Pelikone

Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 3 Open 1 Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW All groupings

Frauen 1. Liga

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Candy - U de Cologne 9 - 14
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 MarGie - Yrr 8 - 15
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Heidees 12 - 15
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries 15 - 5
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Yrr - Candy 15 - 5
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 U de Cologne - MarGie 3 - 2   Kesken
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Halle Berries - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Candy - MarGie ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 U de Cologne - Yrr ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Heidees - Halle Berries ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Yrr - Heidees ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 MarGie - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Halle Berries - U de Cologne ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 MarGie - Heidees ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Yrr ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Candy - Halle Berries ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Halle Berries - MarGie ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 U de Cologne - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Heidees - Candy ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Yrr - Halle Berries ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Heidees - U de Cologne ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Candy - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Nord

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Saxy Divas - Baltimaids ? - ?
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen ? - ?
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 Undercover - Göttinnen ? - ?
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas ? - ?
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Baltimaids - DJHuskOnAir ? - ?
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Undercover ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Göttinnen - Aschenpottel ? - ?
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir ? - ?
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Göttinnen - Bonnsai ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 Undercover - Aschenpottel ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Undercover ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Aschenpottel - Saxy Divas ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Baltimaids ? - ?
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 DJHuskOnAir - Göttinnen ? - ?
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Undercover - Hund Flach Werfen ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Saxy Divas - Bonnsai ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Aschenpottel - Baltimaids ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskOnAir ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 Baltimaids - Undercover ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Göttinnen - Saxy Divas ? - ?
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Göttinnen - Baltimaids ? - ?
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Saxy Divas - Undercover ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Süd

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Black Foxx 13 - 12
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 GoHo Igels - MissTÜrious II 4 - 15
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 MissTÜrious - Frau Rauscher 15 - 12
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Zamperl 7 - 14
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 MissTÜrious II - Bad Chicks 15 - 9
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Black Foxx - GoHo Igels ? - ?
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Zamperl - MissTÜrious ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Bad Chicks - GoHo Igels ? - ?
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious II ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Frau Rauscher - Zamperl ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 GoHo Igels - MissTÜrious ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Zamperl - Black Foxx ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 GoHo Igels - Frau Rauscher ? - ?
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 MissTÜrious - MissTÜrious II ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Zamperl ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Black Foxx ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Zamperl - GoHo Igels ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Frau Rauscher - Bad Chicks ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 MissTÜrious II - Zamperl ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Black Foxx ? - ?
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Bad Chicks - MissTÜrious ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 3. Liga NW

Pool A
28.1.2023 11:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 11:50 Kenttä 1 Ultimate Lions - TV Südkamen ? - ?
28.1.2023 13:30 Kenttä 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears ? - ?
28.1.2023 14:20 Kenttä 1 TV Südkamen - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 16:00 Kenttä 1 Sunblocker - Ultimate Lions ? - ?
28.1.2023 16:50 Kenttä 1 TV Südkamen - Frizzly Bears ? - ?
Playoff 1-4
29.1.2023 10:00 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
29.1.2023 10:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
29.1.2023 12:30 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
29.1.2023 13:20 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Frauen 3. Liga NO

Pool A
28.1.2023 11:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 6 - 14
28.1.2023 12:40 Kenttä 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ?
28.1.2023 14:20 Kenttä 1 Potsdamen - Disckick ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Potsdamen - Endamazonis ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis ? - ?
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Endamazonis - Disckick ? - ?
Playoff 1-4
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
25.2.2023 18:20 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Frauen 3. Liga Süd

Pool A
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Schwestern Grimm - Heidees II ? - ?
29.1.2023 10:30 Kenttä 1 Heidees II - ULMtimädels ? - ?
29.1.2023 12:00 Kenttä 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm ? - ?
Pool A2
29.1.2023 13:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
29.1.2023 15:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
29.1.2023 16:30 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Open 1. Liga

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 ToGetHer - Friss die Frisbee 14 - 15
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 Heidees - ULMtimates 15 - 12
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Ultimate am See 15 - 8
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves 8 - 15
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Ultimate am See - Heidees 15 - 8
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer 5 - 7   Kesken
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Fischbees ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 ULMtimates - Goldfingers ? - ?
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 ToGetHer - Fischbees ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Heidees - Goldfingers ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 ULMtimates - Ultimate am See ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Heidees - Wolfsburg Wolves ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 ToGetHer - Ultimate am See ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Fischbees - ULMtimates ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Goldfingers - Friss die Frisbee ? - ?
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 Fischbees - Heidees ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Goldfingers - ToGetHer ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee ? - ?
25.2.2023 09:00 Kenttä 2 ULMtimates - ToGetHer ? - ?
25.2.2023 09:50 Kenttä 2 Friss die Frisbee - Heidees ? - ?
25.2.2023 10:40 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers ? - ?
25.2.2023 11:30 Kenttä 2 Ultimate am See - Fischbees ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 12:20 Kenttä 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 13:10 Kenttä 2 Goldfingers - Fischbees ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 14:00 Kenttä 2 ULMtimates - Friss die Frisbee ? - ?
25.2.2023 14:50 Kenttä 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See ? - ?
Pool B
28.1.2023 09:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 14 - 11
28.1.2023 09:50 Kenttä 2 Cultimaters - Frizzly Bears 13 - 15
28.1.2023 10:40 Kenttä 2 Zamperl - Family Ultimate 15 - 11
28.1.2023 11:30 Kenttä 2 enerGI - Caracals 13 - 15
28.1.2023 12:20 Kenttä 2 Family Ultimate - Cultimaters ? - ?
28.1.2023 13:10 Kenttä 2 Caracals - Hässliche Erdferkel ? - ?
28.1.2023 14:00 Kenttä 2 Frühsport 0,2 - enerGI ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 2 Frizzly Bears - Zamperl ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 15:40 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - enerGI ? - ?
28.1.2023 16:30 Kenttä 2 Cultimaters - Zamperl ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 17:20 Kenttä 2 Frühsport 0,2 - Caracals ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 18:10 Kenttä 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:00 Kenttä 2 Cultimaters - Caracals ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 10:40 Kenttä 2 enerGI - Frizzly Bears ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 2 Zamperl - Frühsport 0,2 ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 12:20 Kenttä 2 enerGI - Cultimaters ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 13:10 Kenttä 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 14:00 Kenttä 2 Caracals - Frizzly Bears ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 09:50 Kenttä 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 10:40 Kenttä 1 Caracals - Zamperl ? - ?
25.2.2023 11:30 Kenttä 1 Family Ultimate - enerGI ? - ?
25.2.2023 12:20 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 13:10 Kenttä 1 Zamperl - enerGI ? - ?
25.2.2023 14:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 14:50 Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate ? - ? Otteluhistoria
Playoff 1-4
1.1.1970 11:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
1.1.1970 12:30 Kenttä 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
1.1.1970 15:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.1.1970 15:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-12
1.1.1970 10:00 Kenttä 2 Pool A 3 - Pool B 6 ? - ?
1.1.1970 10:50 Kenttä 2 Pool B 5 - Pool A 4 ? - ?
1.1.1970 11:40 Kenttä 2 Pool B 4 - Pool A 5 ? - ?
1.1.1970 12:30 Kenttä 2 Pool A 6 - Pool B 3 ? - ?
1.1.1970 13:20 Kenttä 2 Pool B 5 - Pool A 3 ? - ?
1.1.1970 14:10 Kenttä 2 Pool A 4 - Pool B 6 ? - ?
1.1.1970 15:00 Kenttä 2 Pool B 3 - Pool A 5 ? - ?
1.1.1970 15:50 Kenttä 2 Pool A 6 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 15:40 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 15:40 Kenttä 2 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
25.2.2023 17:20 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 17:20 Kenttä 2 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 1 Pool B 5 - Pool A 5 ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 2 Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Playoff 13-16
1.1.1970 10:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
1.1.1970 10:50 Kenttä 1 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Playoff 13-16 Finals
1.1.1970 13:20 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.1.1970 14:10 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Hucks - Deine Mudder 8 - 15
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 6 - 15
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 Mad Squid - Disckick 14 - 15
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 Funatics - Bonnsai 9 - 15
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Hucks 14 - 9
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Deine Mudder - Saxy Divers ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Mad Squid ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Disckick - Funatics ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Hucks - Saxy Divers ? - ?
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Disckick - Bonnsai ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 Mad Squid - Funatics ? - ?
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Disckick ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 Saxy Divers - Mad Squid ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Funatics - Hucks ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Deine Mudder ? - ?
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Disckick ? - ? Otteluhistoria
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Hucks - Bonnsai ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Funatics - Deine Mudder ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Saxy Divers ? - ?
25.2.2023 09:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Funatics ? - ?
25.2.2023 10:40 Kenttä 1 Deine Mudder - Mad Squid ? - ?
25.2.2023 11:30 Kenttä 1 Disckick - Hucks ? - ?
25.2.2023 12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
25.2.2023 13:10 Kenttä 1 Funatics - Saxy Divers ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 14:00 Kenttä 1 Disckick - Deine Mudder ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 14:50 Kenttä 1 Hucks - Mad Squid ? - ?
RR 1-4
25.2.2023 17:20 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 15:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Pool A
25.2.2023 09:00 Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 09:50 Kenttä 1 FT Würzburg - THW ? - ?
25.2.2023 12:20 Kenttä 1 FT Würzburg - Paradisco ? - ?
25.2.2023 13:10 Kenttä 1 THW - Ratisbona Eagles ? - ?
25.2.2023 15:40 Kenttä 1 THW - Paradisco ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg ? - ?
Pool B
25.2.2023 10:40 Kenttä 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
25.2.2023 11:30 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi ? - ?
25.2.2023 14:00 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II ? - ?
25.2.2023 14:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen ? - ?
25.2.2023 17:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?
RR 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
RR 5-8
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Bonobos - Die 7 Todsünden ? - ?
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Baltimate ? - ?
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix ? - ?
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions ? - ?
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Baltimate - Bonobos ? - ?
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee ? - ?
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II ? - ?
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Bonobos - DU bist Frisbee ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Baltimate ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II ? - ?
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Baltimate - Torpedo Phoenix ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Bonobos ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden ? - ?
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix ? - ?
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Göttinger 7 - Baltimate ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Bonobos - Ultimate Lions ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga NO

Pool A
28.1.2023 12:10 Kenttä 1 Endzonis - Dresht'n Deckel 15 - 10
28.1.2023 13:00 Kenttä 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 7 - 3   Kesken
28.1.2023 13:50 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante ? - ?
28.1.2023 14:40 Kenttä 1 Endzonis - DJ Dahlem ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 15:30 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel ? - ?
28.1.2023 16:20 Kenttä 1 Rotor Ultimate - Stoneheads ? - ?
28.1.2023 17:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 18:00 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem ? - ?
29.1.2023 10:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre ? - ?
29.1.2023 10:50 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads ? - ?
29.1.2023 11:40 Kenttä 1 Endzonis - Rotor Ultimate ? - ?
29.1.2023 12:30 Kenttä 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre ? - ?
29.1.2023 13:20 Kenttä 1 Stoneheads - Pizza Volante ? - ?
29.1.2023 14:10 Kenttä 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Endzonis ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 DJ Dahlem - Stoneheads ? - ?
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel ? - ?
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 Stoneheads - Endzonis ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Pizza Volante ? - ? Otteluhistoria
Playoff 1-4
26.2.2023 10:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:40 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
26.2.2023 13:20 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:10 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-7
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 10:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 12:30 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga SW

Pool A
28.1.2023 09:00 Kenttä 1 Feldrenner - Lions 15 - 14
28.1.2023 09:50 Kenttä 1 Disconnection - Sturm & Drang 15 - 10
28.1.2023 10:40 Kenttä 1 TriSa - Heppie Frisbeez 9 - 15
28.1.2023 11:30 Kenttä 1 7Schwaben - Himmelstürmer ? - ?
28.1.2023 12:20 Kenttä 1 Sturm & Drang - Feldrenner ? - ?
28.1.2023 13:10 Kenttä 1 Lions - Disconnection ? - ?
28.1.2023 14:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - TriSa ? - ?
28.1.2023 14:50 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben ? - ?
28.1.2023 15:40 Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection ? - ?
28.1.2023 16:30 Kenttä 1 Lions - Sturm & Drang ? - ?
28.1.2023 17:20 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer ? - ?
28.1.2023 18:10 Kenttä 1 TriSa - 7Schwaben ? - ?
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 Disconnection - TriSa ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 7Schwaben - Feldrenner ? - ?
29.1.2023 11:30 Kenttä 1 Himmelstürmer - Lions ? - ?
29.1.2023 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Heppie Frisbeez ? - ?
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 TriSa - Sturm & Drang ? - ?
29.1.2023 14:00 Kenttä 1 Feldrenner - Himmelstürmer ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 7Schwaben - Lions ? - ?
25.2.2023 10:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Disconnection ? - ?
25.2.2023 10:50 Kenttä 1 Sturm & Drang - 7Schwaben ? - ?
25.2.2023 11:40 Kenttä 1 Lions - TriSa ? - ?
25.2.2023 12:30 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner ? - ?
25.2.2023 13:20 Kenttä 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer ? - ?
25.2.2023 14:10 Kenttä 1 7Schwaben - Disconnection ? - ?
25.2.2023 15:00 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
25.2.2023 15:50 Kenttä 1 Feldrenner - TriSa ? - ?
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4. Liga NW

Pool A
28.1.2023 08:30 Kenttä 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
28.1.2023 09:20 Kenttä 1 Sunblocker - Black Flies ? - ?
28.1.2023 10:10 Kenttä 1 TV Verl - Frisbielefeld ? - ?
28.1.2023 11:00 Kenttä 1 Farmers - Cologne Colibris ? - ?
28.1.2023 11:50 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai ? - ?
28.1.2023 12:40 Kenttä 1 TV Verl - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 13:30 Kenttä 1 UFO II - Frisbielefeld ? - ?
28.1.2023 14:20 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies ? - ?
28.1.2023 15:10 Kenttä 1 Cologne Colibris - Bonnzwai ? - ?
28.1.2023 16:00 Kenttä 1 Farmers - Disquad Brinkum ? - ?
28.1.2023 16:50 Kenttä 1 Black Flies - UFO II ? - ?
28.1.2023 17:40 Kenttä 1 Frisbielefeld - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 18:30 Kenttä 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
29.1.2023 08:30 Kenttä 1 Farmers - Bonnzwai ? - ?
29.1.2023 09:20 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris ? - ?
29.1.2023 10:10 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker ? - ?
29.1.2023 11:00 Kenttä 1 UFO II - TV Verl ? - ?
29.1.2023 11:50 Kenttä 1 Frisbielefeld - Black Flies ? - ?
29.1.2023 12:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers ? - ?
29.1.2023 13:30 Kenttä 1 Bonnzwai - TV Verl ? - ?
29.1.2023 14:20 Kenttä 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum ? - ?
29.1.2023 15:10 Kenttä 1 UFO II - Sunblocker ? - ?
29.1.2023 16:00 Kenttä 1 Black Flies - Cologne Colibris ? - ?
25.2.2023 09:00 Kenttä 1 Bonnzwai - UFO II ? - ?
25.2.2023 09:50 Kenttä 1 Cologne Colibris - TV Verl ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 10:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum ? - ?
25.2.2023 11:30 Kenttä 1 Bonnzwai - Frisbielefeld ? - ?
25.2.2023 12:20 Kenttä 1 Sunblocker - Farmers ? - ?
25.2.2023 13:10 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Black Flies ? - ?
25.2.2023 14:00 Kenttä 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
25.2.2023 14:50 Kenttä 1 Cologne Colibris - UFO II ? - ?
25.2.2023 15:40 Kenttä 1 Frisbielefeld - Farmers ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 1 TV Verl - Disquad Brinkum ? - ?
25.2.2023 17:20 Kenttä 1 Sunblocker - Cologne Colibris ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 1 Farmers - Black Flies ? - ?
26.2.2023 08:30 Kenttä 1 UFO II - Farmers ? - ?
26.2.2023 09:20 Kenttä 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ? Otteluhistoria
26.2.2023 10:10 Kenttä 1 Sunblocker - Disquad Brinkum ? - ?
26.2.2023 11:00 Kenttä 1 Black Flies - Bonnzwai ? - ?
26.2.2023 11:50 Kenttä 1 TV Verl - Farmers ? - ?
26.2.2023 12:40 Kenttä 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld ? - ? Otteluhistoria
26.2.2023 13:30 Kenttä 1 Disquad Brinkum - UFO II ? - ?
26.2.2023 14:20 Kenttä 1 Black Flies - TV Verl ? - ?
26.2.2023 15:10 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris ? - ? Otteluhistoria
26.2.2023 16:00 Kenttä 1 Sunblocker - Bonnzwai ? - ?

Open 4. Liga SW

Pool A
28.1.2023 09:30 Kenttä 1 Skid Ultimate - Flying Igels 6 - 15
28.1.2023 10:20 Kenttä 1 Rheinos - THW II 7 - 15
28.1.2023 11:10 Kenttä 1 enerGI 2 - Hechte 15 - 12
28.1.2023 12:00 Kenttä 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate 15 - 11
28.1.2023 12:50 Kenttä 1 Flying Igels - Rheinos ? - ?
28.1.2023 13:40 Kenttä 1 THW II - enerGI 2 ? - ?
28.1.2023 15:20 Kenttä 1 enerGI 2 - Rheinos ? - ? Otteluhistoria
28.1.2023 16:10 Kenttä 1 Skid Ultimate - THW II ? - ?
28.1.2023 16:50 Kenttä 1 Flying Igels - enerGI 2 ? - ?
28.1.2023 17:00 Kenttä 1 THW II - Feldrenner 2 ? - ?
28.1.2023 17:00 Kenttä 1 Hechte - Feldrenner 2 ? - ?
28.1.2023 17:50 Kenttä 1 Skid Ultimate - Hechte ? - ?
29.1.2023 09:00 Kenttä 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 THW II - Flying Igels ? - ?
29.1.2023 09:50 Kenttä 1 Hechte - THW II ? - ?
29.1.2023 10:40 Kenttä 1 Rheinos - Skid Ultimate ? - ?
29.1.2023 13:10 Kenttä 1 Flying Igels - Feldrenner 2 ? - ?
29.1.2023 14:50 Kenttä 1 Rheinos - Hechte ? - ?
25.2.2023 09:50 Kenttä 1 Feldrenner 2 - Rheinos ? - ?
25.2.2023 10:40 Kenttä 1 Hechte - Flying Igels ? - ? Otteluhistoria
25.2.2023 11:30 Kenttä 1 enerGI 2 - Skid Ultimate ? - ?
RR 1-4
25.2.2023 17:20 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
25.2.2023 18:10 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
26.2.2023 10:40 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
26.2.2023 11:30 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
26.2.2023 14:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 14:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 15:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 16:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.1.2023 13:25