Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 27.1.2024 09:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 6 - 15
Kenttä 1 FRuBB - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 9
Kenttä 1 Black Flies - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool A 6 - 12
Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6
Kenttä 1 ESV Mixed Train - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 2
Kenttä 1 Disconnection 3 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 5 - 15

La 27.1.2024 09:40

Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool B 8 - 7

La 27.1.2024 09:45

Kenttä 1 Team Südsee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 13
Kenttä 1 ESV Mixed Train II - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 9 - 13

La 27.1.2024 09:50

Kenttä 1 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Pool A 15 - 13
Kenttä 1 Rheinos - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Pool B 3 - 15

La 27.1.2024 10:00

Kenttä 1 SugarMix - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 0 - 15

La 27.1.2024 10:20

Kenttä 1 Eelectric - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9

La 27.1.2024 10:30

Kenttä 1 Hakuna Matata - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13
Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 8

La 27.1.2024 10:40

Kenttä 1 FdF Geretsried - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Kenttä 1 Hechte - enerGI 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 11

La 27.1.2024 10:50

Kenttä 1 Colorado 2 - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 27.1.2024 11:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Äitschbees - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 5 - 15
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Endzonis Lee - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 3 - 15
Kenttä 1 Frühmix II Köln - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool B 13 - 3
Kenttä 1 Fuldimates - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 12 - 10
Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
Kenttä 1 NextGen Nürnberg - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 4

La 27.1.2024 11:15

Kenttä 1 enerGI - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
Kenttä 1 MuH - Mir uss Haldawang - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13

La 27.1.2024 11:30

Kenttä 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 7 - 12
Kenttä 1 Disckick - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 12
Kenttä 1 Maultaschen 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 7

La 27.1.2024 11:40

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 12
Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 6

La 27.1.2024 11:50

Kenttä 1 Scheibenegger - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 13

La 27.1.2024 12:00

Kenttä 1 FRuBB - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4
Kenttä 1 ESV Mixed Train - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

La 27.1.2024 12:15

Kenttä 1 TeKielas - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 8
Kenttä 1 RotPot - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Endzonis Luv - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 9
Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Pool B 0 - 15

La 27.1.2024 12:20

Kenttä 1 Heidees - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
Kenttä 1 Frühmix II Köln - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool B 13 - 3
Kenttä 1 Hechte - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 10

La 27.1.2024 12:30

Kenttä 1 PrinzHessinnen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 10

La 27.1.2024 12:40

Kenttä 1 Colorado 3 - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 8 - 10

La 27.1.2024 12:45

Kenttä 1 Werfwölfe - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 6
Kenttä 1 Wegwerfgesellschaft - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 5

La 27.1.2024 13:00

Kenttä 1 Black Flies - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 11

La 27.1.2024 13:10

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Caracals - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool B 10 - 15
Kenttä 1 enerGI 2 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 7 - 15

La 27.1.2024 13:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 27.1.2024 13:30

Kenttä 1 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
Kenttä 1 TeKielas - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Kenttä 1 RotPot - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 8
Kenttä 1 Endzonis Luv - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 4
Kenttä 1 GinPANsen - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 11 - 13
Kenttä 1 Himmelstürmer - Scheibenegger Mixed 5. Liga SW Pool A 14 - 12
Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 7 - 15

La 27.1.2024 13:40

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool B 11 - 3

La 27.1.2024 14:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Frühmix - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 LinsenLupfer - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 10

La 27.1.2024 14:10

Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

La 27.1.2024 14:15

Kenttä 1 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 3
Kenttä 1 MuH - Mir uss Haldawang - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 6 - 13

La 27.1.2024 14:20

Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5
Kenttä 1 Colorado 3 - Fuldimates Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 10

La 27.1.2024 14:45

Kenttä 1 DU bist Frisbee - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Funatics - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 11
Kenttä 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 5

La 27.1.2024 14:50

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Kenttä 1 Caracals - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 13
Kenttä 1 Disckick - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool B 15 - 13
Kenttä 1 Maultaschen 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 13

La 27.1.2024 15:00

Kenttä 1 Hakuna Matata - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13
Kenttä 1 PrinzHessinnen - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool B 5 - 13
Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 8 - 13

La 27.1.2024 15:10

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 9 - 13

La 27.1.2024 15:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Kenttä 1 Hallunken - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Eelectric - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 10
Kenttä 1 enerGI 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 15

La 27.1.2024 15:45

Kenttä 1 Cultimaters - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 13
Kenttä 1 Tiefseetaucher - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 7

La 27.1.2024 15:50

Kenttä 1 ULMtimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 9 - 15

La 27.1.2024 16:00

Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Funatics - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 3
Kenttä 1 Schleudertrauma - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 7
Kenttä 1 Himmelstürmer - Colorado 3 Mixed 5. Liga SW Pool A 13 - 12
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 7
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 14

La 27.1.2024 16:20

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool B 2 - 13

La 27.1.2024 16:30

Kenttä 1 Disconnection - Heidees Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Colorado - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Kenttä 1 GinPANsen - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6
Kenttä 1 Disconnection 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 7

La 27.1.2024 16:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 13

La 27.1.2024 16:50

Kenttä 1 Fuldimates - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 6

La 27.1.2024 17:00

Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 12

La 27.1.2024 17:15

Kenttä 1 Team Südsee - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
Kenttä 1 Bonobos - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 7
Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Luv Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Kenttä 1 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Kenttä 1 ESV Mixed Train II - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 13
Kenttä 1 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
Kenttä 1 MINT - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 7

La 27.1.2024 17:20

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Kenttä 1 LinsenLupfer - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 14 - 8

La 27.1.2024 17:30

Kenttä 1 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

La 27.1.2024 17:40

Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
Kenttä 1 Disconnection 4 - Scheibenegger Mixed 5. Liga SW Pool A 13 - 10

La 27.1.2024 18:00

Kenttä 1 Cultimaters - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Kenttä 1 Tiefseetaucher - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

La 27.1.2024 18:10

Kenttä 1 Maultaschen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 12 - 13
Kenttä 1 Flying Igels 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 12 - 15

La 27.1.2024 18:20

Kenttä 1 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10

La 27.1.2024 18:45

Kenttä 1 Werfwölfe - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
Kenttä 1 Wegwerfgesellschaft - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

La 27.1.2024 19:10

Kenttä 1 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

Su 28.1.2024 09:00

Kenttä 1 Heidees - Maultaschen Mixed 1. Liga RR 5-8 10 - 14
Kenttä 1 Feldmädchen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 15 - 10
Kenttä 1 Disconnection 3 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 14 - 11
Kenttä 1 Colorado 3 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 6

Su 28.1.2024 09:30

Kenttä 1 Hallunken - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Kenttä 1 Family Ultimate - Caracals Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Kenttä 1 TeKielas - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 9
Kenttä 1 DU bist Frisbee - RotPot Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 12
Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 9
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 6 - 15
Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 9
Kenttä 1 Paradisco - MINT Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 15

Su 28.1.2024 09:40

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool O 8 - 11

Su 28.1.2024 09:50

Kenttä 1 Frizzly Bears - Mainzelrenner Mixed 1. Liga RR 5-8 13 - 14
Kenttä 1 SugarMix - Flying Igels Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15
Kenttä 1 enerGI 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 10
Kenttä 1 Fuldimates - Disconnection 4 Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 8

Su 28.1.2024 10:00

Kenttä 1 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Cultimaters - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
Kenttä 2 Tiefseetaucher - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 4

Su 28.1.2024 10:20

Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Black Flies Mixed 4. Liga NW Pool U 11 - 9

Su 28.1.2024 10:40

Kenttä 1 Disconnection - FdF Geretsried Mixed 1. Liga Playoff 1-4 10 - 13
Kenttä 1 Ars Ludendi - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
Kenttä 1 Disconnection 2 - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 5 - 15

Su 28.1.2024 10:45

Kenttä 1 Frühmix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 14 - 11
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 13 - 15
Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonobos Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 6 - 15
Kenttä 1 Funatics - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 11
Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 7
Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 14 - 11
Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 12
Kenttä 2 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4
Kenttä 2 GinPANsen - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 11

Su 28.1.2024 10:50

Kenttä 1 Schleudertrauma 2 - Pizza Volante Mixed 4. Liga NO Pool A 4 - 15

Su 28.1.2024 11:00

Kenttä 1 Frühmix II Köln - Bonnsai Bonnzwai Mixed 4. Liga NW Pool O 8 - 11

Su 28.1.2024 11:30

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Playoff 1-4 11 - 13
Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 13
Kenttä 1 LinsenLupfer - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
Kenttä 1 Scheibenegger - Colorado 3 Mixed 5. Liga SW Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Werfwölfe - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 9
Kenttä 2 Wegwerfgesellschaft - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 7 - 13

Su 28.1.2024 11:40

Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool U 11 - 10
Kenttä 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8

Su 28.1.2024 12:00

Kenttä 1 Caracals - Hallunken Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
Kenttä 1 Family Ultimate - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 6 - 15
Kenttä 1 RotPot - TeKielas Mixed 3. Liga NW RR 5-8 12 - 14
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 9 - 14
Kenttä 1 Saxy Divers - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 13
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 13
Kenttä 1 MINT - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO RR 5-8 10 - 15
Kenttä 1 Paradisco - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 11

Su 28.1.2024 12:15

Kenttä 2 Hakuna Matata - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13
Kenttä 2 UltimateAmSee SC Weßling - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6

Su 28.1.2024 12:20

Kenttä 1 Mainzelrenner - Heidees Mixed 1. Liga RR 5-8 15 - 13
Kenttä 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW RR 5-8 9 - 15
Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Eelectric Mixed 4. Liga NW Pool O 10 - 11
Kenttä 1 Rheinos - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 12 - 11
Kenttä 1 Disconnection 4 - Himmelstürmer Mixed 5. Liga SW Pool A 10 - 11

Su 28.1.2024 12:30

Kenttä 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 3

Su 28.1.2024 13:00

Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool U 13 - 6
Kenttä 2 Team Südsee - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 13
Kenttä 2 ESV Mixed Train II - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13

Su 28.1.2024 13:10

Kenttä 1 Frizzly Bears - Maultaschen Mixed 1. Liga RR 5-8 13 - 14
Kenttä 1 SugarMix - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15
Kenttä 1 enerGI 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5
Kenttä 1 Scheibenegger - Fuldimates Mixed 5. Liga SW Pool A 5 - 15

Su 28.1.2024 13:15

Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 14 - 12
Kenttä 1 Disckick - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 14 - 13
Kenttä 1 Bonobos - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 11 - 14
Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 10
Kenttä 1 Endzonis Luv - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 12
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 11
Kenttä 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 8 - 15
Kenttä 1 NextGen Nürnberg - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 15 - 14

Su 28.1.2024 13:20

Kenttä 1 Schleudertrauma 2 - Drehst'n Deckel Mixed 4. Liga NO Pool A 2 - 15

Su 28.1.2024 13:40

Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool O 9 - 10

Su 28.1.2024 13:45

Kenttä 2 FRuBB - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 7
Kenttä 2 ESV Mixed Train - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6

Su 28.1.2024 14:00

Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 7
Kenttä 1 PrinzHessinnen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15
Kenttä 1 Maultaschen 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 10 - 11

Su 28.1.2024 14:10

Kenttä 1 Pizza Volante - Drehst'n Deckel Mixed 4. Liga NO Pool A 13 - 14

Su 28.1.2024 14:20

Kenttä 1 Black Flies - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool U 7 - 9

Su 28.1.2024 14:30

Kenttä 2 enerGI - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13
Kenttä 2 MuH - Mir uss Haldawang - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 5 - 13

Su 28.1.2024 14:50

Kenttä 1 FdF Geretsried - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 13
Kenttä 1 Ars Ludendi - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15
Kenttä 1 Disconnection 2 - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 15 - 7

Su 28.1.2024 15:00

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Ultimate Lions Essen Mixed 4. Liga NW Pool O 7 - 13
Kenttä 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 Mixed 4. Liga NO Spiel um Platz 3 15 - 8

Su 28.1.2024 15:40

Kenttä 1 Eelectric - Frühmix II Köln Mixed 4. Liga NW Pool O 6 - 12

Su 28.1.2024 15:50

Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 4. Liga NO FInale 14 - 9

La 10.2.2024 09:00

Kenttä 1 Werfwölfe II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 6 - 14
Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried Open 1. Liga Pool A 11 - 10  Pelin kulku
Kenttä 1 Gummibärchen - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Kenttä 1 Frizzly Bears II - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Pool B 9 - 13
Kenttä 1 TriSa - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14
Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 2 - 15
Kenttä 1 Frühsport 02 - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Kenttä 1 Caracals II - RotPot Open 5. Liga NW Pool B 8 - 13

La 10.2.2024 09:20

Kenttä 1 Paradiesvögel - Moskitos Open 4. Liga SO Pool A 15 - 10

La 10.2.2024 09:45

Kenttä 1 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10

La 10.2.2024 09:50

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - FT Würzburg Ultimate Open 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - VfL Gemmrigheim Open 1. Liga Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - KoliBros Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Funatics Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
Kenttä 1 DJ Dahlem - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Kenttä 1 Sturm und Drang II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 14 - 15
Kenttä 1 TV Verl - Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15
Kenttä 1 Flying Igels II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Family Ultimate 2 - Nullacht! Ultimate Open 5. Liga NW Pool A 11 - 15

La 10.2.2024 10:00

Kenttä 1 Goldfingers III - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Sturm und Drang 1 - SquareForce Mannheim Open 5. Liga SW Pool A 15 - 7

La 10.2.2024 10:10

Kenttä 1 IN-GO - GinPANsen Open 4. Liga SO Pool A 14 - 12

La 10.2.2024 10:30

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 13

La 10.2.2024 10:40

Kenttä 1 Wurfkultur - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Heidees - Zamperl Open 1. Liga Pool B 15 - 14
Kenttä 1 Ars Ludendi - THW Open 2. Liga Süd Pool B 11 - 12
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Kenttä 1 Endzonis - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 12 - 15
Kenttä 1 Flying Igels - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15
Kenttä 1 Black Flies - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Cultimaters II - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 1 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Fischkutter Open 5. Liga NW Pool A 14 - 15

La 10.2.2024 10:50

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 4. Liga NO Pool A 15 - 12

La 10.2.2024 11:15

Kenttä 1 Goldfingers I - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
Kenttä 2 SquareForce Mannheim - ULMtimates Open 5. Liga SW Pool A 10 - 14

La 10.2.2024 11:30

Kenttä 1 camp10 - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO Pool B 8 - 15
Kenttä 1 Cultimaters - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 14 - 15
Kenttä 1 Paradisco - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 6
Kenttä 1 UFO II - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Kenttä 1 enerGI - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Disquad Brinkum - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15
Kenttä 1 Heidees II - Hechte Open 4. Liga SW Pool B 11 - 15
Kenttä 1 RotPot - Eelectric Open 5. Liga NW Pool B 15 - 6
Kenttä 1 Moskitos - GinPANsen Open 4. Liga SO Pool A 9 - 15

La 10.2.2024 11:40

Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers III Open 4. Liga NO Pool A 15 - 7

La 10.2.2024 12:00

Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 12:20

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 10 - 13
Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 7 - 15
Kenttä 1 Sturm und Drang II - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 1 TV Verl - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15
Kenttä 1 Flying Igels II - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2
Kenttä 1 DU bist Frisbee II - Caracals II Open 5. Liga NW Pool B 14 - 10
Kenttä 1 Paradiesvögel - IN-GO Open 4. Liga SO Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 12:30

Kenttä 1 Goldfingers II - Schleudertrauma Open 4. Liga NO Pool A 14 - 11
Kenttä 2 ULMtimates - Sturm und Drang 1 Open 5. Liga SW Pool A 11 - 15

La 10.2.2024 12:45

Kenttä 1 Family Ultimate - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 10

La 10.2.2024 13:10

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10
Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - FdF Geretsried Open 1. Liga Pool A 15 - 12
Kenttä 1 KoliBros - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
Kenttä 1 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Himmelstürmer - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 10 - 15

La 10.2.2024 13:20

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 13 - 14

La 10.2.2024 13:30

Kenttä 1 Fischbees - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 6

La 10.2.2024 13:40

Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Pool A 10 - 15
Kenttä 1 GinPANsen - Paradiesvögel Open 4. Liga SO Pool A 13 - 15

La 10.2.2024 13:45

Kenttä 2 ULMtimates - SquareForce Mannheim Open 5. Liga SW Rückrunde 15 - 5

La 10.2.2024 14:00

Kenttä 1 camp10 - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 12 - 15
Kenttä 1 Cultimaters - Heidees Open 1. Liga Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Paradisco - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
Kenttä 1 UFO II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Kenttä 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15
Kenttä 1 enerGI - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15
Kenttä 1 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15
Kenttä 1 Heidees II - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3

La 10.2.2024 14:10

Kenttä 1 Schleudertrauma - Goldfingers III Open 4. Liga NO Pool A 11 - 13

La 10.2.2024 14:15

Kenttä 1 Goldfingers I - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 11

La 10.2.2024 14:30

Kenttä 1 Fischkutter - Nullacht! Ultimate Open 5. Liga NW Pool A 9 - 15
Kenttä 1 IN-GO - Moskitos Open 4. Liga SO Pool A 15 - 9

La 10.2.2024 14:50

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool B 9 - 15
Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - THW Open 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 13 - 15
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 15 - 11
Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 15 - 11
Kenttä 1 Hechte - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 15 - 13

La 10.2.2024 15:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Kenttä 1 Goldfingers II - Hund Flach Werfen Open 4. Liga NO Pool A 10 - 15
Kenttä 2 SquareForce Mannheim - Sturm und Drang 1 Open 5. Liga SW Rückrunde 7 - 15

La 10.2.2024 15:20

Kenttä 1 DU bist Frisbee II - RotPot Open 5. Liga NW Pool B 15 - 12

La 10.2.2024 15:40

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10
Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 15 - 11
Kenttä 1 KoliBros - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Kenttä 1 Funatics - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Heppie Frisbeez - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Himmelstürmer - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2

La 10.2.2024 15:45

Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 9

La 10.2.2024 15:50

Kenttä 1 GinPANsen - Moskitos Open 4. Liga SO Spiel um Platz 3 15 - 5
Kenttä 1 Schleudertrauma - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 2 - 15

La 10.2.2024 16:10

Kenttä 1 Caracals II - Eelectric Open 5. Liga NW Pool B 15 - 12

La 10.2.2024 16:15

Kenttä 2 Sturm und Drang 1 - ULMtimates Open 5. Liga SW Rückrunde 13 - 14

La 10.2.2024 16:30

Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Kenttä 1 FdF Geretsried - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 15 - 7
Kenttä 1 7Schwaben 2 - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Kenttä 1 Feldrenner - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A 14 - 5
Kenttä 1 Fuldiamigos - Flying Igels II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14
Kenttä 1 Fischbees - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

La 10.2.2024 16:40

Kenttä 1 IN-GO - Paradiesvögel Open 4. Liga SO Finale 15 - 14
Kenttä 1 Goldfingers III - Hund Flach Werfen Open 4. Liga NO Pool A 15 - 12

La 10.2.2024 17:00

Kenttä 1 Fischkutter - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Pool A 13 - 15

La 10.2.2024 17:15

Kenttä 1 Bonnsai - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13

La 10.2.2024 17:20

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 9 - 15
Kenttä 1 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Pool B 11 - 15
Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 15 - 12
Kenttä 1 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool B 15 - 9
Kenttä 1 7Schwaben - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 15 - 8
Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 12 - 6
Kenttä 1 Hechte - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3

La 10.2.2024 17:30

Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 2

La 10.2.2024 17:50

Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Göttinger 7 2 Open 5. Liga NW Pool A 15 - 10

La 10.2.2024 18:00

Kenttä 1 Caracals - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

La 10.2.2024 18:10

Kenttä 1 Werfwölfe - camp10 Open 3. Liga SO Pool B 15 - 6
Kenttä 1 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 15 - 10
Kenttä 1 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
Kenttä 1 Bonobos - UFO II Open 3. Liga NW Pool B 15 - 10
Kenttä 1 NU Open - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Kenttä 1 WaldStadt - enerGI Open 3. Liga SW Pool B 15 - 7
Kenttä 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool B 14 - 13
Kenttä 1 sKid Ultimate - Heidees II Open 4. Liga SW Pool B 9 - 15

La 10.2.2024 18:40

Kenttä 1 Eelectric - DU bist Frisbee II Open 5. Liga NW Pool B 13 - 12

La 10.2.2024 18:45

Kenttä 1 Family Ultimate - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 13

Su 11.2.2024 09:00

Kenttä 1 Werfwölfe II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 10 - 13
Kenttä 1 FdF Geretsried - Cultimaters Open 1. Liga RR 5-8 15 - 13
Kenttä 1 Gummibärchen - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Kenttä 1 Torpedo Phoenix - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 10 - 14
Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 10 - 14
Kenttä 1 Sturm und Drang II - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 15 - 11
Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 15 - 8
Kenttä 1 Flying Igels II - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5
Kenttä 1 Fischkutter - Eelectric Open 5. Liga NW RR 5-8 10 - 13

Su 11.2.2024 09:50

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15
Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Frizzly Bears Open 1. Liga RR 5-8 15 - 12
Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 15
Kenttä 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW RR 5-8 15 - 10
Kenttä 1 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO RR 5-8 7 - 15
Kenttä 1 TriSa - Flying Igels Open 3. Liga SW RR 5-8 12 - 15
Kenttä 1 TV Verl - Black Flies Open 4. Liga NW RR 5-8 8 - 14
Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - sKid Ultimate Open 4. Liga SW RR 5-8 2 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Caracals II Open 5. Liga NW RR 5-8 15 - 3

Su 11.2.2024 10:00

Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 11

Su 11.2.2024 10:40

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 7
Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Zamperl Open 1. Liga Playoff 1-4 13 - 12
Kenttä 1 KoliBros - Paradisco Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10
Kenttä 1 Funatics - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Playoff 1-4 10 - 15
Kenttä 1 Disckick - Saxy Divers Open 3. Liga NO Playoff 1-4 10 - 12
Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 9
Kenttä 1 Fuldiamigos - Heidees II Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - RotPot Open 5. Liga NW Playoff 1-4 14 - 9

Su 11.2.2024 10:45

Kenttä 2 Fischbees - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13

Su 11.2.2024 11:30

Kenttä 1 Werfwölfe - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 8
Kenttä 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Playoff 1-4 15 - 10
Kenttä 1 THW - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10
Kenttä 1 Bonobos - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 11 - 13
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8
Kenttä 1 WaldStadt - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 12 - 15
Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 14
Kenttä 1 Hechte - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9
Kenttä 1 DU bist Frisbee II - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Playoff 1-4 10 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 8

Su 11.2.2024 12:15

Kenttä 2 Bremen Ultimate - Goldfingers I Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 13

Su 11.2.2024 12:20

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe II Open 3. Liga SO RR 5-8 15 - 6
Kenttä 1 Frizzly Bears - FdF Geretsried Open 1. Liga RR 5-8 15 - 14
Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW RR 5-8 12 - 15
Kenttä 1 Endzonis - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO RR 5-8 15 - 7
Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW RR 5-8 7 - 15
Kenttä 1 Black Flies - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW RR 5-8 12 - 15
Kenttä 1 sKid Ultimate - Flying Igels II Open 4. Liga SW RR 5-8 14 - 13
Kenttä 1 Caracals II - Fischkutter Open 5. Liga NW RR 5-8 11 - 15

Su 11.2.2024 13:00

Kenttä 2 Bonnsai - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Su 11.2.2024 13:10

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15
Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Cultimaters Open 1. Liga RR 5-8 15 - 11
Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11
Kenttä 1 Frizzly Bears II - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 13 - 10
Kenttä 1 DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 12 - 13
Kenttä 1 TriSa - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13
Kenttä 1 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 9 - 14
Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 6 - 15
Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Eelectric Open 5. Liga NW RR 5-8 15 - 8

Su 11.2.2024 13:45

Kenttä 2 Frühsport 02 - Fischbees Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Su 11.2.2024 14:00

Kenttä 1 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 10 - 15
Kenttä 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals 12 - 11
Kenttä 1 Paradisco - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 14
Kenttä 1 Funatics - Bonobos Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Kenttä 1 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 10
Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15
Kenttä 1 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 11
Kenttä 1 Heidees II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 7 - 15
Kenttä 1 RotPot - DU bist Frisbee II Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 3

Su 11.2.2024 14:30

Kenttä 2 Goldfingers I - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 11

Su 11.2.2024 14:50

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 11 - 15
Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Heidees Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals 15 - 13
Kenttä 1 KoliBros - THW Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 13
Kenttä 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 7 - 15
Kenttä 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 9 - 14
Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 12 - 11
Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 9
Kenttä 1 Fuldiamigos - Hechte Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Family Ultimate 2 Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals 14 - 10

La 24.2.2024 09:00

Kenttä 1 Undercover - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 1 ULMtimates - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 1 TeKielas - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Kenttä 1 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11

La 24.2.2024 09:50

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Leipzig Ultimate - U de Cologne Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 1 Bad Chicks - Margie Frauen 2. Liga Süd Pool A 2 - 15
Kenttä 1 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 14
Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 4

La 24.2.2024 10:40

Kenttä 1 Zamperl - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 14 - 15
Kenttä 1 Frizzly Bears - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 7 - 15
Kenttä 1 Heidees II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool B 9 - 15
Kenttä 1 RotPot - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 12 - 11
Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 3 - 15

La 24.2.2024 11:00

Kenttä 1 Flying Igels (Damen) - MUC Frauen 3. Liga Süd Pool A 9 - 13

La 24.2.2024 11:30

Kenttä 1 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool B 11 - 15
Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
Kenttä 1 Baltimaids - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 14
Kenttä 1 Caracals CaraGals - Fusion Five Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 6

La 24.2.2024 11:50

Kenttä 1 Flamingirls Regensburg - FT Würzburg Ultimate Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

La 24.2.2024 12:20

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 2 - 15
Kenttä 1 Leipzig Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 1 Bad Chicks - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Kenttä 1 Schleudertrauma - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 13
Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 15

La 24.2.2024 12:40

Kenttä 1 MUC - Wolverinnen Frauen 3. Liga Süd Pool A 8 - 15

La 24.2.2024 13:10

Kenttä 1 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
Kenttä 1 U de Cologne - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 1 Margie - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Kenttä 1 DJHuskyOnAir - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 5 - 15

La 24.2.2024 13:30

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Flying Igels (Damen) Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 10

La 24.2.2024 14:00

Kenttä 1 Candy - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 13 - 12
Kenttä 1 Disckick - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 13 - 11
Kenttä 1 Black Foxx - Heidees II Frauen 2. Liga Süd Pool B 14 - 13
Kenttä 1 Baltimaids - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 4
Kenttä 1 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 14 - 9

La 24.2.2024 14:20

Kenttä 1 Wolverinnen - Flamingirls Regensburg Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

La 24.2.2024 14:50

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 13 - 15
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 14 - 12
Kenttä 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool B 9 - 15
Kenttä 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 8
Kenttä 1 Fusion Five - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 6 - 15

La 24.2.2024 15:10

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - MUC Frauen 3. Liga Süd Pool A 14 - 9

La 24.2.2024 15:40

Kenttä 1 Heidees - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 12 - 13
Kenttä 1 U de Cologne - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 1 Margie - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 2
Kenttä 1 DJHuskyOnAir - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 4 - 15

La 24.2.2024 16:00

Kenttä 1 Flamingirls Regensburg - Flying Igels (Damen) Frauen 3. Liga Süd Pool A 15 - 3

La 24.2.2024 16:30

Kenttä 1 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
Kenttä 1 Bonnsai - Leipzig Ultimate Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Kenttä 1 Bonobos - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11

La 24.2.2024 17:20

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 10 - 12
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 10
Kenttä 1 MissTÜrious - Heidees II Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 11
Kenttä 1 Endamazonis - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 3
Kenttä 1 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 10

La 24.2.2024 18:10

Kenttä 1 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool B 15 - 13
Kenttä 1 Aschenpottel - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 9
Kenttä 1 FlaminGIRLS - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool B 15 - 11
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Pool B 10 - 15
Kenttä 1 Funatics - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 11

Su 25.2.2024 09:00

Kenttä 1 Halle Berries - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 10
Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 10 - 14
Kenttä 1 ULMtimates - Heidees II Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 14
Kenttä 1 DJHuskyOnAir - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 15 - 8
Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 15 - 5

Su 25.2.2024 09:50

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga RR 5-8 2 - 15
Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Disckick Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 10
Kenttä 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 15
Kenttä 1 Schleudertrauma - RotPot Frauen 3. Liga NO RR 5-8 10 - 7
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15

Su 25.2.2024 10:00

Kenttä 1 Wolverinnen - FT Würzburg Ultimate Frauen 3. Liga Süd Pool A 13 - 9

Su 25.2.2024 10:40

Kenttä 1 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Playoff 1-4 8 - 15
Kenttä 1 U de Cologne - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 12 - 9
Kenttä 1 Margie - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 14 - 8
Kenttä 1 Goldfingers - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 12 - 11
Kenttä 1 Ars Ludendi - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 9 - 12

Su 25.2.2024 10:50

Kenttä 1 MUC - Flamingirls Regensburg Frauen 3. Liga Süd Pool A 9 - 15

Su 25.2.2024 11:30

Kenttä 1 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 13 - 6
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 13 - 10
Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 8
Kenttä 1 Baltimaids - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 14 - 10
Kenttä 1 Funatics - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 6

Su 25.2.2024 11:40

Kenttä 1 Flying Igels (Damen) - Wolverinnen Frauen 3. Liga Süd Pool A 2 - 15

Su 25.2.2024 12:20

Kenttä 1 Zamperl - Halle Berries Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 8
Kenttä 1 Disckick - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 8
Kenttä 1 MissTÜrious - ULMtimates Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8
Kenttä 1 RotPot - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 15
Kenttä 1 Fusion Five - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15

Su 25.2.2024 13:10

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 7 - 15
Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 9 - 15
Kenttä 1 Bad Chicks - Heidees II Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 11 - 15
Kenttä 1 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 12
Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 7 - 15

Su 25.2.2024 14:00

Kenttä 1 Undercover - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 10 - 12
Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 15 - 7
Kenttä 1 Black Foxx - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 12
Kenttä 1 Endamazonis - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 8 - 15
Kenttä 1 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 13 - 15

Su 25.2.2024 14:50

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 13 - 11
Kenttä 1 U de Cologne - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 13 - 11
Kenttä 1 Margie - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 11 - 9
Kenttä 1 Goldfingers - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 13
Kenttä 1 Caracals CaraGals - Funatics Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 6 - 15

La 2.3.2024 08:30

Kenttä U14 Pizza Volante 2 - TeKielas U14 Pool A 0 - 10
Kenttä U17 TeKielas - Disckick U17 Pool A 4 - 10
Kenttä U20 Pizza Volante - Äitschbees U20 Pool A 13 - 1

La 2.3.2024 08:55

Kenttä U14 Pebbleheads - Sean's Sheep U14 Pool B 2 - 8

La 2.3.2024 09:00

Kenttä U17 Moskitos - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 11

La 2.3.2024 09:10

Kenttä U20 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Pool B 12 - 7

La 2.3.2024 09:20

Kenttä U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles U14 Pool C 4 - 7

La 2.3.2024 09:30

Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - Frizzly Bears U17 Pool A 7 - 9

La 2.3.2024 09:45

Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Moskitos U14 Pool A 2 - 10

La 2.3.2024 09:50

Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U20 Pool A 8 - 12

La 2.3.2024 10:00

Kenttä U17 Cologne Colibris - Bad Raps U17 Pool B 6 - 9

La 2.3.2024 10:10

Kenttä U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven U14 Pool B 3 - 7

La 2.3.2024 10:30

Kenttä U17 Juniorwolves - Disckick U17 Pool A 3 - 8
Kenttä U20 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Pool B 13 - 7

La 2.3.2024 10:35

Kenttä U14 Frizzly Bears - Lions LUFC U14 Pool C 5 - 9

La 2.3.2024 11:00

Kenttä U14 TeKielas - Lions LUFC 2 U14 Pool A 11 - 1
Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 7

La 2.3.2024 11:10

Kenttä U20 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Pool A 8 - 11

La 2.3.2024 11:25

Kenttä U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Pool B 10 - 3

La 2.3.2024 11:30

Kenttä U17 Frizzly Bears - TeKielas U17 Pool A 10 - 4

La 2.3.2024 11:50

Kenttä U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears U14 Pool C 7 - 5
Kenttä U20 Münchner Kindl - Sean's Sheep U20 Pool B 6 - 10

La 2.3.2024 12:00

Kenttä U17 Bad Raps - Moskitos U17 Pool B 10 - 7

La 2.3.2024 12:15

Kenttä U14 Moskitos - Pizza Volante 2 U14 Pool A 12 - 1

La 2.3.2024 12:30

Kenttä U17 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 6
Kenttä U20 Äitschbees - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 5 - 10

La 2.3.2024 12:40

Kenttä U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads U14 Pool B 6 - 1

La 2.3.2024 13:00

Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U17 Pool B 4 - 8

La 2.3.2024 13:05

Kenttä U14 Lions LUFC - Pizza Volante U14 Pool C 6 - 7

La 2.3.2024 13:10

Kenttä U20 Frizzly Bears - Juniorwolves U20 Pool B 3 - 13

La 2.3.2024 13:30

Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 U14 Pool A 5 - 1
Kenttä U17 Disckick - Frizzly Bears U17 Pool A 10 - 6

La 2.3.2024 13:50

Kenttä U20 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 9 - 6

La 2.3.2024 13:55

Kenttä U14 Disckick - Pebbleheads U14 Pool B 5 - 1

La 2.3.2024 14:00

Kenttä U17 Pizza Volante - Bad Raps U17 Pool B 3 - 9

La 2.3.2024 14:20

Kenttä U14 Frizzly Bears - Pizza Volante U14 Pool C 3 - 5

La 2.3.2024 14:30

Kenttä U17 TeKielas - Juniorwolves U17 Pool A 3 - 8
Kenttä U20 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Pool B 7 - 13

La 2.3.2024 14:45

Kenttä U14 Moskitos - TeKielas U14 Pool A 4 - 7

La 2.3.2024 15:00

Kenttä U17 Moskitos - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 8 - 6

La 2.3.2024 15:10

Kenttä U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep U14 Pool B 6 - 5
Kenttä U20 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Pool A 12 - 6

La 2.3.2024 15:30

Kenttä U17 Disckick - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 5

La 2.3.2024 15:35

Kenttä U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Pool C 7 - 6

La 2.3.2024 15:50

Kenttä U20 Münchner Kindl - Frizzly Bears U20 Pool B 11 - 10

La 2.3.2024 16:00

Kenttä U17 Pizza Volante - Cologne Colibris U17 Pool B 7 - 3

La 2.3.2024 16:30

Kenttä U17 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Pool A 9 - 5
Kenttä U14 Pizza Volante - Frizzly Bears U14 Pool XY 6 - 2
Kenttä U20 Disckick - Lions LUFC 2 U14 Pool XY 7 - 4

La 2.3.2024 17:00

Kenttä U14 Sean's Sheep - Lions LUFC U14 Finale 1-8 9 - 5
Kenttä U20 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Finale 1-8 3 - 8
Kenttä U17 Bad Raps - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 10 - 3

La 2.3.2024 17:30

Kenttä U14 TeKielas - Pizza Volante U14 Finale 1-8 8 - 4
Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick U14 Finale 1-8 5 - 6
Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Pool A 7 - 2

La 2.3.2024 18:00

Kenttä U17 Cologne Colibris - Moskitos U17 Pool B 8 - 3
Kenttä U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 7 - 4
Kenttä U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 6 - 7

La 2.3.2024 18:30

Kenttä U14 Pizza Volante - Lions LUFC U14 Finale 1-8 Semifinals 9 - 6
Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Semifinals 6 - 5
Kenttä U17 Pizza Volante - Juniorwolves U17 Pre-Semi 1 9 - 6

La 2.3.2024 19:00

Kenttä U17 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Pre-Semi 1 8 - 9

Su 3.3.2024 08:30

Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pre-Semi 2 6 - 7
Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Frizzly Bears U20 Finale 5-8 9 - 7
Kenttä U14 Pebbleheads - Frizzly Bears U14 Round Robin 9-12 2 - 9

Su 3.3.2024 09:00

Kenttä U17 Moskitos - TeKielas U17 Pre-Semi 2 6 - 5
Kenttä U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 1 - 9

Su 3.3.2024 09:10

Kenttä U20 Münchner Kindl - Äitschbees U20 Finale 5-8 13 - 1

Su 3.3.2024 09:30

Kenttä U14 TeKielas - Sean's Sheep U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 7
Kenttä U17 Pizza Volante - Cologne Colibris U17 Finale 1-4 Finals 7 - 8

Su 3.3.2024 09:50

Kenttä U20 Pizza Volante - Sean's Sheep U20 Finale 1-4 11 - 12

Su 3.3.2024 10:00

Kenttä U14 Disckick - Moskitos U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 9

Su 3.3.2024 10:30

Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Moskitos U17 Spiel um Platz 7 6 - 7
Kenttä U20 Juniorwolves - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 12 - 7
Kenttä U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 10 - 1

Su 3.3.2024 11:00

Kenttä U17 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Spiel um Platz 5 9 - 7
Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads U14 Round Robin 9-12 8 - 5

Su 3.3.2024 11:10

Kenttä U20 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 Finals 12 - 8

Su 3.3.2024 11:30

Kenttä U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Finals 4 - 5

Su 3.3.2024 11:45

Kenttä U17 Disckick - Bad Raps U17 Finale 1-4 Finals 5 - 4

Su 3.3.2024 11:50

Kenttä U20 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Finale 1-4 Finals 7 - 12

Su 3.3.2024 12:00

Kenttä U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U14 Finale 1-8 Finals 3 - 5

Su 3.3.2024 12:15

Kenttä U17 TeKielas - Moskitos U14 Finale 1-8 Finals 8 - 4

Su 3.3.2024 12:30

Kenttä U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Finale 1-8 Finals 9 - 5
Kenttä U20 Frizzly Bears - Äitschbees U20 Finale 5-8 Finals 13 - 5

Su 3.3.2024 13:00

Kenttä U14 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Spiel um Platz 9 6 - 7

Su 3.3.2024 13:25

Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Münchner Kindl U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 14.4.2024 10:33