Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Damen 1. Liga

Pool A
11.6.2022 09:00 Feld 1 Woodchicas - Heidelbärchen 8 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Seagulls - MissTÜrious 15 - 8
11.6.2022 10:40 Feld 1 GoHoGirls - JinX 5 - 15
11.6.2022 12:20 Feld 1 Mainzelmädchen - Seagulls 13 - 14
11.6.2022 12:20 Feld 2 MissTÜrious - Woodchicas 14 - 13
11.6.2022 14:00 Feld 1 JinX - Heidelbärchen 14 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 Woodchicas - GoHoGirls 15 - 11
11.6.2022 15:40 Feld 2 MissTÜrious - Mainzelmädchen 7 - 15
12.6.2022 09:00 Feld 1 Heidelbärchen - GoHoGirls 15 - 10
12.6.2022 10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - JinX 13 - 15
12.6.2022 10:40 Feld 2 Seagulls - Woodchicas 15 - 7
12.6.2022 12:20 Feld 1 GoHoGirls - MissTÜrious 5 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 1 Heidelbärchen - Mainzelmädchen 7 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 2 Seagulls - JinX 11 - 15
10.9.2022 09:00 Feld 1 Heidelbärchen - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 2 JinX - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Feld 1 MissTÜrious - Heidelbärchen ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 1 Woodchicas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 2 GoHoGirls - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 15:40 Feld 1 JinX - MissTÜrious ? - ?
Platz 1-4
11.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Platz 1-4 Finals
11.9.2022 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
RR 5-7
10.9.2022 18:10 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 7 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?

Open 1. Liga

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Feld 1 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Hardfisch - BORA 15 - 10
11.6.2022 10:40 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
11.6.2022 10:40 Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
11.6.2022 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
11.6.2022 12:20 Feld 2 BORA - Bonnsai 15 - 4
11.6.2022 14:00 Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 2 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
11.6.2022 17:20 Feld 1 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
11.6.2022 17:20 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
12.6.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
12.6.2022 09:00 Feld 2 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
12.6.2022 10:40 Feld 1 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
12.6.2022 10:40 Feld 2 BORA - Goldfingers 15 - 9
12.6.2022 12:20 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12.6.2022 12:20 Feld 2 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 1 BORA - Bad Skid 12 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 2 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15
10.9.2022 09:00 Feld 1 Gummibärchen - BORA ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 Feld 2 Bonnsai - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Feld 1 BORA - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Feld 2 Gummibärchen - Bonnsai ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 2 Hardfisch - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
Vorrunde B
11.6.2022 09:00 Feld 1 THW - M.U.C. 8 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
11.6.2022 10:40 Feld 1 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
11.6.2022 10:40 Feld 2 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
11.6.2022 12:20 Feld 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
11.6.2022 12:20 Feld 2 Frizzly Bears - THW 15 - 9
11.6.2022 14:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 2 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
11.6.2022 15:40 Feld 2 Frank N. - THW 15 - 8
11.6.2022 17:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
11.6.2022 17:20 Feld 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
12.6.2022 08:30 Feld 3 Wall City - THW 15 - 5
12.6.2022 08:30 Feld 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
12.6.2022 10:10 Feld 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
12.6.2022 10:10 Feld 4 Heidees - Frank N. 15 - 11
12.6.2022 13:00 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
12.6.2022 13:00 Feld 2 THW - Lahntalknaben 14 - 15
12.6.2022 14:40 Feld 1 Heidees - M.U.C. 15 - 13
12.6.2022 14:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15
10.9.2022 09:00 Feld 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 Feld 4 THW - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 3 Frank N. - Wall City ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 4 Lahntalknaben - M.U.C. ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Feld 4 Deine Mudder Bremen - THW ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 3 Wall City - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 4 Frank N. - Lahntalknaben ? - ?
Top 8
10.9.2022 18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
10.9.2022 18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
10.9.2022 18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
10.9.2022 18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Top 8 Semifinals
11.9.2022 10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Top 8 Finals
11.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
11.9.2022 14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Zwischen C
10.9.2022 16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Zwischen D
10.9.2022 16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Spiel um Platz 9
11.9.2022 12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Relegationsspiel (Platz 11)
11.9.2022 12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Spiel um Platz 15
11.9.2022 12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Damen 2. Liga

Pool A
11.6.2022 09:00 Feld 1 U de Cologne - Bonobabes 9 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 1 Heidelbärchen II - Zamperl 15 - 11
11.6.2022 09:00 Feld 2 MarGie - Black Foxx 10 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Metronom - Hucks Ultimate Club 10 - 15
11.6.2022 11:30 Feld 1 Bonobabes - Frizzly Bears 13 - 15
11.6.2022 11:30 Feld 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 11
11.6.2022 11:30 Feld 2 Heidelbärchen II - MarGie 15 - 12
11.6.2022 11:30 Feld 2 Metronom - U de Cologne 15 - 11
11.6.2022 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears 15 - 7
11.6.2022 14:00 Feld 1 MarGie - Zamperl 0 - 1
11.6.2022 14:00 Feld 2 Black Foxx - Heidelbärchen II 10 - 14
11.6.2022 14:00 Feld 2 Bonobabes - Metronom 10 - 15
12.6.2022 09:00 Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club 10 - 15
12.6.2022 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Metronom 12 - 9
12.6.2022 11:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club - Bonobabes 15 - 10
12.6.2022 11:30 Feld 2 Frizzly Bears - U de Cologne 15 - 5
10.9.2022 09:00 Feld 1 Frizzly Bears - MarGie ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 Feld 2 Black Foxx - U de Cologne ? - ?
10.9.2022 10:40 Feld 1 Bonobabes - Heidelbärchen II ? - ?
10.9.2022 10:40 Feld 2 Zamperl - Metronom ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 1 MarGie - Hucks Ultimate Club ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 2 Black Foxx - Frizzly Bears ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 1 Heidelbärchen II - U de Cologne ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 2 Zamperl - Bonobabes ? - ?
10.9.2022 15:40 Feld 1 Metronom - MarGie ? - ?
10.9.2022 15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club - Black Foxx ? - ?
10.9.2022 17:20 Feld 1 Frizzly Bears - Heidelbärchen II ? - ?
10.9.2022 17:20 Feld 2 U de Cologne - Zamperl ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 1 MarGie - Bonobabes ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 2 Black Foxx - Metronom ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 1 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 2 Zamperl - Frizzly Bears ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 1 U de Cologne - MarGie ? - ? Frühere Spiele
11.9.2022 12:20 Feld 2 Bonobabes - Black Foxx ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 1 Metronom - Heidelbärchen II ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club - Zamperl ? - ?

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Feld 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 12
11.6.2022 10:40 Feld 1 Funatics - Drehst'n Deckel 15 - 6
11.6.2022 10:40 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 9
11.6.2022 12:20 Feld 1 Mad Squid - Frühsport 02 15 - 10
11.6.2022 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 11 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 1 Caracals - Funatics 8 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 6 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 Frühsport 02 - Family Ultimate 15 - 14
11.6.2022 15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid 12 - 13
11.6.2022 17:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Caracals 7 - 15
11.6.2022 17:20 Feld 2 Funatics - Hard2Fisch 15 - 13
12.6.2022 09:00 Feld 1 Funatics - Mad Squid 15 - 14
12.6.2022 09:00 Feld 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 8
12.6.2022 10:40 Feld 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
12.6.2022 10:40 Feld 2 Frühsport 02 - Caracals 15 - 9
12.6.2022 12:20 Feld 1 Family Ultimate - Funatics 15 - 10
12.6.2022 12:20 Feld 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel 15 - 5
12.6.2022 14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 11 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
10.9.2022 09:00 Feld 7 Caracals - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 09:00 Feld 8 Mad Squid - Hard2Fisch ? - ?
10.9.2022 10:40 Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 7 Mad Squid - Caracals ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 8 Hard2Fisch - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 8 Frühsport 02 - Funatics ? - ? Frühere Spiele
Top 4
10.9.2022 18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
10.9.2022 18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Bottom 4
10.9.2022 16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Feld 1 Kiel2 - 2MUCL 15 - 8
11.6.2022 09:00 Feld 2 Sturm und Drang - Feldrenner 15 - 4
11.6.2022 10:40 Feld 1 Wolpertinger - Paradisco 15 - 7
11.6.2022 10:40 Feld 2 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 11 - 15
11.6.2022 12:20 Feld 1 Feldrenner - Kiel2 2 - 15
11.6.2022 12:20 Feld 2 2MUCL - Sturm und Drang 13 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger 15 - 10
11.6.2022 14:00 Feld 2 Paradisco - Ratisbona Eagles 9 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 Kiel2 - Sturm und Drang 15 - 11
11.6.2022 15:40 Feld 2 2MUCL - Feldrenner 15 - 4
11.6.2022 17:20 Feld 1 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 10 - 15
11.6.2022 17:20 Feld 2 Wolpertinger - Ratisbona Eagles 14 - 15
12.6.2022 09:00 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5
12.6.2022 09:00 Feld 2 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 11
12.6.2022 10:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - 2MUCL 15 - 11
12.6.2022 10:40 Feld 2 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 11
12.6.2022 12:20 Feld 1 Sturm und Drang - Wolpertinger 15 - 10
12.6.2022 12:20 Feld 2 Feldrenner - Paradisco 5 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Kiel2 13 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL 15 - 13
10.9.2022 09:00 Feld 7 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ?
10.9.2022 09:00 Feld 8 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 7 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 10:40 Feld 8 Paradisco - Kiel2 ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 12:20 Feld 7 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz ? - ?
10.9.2022 12:20 Feld 8 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang ? - ?
10.9.2022 14:00 Feld 7 Paradisco - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
10.9.2022 14:00 Feld 8 Kiel2 - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
Top 4
10.9.2022 18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
10.9.2022 18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
11.9.2022 10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Bottom 4
10.9.2022 16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
11.6.2022 11:00 Feld 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee 15 - 9
11.6.2022 11:00 Feld 2 7 Todsünden - Bonobos 13 - 14
11.6.2022 13:30 Feld 1 Bonobos - Holsteiner Cox 12 - 14
11.6.2022 13:30 Feld 2 DU bist Frisbee - 7 Todsünden 12 - 15
11.6.2022 16:00 Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee 15 - 11
11.6.2022 16:00 Feld 2 Holsteiner Cox - 7 Todsünden 15 - 12
Platz 1-4
12.6.2022 10:00 Feld 1 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee 15 - 9
12.6.2022 10:00 Feld 2 Bonobos - 7 Todsünden 15 - 10
Platz 1-4 Finals
12.6.2022 12:30 Feld 2 DU bist Frisbee - 7 Todsünden 8 - 15
12.6.2022 13:00 Feld 1 Holsteiner Cox - Bonobos 10 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.6.2022 09:00 Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma 15 - 9
11.6.2022 10:40 Feld 3 Leipzig Ultimate 2 - Disckick 4 - 15
11.6.2022 10:40 Feld 4 DJ Dahlem - EazyEastKoast 2 - 15
11.6.2022 13:10 Feld 3 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 15 - 9
11.6.2022 13:10 Feld 4 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 7
11.6.2022 14:50 Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Disckick 11 - 12
11.6.2022 15:40 Feld 4 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma 14 - 11
11.6.2022 17:20 Feld 3 Disckick - DJ Dahlem 15 - 5
11.6.2022 17:20 Feld 4 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 10 - 14
12.6.2022 09:00 Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 15 - 9
12.6.2022 09:00 Feld 4 Disckick - Schleudertrauma 15 - 9
12.6.2022 11:30 Feld 3 Schleudertrauma - EazyEastKoast 9 - 15
12.6.2022 11:30 Feld 4 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 1 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 3 EazyEastKoast - Disckick 11 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 4 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem 15 - 3
Rückrunde
10.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
10.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
10.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
10.9.2022 13:10 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
10.9.2022 13:10 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
10.9.2022 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10.9.2022 15:40 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
10.9.2022 17:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
10.9.2022 17:20 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
11.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11.9.2022 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11.9.2022 11:30 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga Süd

Pool A
12.6.2022 11:00 Feld 1 Unwucht 02 - Schwabing Frisbee Buam 3 - 15
12.6.2022 11:00 Feld 2 Flying Igels - Werfwölfe 11 - 15
12.6.2022 13:30 Feld 1 Werfwölfe - Unwucht 02 15 - 7
12.6.2022 13:30 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels 15 - 13
12.6.2022 16:00 Feld 1 Werfwölfe - Schwabing Frisbee Buam 15 - 6
12.6.2022 16:00 Feld 2 Unwucht 02 - Flying Igels 9 - 15
Rückrunde
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?

Mixed Masters

Pool A
30.4.2022 09:00 Feld 1 Heidees - Family Ultimate 15 - 2
30.4.2022 09:00 Feld 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee 15 - 6
30.4.2022 12:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Heidees 6 - 15
30.4.2022 12:20 Feld 2 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 10 - 15
30.4.2022 15:40 Feld 1 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 5
30.4.2022 15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Family Ultimate 8 - 15
Pool B
30.4.2022 10:40 Feld 1 SugarMix - Tekielas 15 - 12
30.4.2022 10:40 Feld 2 Spätmix - MINT 15 - 8
30.4.2022 14:00 Feld 1 MINT - SugarMix 1 - 15
30.4.2022 14:00 Feld 2 Tekielas - Spätmix 8 - 15
30.4.2022 17:20 Feld 1 SugarMix - Spätmix 15 - 12
30.4.2022 17:20 Feld 2 MINT - Tekielas 9 - 15
Playoff 1-4
1.5.2022 10:40 Feld 1 Heidees - Spätmix 15 - 10
1.5.2022 10:40 Feld 2 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 11
Playoff 1-4 Finals
1.5.2022 14:00 Feld 1 Heidees - SugarMix 12 - 15
1.5.2022 14:00 Feld 2 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 6
RR 5-8
1.5.2022 09:00 Feld 1 Family Ultimate - MINT 12 - 15
1.5.2022 09:00 Feld 2 DU bist Frisbee - Tekielas 5 - 15
1.5.2022 12:20 Feld 1 Tekielas - Family Ultimate 15 - 6
1.5.2022 12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - MINT 15 - 14

Mixed 1. Liga Beach

Mixed 1A
14.5.2022 11:00 Feld 3 Parkscheibe - Endzonis 4 - 11
14.5.2022 11:00 Feld 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito 3 - 10
14.5.2022 14:00 Feld 1 Göttinger 7 - Parkscheibe 8 - 6
14.5.2022 14:00 Feld 3 Jogo Bonito - Endzonis 11 - 5
14.5.2022 17:00 Feld 1 Jogo Bonito - Parkscheibe 12 - 2
14.5.2022 17:00 Feld 2 Endzonis - Göttinger 7 8 - 6
Mixed 1B
14.5.2022 10:00 Feld 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys 7 - 8
14.5.2022 10:00 Feld 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 6
14.5.2022 13:00 Feld 3 Hallunken - Monaco 8 - 9
14.5.2022 13:00 Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 5 - 11
14.5.2022 16:00 Feld 1 Mainzelrenner - Monaco 9 - 6
14.5.2022 16:00 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken 6 - 3
Playoff 1-4
15.5.2022 10:00 Feld 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner 12 - 4
15.5.2022 10:00 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis 11 - 8
Playoff 1-4 Finals
15.5.2022 12:00 Feld 1 Mainzelrenner - Endzonis 6 - 9
15.5.2022 14:00 Feld 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys 13 - 6
RR 5-8
15.5.2022 10:00 Feld 3 Göttinger 7 - Hallunken 11 - 4
15.5.2022 10:00 Feld 4 Monaco - Göttinger 7 9 - 11
15.5.2022 12:00 Feld 2 Parkscheibe - Hallunken 5 - 13
15.5.2022 12:00 Feld 3 Parkscheibe - Monaco 3 - 6

Mixed 2. Liga Beach

Mixed 2A
14.5.2022 11:00 Feld 1 Caracals - Goldfingers 4 - 6
14.5.2022 11:00 Feld 2 Windhosen - Bonnsai 4 - 5
14.5.2022 13:00 Feld 1 Caracals - Zamperl 3 - 12
14.5.2022 13:00 Feld 2 Bonnsai - Goldfingers 5 - 7
14.5.2022 15:00 Feld 3 Bonnsai - Caracals 5 - 4
14.5.2022 15:00 Feld 4 Zamperl - Windhosen 11 - 4
14.5.2022 17:00 Feld 4 Goldfingers - Windhosen 9 - 6
15.5.2022 09:00 Feld 1 Zamperl - Bonnsai 13 - 2
15.5.2022 11:00 Feld 1 Windhosen - Caracals 6 - 5
15.5.2022 11:00 Feld 2 Goldfingers - Zamperl 6 - 11
Mixed 2B
14.5.2022 10:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club - Funatics 5 - 7
14.5.2022 10:00 Feld 2 Farmers - BRLO 4 - 10
14.5.2022 12:00 Feld 1 Farmers - Hucks Ultimate Club 5 - 8
14.5.2022 12:00 Feld 2 Funatics - Huskies 7 - 3
14.5.2022 15:00 Feld 1 Huskies - BRLO 2 - 8
14.5.2022 15:00 Feld 2 Funatics - Farmers 12 - 3
14.5.2022 17:00 Feld 3 BRLO - Hucks Ultimate Club 13 - 3
15.5.2022 09:00 Feld 2 Huskies - Farmers 12 - 3
15.5.2022 11:00 Feld 3 BRLO - Funatics 13 - 2
15.5.2022 11:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Huskies 12 - 6
Playoffs
15.5.2022 13:00 Feld 1 Windhosen - Farmers 8 - 5
15.5.2022 13:00 Feld 2 Huskies - Caracals 6 - 10
15.5.2022 13:00 Feld 4 Zamperl - Funatics 13 - 7
15.5.2022 14:00 Feld 2 BRLO - Goldfingers 12 - 7
Spiel um Platz 5
15.5.2022 13:00 Feld 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club 7 - 5

Open 1. Liga Beach

Open
14.5.2022 12:00 Feld 3 Hardfisch - Disckick 9 - 7
14.5.2022 14:00 Feld 2 Disckick - Saxy Divers 11 - 6
14.5.2022 16:00 Feld 3 Saxy Divers - Hardfisch 8 - 9

DFV-Pokal Open

Pool A
21.5.2022 09:00 Feld 1 Bora - Hardfisch 14 - 15
21.5.2022 11:30 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid 12 - 15
21.5.2022 14:00 Feld 1 Bad Skid - Bora 15 - 10
Pool B
21.5.2022 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Goldfingers 10 - 12
21.5.2022 11:30 Feld 2 Goldfingers - M.U.C. 14 - 15
21.5.2022 14:00 Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
Pool C
21.5.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Bonnsai 15 - 6
21.5.2022 11:30 Feld 1 Bonnsai - 7 Schwaben 6 - 15
21.5.2022 14:00 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 12
Pool D
21.5.2022 09:00 Feld 2 Heidees - Sturm und Drang 13 - 12
21.5.2022 11:30 Feld 2 Sturm und Drang - Wall City 7 - 15
21.5.2022 14:00 Feld 2 Wall City - Heidees 15 - 7
Finale 1-8
21.5.2022 17:40 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 10
21.5.2022 17:40 Feld 1 7 Schwaben - Heidees 13 - 15
21.5.2022 17:40 Feld 2 Wall City - Ars Ludendi 15 - 8
21.5.2022 17:40 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 12
Finale 1-8 Semifinals
22.5.2022 09:00 Feld 1 Bad Skid - Wall City 13 - 15
22.5.2022 09:00 Feld 1 Goldfingers - Ars Ludendi 12 - 15
22.5.2022 09:00 Feld 2 M.U.C. - Heidees 15 - 13
22.5.2022 09:00 Feld 2 Hardfisch - 7 Schwaben 14 - 15
Finale 1-8 Finals
22.5.2022 12:20 Feld 1 Bad Skid - Heidees 15 - 10
22.5.2022 12:20 Feld 1 Goldfingers - Hardfisch 8 - 15
22.5.2022 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - 7 Schwaben 12 - 15
22.5.2022 14:00 Feld 1 Wall City - M.U.C. 15 - 12
RR 9-12
21.5.2022 16:00 Feld 1 Bora - Frizzly Bears 15 - 9
21.5.2022 16:00 Feld 1 Bonnsai - Sturm und Drang 15 - 12
22.5.2022 10:40 Feld 1 Bonnsai - Bora 7 - 15
22.5.2022 10:40 Feld 2 Sturm und Drang - Frizzly Bears 10 - 15
22.5.2022 14:00 Feld 1 Bora - Sturm und Drang 15 - 9
22.5.2022 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - Bonnsai 15 - 7

U14 Quali NO

Pool U14
21.5.2022 11:00 Feld 1 Goldfingers - Disckick 1 - 9
21.5.2022 11:35 Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 2 3 - 5
21.5.2022 12:10 Feld 1 Pizza Volante 1 - Goldfingers 11 - 0
21.5.2022 12:45 Feld 1 Disckick - Pebbleheads 6 - 3
21.5.2022 13:20 Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 0 - 6
21.5.2022 13:55 Feld 1 Goldfingers - Pebbleheads 3 - 2
21.5.2022 14:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 4 - 5
21.5.2022 15:05 Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 1 0 - 8
21.5.2022 15:40 Feld 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers 4 - 5
21.5.2022 16:15 Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick 6 - 7

U17 Quali NO

Pool U17
21.5.2022 10:00 Feld 1 DJ Dahlem - Disckick 0 - 13
21.5.2022 10:45 Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 2 3 - 10
21.5.2022 11:30 Feld 1 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem 13 - 0
21.5.2022 12:15 Feld 1 Disckick - JugEndzonis 13 - 2
21.5.2022 13:00 Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 2 - 13
21.5.2022 13:45 Feld 1 DJ Dahlem - JugEndzonis 5 - 6
21.5.2022 14:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 7 - 5
21.5.2022 15:15 Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 1 1 - 13
21.5.2022 16:00 Feld 1 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem 13 - 3
21.5.2022 16:45 Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick 9 - 4

U20 Quali NO

U20
15.5.2022 15:45 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 13 - 3
15.5.2022 17:15 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 4 - 10

U17 Quali Nord

U17
21.5.2022 10:30 Feld 1 Etimates - Windhosen U14 9 - 3
21.5.2022 11:15 Feld 1 UFO - Äitschbees 3 - 9
21.5.2022 12:00 Feld 1 Windhosen U17 - Etimates 7 - 10
21.5.2022 12:45 Feld 1 Windhosen U14 - UFO 3 - 8
21.5.2022 13:30 Feld 1 Äitschbees - Windhosen U17 12 - 2
21.5.2022 14:15 Feld 1 Etimates - UFO 7 - 5
21.5.2022 15:00 Feld 1 Windhosen U14 - Äitschbees 3 - 9
21.5.2022 15:45 Feld 1 UFO - Windhosen U17 4 - 2
21.5.2022 16:30 Feld 1 Äitschbees - Etimates 13 - 5
21.5.2022 17:15 Feld 1 Windhosen U17 - Windhosen U14 7 - 5

U20 Quali Nord

U20
21.5.2022 11:30 Feld 2 Äitschbees - UFO 7 - 10
21.5.2022 13:20 Feld 2 UFO - Windhosen U20 13 - 3
21.5.2022 15:10 Feld 2 Windhosen U20 - Äitschbees 3 - 13

U17 Quali Südost

U17
22.5.2022 10:00 Feld 1 Lufos - Kindl 8 - 7
22.5.2022 10:00 Feld 2 Juniorwolves - MuH 13 - 1
22.5.2022 11:20 Feld 1 Lufos - Moskitos 11 - 6
22.5.2022 11:20 Feld 2 MuH - Kindl 5 - 11
22.5.2022 12:40 Feld 1 Moskitos - Juniorwolves 1 - 13
22.5.2022 12:40 Feld 2 MuH - Lufos 2 - 11
22.5.2022 14:00 Feld 1 Kindl - Moskitos 4 - 7
22.5.2022 14:00 Feld 2 Juniorwolves - Lufos 13 - 1
22.5.2022 15:20 Feld 1 Moskitos - MuH 4 - 8
22.5.2022 15:20 Feld 2 Kindl - Juniorwolves 1 - 13

Mixed 1. Liga

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Monaco Mix - Ars Ludendi 11 - 12
28.5.2022 09:00 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Colorado 15 - 11
28.5.2022 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - NextGen 10 - 15
28.5.2022 10:40 Feld 2 Die 7 Todsünden - Disckick 7 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen 8 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 2 Colorado - Monaco Mix 15 - 11
28.5.2022 14:00 Feld 1 Disckick - Hässliche Erdferkel 13 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 2 NextGen - Die 7 Todsünden 15 - 12
28.5.2022 15:40 Feld 1 Ars Ludendi - Colorado 7 - 15
28.5.2022 15:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix 15 - 6
28.5.2022 17:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden 14 - 13
28.5.2022 17:20 Feld 2 NextGen - Disckick 14 - 15
29.5.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Disckick 15 - 14
29.5.2022 09:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen 12 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix 15 - 8
29.5.2022 10:40 Feld 2 Colorado - NextGen 15 - 7
29.5.2022 12:20 Feld 1 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi 14 - 10
29.5.2022 12:20 Feld 2 Disckick - Deine Mudder Bremen 11 - 15
29.5.2022 14:00 Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel 14 - 9
29.5.2022 14:00 Feld 2 Monaco Mix - NextGen 7 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 1 Disckick - Colorado ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Monaco Mix - Die 7 Todsünden ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 NextGen - Ars Ludendi ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 2 Disckick - Monaco Mix ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 2 Deine Mudder Bremen - NextGen ? - ?
Pool B
28.5.2022 09:00 Feld 3 Hucks Ultimate Club - SugarMix 13 - 15
28.5.2022 09:00 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut 15 - 6
28.5.2022 10:40 Feld 3 Disconnection - Nullacht! Ultimate 15 - 8
28.5.2022 10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Maultaschen 13 - 12
28.5.2022 12:20 Feld 3 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys 14 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 4 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club 14 - 13
28.5.2022 14:00 Feld 3 Maultaschen - Disconnection 8 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 4 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner 15 - 13
28.5.2022 15:40 Feld 3 SugarMix - Hamburg Sturmflut 15 - 13
28.5.2022 15:40 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club 15 - 7
28.5.2022 17:20 Feld 3 Disconnection - Mainzelrenner 15 - 14
28.5.2022 17:20 Feld 4 Nullacht! Ultimate - Maultaschen 15 - 11
29.5.2022 09:00 Feld 3 SugarMix - Maultaschen 9 - 8
29.5.2022 09:00 Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 9 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 3 Disconnection - Hucks Ultimate Club 15 - 13
29.5.2022 10:40 Feld 4 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate 13 - 15
29.5.2022 12:20 Feld 3 Mainzelrenner - SugarMix 8 - 15
29.5.2022 12:20 Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 13
29.5.2022 14:00 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Disconnection 11 - 15
29.5.2022 14:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate 11 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 3 Maultaschen - Hamburg Sturmflut ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 4 Nullacht! Ultimate - SugarMix ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 3 Disconnection - SugarMix ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate ? - ?
Playoffs 1-8
3.9.2022 17:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 3 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 4 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoffs 1-8 Semifinals
4.9.2022 10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Playoffs 1-8 Finals
4.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
4.9.2022 14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Pool C
3.9.2022 16:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
3.9.2022 16:10 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool D
3.9.2022 16:10 Feld 3 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 16:10 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 3 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Spiel um Platz 9
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Relegationsspiele (11-14)
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool D 2 - Pool C 3 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 3 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Spiel um Platz 15
4.9.2022 12:20 Feld 4 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

U14 Quali West

Pool A
21.5.2022 10:00 Feld 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears 5 - 7
21.5.2022 10:50 Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate 6 - 3
21.5.2022 11:40 Feld 2 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. 4 - 6
21.5.2022 12:30 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 2 - 8
21.5.2022 13:20 Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris 8 - 2
21.5.2022 14:10 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 8 - 4
Finale
21.5.2022 16:00 Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears 9 - 3
Spiel um Platz 3
21.5.2022 15:20 Feld 2 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 7 - 6

U17 Quali West

Pool A
21.5.2022 10:00 Feld 1 Cologne Colibris - Sean's Sheep 7 - 10
21.5.2022 10:40 Feld 1 Frizzly Bears - TV Verl 13 - 1
21.5.2022 11:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 10 - 6
21.5.2022 12:00 Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears 10 - 5
21.5.2022 12:40 Feld 1 TV Verl - Nullacht! Ultimate 1 - 13
21.5.2022 13:20 Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears 9 - 7
21.5.2022 14:00 Feld 1 Sean's Sheep - TV Verl 13 - 0
21.5.2022 14:40 Feld 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 5 - 12
21.5.2022 15:20 Feld 1 TV Verl - Cologne Colibris 0 - 11
21.5.2022 16:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep 7 - 11

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 11
28.5.2022 09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix 15 - 14
28.5.2022 10:40 Feld 1 Bonobos - BRLO Ultmte 11 - 15
28.5.2022 10:40 Feld 2 Frisbee Family - DU bist Frisbee 6 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 9 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 2 Frühmix - Göttinger 7 15 - 7
28.5.2022 14:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Bonobos 7 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 2 BRLO Ultmte - Frisbee Family 15 - 3
28.5.2022 15:40 Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 15 - 11
28.5.2022 15:40 Feld 2 Frühmix - Torpedo Phönix 15 - 6
28.5.2022 17:20 Feld 1 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee 15 - 4
28.5.2022 17:20 Feld 2 Bonobos - Frisbee Family 15 - 5
29.5.2022 09:00 Feld 1 Bonobos - Torpedo Phönix 15 - 12
29.5.2022 09:00 Feld 2 Göttinger 7 - BRLO Ultmte 14 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 1 Frisbee Family - Frühmix 3 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 2 Frizzly Bears - DU bist Frisbee 15 - 6
29.5.2022 12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos 13 - 12
29.5.2022 12:20 Feld 2 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte 8 - 15
29.5.2022 14:00 Feld 1 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 - 15
29.5.2022 14:00 Feld 2 DU bist Frisbee - Frühmix 6 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Frühmix - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Frisbee Family - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 BRLO Ultmte - Frühmix ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
RR 1-4
3.9.2022 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
3.9.2022 18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
RR 5-8
3.9.2022 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Zamperl - enerGI 15 - 5
28.5.2022 09:00 Feld 2 MINT - Team Südsee 5 - 15
28.5.2022 10:40 Feld 1 FT Ultimate - ULMtimates 15 - 3
28.5.2022 10:40 Feld 2 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II 15 - 1
28.5.2022 12:20 Feld 1 Team Südsee - Zamperl 11 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 2 enerGI - MINT 10 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 1 Ars Ludendi II - FT Ultimate 3 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher 1 - 15
28.5.2022 15:40 Feld 1 Zamperl - MINT 15 - 7
28.5.2022 15:40 Feld 2 enerGI - Team Südsee 5 - 15
28.5.2022 17:20 Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi II 12 - 11
28.5.2022 17:20 Feld 2 FT Ultimate - Tiefseetaucher 7 - 15
29.5.2022 09:00 Feld 1 FT Ultimate - Team Südsee 15 - 9
29.5.2022 09:00 Feld 2 MINT - ULMtimates 15 - 4
29.5.2022 10:40 Feld 1 Tiefseetaucher - enerGI 15 - 7
29.5.2022 10:40 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi II 15 - 0
29.5.2022 12:20 Feld 1 MINT - FT Ultimate 7 - 15
29.5.2022 12:20 Feld 2 Team Südsee - ULMtimates 15 - 1
29.5.2022 14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 10
29.5.2022 14:00 Feld 2 Ars Ludendi II - enerGI 2 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi II - MINT ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Team Südsee - Tiefseetaucher ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 1 enerGI - FT Ultimate ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 ULMtimates - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 1 Team Südsee - Ars Ludendi II ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Tiefseetaucher - MINT ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 ULMtimates - enerGI ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Zamperl - FT Ultimate ? - ?
RR 1-4
3.9.2022 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
3.9.2022 18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
RR 5-8
3.9.2022 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga NW

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II 15 - 3
28.5.2022 09:00 Feld 2 Funatics - RotPot 15 - 8
28.5.2022 10:40 Feld 1 Ultimate Lions Essen - Caracals 4 - 15
28.5.2022 10:40 Feld 2 Hamburg Alsters - Alster2Go 15 - 3
28.5.2022 12:20 Feld 1 RotPot - Bonnsai 8 - 15
28.5.2022 12:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate II - Funatics 6 - 15
28.5.2022 14:00 Feld 1 Alster2Go - Ultimate Lions Essen 5 - 12
28.5.2022 14:00 Feld 2 Caracals - Hamburg Alsters 10 - 12
28.5.2022 15:40 Feld 1 Bonnsai - Funatics 14 - 6
28.5.2022 15:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot 11 - 15
28.5.2022 17:20 Feld 1 Caracals - Alster2Go 15 - 9
28.5.2022 17:20 Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters 6 - 15
29.5.2022 09:00 Feld 1 Ultimate Lions Essen - RotPot 12 - 14
29.5.2022 09:00 Feld 2 Funatics - Caracals 13 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 1 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II 15 - 5
29.5.2022 10:40 Feld 2 Bonnsai - Alster2Go 15 - 2
29.5.2022 12:20 Feld 1 Funatics - Ultimate Lions Essen 15 - 11
29.5.2022 12:20 Feld 2 RotPot - Caracals 11 - 15
29.5.2022 14:00 Feld 1 Hamburg Alsters - Bonnsai 12 - 14
29.5.2022 14:00 Feld 2 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II 7 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 1 Alster2Go - Funatics ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 2 RotPot - Hamburg Alsters ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 Caracals - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 1 RotPot - Alster2Go ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Hamburg Alsters - Funatics ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 Caracals - Nullacht! Ultimate II ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Bonnsai - Ultimate Lions Essen ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
4.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
4.9.2022 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
RR 5-8
3.9.2022 15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga NO

Finale
4.9.2022 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A
28.5.2022 10:00 Feld 1 Saxy Divers - Endzonis 12 - 15
28.5.2022 10:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem 15 - 2
28.5.2022 11:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 7 - 14
28.5.2022 11:40 Feld 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 10
28.5.2022 13:20 Feld 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen 6 - 15
28.5.2022 13:20 Feld 2 DJ Dahlem - Saxy Divers 11 - 15
28.5.2022 15:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 9
28.5.2022 15:00 Feld 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel 14 - 8
28.5.2022 16:40 Feld 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen 7 - 11
28.5.2022 16:40 Feld 2 Saxy Divers - Griffins Lehre 9 - 12
29.5.2022 09:00 Feld 1 Endzonis - Pizza Volante 5 - 15
29.5.2022 09:00 Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers 11 - 13
29.5.2022 10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II 13 - 15
29.5.2022 10:40 Feld 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 10 - 15
29.5.2022 12:20 Feld 1 Endzonis - Griffins Lehre 15 - 11
29.5.2022 12:20 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 5
29.5.2022 14:00 Feld 1 Pizza Volante - DJ Dahlem 15 - 6
29.5.2022 14:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II 9 - 15
3.9.2022 09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 1 Pizza Volante - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 1 Goldfingers - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 17:20 Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 12:20 Feld 1 Goldfingers - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 12:20 Feld 2 DJ Dahlem - Endzonis ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3. Liga Süd

Spiel um Platz 2
4.9.2022 14:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Heidees - Munich Mules 11 - 15
28.5.2022 09:00 Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau 3 - 15
28.5.2022 10:40 Feld 1 Coloradeux - Disconnection II 15 - 5
28.5.2022 10:40 Feld 2 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 2
28.5.2022 12:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates 15 - 0
28.5.2022 12:20 Feld 2 Heidees - Flying Igels 15 - 14
28.5.2022 14:00 Feld 1 Munich Mules - Himmelstürmer 15 - 2
28.5.2022 14:00 Feld 2 Feldmädchen - Coloradeux 11 - 12
28.5.2022 15:40 Feld 1 Disconnection II - TV Bad Rappenau 3 - 15
28.5.2022 15:40 Feld 2 Fuldimates - Heidees 7 - 15
29.5.2022 09:00 Feld 1 Munich Mules - Disconnection II 15 - 1
29.5.2022 09:00 Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen 9 - 13
29.5.2022 10:40 Feld 1 Heidees - Himmelstürmer 15 - 6
29.5.2022 10:40 Feld 2 Fuldimates - Coloradeux 5 - 15
29.5.2022 12:20 Feld 1 Munich Mules - Flying Igels 15 - 6
29.5.2022 12:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Feldmädchen 15 - 11
29.5.2022 14:00 Feld 1 Disconnection II - Fuldimates 14 - 7
29.5.2022 14:00 Feld 2 Coloradeux - Himmelstürmer 15 - 5
3.9.2022 09:00 Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Flying Igels - Coloradeux ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Disconnection II - Feldmädchen ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Munich Mules - TV Bad Rappenau ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Coloradeux - Heidees ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection II ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 1 Feldmädchen - Munich Mules ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 TV Bad Rappenau - Coloradeux ? - ?
3.9.2022 17:20 Feld 1 Heidees - Disconnection II ? - ?
3.9.2022 17:20 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 09:00 Feld 1 Coloradeux - Munich Mules ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Disconnection II - Flying Igels ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 12:20 Feld 2 Fuldimates - Munich Mules ? - ?

Mixed 3. Liga Südx

Round Robin
28.5.2022 08:30 Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 ? - ?
28.5.2022 10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 10:10 Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 ? - ?
28.5.2022 11:50 Feld 1 Fuldimates - Heidees 7 - 15
28.5.2022 11:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 ? - ?
28.5.2022 13:30 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
28.5.2022 13:30 Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:10 Feld 1 Colorado 2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:10 Feld 2 Munich Mules - Fuldimates ? - ?
28.5.2022 16:50 Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee ? - ?
28.5.2022 16:50 Feld 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau 3 - 15
28.5.2022 18:30 Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?
29.5.2022 08:30 Feld 1 Munich Mules - Heidees 15 - 11
29.5.2022 08:30 Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau 3 - 15
29.5.2022 10:10 Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:10 Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer ? - ?
29.5.2022 11:50 Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen ? - ?
29.5.2022 11:50 Feld 2 Flying Igels - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 13:30 Feld 1 Heidees - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 13:30 Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau ? - ?
29.5.2022 15:10 Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates ? - ?
29.5.2022 15:10 Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 11 - 12
3.9.2022 09:00 Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Heidees - Disconnection 2 ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
3.9.2022 17:20 Feld 1 Heidees - Flying Igels 15 - 14
3.9.2022 17:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 08:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 08:30 Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates 15 - 0
4.9.2022 10:10 Feld 2 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 11:50 Feld 1 Himmelstürmer - Munich Mules 2 - 15
4.9.2022 11:50 Feld 2 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 5
4.9.2022 13:30 Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee ? - ?
4.9.2022 13:30 Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 15:10 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 2
4.9.2022 15:10 Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.8.2022 22:35