Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 28.5.2022 08:30

Kenttä 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 28.5.2022 10:10

Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Munich Mules - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 28.5.2022 11:50

Kenttä 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 28.5.2022 13:30

Kenttä 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

La 28.5.2022 15:10

Kenttä 1 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Munich Mules - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 28.5.2022 16:50

Kenttä 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 28.5.2022 18:30

Kenttä 1 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Su 29.5.2022 10:10

Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Su 29.5.2022 11:50

Kenttä 1 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Flying Igels - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

Su 29.5.2022 13:30

Kenttä 1 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Su 29.5.2022 15:10

Kenttä 1 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

La 3.9.2022 09:00

Kenttä 1 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Alster2Go - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Kenttä 1 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Ars Ludendi II - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Monaco Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 RotPot - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Kenttä 2 Munich Mules - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Team Südsee - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 2 Flying Igels - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 Maultaschen - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

La 3.9.2022 10:40

Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Kenttä 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 enerGI - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Disconnection II - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 NextGen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Caracals - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Colorado 2 - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Kenttä 2 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 2 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

La 3.9.2022 12:20

Kenttä 1 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 RotPot - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Kenttä 1 Heidees - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Team Südsee - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 1 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 1 Munich Mules - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 Disckick - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Coloradeux - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Kenttä 4 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

La 3.9.2022 14:00

Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Caracals - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Kenttä 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 ULMtimates - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 1 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Kenttä 1 Himmelstürmer - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - NextGen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Bonnsai - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Zamperl - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 3 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

La 3.9.2022 15:40

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Disconnection 2 - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 1 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Feldmädchen - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 TV Bad Rappenau - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?

La 3.9.2022 16:10

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Kenttä 2 Pool A 7 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Kenttä 3 Pool B 5 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
Kenttä 4 Pool B 7 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?

La 3.9.2022 16:30

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

La 3.9.2022 17:20

Kenttä 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Heidees - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Kenttä 2 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria

La 3.9.2022 17:50

Kenttä 1 Pool A 2 - Pool B 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool B 1 - Pool A 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Kenttä 3 Pool A 1 - Pool B 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Kenttä 4 Pool B 2 - Pool A 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?

La 3.9.2022 18:10

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Su 4.9.2022 08:30

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

Su 4.9.2022 09:00

Kenttä 1 Pool B 6 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Coloradeux - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 Pool A 7 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Pool C ? - ?
Kenttä 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 Pool A 6 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?
Kenttä 4 Pool B 7 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Pool D ? - ?

Su 4.9.2022 10:10

Kenttä 2 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

Su 4.9.2022 10:40

Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Disconnection II - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
Kenttä 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?

Su 4.9.2022 12:20

Kenttä 1 Pool C 1 - Pool D 1 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 1 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Pool D 2 - Pool C 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Kenttä 2 Fuldimates - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Kenttä 3 Pool C 2 - Pool D 3 Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) ? - ?
Kenttä 4 Pool C 4 - Pool D 4 Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?

Su 4.9.2022 13:30

Kenttä 1 Fuldimates - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Kenttä 2 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

Su 4.9.2022 14:00

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Kenttä 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?

Su 4.9.2022 14:30

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?

Su 4.9.2022 14:50

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Finale ? - ?
Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 ? - ?

Su 4.9.2022 15:10

Kenttä 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Otteluhistoria

La 10.9.2022 09:00

Kenttä 1 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 1 Frizzly Bears - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Black Foxx - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 7 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 7 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Kenttä 8 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Kenttä 8 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria

La 10.9.2022 10:40

Kenttä 1 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 1 Bonobabes - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Zamperl - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Kenttä 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 7 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Kenttä 8 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria

La 10.9.2022 12:20

Kenttä 1 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 1 MarGie - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Kenttä 2 Black Foxx - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Kenttä 7 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Kenttä 7 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Kenttä 8 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 8 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?

La 10.9.2022 13:10

Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

La 10.9.2022 14:00

Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 1 Heidelbärchen II - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Zamperl - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Kenttä 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 7 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 8 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 8 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria

La 10.9.2022 14:50

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

La 10.9.2022 15:40

Kenttä 1 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 1 Metronom - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?

La 10.9.2022 16:30

Kenttä 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

La 10.9.2022 17:20

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 1 Frizzly Bears - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 U de Cologne - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?

La 10.9.2022 18:10

Kenttä 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 2 Pool A 7 - Pool A 6 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Su 11.9.2022 09:00

Kenttä 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 7 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?
Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 1 MarGie - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 2 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Black Foxx - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

Su 11.9.2022 10:40

Kenttä 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Damen 1. Liga Platz 1-4 ? - ?
Kenttä 1 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 2 Pool A 2 - Pool A 3 Damen 1. Liga Platz 1-4 ? - ?
Kenttä 2 Zamperl - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Su 11.9.2022 11:30

Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

Su 11.9.2022 12:20

Kenttä 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Kenttä 1 U de Cologne - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Kenttä 2 Pool A 6 - Pool A 5 Damen 1. Liga RR 5-7 ? - ?
Kenttä 2 Bonobabes - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Kenttä 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

Su 11.9.2022 14:00

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals ? - ?
Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 1 Metronom - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals ? - ?
Kenttä 2 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Kenttä 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Su 11.9.2022 14:30

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.6.2022 11:24