Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Damen 2. Liga

Pool A
11.6.2022 09:00 Kenttä 1 U de Cologne - Bonobabes 9 - 15
11.6.2022 09:00 Kenttä 1 Heidelbärchen II - Zamperl 15 - 11
11.6.2022 09:00 Kenttä 2 MarGie - Black Foxx 15 - 0
11.6.2022 09:00 Kenttä 2 Metronom - Hucks Ultimate Club 10 - 15
11.6.2022 11:30 Kenttä 1 Bonobabes - Frizzly Bears 13 - 15
11.6.2022 11:30 Kenttä 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 0
11.6.2022 11:30 Kenttä 2 Heidelbärchen II - MarGie 15 - 12
11.6.2022 11:30 Kenttä 2 Metronom - U de Cologne 15 - 11
11.6.2022 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears 15 - 7
11.6.2022 14:00 Kenttä 1 MarGie - Zamperl 0 - 1
11.6.2022 14:00 Kenttä 2 Black Foxx - Heidelbärchen II 0 - 15
11.6.2022 14:00 Kenttä 2 Bonobabes - Metronom 10 - 15
12.6.2022 09:00 Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club 10 - 15
12.6.2022 09:00 Kenttä 2 Frizzly Bears - Metronom 12 - 9
12.6.2022 11:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Bonobabes 15 - 10
12.6.2022 11:30 Kenttä 2 Frizzly Bears - U de Cologne 15 - 5
10.9.2022 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - MarGie 13 - 9
10.9.2022 09:00 Kenttä 2 Black Foxx - U de Cologne 0 - 15
10.9.2022 10:40 Kenttä 1 Bonobabes - Heidelbärchen II 11 - 14
10.9.2022 10:40 Kenttä 2 Zamperl - Metronom 15 - 8
10.9.2022 12:20 Kenttä 1 MarGie - Hucks Ultimate Club 9 - 14
10.9.2022 12:20 Kenttä 2 Black Foxx - Frizzly Bears 0 - 15
10.9.2022 14:00 Kenttä 1 Heidelbärchen II - U de Cologne 14 - 7
10.9.2022 14:00 Kenttä 2 Zamperl - Bonobabes 15 - 3
10.9.2022 15:40 Kenttä 1 Metronom - MarGie 15 - 7
10.9.2022 15:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club - Black Foxx 15 - 0
10.9.2022 17:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - Heidelbärchen II 10 - 15
10.9.2022 17:20 Kenttä 2 U de Cologne - Zamperl 3 - 15
11.9.2022 09:00 Kenttä 1 MarGie - Bonobabes 8 - 14
11.9.2022 09:00 Kenttä 2 Black Foxx - Metronom 0 - 15
11.9.2022 10:40 Kenttä 1 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club 12 - 14
11.9.2022 10:40 Kenttä 2 Zamperl - Frizzly Bears 15 - 6
11.9.2022 12:20 Kenttä 1 U de Cologne - MarGie 7 - 15
11.9.2022 12:20 Kenttä 2 Bonobabes - Black Foxx 15 - 0
11.9.2022 14:00 Kenttä 1 Metronom - Heidelbärchen II 15 - 13
11.9.2022 14:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club - Zamperl 7 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 06:09