Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Mixed 3. Liga NO

Finale
4.9.2022 14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante 13 - 12
Pool A
28.5.2022 10:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis 12 - 15
28.5.2022 10:00 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem 15 - 2
28.5.2022 11:40 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 0 - 15
28.5.2022 11:40 Kenttä 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 10
28.5.2022 13:20 Kenttä 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen 6 - 15
28.5.2022 13:20 Kenttä 2 DJ Dahlem - Saxy Divers 11 - 15
28.5.2022 15:00 Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 9
28.5.2022 15:00 Kenttä 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel 15 - 0
28.5.2022 16:40 Kenttä 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen 7 - 11
28.5.2022 16:40 Kenttä 2 Saxy Divers - Griffins Lehre 9 - 12
29.5.2022 09:00 Kenttä 1 Endzonis - Pizza Volante 5 - 15
29.5.2022 09:00 Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers 11 - 13
29.5.2022 10:40 Kenttä 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II 13 - 15
29.5.2022 10:40 Kenttä 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 15 - 0
29.5.2022 12:20 Kenttä 1 Endzonis - Griffins Lehre 15 - 11
29.5.2022 12:20 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 5
29.5.2022 14:00 Kenttä 1 Pizza Volante - DJ Dahlem 15 - 6
29.5.2022 14:00 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II 0 - 15
3.9.2022 09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 15 - 3
3.9.2022 09:00 Kenttä 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel 15 - 0
3.9.2022 10:40 Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers 15 - 9
3.9.2022 10:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem 15 - 5
3.9.2022 12:20 Kenttä 1 Endzonis - Hund Flach Werfen 6 - 15
3.9.2022 12:20 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 0 - 15
3.9.2022 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante 10 - 11
3.9.2022 14:00 Kenttä 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem 15 - 12
3.9.2022 15:40 Kenttä 1 Goldfingers - Endzonis 12 - 15
3.9.2022 15:40 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 0
3.9.2022 17:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Pizza Volante 11 - 12
3.9.2022 17:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre 15 - 7
4.9.2022 09:00 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Endzonis 0 - 15
4.9.2022 09:00 Kenttä 2 DJ Dahlem - Goldfingers 15 - 10
4.9.2022 10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen 5 - 15
4.9.2022 10:40 Kenttä 2 Pizza Volante - Griffins Lehre 12 - 8
4.9.2022 12:20 Kenttä 1 Goldfingers - Saxy Divers 6 - 15
4.9.2022 12:20 Kenttä 2 DJ Dahlem - Endzonis 6 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 04:45