Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

wmucc mixed wmucc wmucc open damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed1 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw All groupings

WMUCC Quali Mixed Masters

Pool A
25.9.2021 11:00 Field 1 Spätmix - Old Man Line 15 - 12
25.9.2021 11:00 Field 2 SugarMix - S5MmiXed 15 - 13
25.9.2021 13:30 Field 1 Old Man Line - SugarMix 10 - 15
25.9.2021 13:30 Field 2 Spätmix - Heidees 14 - 15
25.9.2021 16:00 Field 1 S5MmiXed - Heidees 9 - 15
25.9.2021 16:00 Field 2 SugarMix - Spätmix 15 - 10
26.9.2021 10:00 Field 1 Heidees - Old Man Line 15 - 9
26.9.2021 10:00 Field 2 S5MmiXed - Spätmix 11 - 15
26.9.2021 12:30 Field 1 Old Man Line - S5MmiXed 15 - 14
26.9.2021 12:30 Field 2 Heidees - SugarMix 15 - 12

WMUCC Quali Frauen Masters

Pool A
25.9.2021 12:00 Field 1 jinX - Seagulls 12 - 13

WMUCC Quali Open Masters

Pool A
25.9.2021 10:00 Field 1 Bonnsai - GUC e.V. 5 - 15
25.9.2021 10:00 Field 2 Hardfisch - Family Ultimate 15 - 6
25.9.2021 12:30 Field 1 GUC e.V. - Hardfisch 15 - 12
25.9.2021 12:30 Field 2 Bonnsai - Wolpertinger 9 - 15
25.9.2021 15:30 Field 1 Family Ultimate - Wolpertinger 6 - 15
25.9.2021 15:30 Field 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 6
26.9.2021 10:00 Field 1 Wolpertinger - GUC e.V. 7 - 15
26.9.2021 10:00 Field 2 Family Ultimate - Bonnsai 9 - 15
26.9.2021 12:30 Field 1 GUC e.V. - Family Ultimate 15 - 9
26.9.2021 12:30 Field 2 Wolpertinger - Hardfisch 11 - 15

Damen 1. Liga

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Mainzelmädchen - GoHo Girls 15 - 6
11.9.2021 09:00 Field 2 Woodchicas - Seagulls 9 - 15
11.9.2021 12:20 Field 1 Seagulls - Mainzelmädchen 10 - 15
11.9.2021 12:20 Field 2 GoHo Girls - Woodchicas 7 - 15
11.9.2021 15:40 Field 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 7
11.9.2021 15:40 Field 2 Seagulls - GoHo Girls 15 - 10
Pool B
11.9.2021 10:40 Field 1 Heidelbärchen - M-Pfau 15 - 1
11.9.2021 10:40 Field 2 jinX - Frankas 15 - 4
11.9.2021 14:00 Field 1 Frankas - Heidelbärchen 3 - 15
11.9.2021 14:00 Field 2 M-Pfau - jinX 4 - 15
11.9.2021 17:20 Field 1 Heidelbärchen - jinX 14 - 15
11.9.2021 17:20 Field 2 Frankas - M-Pfau 9 - 15
Finale 1-4
12.9.2021 10:40 Field 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 12
12.9.2021 10:40 Field 2 jinX - Seagulls 15 - 13
Finale 1-4 Finals
12.9.2021 14:00 Field 1 Mainzelmädchen - jinX 15 - 14
12.9.2021 14:00 Field 2 Heidelbärchen - Seagulls 15 - 11
Finale 5-8
12.9.2021 09:00 Field 1 Woodchicas - Frankas 15 - 9
12.9.2021 09:00 Field 2 M-Pfau - GoHo Girls 9 - 15
12.9.2021 12:20 Field 1 Woodchicas - M-Pfau 12 - 11
12.9.2021 12:20 Field 2 GoHo Girls - Frankas 15 - 2

Damen 2. Liga Nord

Pool A
11.9.2021 10:00 Field 1 Metronom - U de Cologne 8 - 15
11.9.2021 10:00 Field 2 Frizzly Bears - Gulls2Sea 15 - 6
11.9.2021 13:30 Field 1 U de Cologne - Frizzly Bears 12 - 13
11.9.2021 13:30 Field 2 Metronom - Bonobabes 15 - 14
11.9.2021 16:00 Field 1 Gulls2Sea - Bonobabes 5 - 15
11.9.2021 16:00 Field 2 Frizzly Bears - Metronom 14 - 10
12.9.2021 10:00 Field 1 Bonobabes - U de Cologne 6 - 15
12.9.2021 10:00 Field 2 Gulls2Sea - Metronom 15 - 14
12.9.2021 12:30 Field 1 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 7
12.9.2021 12:30 Field 2 Bonobabes - Frizzly Bears 9 - 15

Damen 2. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 11:00 Field 1 Black Foxx - Heidelbärchen II 14 - 7
11.9.2021 11:00 Field 2 MarGie - MissTÜrious 12 - 15
11.9.2021 13:30 Field 1 Heidelbärchen II - MarGie 6 - 15
11.9.2021 13:30 Field 2 MissTÜrious - Black Foxx 15 - 6
11.9.2021 16:00 Field 1 Black Foxx - MarGie 13 - 15
11.9.2021 16:00 Field 2 MissTÜrious - Heidelbärchen II 15 - 4

Open 1. Liga 1-8

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Bad Skid - BORA 15 - 11
11.9.2021 09:00 Field 2 Wall City - Heidees 15 - 10
11.9.2021 12:20 Field 1 Heidees - Bad Skid 12 - 15
11.9.2021 12:20 Field 2 BORA - Wall City 5 - 15
11.9.2021 15:40 Field 1 Bad Skid - Wall City 8 - 15
11.9.2021 15:40 Field 2 Heidees - BORA 11 - 15
Pool B
11.9.2021 10:40 Field 1 MUC - Frizzly Bears 15 - 11
11.9.2021 10:40 Field 2 7 Schwaben - Ars Ludendi 13 - 15
11.9.2021 14:00 Field 1 Ars Ludendi - MUC 15 - 14
11.9.2021 14:00 Field 2 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 12
11.9.2021 17:20 Field 1 MUC - 7 Schwaben 15 - 12
11.9.2021 17:20 Field 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 15 - 13
Finale 1-4
12.9.2021 10:40 Field 1 Wall City - MUC 15 - 10
12.9.2021 10:40 Field 2 Ars Ludendi - Bad Skid 12 - 15
Finale 1-4 Finals
12.9.2021 14:00 Field 1 Wall City - Bad Skid 12 - 13
12.9.2021 14:00 Field 2 MUC - Ars Ludendi 15 - 11
Finale 5-8
12.9.2021 09:00 Field 1 BORA - 7 Schwaben 12 - 15
12.9.2021 09:00 Field 2 Frizzly Bears - Heidees 15 - 10
12.9.2021 12:20 Field 1 BORA - Frizzly Bears 15 - 14
12.9.2021 12:20 Field 2 Heidees - 7 Schwaben 15 - 10

Open 1. Liga 9-16

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel 8 - 15
11.9.2021 09:00 Field 2 GeRey - Hardfisch 10 - 15
11.9.2021 11:30 Field 1 Goldfingers - GeRey 12 - 15
11.9.2021 11:30 Field 2 Hardfisch - Gummibärchen 15 - 12
11.9.2021 13:10 Field 2 Frank N. - Hässliche Erdferkel 15 - 14
11.9.2021 14:50 Field 2 Frank N. - Goldfingers 15 - 14
11.9.2021 15:40 Field 1 GeRey - Gummibärchen 9 - 15
11.9.2021 17:20 Field 1 Hardfisch - Frank N. 15 - 11
11.9.2021 17:20 Field 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 15 - 9
12.9.2021 09:00 Field 1 Gummibärchen - Frank N. 10 - 15
12.9.2021 09:00 Field 2 Hässliche Erdferkel - GeRey 15 - 12
12.9.2021 10:40 Field 1 Goldfingers - Hardfisch 13 - 15
12.9.2021 11:30 Field 2 GeRey - Frank N. 15 - 11
12.9.2021 13:10 Field 1 Hardfisch - Hässliche Erdferkel 15 - 11
12.9.2021 13:10 Field 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 14

Open 2. Liga Nord

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Drehst'n Deckel - Hard2fisch 13 - 15
11.9.2021 09:00 Field 2 Family Ultimate - Frühsport 02 12 - 15
11.9.2021 11:10 Field 1 Funatics - Bonnsai 14 - 15
11.9.2021 11:10 Field 2 Hard2fisch - Frühsport 02 10 - 15
11.9.2021 13:20 Field 1 Funatics - Family Ultimate 13 - 15
11.9.2021 13:20 Field 2 Drehst'n Deckel - Bonnsai 7 - 15
11.9.2021 15:30 Field 1 Bonnsai - Hard2fisch 15 - 9
11.9.2021 15:30 Field 2 Frühsport 02 - Funatics 15 - 8
11.9.2021 17:10 Field 1 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 10
12.9.2021 09:00 Field 1 Frühsport 02 - Bonnsai 15 - 11
12.9.2021 09:00 Field 2 Drehst'n Deckel - Funatics 9 - 15
12.9.2021 11:10 Field 1 Hard2fisch - Family Ultimate 15 - 14
12.9.2021 13:20 Field 2 Bonnsai - Family Ultimate 15 - 8

Open 2. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 10:00 Field 1 Wolpertinger - Sturm und Drang 15 - 5
11.9.2021 10:00 Field 2 Kiel 2 - Paradisco 15 - 7
11.9.2021 10:00 Field 3 THW - 2MUCL 15 - 7
11.9.2021 12:40 Field 1 2MUCL - Wolpertinger 8 - 15
11.9.2021 12:40 Field 2 Sturm und Drang - Kiel 2 9 - 15
11.9.2021 12:40 Field 3 THW - Paradisco 15 - 6
11.9.2021 15:20 Field 1 Wolpertinger - THW 15 - 10
11.9.2021 15:20 Field 2 Kiel 2 - 2MUCL 15 - 4
11.9.2021 15:20 Field 3 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 12
12.9.2021 10:00 Field 1 Paradisco - Wolpertinger 9 - 15
12.9.2021 10:00 Field 2 THW - Kiel 2 11 - 15
12.9.2021 10:00 Field 3 2MUCL - Sturm und Drang 12 - 15
12.9.2021 12:40 Field 1 Kiel 2 - Wolpertinger 15 - 14
12.9.2021 12:40 Field 2 Sturm und Drang - THW 6 - 15
12.9.2021 12:40 Field 3 Paradisco - 2MUCL 15 - 10

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Disckick - Schleudertrauma 15 - 8

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 TeKielas - Frisbielefeld 15 - 5

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 09:50 Field 2 EazyEastKoast - Saxy Divers 15 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 09:50 Field 2 Caracals - DU bist Frisbee 15 - 12

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 10:40 Field 1 DJ Dahlem - Pizza Volante 1 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 10:40 Field 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 14 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 12:20 Field 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast 9 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 12:20 Field 2 Frisbielefeld - Caracals 5 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 13:10 Field 1 Disckick - DJ Dahlem 15 - 1

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 13:10 Field 1 TeKielas - Bonobos 13 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 14:00 Field 2 Pizza Volante - Saxy Divers 15 - 10

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 14:00 Field 2 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 15 - 13

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 15:40 Field 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast 1 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 15:40 Field 1 Bonobos - Caracals 14 - 12

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 16:30 Field 2 Pizza Volante - Disckick 11 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 16:30 Field 2 Die 7 Todsünden - TeKielas 12 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 17:20 Field 1 Saxy Divers - Schleudertrauma 15 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 17:20 Field 1 DU bist Frisbee - Frisbielefeld 15 - 3

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 09:00 Field 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 3

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 09:00 Field 1 Frisbielefeld - Bonobos 6 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 09:00 Field 2 Saxy Divers - Disckick 11 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 09:00 Field 2 DU bist Frisbee - TeKielas 15 - 5

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 10:40 Field 1 EazyEastKoast - Pizza Volante 14 - 12

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 10:40 Field 1 Caracals - Die 7 Todsünden 15 - 10

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 11:30 Field 2 Saxy Divers - DJ Dahlem 15 - 2

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 11:30 Field 2 DU bist Frisbee - Bonobos 15 - 14

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 13:10 Field 1 Disckick - EazyEastKoast 15 - 7

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 13:10 Field 1 TeKielas - Caracals 15 - 13

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 13:10 Field 2 Pizza Volante - Schleudertrauma 11 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 13:10 Field 2 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 3

Open 3. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 09:00 Field 1 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 2 - 15
11.9.2021 09:50 Field 2 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles 15 - 12
11.9.2021 10:40 Field 1 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 10
11.9.2021 12:20 Field 2 Cultimaters - Ratisbona Eagles 3 - 15
11.9.2021 13:10 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 13 - 15
11.9.2021 14:00 Field 2 Wer(f)wölfe - enerGi 11 - 15
11.9.2021 15:40 Field 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 11
11.9.2021 16:30 Field 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi 15 - 12
11.9.2021 17:20 Field 1 Cultimaters - Wer(f)wölfe 4 - 15
12.9.2021 09:00 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters 15 - 2
12.9.2021 09:00 Field 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe 14 - 13
12.9.2021 10:40 Field 1 Ratisbona Eagles - enerGi 8 - 15
12.9.2021 11:30 Field 2 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. 10 - 15
12.9.2021 13:10 Field 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles 15 - 7
12.9.2021 13:10 Field 2 enerGi - Cultimaters 15 - 1

Mixed 1. Liga 1-8

Pool A
4.9.2021 09:00 Field 1 Colorado - Sturmflut 15 - 12
4.9.2021 09:00 Field 2 Hässliche Erdferkel - Disconnection 14 - 12
4.9.2021 12:20 Field 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
4.9.2021 12:20 Field 2 Sturmflut - Hässliche Erdferkel 13 - 15
4.9.2021 15:40 Field 1 Colorado - Hässliche Erdferkel 14 - 15
4.9.2021 15:40 Field 2 Disconnection - Sturmflut 15 - 8
Pool B
4.9.2021 10:40 Field 1 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden 15 - 13
4.9.2021 10:40 Field 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
4.9.2021 14:00 Field 1 Sugar Mix - Mainzelrenner 15 - 12
4.9.2021 14:00 Field 2 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi 12 - 15
4.9.2021 17:20 Field 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi 11 - 15
4.9.2021 17:20 Field 2 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 15 - 12
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 9
5.9.2021 10:40 Field 2 Sugar Mix - Disconnection 14 - 15
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Field 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 13 - 11
5.9.2021 14:00 Field 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
Finale 5-8
5.9.2021 09:00 Field 1 Colorado - Die 7 Todsünden 15 - 12
5.9.2021 09:00 Field 2 Mainzelrenner - Sturmflut 12 - 13
5.9.2021 12:20 Field 1 Colorado - Mainzelrenner 15 - 14
5.9.2021 12:20 Field 2 Sturmflut - Die 7 Todsünden 15 - 11

Mixed 1. Liga 9-16

Pool A
4.9.2021 10:40 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys 11 - 15
4.9.2021 14:00 Field 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen 15 - 13
4.9.2021 17:20 Field 1 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 15
Pool B
4.9.2021 09:00 Field 1 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 14
4.9.2021 09:00 Field 2 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 12
4.9.2021 12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin 9 - 15
4.9.2021 12:20 Field 2 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen 5 - 15
4.9.2021 15:40 Field 1 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen 11 - 15
4.9.2021 15:40 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Field 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg 15 - 10
5.9.2021 10:40 Field 2 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 10
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Field 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen 11 - 15
5.9.2021 14:00 Field 2 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 15
Finale 5-7
5.9.2021 09:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen 15 - 13
5.9.2021 12:20 Field 1 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin 15 - 12

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
4.9.2021 11:00 Field 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos 10 - 15
4.9.2021 11:00 Field 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 13 - 15
4.9.2021 13:30 Field 1 Bonobos - Frisbee Family 15 - 14
4.9.2021 13:30 Field 2 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 15 - 9
4.9.2021 16:00 Field 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 15 - 8
4.9.2021 16:00 Field 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 14 - 15
5.9.2021 10:00 Field 1 Göttinger 7 - Bonobos 9 - 15
5.9.2021 10:00 Field 2 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 14 - 15
5.9.2021 12:30 Field 1 Bonobos - Frizzly Bears 12 - 13
5.9.2021 12:30 Field 2 Göttinger 7 - Frisbee Family 11 - 15

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
4.9.2021 11:00 Field 1 Zamperl - FT Ultimate Würzburg 15 - 12
4.9.2021 11:00 Field 2 MINT - ULMtimates 15 - 5
4.9.2021 13:30 Field 1 ULMtimates - Zamperl 3 - 15
4.9.2021 13:30 Field 2 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher 15 - 11
4.9.2021 16:00 Field 1 Tiefseetaucher - MINT 15 - 6
4.9.2021 16:00 Field 2 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates 15 - 6
5.9.2021 10:00 Field 1 Tiefseetaucher - Zamperl 9 - 15
5.9.2021 10:00 Field 2 MINT - FT Ultimate Würzburg 11 - 15
5.9.2021 12:30 Field 1 Zamperl - MINT 15 - 7
5.9.2021 12:30 Field 2 ULMtimates - Tiefseetaucher 6 - 15

Mixed 3./4. Liga NO

Pool A
4.9.2021 09:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 9
4.9.2021 09:00 Field 2 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 12
4.9.2021 12:20 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 7 - 12
4.9.2021 12:20 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe 13 - 11
4.9.2021 15:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Parkscheibe 15 - 7
4.9.2021 15:40 Field 2 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 15
Pool B
4.9.2021 10:40 Field 1 Saxy Divers - Pizza Volante 10 - 15
4.9.2021 10:40 Field 2 Griffins Lehre - Schleudertrauma 10 - 15
4.9.2021 14:00 Field 1 Schleudertrauma - Saxy Divers 12 - 11
4.9.2021 14:00 Field 2 Pizza Volante - Griffins Lehre 14 - 13
4.9.2021 17:20 Field 1 Saxy Divers - Griffins Lehre 15 - 10
4.9.2021 17:20 Field 2 Schleudertrauma - Pizza Volante 12 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 12 - 8
5.9.2021 10:40 Field 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 7
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante 10 - 15
5.9.2021 14:00 Field 2 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 8
Finale 5-8
5.9.2021 09:00 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre 10 - 14
5.9.2021 09:00 Field 2 Saxy Divers - Parkscheibe 15 - 9
5.9.2021 12:20 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers 10 - 13
5.9.2021 12:20 Field 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 8 - 15

Mixed 3. Liga NW

Pool A
4.9.2021 11:00 Field 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 15 - 11
4.9.2021 11:00 Field 2 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee 15 - 10
4.9.2021 13:30 Field 1 Bonnsai - Hamburg Alsters 15 - 9
4.9.2021 13:30 Field 2 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen 14 - 10
4.9.2021 16:00 Field 1 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen 15 - 5
4.9.2021 16:00 Field 2 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix 13 - 15
5.9.2021 10:00 Field 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai 8 - 15
5.9.2021 10:00 Field 2 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix 13 - 14
5.9.2021 12:30 Field 1 Bonnsai - Du bis Frisbee 10 - 15
5.9.2021 12:30 Field 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters 15 - 10

Mixed 3. Liga SW

Pool A
4.9.2021 09:00 Field 1 Heidees - TV Bad Rappenau 4 - 15
4.9.2021 12:20 Field 1 TV Bad Rappenau - Colorado 2 15 - 4
4.9.2021 15:40 Field 1 Colorado 2 - Heidees 11 - 15
Pool B
4.9.2021 10:40 Field 1 Flying Igels - Heidees TVE 7 - 15
4.9.2021 10:40 Field 2 Hechte - Disconnection 2 13 - 14
4.9.2021 14:00 Field 1 Disconnection 2 - Flying Igels 8 - 12
4.9.2021 14:00 Field 2 Heidees TVE - Hechte 15 - 4
4.9.2021 17:20 Field 1 Flying Igels - Hechte 15 - 7
4.9.2021 17:20 Field 2 Disconnection 2 - Heidees TVE 1 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Field 1 TV Bad Rappenau - Flying Igels 15 - 2
5.9.2021 10:40 Field 2 Heidees TVE - Heidees 15 - 11
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Field 1 TV Bad Rappenau - Heidees TVE 15 - 5
5.9.2021 14:00 Field 2 Flying Igels - Heidees 8 - 15
Finale 5-7
5.9.2021 09:00 Field 1 Hechte - Colorado 2 3 - 15
5.9.2021 12:20 Field 1 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 8

Mixed 3. Liga SO

Pool A
4.9.2021 10:00 Field 1 Munich Mules - Friss die Frisbee 10 - 15
4.9.2021 12:30 Field 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
4.9.2021 15:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules 15 - 12

Mixed 4. Liga NW

Pool A
4.9.2021 11:00 Field 1 Windhosen - Farmers Lüneburg 4 - 15
4.9.2021 11:00 Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg 15 - 5
4.9.2021 13:30 Field 1 Farmers Lüneburg - Caracals 1 - 15
4.9.2021 13:30 Field 2 Sunblocker Oldenburg - Windhosen 14 - 9
4.9.2021 16:00 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen 15 - 2
4.9.2021 16:00 Field 2 Caracals - Sunblocker Oldenburg 15 - 3
5.9.2021 10:00 Field 1 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg 15 - 9
5.9.2021 10:00 Field 2 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 6
5.9.2021 12:30 Field 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster 3 - 15
5.9.2021 12:30 Field 2 Windhosen - Caracals 2 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 28.9.2021 04:10