürnberg Feld 4
09:00 Heidees - Colorado Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
10:40 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
12:20 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
14:00 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
16:10 FRuBB - Disckick Mixed 1. Liga Zwischen D 12 - 15
17:50 Nullacht! Ultimate - FT Würzburg Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 11 - 15

Mixed 2 Nord

Sa 13.7.2024

Bochum Feld 1
09:00 Saxy Divers - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
10:40 Pizza Volante Mixed - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
12:20 Funatics - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 12
14:00 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
16:30 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
Bochum Feld 2
09:00 Funatics - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
10:40 Hund Flach Werfen - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
12:20 Göttinger 7 - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Bonnsai - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 11
16:30 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15

Mixed 2 Süd

Sa 13.7.2024

Ulm Feld 1
09:00 Air Support - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Monaco - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 FdF Geretsried - Air Support Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
14:00 ULMtimates - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
16:30 Monaco - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 14
Ulm Feld 2
09:00 FdF Geretsried - Mainzelrenner Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
10:40 ULMtimates - SugarMix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
12:20 Mainzelrenner - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
14:00 SugarMix - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
16:30 Mainzelrenner - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 13 - 15

Mixed 3 NO

Sa 13.7.2024

Berlin Feld 1
10:00 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 5
12:30 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 9 - 15
15:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 12
Berlin Feld 2
10:00 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 7
12:30 Griffins Lehre - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 7 - 15
15:00 Griffins Lehre - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 9 - 15

Mixed 3 NW

Sa 13.7.2024

Lübeck Feld 1
09:00 Hamburg Alsters - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
10:40 RotPot - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 14  Spielverlauf
12:20 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15  Spielverlauf
14:00 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
15:40 Family Ultimate - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3  Spielverlauf
17:20 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf
Lübeck Feld 2
09:00 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12  Spielverlauf
10:40 Nullacht! Ultimate II - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14
12:20 Caracals - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
14:00 Ultimate Lions Essen - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
15:40 Hamburg Alsters - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
17:20 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15

Mixed 3 SO

Sa 13.7.2024

Bamberg Feld 1
09:00 Ratisbona Eagles - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
10:40 MINT - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
12:20 Werfwölfe - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
14:00 MINT - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 7 - 15
15:40 Wurfkultur - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 13
Bamberg Feld 2
10:40 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
14:00 Munich Mules - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15
17:10 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 10

Mixed 3 SW

Sa 13.7.2024

Fulda Feld 1
09:00 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
10:40 DAFKS Fuldimates - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 13
12:20 Disconnection 3 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9
14:00 Disconnection 2 - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 7
16:30 DAFKS Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool uRR 13 - 14
Fulda Feld 2
09:00 Disconnection 3 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15
10:40 Disconnection 2 - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
12:20 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 15
14:00 enerGI - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
16:30 Feldmädchen - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool uRR 15 - 8

Mixed 1

So 14.7.2024

Nürnberg Feld 1
09:00 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Zwischen C 15 - 11
10:40 Zamperl - Heidees Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 14 - 13
12:20 Frühmix - Disckick Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 13 - 15
14:30 Colorado - Zamperl Mixed 1. Liga Top 8 Finals 15 - 13
Nürnberg Feld 2
09:00 NextGen Nürnberg - Bremen Ultimate Mixed 1. Liga Zwischen C 6 - 15
10:40 Colorado - FT Würzburg Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
12:20 Bremen Ultimate - FRuBB Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 7
14:00 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 1. Liga Top 8 Finals 14 - 11
Nürnberg Feld 3
09:00 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Zwischen D 15 - 12
10:40 Frizzly Bears - Disconnection Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
12:20 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 13 - 9
14:00 Tiefseetaucher - Disconnection Mixed 1. Liga Top 8 Finals 15 - 10
Nürnberg Feld 4
09:00 FRuBB - Maultaschen Mixed 1. Liga Zwischen D 15 - 10
10:40 Tiefseetaucher - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 7
12:20 NextGen Nürnberg - Maultaschen Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 10 - 15
14:00 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15

Mixed 2 Nord

So 14.7.2024

Bochum Feld 1
09:00 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 9 - 15
10:40 Pizza Volante Mixed - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 7
12:20 Hund Flach Werfen - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 12
14:00 Pizza Volante Mixed - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 12 - 13
Bochum Feld 2
09:00 Bonobos - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 7 - 14
10:40 Sturmflut - Funatics Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 11
12:20 Göttinger 7 - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 7
14:00 Bonnsai - Funatics Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 13 - 12

Mixed 2 Süd

So 14.7.2024

Ulm Feld 1
09:00 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 14
10:40 FdF Geretsried - Air Support Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 12
12:20 Mixed TV Bad Rappenau - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 13
14:00 FdF Geretsried - SugarMix Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 14 - 15
Ulm Feld 2
09:00 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 15
10:40 SugarMix - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13
12:20 Monaco - Mainzelrenner Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
14:00 Air Support - Ars Ludendi Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 15 - 14

Mixed 3 NO

So 14.7.2024

Berlin Feld 1
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 10
12:30 Endzonis - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 11
Berlin Feld 2
10:00 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 15 - 11
12:30 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool Rückrunde 8 - 15

Mixed 3 NW

So 14.7.2024

Lübeck Feld 1
09:00 Caracals - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
10:40 Nullacht! Ultimate II - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 11  Spielverlauf
12:20 Family Ultimate - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf
14:50 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Finale 15 - 14  Spielverlauf
Lübeck Feld 2
09:00 TeKielas - Family Ultimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
10:40 RotPot - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 14
12:20 TeKielas - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9

Mixed 3 SO

So 14.7.2024

Bamberg Feld 1
09:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 7
10:40 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 15 - 6
14:00 Wurfkultur - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 Finals 15 - 14
Bamberg Feld 2
10:40 Werfwölfe - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 15 - 11
12:20 Paradisco - MINT Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 7
14:00 Munich Mules - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 Finals 15 - 14

Mixed 3 SW

So 14.7.2024

Fulda Feld 1
09:00 DAFKS Fuldimates - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool uRR 11 - 12
10:40 enerGI - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool Finale 1-4 15 - 6
12:20 Disconnection 3 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool uRR 12 - 14
14:00 enerGI - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool Finale 1-4 Finals 14 - 12
Fulda Feld 2
09:00 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool uRR 13 - 11
10:40 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool Finale 1-4 7 - 15
12:20 DAFKS Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool uRR 4 - 15
14:00 Team Südsee - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool Finale 1-4 Finals 8 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.7.2024 03:24