Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach Alle Gruppierungen

Mixed 1. Liga

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Monaco Mix - Ars Ludendi ? - ?
28.5.2022 09:00 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Colorado ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - NextGen ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 2 Die 7 Todsünden - Disckick ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 2 Colorado - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 14:00 Feld 1 Disckick - Hässliche Erdferkel ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 2 NextGen - Die 7 Todsünden ? - ?
28.5.2022 15:40 Feld 1 Ars Ludendi - Colorado ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 17:20 Feld 2 NextGen - Disckick ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Disckick ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 2 Colorado - NextGen ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 1 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 12:20 Feld 2 Disckick - Deine Mudder Bremen ? - ?
29.5.2022 14:00 Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 2 Monaco Mix - NextGen ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 1 Disckick - Colorado ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Monaco Mix - Die 7 Todsünden ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 NextGen - Ars Ludendi ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 2 Disckick - Monaco Mix ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 2 Deine Mudder Bremen - NextGen ? - ?
Pool B
28.5.2022 09:00 Feld 3 Hucks Ultimate Club - SugarMix ? - ?
28.5.2022 09:00 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 3 Disconnection - Nullacht! Ultimate ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Maultaschen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 3 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 4 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 3 Maultaschen - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 14:00 Feld 4 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner ? - ?
28.5.2022 15:40 Feld 3 SugarMix - Hamburg Sturmflut ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 3 Disconnection - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 17:20 Feld 4 Nullacht! Ultimate - Maultaschen ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 3 SugarMix - Maultaschen ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 09:00 Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 3 Disconnection - Hucks Ultimate Club ? - ?
29.5.2022 10:40 Feld 4 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 3 Mainzelrenner - SugarMix ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 12:20 Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Disconnection ? - ?
29.5.2022 14:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 3 Maultaschen - Hamburg Sturmflut ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 4 Nullacht! Ultimate - SugarMix ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 3 Disconnection - SugarMix ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate ? - ?
Playoffs 1-8
3.9.2022 17:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 3 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
3.9.2022 17:50 Feld 4 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoffs 1-8 Semifinals
4.9.2022 10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Playoffs 1-8 Finals
4.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
4.9.2022 14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Pool C
3.9.2022 16:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
3.9.2022 16:10 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool D
3.9.2022 16:10 Feld 3 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 16:10 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 3 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 4 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Spiel um Platz 9
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Relegationsspiele (11-14)
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool D 2 - Pool C 3 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 3 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Spiel um Platz 15
4.9.2022 12:20 Feld 4 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Zamperl - enerGI ? - ?
28.5.2022 09:00 Feld 2 MINT - Team Südsee ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 1 FT Ultimate - ULMtimates ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 2 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II ? - ?
28.5.2022 12:20 Feld 1 Team Südsee - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 2 enerGI - MINT ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 1 Ars Ludendi II - FT Ultimate ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 1 Zamperl - MINT ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 2 enerGI - Team Südsee ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi II ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 2 FT Ultimate - Tiefseetaucher ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 1 FT Ultimate - Team Südsee ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 2 MINT - ULMtimates ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 1 Tiefseetaucher - enerGI ? - ?
29.5.2022 10:40 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi II ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 1 MINT - FT Ultimate ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 2 Team Südsee - ULMtimates ? - ?
29.5.2022 14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 2 Ars Ludendi II - enerGI ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi II - MINT ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Team Südsee - Tiefseetaucher ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 1 enerGI - FT Ultimate ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 ULMtimates - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 1 Team Südsee - Ars Ludendi II ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Tiefseetaucher - MINT ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 ULMtimates - enerGI ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Zamperl - FT Ultimate ? - ?
RR 1-4
3.9.2022 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
3.9.2022 18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
RR 5-8
3.9.2022 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga NW

Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II ? - ?
28.5.2022 09:00 Feld 2 Funatics - RotPot ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 10:40 Feld 1 Ultimate Lions Essen - Caracals ? - ?
28.5.2022 10:40 Feld 2 Hamburg Alsters - Alster2Go ? - ?
28.5.2022 12:20 Feld 1 RotPot - Bonnsai ? - ?
28.5.2022 12:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate II - Funatics ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 1 Alster2Go - Ultimate Lions Essen ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 2 Caracals - Hamburg Alsters ? - ?
28.5.2022 15:40 Feld 1 Bonnsai - Funatics ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 1 Caracals - Alster2Go ? - ?
28.5.2022 17:20 Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 09:00 Feld 1 Ultimate Lions Essen - RotPot ? - ?
29.5.2022 09:00 Feld 2 Funatics - Caracals ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 1 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II ? - ?
29.5.2022 10:40 Feld 2 Bonnsai - Alster2Go ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 1 Funatics - Ultimate Lions Essen ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 2 RotPot - Caracals ? - ?
29.5.2022 14:00 Feld 1 Hamburg Alsters - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 2 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 1 Alster2Go - Funatics ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 2 RotPot - Hamburg Alsters ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 2 Caracals - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 1 RotPot - Alster2Go ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 Hamburg Alsters - Funatics ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 Caracals - Nullacht! Ultimate II ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Bonnsai - Ultimate Lions Essen ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
4.9.2022 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
4.9.2022 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
4.9.2022 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
RR 5-8
3.9.2022 15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
4.9.2022 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga NO

Finale
4.9.2022 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A
28.5.2022 09:00 Feld 1 Saxy Divers - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 10:40 Feld 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 12:20 Feld 2 DJ Dahlem - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 14:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ?
28.5.2022 14:00 Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel ? - ?
28.5.2022 15:40 Feld 1 Goldfingers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:40 Feld 2 Saxy Divers - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 09:00 Feld 1 Endzonis - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 09:00 Feld 2 Griffins Lehre - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ?
29.5.2022 10:40 Feld 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel ? - ?
29.5.2022 12:20 Feld 1 Endzonis - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 12:20 Feld 2 Hund Flach Werfen - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 1 Goldfingers - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 14:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II ? - ?
3.9.2022 09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 1 Goldfingers - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 12:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Goldfingers ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 1 Pizza Volante - Endzonis ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 17:20 Feld 1 Saxy Divers - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre ? - ?
4.9.2022 09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Pizza Volante ? - ?
4.9.2022 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 10:40 Feld 2 Goldfingers - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 12:20 Feld 1 Pizza Volante - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 12:20 Feld 2 DJ Dahlem - Endzonis ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3. Liga Süd

Round Robin
28.5.2022 08:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Flying Igels ? - ?
28.5.2022 08:30 Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 ? - ?
28.5.2022 10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen ? - ?
28.5.2022 10:10 Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 ? - ?
28.5.2022 11:50 Feld 1 Fuldimates - Heidees ? - ?
28.5.2022 11:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 ? - ?
28.5.2022 13:30 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
28.5.2022 13:30 Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:10 Feld 1 Colorado 2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
28.5.2022 15:10 Feld 2 Munich Mules - Fuldimates ? - ?
28.5.2022 16:50 Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee ? - ?
28.5.2022 16:50 Feld 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau ? - ?
28.5.2022 18:30 Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?
29.5.2022 08:30 Feld 1 Munich Mules - Heidees ? - ?
29.5.2022 08:30 Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:10 Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
29.5.2022 10:10 Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer ? - ?
29.5.2022 11:50 Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen ? - ?
29.5.2022 11:50 Feld 2 Flying Igels - Munich Mules ? - ?
29.5.2022 13:30 Feld 1 Heidees - Himmelstürmer ? - ?
29.5.2022 13:30 Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau ? - ?
29.5.2022 15:10 Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates ? - ?
29.5.2022 15:10 Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 09:00 Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen ? - ?
3.9.2022 10:40 Feld 1 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 10:40 Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 1 Heidees - Disconnection 2 ? - ?
3.9.2022 12:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee ? - ?
3.9.2022 14:00 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 15:40 Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules ? - ?
3.9.2022 15:40 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
3.9.2022 17:20 Feld 1 Heidees - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
3.9.2022 17:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 08:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 08:30 Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates ? - ?
4.9.2022 10:10 Feld 2 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 11:50 Feld 1 Himmelstürmer - Munich Mules ? - ?
4.9.2022 11:50 Feld 2 Colorado 2 - Disconnection 2 ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 13:30 Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee ? - ?
4.9.2022 13:30 Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 15:10 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
4.9.2022 15:10 Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

Mixed 1. Liga Beach

RR 5-8
15.5.2022 10:00 Feld 3 Göttinger 7 - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
15.5.2022 10:00 Feld 4 Monaco - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
15.5.2022 12:00 Feld 2 Parkscheibe - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
15.5.2022 12:00 Feld 3 Parkscheibe - Monaco ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2022 21:50