Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 28.5.2022 08:30

Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 10:00

Feld 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 10:10

Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 11:40

Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 28.5.2022 11:50

Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 13:20

Feld 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 13:30

Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 15:00

Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 15:10

Feld 1 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Munich Mules - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 16:40

Feld 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 16:50

Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 18:30

Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 09:00

Feld 1 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 29.5.2022 10:10

Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 10:40

Feld 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?

So 29.5.2022 11:50

Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 12:20

Feld 1 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Funatics - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 MINT - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Munich Mules - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 RotPot - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

So 29.5.2022 13:30

Feld 1 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 14:00

Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hamburg Alsters - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disconnection II - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Monaco Mix - NextGen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Ars Ludendi II - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Coloradeux - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Hamburg Sturmflut - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 4 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

So 29.5.2022 15:10

Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 3.9.2022 09:00

Feld 1 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Alster2Go - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Ars Ludendi II - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Monaco Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 RotPot - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Team Südsee - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Maultaschen - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 4 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 3.9.2022 10:40

Feld 1 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 enerGI - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disconnection II - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 NextGen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Caracals - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 3.9.2022 12:20

Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 RotPot - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Heidees - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Munich Mules - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Disckick - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Coloradeux - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 3.9.2022 14:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Caracals - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 ULMtimates - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Deine Mudder Bremen - NextGen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Bonnsai - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Zamperl - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 3.9.2022 15:40

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 1 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Feldmädchen - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 TV Bad Rappenau - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 3.9.2022 16:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 3 Pool B 5 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
Feld 4 Pool B 7 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?

Sa 3.9.2022 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

Sa 3.9.2022 17:20

Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Heidees - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 3.9.2022 17:50

Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Feld 3 Pool A 1 - Pool B 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Feld 4 Pool B 2 - Pool A 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?

Sa 3.9.2022 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

So 4.9.2022 08:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 09:00

Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Coloradeux - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 2 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Pool A 6 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
Feld 4 Pool B 7 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?

So 4.9.2022 10:10

Feld 2 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 10:40

Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Disconnection II - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?

So 4.9.2022 12:20

Feld 1 Pool C 1 - Pool D 1 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool D 2 - Pool C 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 2 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Fuldimates - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 3 Pool C 2 - Pool D 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
Feld 4 Pool C 4 - Pool D 4 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?

So 4.9.2022 13:30

Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 14:00

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?

So 4.9.2022 14:30

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?

So 4.9.2022 14:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Finale ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 ? - ?

So 4.9.2022 15:10

Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.5.2022 13:32