Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
Mixed 3. Liga SO
Pool A |
27.1.2024 |
11:00 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
14 |
- |
11 |
|
|
27.1.2024 |
12:15 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
6 |
- |
15 |
|
|
27.1.2024 |
13:30 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Unwucht Erlangen |
11 |
- |
15 |
|
|
27.1.2024 |
14:45 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
11 |
- |
15 |
|
|
27.1.2024 |
16:00 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Unwucht Erlangen |
14 |
- |
7 |
|
|
27.1.2024 |
17:15 |
Kenttä 1 |
Wurfkultur |
- |
Paradisco |
15 |
- |
6 |
|
|
Pool B |
27.1.2024 |
11:00 |
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
MINT |
15 |
- |
4 |
|
|
27.1.2024 |
12:15 |
Kenttä 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
0 |
- |
15 |
|
|
27.1.2024 |
13:30 |
Kenttä 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
NextGen Nürnberg |
7 |
- |
15 |
|
|
27.1.2024 |
14:45 |
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MINT |
15 |
- |
5 |
|
|
27.1.2024 |
16:00 |
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
14 |
|
|
27.1.2024 |
17:15 |
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
7 |
|
|
Playoff 1-4 |
28.1.2024 |
10:45 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
NextGen Nürnberg |
14 |
- |
11 |
|
|
28.1.2024 |
10:45 |
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
12 |
|
|
Playoff 1-4 Finals |
28.1.2024 |
13:15 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
28.1.2024 |
13:15 |
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
14 |
|
|
RR 5-8 |
28.1.2024 |
09:30 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
9 |
|
|
28.1.2024 |
09:30 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
MINT |
13 |
- |
15 |
|
|
28.1.2024 |
12:00 |
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
28.1.2024 |
12:00 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
11 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 25.4.2024 14:12