Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

mixed masters

Sa 30.4.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
10:40 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
14:00 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
15:40 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
17:20 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Duisburg Feld 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6
10:40 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15
14:00 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15
17:20 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

So 1.5.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
10:40 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
14:00 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Duisburg Feld 2
09:00 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15
10:40 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11
12:20 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14
14:00 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

Beach

Sa 14.5.2022

Rostock Feld 1
10:00 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
11:00 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
12:00 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
13:00 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
14:00 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
15:00 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
16:00 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
17:00 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Rostock Feld 2
10:00 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
11:00 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
12:00 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
13:00 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
14:00 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
15:00 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
16:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
17:00 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Rostock Feld 3
10:00 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
11:00 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
12:00 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7
13:00 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
14:00 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5
15:00 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
16:00 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9
17:00 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Rostock Feld 4
10:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6
11:00 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10
13:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11
15:00 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4
17:00 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

So 15.5.2022

Rostock Feld 1
09:00 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
10:00 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
11:00 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
12:00 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
13:00 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
14:00 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Rostock Feld 2
09:00 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
10:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
11:00 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
12:00 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
13:00 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
14:00 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7
Rostock Feld 3
10:00 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
11:00 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
12:00 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6
13:00 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Rostock Feld 4
10:00 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11
11:00 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6
13:00 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Junioren Quali NO

So 15.5.2022

Berlin Feld 1
15:45 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3
17:15 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

Pokal Open

Sa 21.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
11:30 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
14:00 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
16:00 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
17:40 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Schwaigern Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
11:30 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
14:00 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
17:40 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12
Kirchhausen Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
11:30 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
14:00 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
16:00 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
17:40 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Kirchhausen Feld 2
09:00 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12
11:30 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
14:00 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7
17:40 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
10:00 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 0 - 13
10:45 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 3 - 10
11:30 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 0
12:15 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 13 - 2
13:00 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 2 - 13
13:45 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 5 - 6
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 7 - 5
15:15 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 1 - 13
16:00 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 3
16:45 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 9 - 4

Junioren Quali West

Sa 21.5.2022

Köln Feld 1
10:00 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 10
10:40 Frizzly Bears - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 1
11:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 10 - 6
12:00 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 10 - 5
12:40 TV Verl - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 1 - 13
13:20 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 9 - 7
14:00 Sean's Sheep - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 0
14:40 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 12
15:20 TV Verl - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 0 - 11
16:00 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 11
Köln Feld 2
10:00 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 5 - 7
10:50 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 6 - 3
11:40 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. U14 Quali West Pool A 4 - 6
12:30 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 2 - 8
13:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 8 - 2
14:10 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 8 - 4
15:20 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Spiel um Platz 3 7 - 6
16:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears U14 Quali West Finale 9 - 3

Junioren Quali Nord

Sa 21.5.2022

Wilhelmshaven Feld 1
10:30 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 9 - 3
11:15 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
12:00 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 7 - 10
12:45 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 3 - 8
13:30 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 12 - 2
14:15 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 7 - 5
15:00 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
15:45 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 4 - 2
16:30 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 13 - 5
17:15 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 7 - 5
Wilhelmshaven Feld 2
11:30 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 7 - 10
13:20 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 13 - 3
15:10 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 3 - 13

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
11:00 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 1 - 9
11:35 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 3 - 5
12:10 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 11 - 0
12:45 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 6 - 3
13:20 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 6
13:55 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 3 - 2
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
15:05 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 8
15:40 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
16:15 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 6 - 7

Pokal Open

So 22.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
14:00 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Schwaigern Feld 2
09:00 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15
Kirchhausen Feld 1
09:00 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
10:40 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
12:20 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
14:00 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kirchhausen Feld 2
09:00 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
10:40 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7

Junioren Quali SO

So 22.5.2022

Augsburg Feld 1
10:00 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 8 - 7
11:20 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 11 - 6
12:40 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13
14:00 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 4 - 7
15:20 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 4 - 8
Augsburg Feld 2
10:00 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 13 - 1
11:20 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 5 - 11
12:40 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 2 - 11
14:00 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 13 - 1
15:20 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022

Eppelheim Feld 1
11:50 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15
Eppelheim Feld 2
16:50 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Mixed 1

Sa 28.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Monaco Mix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 11 - 12
10:40 Hässliche Erdferkel - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
12:20 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
14:00 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
15:40 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 14 - 13
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
10:40 Die 7 Todsünden - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
12:20 Colorado - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
14:00 NextGen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
15:40 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 NextGen - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 14 - 15
Ditzingen Feld 3
09:00 Hucks Ultimate Club - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
10:40 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
12:20 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
14:00 Maultaschen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
15:40 SugarMix - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
17:20 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
Ditzingen Feld 4
09:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
10:40 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
12:20 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
14:00 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
15:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 7
17:20 Nullacht! Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Mixed 2 Nord

Sa 28.5.2022

Bochum Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Bochum Feld 2
09:00 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:20 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
15:40 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Mixed 2 Süd

Sa 28.5.2022

Ulm Feld 1
09:00 Zamperl - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
10:40 FT Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Ars Ludendi II - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
15:40 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
17:20 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Ulm Feld 2
09:00 MINT - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
10:40 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
12:20 enerGI - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
15:40 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
17:20 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Mixed 3 NW

Sa 28.5.2022

Bonn Feld 1
09:00 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
10:40 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
12:20 RotPot - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
14:00 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 12
15:40 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 6
17:20 Caracals - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Bonn Feld 2
09:00 Funatics - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
10:40 Hamburg Alsters - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
12:20 Nullacht! Ultimate II - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 12
15:40 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
17:20 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Heidees - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Coloradeux - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:20 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
14:00 Munich Mules - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
15:40 Disconnection II - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
10:40 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
12:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
14:00 Feldmädchen - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

So 29.5.2022

Eppelheim Feld 1
08:30 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
Eppelheim Feld 2
08:30 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15
15:10 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

Mixed 1

So 29.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 14
10:40 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
10:40 Colorado - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Ditzingen Feld 3
09:00 SugarMix - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 9 - 8
10:40 Disconnection - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
12:20 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Ditzingen Feld 4
09:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
10:40 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13

Mixed 2 Nord

So 29.5.2022

Bochum Feld 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:40 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
12:20 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Bochum Feld 2
09:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Mixed 2 Süd

So 29.5.2022

Ulm Feld 1
09:00 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
10:40 Tiefseetaucher - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Ulm Feld 2
09:00 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Zamperl - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
12:20 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1

Mixed 3 NW

So 29.5.2022

Bonn Feld 1
09:00 Ultimate Lions Essen - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Bonn Feld 2
09:00 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
10:40 Bonnsai - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2

Mixed 3 Süd

So 29.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Munich Mules - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
10:40 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
12:20 Munich Mules - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
10:40 Fuldimates - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
12:20 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sa 3.9.2022

Eppelheim Feld 1
17:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14

So 4.9.2022

Eppelheim Feld 1
10:10 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0
11:50 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
15:10 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2
Eppelheim Feld 2
11:50 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.5.2022 14:13