Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 09:00

Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Sa 11.6.2022 10:40

Feld 3 Leipzig Ultimate 2 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Feld 4 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15

Sa 11.6.2022 13:10

Feld 3 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 4 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 11.6.2022 14:50

Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 12

Sa 11.6.2022 15:40

Feld 4 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 14 - 11

Sa 11.6.2022 17:20

Feld 3 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 4 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 10 - 14

So 12.6.2022 09:00

Feld 3 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 4 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

So 12.6.2022 11:30

Feld 3 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 4 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15

So 12.6.2022 14:00

Feld 3 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 4 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3

Sa 10.9.2022 09:00

Feld 1 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 13

Sa 10.9.2022 10:40

Feld 1 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 5
Feld 2 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 3

Sa 10.9.2022 13:10

Feld 1 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 10 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 12 - 15

Sa 10.9.2022 14:50

Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 13

Sa 10.9.2022 15:40

Feld 2 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8

Sa 10.9.2022 17:20

Feld 1 Schleudertrauma - Disckick Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15
Feld 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15

So 11.9.2022 09:00

Feld 1 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 12
Feld 2 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Rückrunde 7 - 15

So 11.9.2022 11:30

Feld 1 Leipzig Ultimate 1 - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Feld 2 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 14

So 11.9.2022 14:00

Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Feld 2 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 12 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.10.2022 11:52