Ultiorganizer

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Open 4. Liga NW

Pool A
28.1.2023 08:30 Feld 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. 9 - 15
28.1.2023 09:20 Feld 1 Sunblocker - Black Flies 15 - 10
28.1.2023 10:10 Feld 1 TV Verl - Frisbielefeld 3 - 15
28.1.2023 11:00 Feld 1 Farmers - Cologne Colibris 10 - 15
28.1.2023 11:50 Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai 11 - 15
28.1.2023 12:40 Feld 1 TV Verl - Sunblocker 9 - 15
28.1.2023 13:30 Feld 1 UFO II - Frisbielefeld 15 - 11
28.1.2023 14:20 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies 15 - 2
28.1.2023 15:10 Feld 1 Cologne Colibris - Bonnzwai 9 - 15
28.1.2023 16:00 Feld 1 Farmers - Disquad Brinkum 11 - 15
28.1.2023 16:50 Feld 1 Black Flies - UFO II 2 - 15
28.1.2023 17:40 Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker 15 - 11
28.1.2023 18:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. 6 - 15
29.1.2023 08:30 Feld 1 Farmers - Bonnzwai 7 - 15
29.1.2023 09:20 Feld 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris 4 - 15
29.1.2023 10:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker 15 - 5
29.1.2023 11:00 Feld 1 UFO II - TV Verl 15 - 6
29.1.2023 11:50 Feld 1 Frisbielefeld - Black Flies 15 - 4
29.1.2023 12:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers 15 - 5
29.1.2023 13:30 Feld 1 Bonnzwai - TV Verl 15 - 7
29.1.2023 14:20 Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum 15 - 8
29.1.2023 15:10 Feld 1 UFO II - Sunblocker 15 - 4
29.1.2023 16:00 Feld 1 Black Flies - Cologne Colibris 8 - 15
25.2.2023 09:00 Feld 1 Bonnzwai - UFO II 8 - 15
25.2.2023 09:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl 12 - 9
25.2.2023 10:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum 15 - 4
25.2.2023 11:30 Feld 1 Bonnzwai - Frisbielefeld 15 - 7
25.2.2023 12:20 Feld 1 Sunblocker - Farmers 15 - 9
25.2.2023 13:10 Feld 1 Disquad Brinkum - Black Flies 15 - 13
25.2.2023 14:00 Feld 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. 12 - 11
25.2.2023 14:50 Feld 1 Cologne Colibris - UFO II 6 - 15
25.2.2023 15:40 Feld 1 Frisbielefeld - Farmers 15 - 9
25.2.2023 16:30 Feld 1 TV Verl - Disquad Brinkum 14 - 10
25.2.2023 17:20 Feld 1 Sunblocker - Cologne Colibris 9 - 15
25.2.2023 18:10 Feld 1 Farmers - Black Flies 15 - 12
26.2.2023 08:30 Feld 1 UFO II - Farmers 15 - 6
26.2.2023 09:20 Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. 6 - 15
26.2.2023 10:10 Feld 1 Sunblocker - Disquad Brinkum 15 - 10
26.2.2023 11:00 Feld 1 Black Flies - Bonnzwai 7 - 11
26.2.2023 11:50 Feld 1 TV Verl - Farmers 15 - 13
26.2.2023 12:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld 15 - 11
26.2.2023 13:30 Feld 1 Disquad Brinkum - UFO II 5 - 15
26.2.2023 14:20 Feld 1 Black Flies - TV Verl 14 - 4
26.2.2023 15:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris 14 - 10
26.2.2023 16:00 Feld 1 Sunblocker - Bonnzwai 13 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 26.3.2023 07:51