Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Sa 25.5.2024 09:00

Feld 1 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Feld 2 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
Feld 3 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14

Sa 25.5.2024 10:40

Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Feld 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15

Sa 25.5.2024 12:20

Feld 1 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
Feld 2 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15

Sa 25.5.2024 12:50

Feld 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14

Sa 25.5.2024 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
Feld 2 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
Feld 4 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12

Sa 25.5.2024 14:30

Feld 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15

Sa 25.5.2024 16:10

Feld 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
Feld 2 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
Feld 4 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15

Sa 25.5.2024 17:50

Feld 1 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Feld 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Feld 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

So 26.5.2024 09:00

Feld 1 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
Feld 2 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
Feld 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
Feld 4 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15

So 26.5.2024 10:40

Feld 1 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
Feld 3 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15

So 26.5.2024 11:40

Feld 2 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
Feld 4 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7

So 26.5.2024 12:20

Feld 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
Feld 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11

So 26.5.2024 14:00

Feld 3 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15

So 26.5.2024 14:20

Feld 2 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
Feld 4 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

So 26.5.2024 15:00

Feld 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.7.2024 01:48