Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 28.5.2022 09:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

La 28.5.2022 10:40

Kenttä 1 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

La 28.5.2022 12:20

Kenttä 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

La 28.5.2022 14:00

Kenttä 1 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

La 28.5.2022 15:40

Kenttä 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

La 28.5.2022 17:20

Kenttä 1 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 29.5.2022 09:00

Kenttä 1 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

Su 29.5.2022 10:40

Kenttä 1 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Su 29.5.2022 12:20

Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Kenttä 2 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15

Su 29.5.2022 14:00

Kenttä 1 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Kenttä 2 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

La 3.9.2022 09:00

Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?

La 3.9.2022 10:40

Kenttä 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?

La 3.9.2022 12:20

Kenttä 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 2 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria

La 3.9.2022 14:00

Kenttä 1 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 2 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria

La 3.9.2022 16:30

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

La 3.9.2022 18:10

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Su 4.9.2022 09:00

Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

Su 4.9.2022 10:40

Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Su 4.9.2022 12:20

Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

Su 4.9.2022 14:00

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 19.8.2022 03:18