Without grouping
No field defined | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pizza Volante | - | Lions LUFC 2 | U14 | Gruppendritte | 1 | - | 0 | |||||
Lions LUFC 2 | - | Disckick | U14 | Gruppendritte | 0 | - | 1 | |||||
Disckick | - | Pizza Volante | U14 | Gruppendritte | 0 | - | 1 | |||||
Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | U14 | Gruppenvierte | 1 | - | 0 | |||||
Pizza Volante 2 | - | Pebbleheads | U14 | Gruppenvierte | 0 | - | 1 | |||||
Pebbleheads | - | Frizzly Bears | U14 | Gruppenvierte | 0 | - | 1 | |||||
Disckick | - | Pizza Volante | U17 | Finale 1-4 | 9 | - | 5 | |||||
Bad Raps | - | Cologne Colibris | U17 | Finale 1-4 | 8 | - | 6 |
Mixed 1
Sat 27.1.2024
Geretsried Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
09:50 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | FdF Geretsried | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 7 | - | 12 | ||||
12:20 | Heidees | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
13:10 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Mainzelrenner | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
15:40 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Disconnection | - | Heidees | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 13 |
Mixed 2 N
Sat 27.1.2024
Dortmund Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Disckick | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Family Ultimate | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
13:10 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Bonnsai | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Hund Flach Werfen | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Frühmix | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Caracals | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
15:40 | Hallunken | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 |
Mixed 2 S
Sat 27.1.2024
Frankfurt am Main Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FRuBB | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
09:45 | Team Südsee | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
10:30 | Hakuna Matata | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
11:15 | enerGI | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
12:00 | FRuBB | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
12:45 | Werfwölfe | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
13:30 | Colorado | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
14:15 | enerGI | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
15:00 | Hakuna Matata | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
15:45 | Cultimaters | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 13 | ||||
16:30 | Colorado | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
17:15 | Team Südsee | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
18:00 | Cultimaters | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
18:45 | Werfwölfe | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 |
Mixed 3 NO
Sat 27.1.2024
Chemnitz Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:00 | Endzonis Lee | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 3 | - | 15 | ||||
12:15 | Endzonis Luv | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
12:15 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Endzonis Luv | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
14:45 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:45 | Saxy Divers | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
16:00 | Schleudertrauma | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Saxy Divers | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
17:15 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Luv | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
17:15 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 |
Mixed 3 NW
Sat 27.1.2024
Lübeck Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
11:00 | Äitschbees | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 5 | - | 15 | ||||
12:15 | TeKielas | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
12:15 | RotPot | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | TeKielas | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
13:30 | RotPot | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 8 | ||||
14:45 | DU bist Frisbee | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:45 | Funatics | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 11 | ||||
16:00 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Funatics | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
17:15 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | TeKielas | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
17:15 | Bonobos | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 7 |
Mixed 3 SO
Sat 27.1.2024
Fürstenstein Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 11 | ||||
11:00 | NextGen Nürnberg | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
12:15 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
12:15 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 0 | - | 15 | ||||
13:30 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
14:45 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:45 | FT Würzburg Ultimate | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | Ratisbona Eagles | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 7 | ||||
16:00 | FT Würzburg Ultimate | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
17:15 | Wurfkultur | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
17:15 | MINT | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 7 |
Mixed 3 SW
Sat 27.1.2024
Frankfurt am Main Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | SugarMix | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
10:50 | Colorado 2 | - | SugarMix | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
11:40 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | PrinzHessinnen | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 10 | ||||
13:20 | Ars Ludendi | - | SugarMix | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
14:10 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
15:00 | PrinzHessinnen | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
15:50 | ULMtimates | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
16:40 | Ars Ludendi | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
17:30 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
18:20 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
19:10 | Flying Igels | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 15 |
Mixed 4 NW
Sat 27.1.2024
Essen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Black Flies | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
09:40 | Sunblocker Oldenburg | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 8 | - | 7 | ||||
10:20 | Eelectric | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
11:00 | Frühmix II Köln | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 3 | ||||
11:40 | Bonnsai Bonnzwai | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 | ||||
12:20 | Frühmix II Köln | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 3 | ||||
13:00 | Black Flies | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 11 | ||||
13:40 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 11 | - | 3 | ||||
14:20 | Ultimate Lions Essen | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
15:00 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 5 | - | 13 | ||||
15:40 | Eelectric | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
16:20 | Nullacht! Ultimate II | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 2 | - | 13 | ||||
17:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 12 | ||||
17:40 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
18:20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 10 |
Mixed 4 SO
Sat 27.1.2024
Haldenwang Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ESV Mixed Train | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
09:45 | ESV Mixed Train II | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
10:30 | UltimateAmSee SC Weßling | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
11:15 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
12:00 | ESV Mixed Train | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
12:45 | Wegwerfgesellschaft | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
13:30 | GinPANsen | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
14:15 | MuH - Mir uss Haldawang | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
15:00 | UltimateAmSee SC Weßling | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
15:45 | Tiefseetaucher | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
16:30 | GinPANsen | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
17:15 | ESV Mixed Train II | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
18:00 | Tiefseetaucher | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
18:45 | Wegwerfgesellschaft | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 |
Mixed 4 SW
Sat 27.1.2024
Stuttgart Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disconnection 3 | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
09:50 | Rheinos | - | LinsenLupfer | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 3 | - | 15 | ||||
10:40 | Hechte | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Hechte | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
13:10 | enerGI 2 | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | LinsenLupfer | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Maultaschen 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | enerGI 2 | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Disconnection 2 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | LinsenLupfer | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 14 | - | 8 | ||||
18:10 | Flying Igels 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 12 | - | 15 |
Mixed 5 SW
Sat 27.1.2024
Fulda Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Fuldimates | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
11:50 | Scheibenegger | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:40 | Colorado 3 | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 8 | - | 10 | ||||
13:30 | Himmelstürmer | - | Scheibenegger | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
14:20 | Colorado 3 | - | Fuldimates | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:10 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
16:00 | Himmelstürmer | - | Colorado 3 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
16:50 | Fuldimates | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Disconnection 4 | - | Scheibenegger | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 13 | - | 10 |
Mixed 1
Sun 28.1.2024
Geretsried Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Frizzly Bears | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 13 | - | 14 | ||||
10:40 | Disconnection | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 10 | - | 13 | ||||
11:30 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | Mainzelrenner | - | Heidees | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | FdF Geretsried | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 |
Mixed 2 N
Sun 28.1.2024
Dortmund Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Hallunken | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
09:30 | Family Ultimate | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
10:45 | Frühmix | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 14 | - | 11 | ||||
10:45 | Torpedo Phoenix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 13 | - | 15 | ||||
12:00 | Caracals | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 10 | ||||
12:00 | Family Ultimate | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||||
13:15 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 12 | ||||
13:15 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 13 |
Mixed 3 NO
Sun 28.1.2024
Chemnitz Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 9 | ||||
09:30 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
10:45 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Saxy Divers | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
12:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 13 | ||||
13:15 | Endzonis Luv | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 12 | ||||
13:15 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 |
Mixed 3 NW
Sun 28.1.2024
Lübeck Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | TeKielas | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||||
09:30 | DU bist Frisbee | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Funatics | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 11 | ||||
12:00 | RotPot | - | TeKielas | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 14 | ||||
12:00 | DU bist Frisbee | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 9 | - | 14 | ||||
13:15 | Bonobos | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 14 | ||||
13:15 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 10 |
Mixed 3 SO
Sun 28.1.2024
Fürstenstein Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Unwucht Erlangen | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||||
09:30 | Paradisco | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||||
10:45 | Ratisbona Eagles | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 14 | - | 11 | ||||
10:45 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | MINT | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
12:00 | Paradisco | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
13:15 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||||
13:15 | NextGen Nürnberg | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 14 |
Mixed 3 SW
Sun 28.1.2024
Frankfurt am Main Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feldmädchen | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | SugarMix | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | SugarMix | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | PrinzHessinnen | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Ars Ludendi | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Mixed 4 NW
Sun 28.1.2024
Essen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 8 | - | 11 | ||||
10:20 | Sunblocker Oldenburg | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 11 | - | 9 | ||||
11:00 | Frühmix II Köln | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 8 | - | 11 | ||||
11:40 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 10 | - | 11 | ||||
13:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 13 | - | 6 | ||||
13:40 | Ultimate Lions Essen | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 9 | - | 10 | ||||
14:20 | Black Flies | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 7 | - | 9 | ||||
15:00 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 7 | - | 13 | ||||
15:40 | Eelectric | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 6 | - | 12 |
Mixed 4 SW
Sun 28.1.2024
Stuttgart Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disconnection 3 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 11 | ||||
09:50 | enerGI 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Disconnection 2 | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | LinsenLupfer | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Rheinos | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | enerGI 2 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Maultaschen 2 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 11 | ||||
14:50 | Disconnection 2 | - | LinsenLupfer | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 |
Mixed 5 SW
Sun 28.1.2024
Fulda Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorado 3 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Fuldimates | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Scheibenegger | - | Colorado 3 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Disconnection 4 | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 10 | - | 11 | ||||
13:10 | Scheibenegger | - | Fuldimates | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
Mixed 2 S
Sun 28.1.2024
Frankfurt am Main Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Cultimaters | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
10:45 | Colorado | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
11:30 | Werfwölfe | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 9 | ||||
12:15 | Hakuna Matata | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Team Südsee | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 13 | ||||
13:45 | FRuBB | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
14:30 | enerGI | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 13 |
Mixed 4 NO
Sun 28.1.2024
Leipzig Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Pizza Volante | - | DJ Dahlem | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Schleudertrauma 2 | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
11:40 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
13:20 | Schleudertrauma 2 | - | Drehst'n Deckel | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
14:10 | Pizza Volante | - | Drehst'n Deckel | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
15:00 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | Mixed 4. Liga NO | Spiel um Platz 3 | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | FInale | 14 | - | 9 |
Mixed 4 SO
Sun 28.1.2024
Haldenwang Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Tiefseetaucher | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
10:45 | GinPANsen | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Wegwerfgesellschaft | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
12:15 | UltimateAmSee SC Weßling | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
13:00 | ESV Mixed Train II | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
13:45 | ESV Mixed Train | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
14:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 |
Open 1
Sat 10.2.2024
Gemmrigheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 10 | Game play | |||
09:50 | Wolfsburg Wolves | - | VfL Gemmrigheim | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Heidees | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Wolfsburg Wolves | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
13:10 | VfL Gemmrigheim | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Cultimaters | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | VfL Gemmrigheim | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | FdF Geretsried | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Zamperl | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
Open 2 N
Sat 10.2.2024
Wuppertal Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frühsport 02 | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
09:45 | Bonnsai | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
10:30 | Bremen Ultimate | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
11:15 | Goldfingers I | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
12:45 | Family Ultimate | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
13:30 | Fischbees | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
14:15 | Goldfingers I | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
15:00 | Bremen Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
15:45 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
16:30 | Fischbees | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
17:15 | Bonnsai | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
18:00 | Caracals | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
18:45 | Family Ultimate | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 |
Open 2 S
Sat 10.2.2024
Tübingen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | KoliBros | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool B | 11 | - | 12 | ||||
11:30 | Paradisco | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | KoliBros | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Paradisco | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | UltimateAmSee SC Weßling | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | KoliBros | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | 7Schwaben 2 | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | UltimateAmSee SC Weßling | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
18:10 | THW | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 |
Open 3 NO
Sat 10.2.2024
Berlin Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 3. Liga NO | Pool B | 9 | - | 13 | ||||
09:50 | DJ Dahlem | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Endzonis | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Stoneheads Chemnitz | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Disckick | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
14:50 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Saxy Divers | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | NU Open | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 |
Open 3 NW
Sat 10.2.2024
Gemmrigheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears II | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Torpedo Phoenix | - | Funatics | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | UFO II | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Funatics | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | UFO II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Funatics | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Göttinger 7 | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Bonobos | - | UFO II | Open 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 |
Open 3 SO
Sat 10.2.2024
Sulzberg Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Werfwölfe II | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 14 | ||||
09:50 | Ratisbona Eagles II | - | FT Würzburg Ultimate | Open 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Wurfkultur | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | camp10 | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Ratisbona Eagles II | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | FT Würzburg Ultimate | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | camp10 | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Werfwölfe | - | camp10 | Open 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 6 |
Open 3 SW
Sat 10.2.2024
Frankfurt am Main Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TriSa | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
09:50 | Sturm und Drang II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Flying Igels | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | enerGI | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Sturm und Drang II | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | enerGI | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | 7Schwaben | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Heppie Frisbeez | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Feldrenner | - | Sturm und Drang II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | 7Schwaben | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | WaldStadt | - | enerGI | Open 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 |
Open 4 NW
Sat 10.2.2024
Bielefeld Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
09:50 | TV Verl | - | Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
10:40 | Black Flies | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Disquad Brinkum | - | Bonnsai Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | TV Verl | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Die 7 Todsünden | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Disquad Brinkum | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Bonnsai Bonnzwai | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Die 7 Todsünden | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 5 | ||||
17:20 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool B | 12 | - | 6 | ||||
18:10 | Frisbielefeld | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool B | 14 | - | 13 |
Open 4 SO
Sat 10.2.2024
München Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Paradiesvögel | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
10:10 | IN-GO | - | GinPANsen | Open 4. Liga SO | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
11:30 | Moskitos | - | GinPANsen | Open 4. Liga SO | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Paradiesvögel | - | IN-GO | Open 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | GinPANsen | - | Paradiesvögel | Open 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
14:30 | IN-GO | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
15:50 | GinPANsen | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Spiel um Platz 3 | 15 | - | 5 | ||||
16:40 | IN-GO | - | Paradiesvögel | Open 4. Liga SO | Finale | 15 | - | 14 |
Open 4 SW
Sat 10.2.2024
Fulda Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Fuldiamigos | Open 4. Liga SW | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
09:50 | Flying Igels II | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Cultimaters II | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool B | 1 | - | 15 | ||||
11:30 | Heidees II | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Flying Igels II | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Himmelstürmer | - | Fuldiamigos | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Hechte | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Himmelstürmer | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
16:30 | Fuldiamigos | - | Flying Igels II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Hechte | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
18:10 | sKid Ultimate | - | Heidees II | Open 4. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 |
Open 5 NW
Sat 10.2.2024
Wuppertal Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Caracals II | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Pool B | 8 | - | 13 | ||||
09:50 | Family Ultimate 2 | - | Nullacht! Ultimate | Open 5. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Göttinger 7 2 | - | Fischkutter | Open 5. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | RotPot | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | DU bist Frisbee II | - | Caracals II | Open 5. Liga NW | Pool B | 14 | - | 10 | ||||
13:40 | Göttinger 7 2 | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:30 | Fischkutter | - | Nullacht! Ultimate | Open 5. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
15:20 | DU bist Frisbee II | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
16:10 | Caracals II | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
17:00 | Fischkutter | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Nullacht! Ultimate | - | Göttinger 7 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
18:40 | Eelectric | - | DU bist Frisbee II | Open 5. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 |
Open 4 NO
Sat 10.2.2024
Potsdam Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Goldfingers III | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
11:40 | Pizza Volante | - | Goldfingers III | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Goldfingers II | - | Schleudertrauma | Open 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 11 | ||||
13:20 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
14:10 | Schleudertrauma | - | Goldfingers III | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
15:00 | Goldfingers II | - | Hund Flach Werfen | Open 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
16:40 | Goldfingers III | - | Hund Flach Werfen | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:30 | Pizza Volante | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 |
Open 5 SW
Sat 10.2.2024
Frankfurt am Main Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Sturm und Drang 1 | - | SquareForce Mannheim | Open 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
11:15 | SquareForce Mannheim | - | ULMtimates | Open 5. Liga SW | Pool A | 10 | - | 14 | ||||
12:30 | ULMtimates | - | Sturm und Drang 1 | Open 5. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
13:45 | ULMtimates | - | SquareForce Mannheim | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | SquareForce Mannheim | - | Sturm und Drang 1 | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||||
16:15 | Sturm und Drang 1 | - | ULMtimates | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 13 | - | 14 |
Open 1
Sun 11.2.2024
Gemmrigheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FdF Geretsried | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
09:50 | Wolfsburg Wolves | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | VfL Gemmrigheim | - | Zamperl | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Frizzly Bears | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Wolfsburg Wolves | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||||
14:50 | VfL Gemmrigheim | - | Heidees | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 |
Open 2 S
Sun 11.2.2024
Tübingen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | KoliBros | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | THW | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Paradisco | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | KoliBros | - | THW | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 |
Open 3 NO
Sun 11.2.2024
Berlin Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 10 | - | 12 | ||||
11:30 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Endzonis | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | DJ Dahlem | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Disckick | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Saxy Divers | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 14 |
Open 3 NW
Sun 11.2.2024
Gemmrigheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Torpedo Phoenix | - | UFO II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Funatics | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Bonobos | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Frizzly Bears II | - | UFO II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 13 | - | 10 | ||||
14:00 | Funatics | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 7 | - | 15 |
Open 3 SO
Sun 11.2.2024
Sulzberg Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Werfwölfe II | - | camp10 | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
09:50 | Ratisbona Eagles II | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Werfwölfe | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||||
13:10 | Ratisbona Eagles II | - | camp10 | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Open 3 SW
Sun 11.2.2024
Frankfurt am Main Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm und Drang II | - | enerGI | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | TriSa | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | WaldStadt | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Flying Igels | - | Sturm und Drang II | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | TriSa | - | enerGI | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | 7Schwaben | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 11 |
Open 4 NW
Sun 11.2.2024
Bielefeld Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | TV Verl | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 8 | - | 14 | ||||
10:40 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Bonnsai Bonnzwai | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Black Flies | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | TV Verl | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 9 | - | 14 | ||||
14:00 | Frisbielefeld | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 9 |
Open 4 SW
Sun 11.2.2024
Fulda Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Flying Igels II | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Fuldiamigos | - | Heidees II | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Hechte | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | sKid Ultimate | - | Flying Igels II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 13 | ||||
13:10 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Heidees II | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Fuldiamigos | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Open 5 NW
Sun 11.2.2024
Wuppertal Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Fischkutter | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
09:50 | Göttinger 7 2 | - | Caracals II | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Nullacht! Ultimate | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 | 14 | - | 9 | ||||
11:30 | DU bist Frisbee II | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Caracals II | - | Fischkutter | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Göttinger 7 2 | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | RotPot | - | DU bist Frisbee II | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Nullacht! Ultimate | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 10 |
Open 2 N
Sun 11.2.2024
Wuppertal Field 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Caracals | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 11 | ||||
10:45 | Fischbees | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
11:30 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
12:15 | Bremen Ultimate | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
13:00 | Bonnsai | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
13:45 | Frühsport 02 | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
14:30 | Goldfingers I | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 |
Frauen 1. Liga
Sat 24.2.2024
Dresden Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 9 | ||||
09:50 | Mainzelmädchen | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Zamperl | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Mainzelmädchen | - | Undercover | Frauen 1. Liga | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
13:10 | Heidees | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Candy | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Heidees | - | Undercover | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
16:30 | Halle Berries | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool B | 10 | - | 12 | ||||
18:10 | Yrr | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Wuppertal Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Ars Ludendi | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
09:50 | Family Ultimate Femaly | - | Sunblocker Oldenburg | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 3 | - | 15 | ||||
11:30 | Caracals CaraGals | - | Fusion Five | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Family Ultimate Femaly | - | Ars Ludendi | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Sunblocker Oldenburg | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Caracals CaraGals | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 9 | ||||
14:50 | Fusion Five | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Sunblocker Oldenburg | - | Ars Ludendi | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
16:30 | Bonobos | - | Family Ultimate Femaly | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
17:20 | Fusion Five | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Funatics | - | Caracals CaraGals | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 11 |
Frauen 2. Liga Nord
Sat 24.2.2024
Dresden Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Leipzig Ultimate | - | U de Cologne | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Frizzly Bears | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Leipzig Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | U de Cologne | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Disckick | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 13 | - | 11 | ||||
14:50 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 14 | - | 12 | ||||
15:40 | U de Cologne | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
16:30 | Bonnsai | - | Leipzig Ultimate | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Aschenpottel | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 9 |
Frauen 2. Liga Süd
Sat 24.2.2024
Eppelheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ULMtimates | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | Bad Chicks | - | Margie | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Heidees II | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Black Foxx | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Bad Chicks | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Margie | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Black Foxx | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 14 | - | 13 | ||||
14:50 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Margie | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
16:30 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | MissTÜrious | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | FlaminGIRLS | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 |
Frauen 3. Liga NO
Sat 24.2.2024
Potsdam Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TeKielas | - | Goldfingers | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Schleudertrauma | - | DJHuskyOnAir | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | RotPot | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Schleudertrauma | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | DJHuskyOnAir | - | Goldfingers | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Baltimaids | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
14:50 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | DJHuskyOnAir | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Endamazonis | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
18:10 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Baltimaids | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 |
Frauen 3. Liga Süd
Sat 24.2.2024
Pfarrkirchen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Flying Igels (Damen) | - | MUC | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
11:50 | Flamingirls Regensburg | - | FT Würzburg Ultimate | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:40 | MUC | - | Wolverinnen | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | FT Würzburg Ultimate | - | Flying Igels (Damen) | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:20 | Wolverinnen | - | Flamingirls Regensburg | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
15:10 | FT Würzburg Ultimate | - | MUC | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
16:00 | Flamingirls Regensburg | - | Flying Igels (Damen) | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 |
Frauen 1. Liga
Sun 25.2.2024
Dresden Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Halle Berries | - | Candy | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||||
09:50 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Undercover | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Yrr | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 6 | ||||
12:20 | Zamperl | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Mainzelmädchen | - | Candy | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Undercover | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 12 | ||||
14:50 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Wuppertal Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate Femaly | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Sunblocker Oldenburg | - | Fusion Five | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | Caracals CaraGals | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 9 | - | 12 | ||||
11:30 | Funatics | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Fusion Five | - | Family Ultimate Femaly | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Caracals CaraGals | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 6 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Nord
Sun 25.2.2024
Dresden Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Leipzig Ultimate | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 11 | - | 10 | ||||
10:40 | U de Cologne | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | Disckick | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Leipzig Ultimate | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Aschenpottel | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | U de Cologne | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Frauen 2. Liga Süd
Sun 25.2.2024
Eppelheim Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ULMtimates | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||||
09:50 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Margie | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 14 | - | 8 | ||||
11:30 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | MissTÜrious | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Bad Chicks | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Black Foxx | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Margie | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 9 |
Frauen 3. Liga NO
Sun 25.2.2024
Potsdam Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | DJHuskyOnAir | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Schleudertrauma | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 7 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 12 | - | 11 | ||||
11:30 | Baltimaids | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 14 | - | 10 | ||||
12:20 | RotPot | - | DJHuskyOnAir | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 13 | - | 12 | ||||
14:00 | Endamazonis | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Goldfingers | - | Baltimaids | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 13 |
Frauen 3. Liga Süd
Sun 25.2.2024
Pfarrkirchen Field 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Wolverinnen | - | FT Würzburg Ultimate | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
10:50 | MUC | - | Flamingirls Regensburg | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Flying Igels (Damen) | - | Wolverinnen | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 |
DJUM
Sat 2.3.2024
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Pizza Volante 2 | - | TeKielas | U14 | Pool A | 0 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | TeKielas | - | Disckick | U17 | Pool A | 4 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 13 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:55 | Pebbleheads | - | Sean's Sheep | U14 | Pool B | 2 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Moskitos | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 4 | - | 11 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U20 | Pool B | 12 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Pizza Volante | - | Ratisbona Eagles | U14 | Pool C | 4 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 7 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | Lions LUFC 2 | - | Moskitos | U14 | Pool A | 2 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | U20 | Pool A | 8 | - | 12 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Cologne Colibris | - | Bad Raps | U17 | Pool B | 6 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Disckick | - | Windhosen Wilhelmshaven | U14 | Pool B | 3 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Juniorwolves | - | Disckick | U17 | Pool A | 3 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U20 | Pool B | 13 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC | U14 | Pool C | 5 | - | 9 | ||||
11:00 | TeKielas | - | Lions LUFC 2 | U14 | Pool A | 11 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 4 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | U20 | Pool A | 8 | - | 11 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | Sean's Sheep | - | Disckick | U14 | Pool B | 10 | - | 3 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Frizzly Bears | - | TeKielas | U17 | Pool A | 10 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Ratisbona Eagles | - | Frizzly Bears | U14 | Pool C | 7 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Münchner Kindl | - | Sean's Sheep | U20 | Pool B | 6 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Bad Raps | - | Moskitos | U17 | Pool B | 10 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | Moskitos | - | Pizza Volante 2 | U14 | Pool A | 12 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Juniorwolves | - | MuH - Mir uss Haldawang | U17 | Pool A | 7 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Äitschbees | - | Windhosen Wilhelmshaven | U20 | Pool A | 5 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pebbleheads | U14 | Pool B | 6 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 4 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | Lions LUFC | - | Pizza Volante | U14 | Pool C | 6 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 3 | - | 13 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Lions LUFC 2 | - | Pizza Volante 2 | U14 | Pool A | 5 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Disckick | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 10 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | U20 | Pool A | 9 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | Disckick | - | Pebbleheads | U14 | Pool B | 5 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Pizza Volante | - | Bad Raps | U17 | Pool B | 3 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante | U14 | Pool C | 3 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | TeKielas | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 3 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 7 | - | 13 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | Moskitos | - | TeKielas | U14 | Pool A | 4 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Moskitos | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pool B | 8 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sean's Sheep | U14 | Pool B | 6 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 12 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | Disckick | - | MuH - Mir uss Haldawang | U17 | Pool A | 7 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | U14 | Pool C | 7 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Münchner Kindl | - | Frizzly Bears | U20 | Pool B | 11 | - | 10 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 7 | - | 3 | ||||
16:30 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 9 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | U14 | Pool XY | 6 | - | 2 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Disckick | - | Lions LUFC 2 | U14 | Pool XY | 7 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Sean's Sheep | - | Lions LUFC | U14 | Finale 1-8 | 9 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 | 3 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Bad Raps | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pool B | 10 | - | 3 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | TeKielas | - | Pizza Volante | U14 | Finale 1-8 | 8 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disckick | U14 | Finale 1-8 | 5 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | U17 | Pool A | 7 | - | 2 | ||||
18:00 | Cologne Colibris | - | Moskitos | U17 | Pool B | 8 | - | 3 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 7 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 6 | - | 7 | ||||
18:30 | Pizza Volante | - | Lions LUFC | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 9 | - | 6 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ratisbona Eagles | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 6 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | U17 | Pre-Semi 1 | 9 | - | 6 | ||||
19:00 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U17 | Pre-Semi 1 | 8 | - | 9 |
Sun 3.3.2024
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pre-Semi 2 | 6 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Frizzly Bears | U20 | Finale 5-8 | 9 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Pebbleheads | - | Frizzly Bears | U14 | Round Robin 9-12 | 2 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Moskitos | - | TeKielas | U17 | Pre-Semi 2 | 6 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante 2 | - | Lions LUFC 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 1 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | Münchner Kindl | - | Äitschbees | U20 | Finale 5-8 | 13 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | TeKielas | - | Sean's Sheep | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 8 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U17 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Pizza Volante | - | Sean's Sheep | U20 | Finale 1-4 | 11 | - | 12 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Disckick | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 8 | - | 9 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Moskitos | U17 | Spiel um Platz 7 | 6 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Juniorwolves | - | Cologne Colibris | U20 | Finale 1-4 | 12 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 10 | - | 1 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U17 | Spiel um Platz 5 | 9 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Lions LUFC 2 | - | Pebbleheads | U14 | Round Robin 9-12 | 8 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U20 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 8 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | U14 | Finale 1-8 Finals | 4 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Disckick | - | Bad Raps | U17 | Finale 1-4 Finals | 5 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | U20 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 12 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | U14 | Finale 1-8 Finals | 3 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | TeKielas | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 Finals | 8 | - | 4 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Sean's Sheep | - | Disckick | U14 | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | U20 | Finale 5-8 Finals | 13 | - | 5 |
Wilhelmshaven Field U14 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | U17 | Spiel um Platz 9 | 6 | - | 7 |
Wilhelmshaven Field U20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Münchner Kindl | U20 | Finale 5-8 Finals | 8 | - | 10 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 23.4.2024 23:15