Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Jugend U14

Pool A
17.9.2022 09:30 Kenttä U14a Windhosen - Disckick 6 - 4
17.9.2022 09:30 Kenttä U14b Bad Raps - Juniorwolves 9 - 4
17.9.2022 10:50 Kenttä U14b Juniorwolves - Disckick 7 - 5
17.9.2022 10:50 Kenttä U14a Frizzly Bears - Bad Raps 2 - 7
17.9.2022 12:10 Kenttä U14a Disckick - Bad Raps 0 - 9
17.9.2022 12:10 Kenttä U14b Windhosen - Frizzly Bears 5 - 6
17.9.2022 13:30 Kenttä U14b Disckick - Frizzly Bears 7 - 6
17.9.2022 13:30 Kenttä U14a Juniorwolves - Windhosen 6 - 5
17.9.2022 14:50 Kenttä U14b Bad Raps - Windhosen 5 - 2
17.9.2022 14:50 Kenttä U14a Frizzly Bears - Juniorwolves 5 - 6
Pool B
17.9.2022 10:10 Kenttä U14b Goldfingers - TV Südkamen 3 - 4
17.9.2022 10:10 Kenttä U14a The Kids - Moskitos 2 - 8
17.9.2022 11:30 Kenttä U14a Moskitos - Goldfingers 13 - 0
17.9.2022 11:30 Kenttä U14b Pizza Volante - The Kids 5 - 8
17.9.2022 12:50 Kenttä U14a TV Südkamen - The Kids 4 - 7
17.9.2022 12:50 Kenttä U14b Moskitos - Pizza Volante 8 - 4
17.9.2022 14:10 Kenttä U14a Pizza Volante - TV Südkamen 4 - 5
17.9.2022 14:10 Kenttä U14b The Kids - Goldfingers 8 - 2
17.9.2022 15:30 Kenttä U14b TV Südkamen - Moskitos 4 - 8
17.9.2022 15:30 Kenttä U14a Goldfingers - Pizza Volante 3 - 5
Oberer Pool
18.9.2022 09:00 Kenttä U14a Juniorwolves - TV Südkamen 6 - 4
18.9.2022 09:00 Kenttä U14b Windhosen - The Kids 2 - 8
18.9.2022 09:40 Kenttä U14a Bad Raps - Moskitos 8 - 3
18.9.2022 10:20 Kenttä U14b The Kids - Juniorwolves 6 - 3
18.9.2022 11:00 Kenttä U14a Bad Raps - TV Südkamen 8 - 3
18.9.2022 11:00 Kenttä U14b Windhosen - Moskitos 3 - 7
18.9.2022 12:20 Kenttä U14a The Kids - Bad Raps 3 - 8
18.9.2022 12:20 Kenttä U14b Moskitos - Juniorwolves 9 - 3
18.9.2022 13:00 Kenttä U14a Windhosen - TV Südkamen 7 - 5
Unterer Pool
18.9.2022 09:40 Kenttä U14b Disckick - Pizza Volante 5 - 3
18.9.2022 10:20 Kenttä U14a Frizzly Bears - Goldfingers 5 - 1
18.9.2022 11:40 Kenttä U14a Pizza Volante - Frizzly Bears 3 - 4
18.9.2022 11:40 Kenttä U14b Disckick - Goldfingers 6 - 3

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 06:12