Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 10.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
La 10.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
TV Verl |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
Black Flies |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
TV Verl |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 10.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 10.2.2024 15:40
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 10.2.2024 16:30
Kenttä 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
5 |
|
|
La 10.2.2024 17:20
Kenttä 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
12 |
- |
6 |
|
|
La 10.2.2024 18:10
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Su 11.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 11.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
TV Verl |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
8 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Su 11.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
Black Flies |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 11.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
TV Verl |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.4.2024 23:06