Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 10.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
KoliBros |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
La 10.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
La 10.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
KoliBros |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 10.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
La 10.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 15:40
Kenttä 1 |
KoliBros |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 10.2.2024 16:30
Kenttä 1 |
7Schwaben 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 17:20
Kenttä 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 18:10
Kenttä 1 |
THW |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Su 11.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 11.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
KoliBros |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 11.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
THW |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 11.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Su 11.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
KoliBros |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.4.2024 11:53