Ultiorganizer

Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Sa 27.4.2024 09:00

Feld 1 Munich Open Masters - Bonnsai Masters Open Pool A 14 - 15

Sa 27.4.2024 10:40

Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 4
Feld 2 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 15 - 11

Sa 27.4.2024 13:10

Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10

Sa 27.4.2024 13:20

Feld 1 Schleudertrauma - Hardfisch Masters Open Pool A 5 - 15

Sa 27.4.2024 15:00

Feld 1 Goldfingers - Bonnsai Masters Open Pool A 15 - 12

Sa 27.4.2024 16:00

Feld 2 Munich Open Masters - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 6

Sa 27.4.2024 17:40

Feld 1 Bonnsai - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 13
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Masters Open Pool A 15 - 12

So 28.4.2024 09:00

Feld 1 Schleudertrauma - Bonnsai Masters Open Pool A 7 - 15
Feld 2 Munich Open Masters - Goldfingers Masters Open Pool A 11 - 15

So 28.4.2024 11:30

Feld 1 Hardfisch - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
Feld 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 4 - 15

So 28.4.2024 14:00

Feld 1 Goldfingers - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 8
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 7

Sa 4.5.2024 09:00

Feld 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 6 - 13
Feld 1 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
Feld 2 TeKielas - Caracals Beach 4. Liga Mixed Pool A 7 - 11
Feld 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Feld 3 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8

Sa 4.5.2024 10:00

Feld 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Pool B 6 - 13
Feld 1 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 11 - 13
Feld 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
Feld 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 12
Feld 3 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13
Feld 4 Endzonis Luv - Zamperl Beach 1. Liga Mixed Pool A 2 - 13

Sa 4.5.2024 11:00

Feld 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 5
Feld 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
Feld 2 Frühmix - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 2
Feld 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
Feld 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 8
Feld 3 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3
Feld 4 RotPot - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Pool A 5 - 13

Sa 4.5.2024 12:00

Feld 1 Caracals - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Feld 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
Feld 2 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
Feld 3 TeKielas - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 6
Feld 3 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13

Sa 4.5.2024 13:00

Feld 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 9 - 13
Feld 1 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
Feld 2 Mainzelrenner - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 5 - 13
Feld 2 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
Feld 3 Zamperl - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 8
Feld 3 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10
Feld 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 9

Sa 4.5.2024 14:00

Feld 1 RotPot - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 4 - 13
Feld 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
Feld 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 4
Feld 2 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
Feld 3 Ars Ludendi - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Feld 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13
Feld 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 9 - 13

Sa 4.5.2024 15:00

Feld 1 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 9
Feld 1 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
Feld 2 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 3
Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Feld 3 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9

Sa 4.5.2024 16:00

Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
Feld 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Feld 2 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
Feld 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed Pool A 12 - 13
Feld 3 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5
Feld 4 BRLO Ultmte - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9

Sa 4.5.2024 17:00

Feld 1 Ars Ludendi - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 13
Feld 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Feld 2 Funatics II - RotPot Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 12
Feld 2 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Feld 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 9
Feld 3 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13
Feld 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Pool B 2 - 13

So 5.5.2024 08:30

Feld 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7

So 5.5.2024 09:00

Feld 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 10 - 5
Feld 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 5
Feld 3 RotPot - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
Feld 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 11 - 7

So 5.5.2024 09:30

Feld 1 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
Feld 2 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
Feld 3 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11

So 5.5.2024 10:00

Feld 1 Zamperl - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 8
Feld 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 3
Feld 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 12 - 5
Feld 4 Holy Grab - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12

So 5.5.2024 10:30

Feld 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
Feld 2 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
Feld 3 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9

So 5.5.2024 11:00

Feld 1 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 2
Feld 2 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 5 - 7

So 5.5.2024 11:30

Feld 1 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
Feld 3 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12

So 5.5.2024 12:00

Feld 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 12
Feld 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 8 - 12
Feld 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 2 - 13
Feld 4 Funatics II - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 3 - 10

So 5.5.2024 12:30

Feld 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
Feld 2 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
Feld 3 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9

So 5.5.2024 13:00

Feld 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 5
Feld 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 9 - 8
Feld 3 Göttinger 7 - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 10 - 5
Feld 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 13 - 5

So 5.5.2024 13:30

Feld 1 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
Feld 2 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
Feld 3 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

So 5.5.2024 14:00

Feld 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 7
Feld 2 Caracals - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 3

So 5.5.2024 14:30

Feld 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Feld 2 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13

Sa 18.5.2024 09:00

Feld 1 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15

Sa 18.5.2024 10:40

Feld 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado Masters Mixed Pool A 7 - 15
Feld 2 Disconnection - SugarMix Masters Mixed Pool A 15 - 13

Sa 18.5.2024 13:10

Feld 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection Masters Mixed Pool A 4 - 15
Feld 2 SugarMix - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 6

Sa 18.5.2024 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado Masters Mixed Pool A 14 - 11

Sa 18.5.2024 15:40

Feld 2 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 8

Sa 18.5.2024 17:20

Feld 1 Eldorado - SugarMix Masters Mixed Pool A 13 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Masters Mixed Pool A 6 - 15

So 19.5.2024 09:00

Feld 1 Eldorado - Disconnection Masters Mixed Pool A 12 - 15
Feld 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15

So 19.5.2024 11:30

Feld 1 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 5
Feld 2 Disconnection - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 7

So 19.5.2024 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix Masters Mixed Pool A 14 - 12
Feld 2 Monaco - Eldorado Masters Mixed Pool A 12 - 15

Sa 25.5.2024 09:00

Feld 1 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Feld 2 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
Feld 3 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14

Sa 25.5.2024 10:40

Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Feld 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15

Sa 25.5.2024 12:20

Feld 1 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
Feld 2 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15

Sa 25.5.2024 12:50

Feld 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14

Sa 25.5.2024 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
Feld 2 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
Feld 4 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12

Sa 25.5.2024 14:30

Feld 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15

Sa 25.5.2024 16:10

Feld 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
Feld 2 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
Feld 4 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15

Sa 25.5.2024 17:50

Feld 1 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Feld 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Feld 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

So 26.5.2024 09:00

Feld 1 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
Feld 2 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
Feld 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
Feld 4 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15

So 26.5.2024 10:40

Feld 1 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
Feld 3 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15

So 26.5.2024 11:40

Feld 2 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
Feld 4 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7

So 26.5.2024 12:20

Feld 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
Feld 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11

So 26.5.2024 14:00

Feld 3 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15

So 26.5.2024 14:20

Feld 2 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
Feld 4 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

So 26.5.2024 15:00

Feld 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4

Sa 8.6.2024 09:00

Feld 1 Wall City - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 2 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 3 7Schwaben - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13

Sa 8.6.2024 10:40

Feld 1 Bad Skid - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Feld 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
Feld 4 Werfwölfe - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 10

Sa 8.6.2024 12:20

Feld 1 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 2 11 - 15
Feld 3 7Schwaben - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13
Feld 4 Holsteiner Cox - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15

Sa 8.6.2024 14:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15
Feld 2 Hardfisch - Werfwölfe DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 11
Feld 3 Ars Ludendi - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
Feld 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14

Sa 8.6.2024 16:10

Feld 1 Wall City - BORA DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Feld 2 M.U.C. - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 12 - 15
Feld 3 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Feld 4 Frizzly Bears - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 10 - 15

Sa 8.6.2024 17:50

Feld 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12
Feld 2 Frank N. - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 5
Feld 3 Funatics - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 13 - 15
Feld 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12

So 9.6.2024 09:00

Feld 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 7
Feld 2 Frank N. - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Feld 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
Feld 4 Munich Open Masters - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 10 - 15

So 9.6.2024 10:40

Feld 1 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Feld 2 7Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
Feld 3 BORA - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Feld 4 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 9.6.2024 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Frank N. DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
Feld 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 10
Feld 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 13

So 9.6.2024 14:00

Feld 2 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
Feld 3 BORA - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

So 9.6.2024 14:30

Feld 1 Bad Skid - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 11

Sa 15.6.2024 10:00

Feld 1 Etimates - TeKielas U14 Quali Nord U14 3 - 6
Feld 3 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO U17 5 - 7
Feld 5 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 10 - 9

Sa 15.6.2024 11:00

Feld 1 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO U14 5 - 7
Feld 2 Pebbleheads - ULTIS Berlin U14 Quali NO U14 2 - 11
Feld 3 Goldfingers - Pizza Volante II U17 Quali NO U17 6 - 7
Feld 4 Pebbleheads - Pizza Volante U17 Quali NO U17 4 - 13

Sa 15.6.2024 11:20

Feld 1 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven U14 Quali Nord U14 3 - 7

Sa 15.6.2024 11:30

Feld 1 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos U14 Quali SO U14 1 - 13
Feld 2 Lufos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 2 - 6
Feld 3 Moskitos 2 - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 6 - 9

Sa 15.6.2024 12:00

Feld 1 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO U14 8 - 6
Feld 2 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven U17 Quali Nord U17 4 - 13
Feld 2 Pizza Volante - Pebbleheads U14 Quali NO U14 9 - 3
Feld 3 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven II U17 Quali Nord U17 8 - 4
Feld 3 Disckick - Pebbleheads U17 Quali NO U17 12 - 0
Feld 4 Pizza Volante - Goldfingers U17 Quali NO U17 7 - 2

Sa 15.6.2024 12:30

Feld 1 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 13 - 2
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 0 - 13
Feld 3 Lufos - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 2 - 5

Sa 15.6.2024 12:40

Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Etimates U14 Quali Nord U14 9 - 3

Sa 15.6.2024 13:00

Feld 1 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U20 Quali SO U20 0 - 0
Feld 1 ULTIS Berlin - Disckick U14 Quali NO U14 11 - 8
Feld 2 Münchner Kindl - Lufos U20 Quali SO U20 13 - 1
Feld 3 Pizza Volante II - Disckick U17 Quali NO U17 3 - 9
Feld 4 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 6 - 12

Sa 15.6.2024 13:20

Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates U17 Quali Nord U17 10 - 5
Feld 3 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U17 Quali Nord U17 12 - 1

Sa 15.6.2024 13:30

Feld 2 Pebbleheads - Pizza Volante II U14 Quali NO U14 2 - 11

Sa 15.6.2024 13:50

Feld 4 Goldfingers - Pebbleheads U17 Quali NO U17 10 - 0

Sa 15.6.2024 14:00

Feld 1 Juniorwolves - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 7 - 3
Feld 1 TeKielas - Etimates U14 Quali Nord U14 6 - 3
Feld 2 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Quali SO U14 5 - 6
Feld 3 MuH - Mir uss Haldawang - Lufos U14 Quali SO U14 1 - 7

Sa 15.6.2024 14:30

Feld 1 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 13 - 4
Feld 2 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U20 Quali SO U20 0 - 0
Feld 2 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO U14 8 - 3
Feld 3 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO U17 4 - 10

Sa 15.6.2024 14:40

Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven - Windhosen Wilhelmshaven II U17 Quali Nord U17 10 - 3
Feld 3 Etimates - TeKielas U17 Quali Nord U17 2 - 9

Sa 15.6.2024 14:50

Feld 4 Pebbleheads - Pizza Volante II U17 Quali NO U17 3 - 9

Sa 15.6.2024 15:00

Feld 1 Pizza Volante II - ULTIS Berlin U14 Quali NO U14 9 - 8

Sa 15.6.2024 15:20

Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U14 Quali Nord U14 6 - 3

Sa 15.6.2024 15:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - Lufos U14 Quali SO U14 8 - 1
Feld 2 Moskitos - Moskitos 2 U14 Quali SO U14 11 - 1
Feld 2 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO U14 12 - 1
Feld 3 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO U14 7 - 3

Sa 15.6.2024 15:50

Feld 4 Disckick - Goldfingers U17 Quali NO U17 9 - 4

Sa 15.6.2024 16:00

Feld 1 Lufos - Juniorwolves U20 Quali SO U20 1 - 13
Feld 1 ULTIS Berlin - Pizza Volante U14 Quali NO U14 10 - 4
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 0 - 0
Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas U17 Quali Nord Finale 9 - 3
Feld 3 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates U17 Quali Nord Spiel um Platz 3 9 - 4

Sa 15.6.2024 16:40

Feld 1 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven U14 Quali Nord U14 6 - 5

Sa 15.6.2024 17:00

Feld 1 Moskitos - Lufos U14 Quali SO U14 10 - 4
Feld 2 Moskitos 2 - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO U14 7 - 2
Feld 3 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U14 Quali SO U14 9 - 3

So 16.6.2024 09:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 2 IsarRunners - Lufos U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos U17 Quali SO U17 ? - ?

So 16.6.2024 10:00

Feld 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Lions LUFC Senior U14 Quali SW U14 4 - 12
Feld 1 Frizzly Bears Bären - Frizzly Bears Frizzlies U14 Quali West U14 2 - 9
Feld 2 Lions LUFC Junior - The Kids U14 Quali SW U14 6 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West U17 2 - 13
Feld 3 Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten - Piratos U17 Quali SW U17 8 - 9
Feld 3 Cologne Colibris - Frizzly Bears U20 Quali West U20 6 - 12
Feld 4 Lions LUFC - Bad Raps U17 Quali SW U17 1 - 13

So 16.6.2024 10:30

Feld 1 Juniorwolves - Lufos U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 6 - 7
Feld 2 Ratisbona Eagles - Moskitos U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 IsarRunners - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 ? - ?

So 16.6.2024 10:35

Feld 2 Caracals Caramba - Nullacht! Ultimate U17 Quali West U17 2 - 12

So 16.6.2024 11:00

Feld 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Bad Raps U14 Quali SW U14 5 - 5
Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears Bären U14 Quali West U14 11 - 1
Feld 2 Lions LUFC Senior - Lions LUFC Junior U14 Quali SW U14 13 - 1

So 16.6.2024 11:10

Feld 3 Frizzly Bears - TV Verl U20 Quali West U20 11 - 5

So 16.6.2024 11:30

Feld 1 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears Frizzlies - Cologne Colibris U14 Quali West U14 10 - 0
Feld 2 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 Ratisbona Eagles - IsarRunners U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 Lions LUFC - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten U17 Quali SW U17 1 - 13
Feld 4 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW U17 12 - 7

So 16.6.2024 11:40

Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West U17 13 - 2

So 16.6.2024 12:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U14 Quali West U14 1 - 8

So 16.6.2024 12:15

Feld 2 Caracals Caramba - Cologne Colibris U17 Quali West U17 1 - 13

So 16.6.2024 12:20

Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl U20 Quali West U20 13 - 4

So 16.6.2024 12:30

Feld 1 Bad Raps - The Kids U14 Quali SW U14 5 - 9
Feld 2 Lions LUFC Junior - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection U14 Quali SW U14 9 - 4

So 16.6.2024 13:00

Feld 1 Moskitos - IsarRunners U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 2 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 Lufos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 Piratos - Lions LUFC U17 Quali SW U17 13 - 0
Feld 4 Bad Raps - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten U17 Quali SW U17 11 - 4

So 16.6.2024 13:10

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Frizzlies U14 Quali West U14 4 - 7

So 16.6.2024 13:20

Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West U17 5 - 9

So 16.6.2024 13:30

Feld 3 TV Verl - Frizzly Bears U20 Quali West U20 5 - 13

So 16.6.2024 13:40

Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears Bären U14 Quali West U14 7 - 4

So 16.6.2024 13:55

Feld 2 Frizzly Bears - Caracals Caramba U17 Quali West U17 12 - 1

So 16.6.2024 14:00

Feld 1 Juniorwolves - IsarRunners U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 ? - ?
Feld 3 Moskitos - Lufos U17 Quali SO U17 ? - ?

So 16.6.2024 14:10

Feld 1 Lions LUFC Senior - Bad Raps U14 Quali SW U14 13 - 1
Feld 1 Frizzly Bears Frizzlies - Sean's Sheep U14 Quali West U14 6 - 8
Feld 2 The Kids - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection U14 Quali SW U14 8 - 6

So 16.6.2024 14:40

Feld 1 Frizzly Bears Bären - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 0 - 11
Feld 3 TV Verl - Cologne Colibris U20 Quali West U20 2 - 13

So 16.6.2024 15:00

Feld 2 Nullacht! Ultimate - Caracals Caramba U17 Quali West Spiel um Platz 3 8 - 4

So 16.6.2024 15:10

Feld 1 The Kids - Lions LUFC Senior U14 Quali SW U14 4 - 13
Feld 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali West U14 11 - 1
Feld 2 Bad Raps - Lions LUFC Junior U14 Quali SW U14 2 - 11

So 16.6.2024 15:40

Feld 2 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Quali West Finale 10 - 5

So 16.6.2024 15:50

Feld 3 Frizzly Bears - Cologne Colibris U20 Quali West U20 7 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.6.2024 23:18