Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Jugend U20

Pool A
17.9.2022 09:30 Kenttä U20a Cologne Colibris - UFO 9 - 2
17.9.2022 09:30 Kenttä U20b Piratos - Münchner Kindl 7 - 4
17.9.2022 11:00 Kenttä U20b Münchner Kindl - UFO 8 - 6
17.9.2022 11:00 Kenttä U20a Disckick - Piratos 4 - 8
17.9.2022 13:15 Kenttä U20a UFO - Piratos 6 - 10
17.9.2022 13:15 Kenttä U20b Cologne Colibris - Disckick 8 - 3
17.9.2022 14:45 Kenttä U20b UFO - Disckick 4 - 9
17.9.2022 14:45 Kenttä U20a Münchner Kindl - Cologne Colibris 7 - 8
17.9.2022 16:15 Kenttä U20b Piratos - Cologne Colibris 7 - 9
17.9.2022 16:15 Kenttä U20a Disckick - Münchner Kindl 9 - 5
Pool B
17.9.2022 10:15 Kenttä U20b Windhosen - IsarRunners 3 - 8
17.9.2022 10:15 Kenttä U20a Klosterwiesel - Pizza Volante 8 - 10
17.9.2022 11:45 Kenttä U20a Pizza Volante - Windhosen 10 - 4
17.9.2022 11:45 Kenttä U20b Äitschbees - Klosterwiesel 12 - 4
17.9.2022 14:00 Kenttä U20a IsarRunners - Klosterwiesel 9 - 6
17.9.2022 14:00 Kenttä U20b Pizza Volante - Äitschbees 8 - 11
17.9.2022 15:30 Kenttä U20a Äitschbees - IsarRunners 13 - 5
17.9.2022 15:30 Kenttä U20b Klosterwiesel - Windhosen 7 - 2
17.9.2022 17:00 Kenttä U20b IsarRunners - Pizza Volante 3 - 7
17.9.2022 17:00 Kenttä U20a Windhosen - Äitschbees 5 - 10
Überkreuzspiele
18.9.2022 09:00 Kenttä U20a Piratos - IsarRunners 8 - 6
18.9.2022 09:00 Kenttä U20 Pizza Volante - Disckick 8 - 5
18.9.2022 09:45 Kenttä U20a Münchner Kindl - Windhosen 12 - 2
18.9.2022 09:45 Kenttä U20 Klosterwiesel - UFO 6 - 9
Finale 1-4
18.9.2022 10:30 Kenttä U20a Cologne Colibris - Pizza Volante 5 - 8
18.9.2022 10:30 Kenttä U20 Äitschbees - Piratos 8 - 11
Finale 1-4 Finals
18.9.2022 12:45 Kenttä U20a Cologne Colibris - Äitschbees 12 - 9
18.9.2022 14:15 Kenttä U20a Pizza Volante - Piratos 10 - 5
Finale 5-8
18.9.2022 11:15 Kenttä U20a IsarRunners - Münchner Kindl 10 - 4
18.9.2022 11:15 Kenttä U20 Disckick - UFO 5 - 9
Finale 5-8 Finals
18.9.2022 12:45 Kenttä U20 Münchner Kindl - Disckick 6 - 8
18.9.2022 13:30 Kenttä U20 IsarRunners - UFO 1 - 12
Finale 9-10
18.9.2022 12:00 Kenttä U20a Windhosen - Klosterwiesel 1 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 05:11