Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 27.1.2024 10:00

Kenttä 1 SugarMix - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 0 - 15

La 27.1.2024 10:50

Kenttä 1 Colorado 2 - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 27.1.2024 11:40

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 12

La 27.1.2024 12:30

Kenttä 1 PrinzHessinnen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 10

La 27.1.2024 13:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 27.1.2024 14:10

Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

La 27.1.2024 15:00

Kenttä 1 PrinzHessinnen - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

La 27.1.2024 15:50

Kenttä 1 ULMtimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 9 - 15

La 27.1.2024 16:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 13

La 27.1.2024 17:30

Kenttä 1 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

La 27.1.2024 18:20

Kenttä 1 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 15

La 27.1.2024 19:10

Kenttä 1 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

Su 28.1.2024 09:00

Kenttä 1 Feldmädchen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 15 - 10

Su 28.1.2024 09:50

Kenttä 1 SugarMix - Flying Igels Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15

Su 28.1.2024 10:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5

Su 28.1.2024 11:30

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 13

Su 28.1.2024 12:20

Kenttä 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW RR 5-8 9 - 15

Su 28.1.2024 13:10

Kenttä 1 SugarMix - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15

Su 28.1.2024 14:00

Kenttä 1 PrinzHessinnen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15

Su 28.1.2024 14:50

Kenttä 1 Ars Ludendi - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.4.2024 09:19