Pelikone

Pokal Mixed Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 27.4.2024 09:00

Kenttä 1 Munich Open Masters - Bonnsai Masters Open Pool A 14 - 15

La 27.4.2024 10:40

Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 15 - 11

La 27.4.2024 13:10

Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10

La 27.4.2024 13:20

Kenttä 1 Schleudertrauma - Hardfisch Masters Open Pool A 5 - 15

La 27.4.2024 15:00

Kenttä 1 Goldfingers - Bonnsai Masters Open Pool A 15 - 12

La 27.4.2024 16:00

Kenttä 2 Munich Open Masters - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 6

La 27.4.2024 17:40

Kenttä 1 Bonnsai - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 13
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Masters Open Pool A 15 - 12

Su 28.4.2024 09:00

Kenttä 1 Schleudertrauma - Bonnsai Masters Open Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Munich Open Masters - Goldfingers Masters Open Pool A 11 - 15

Su 28.4.2024 11:30

Kenttä 1 Hardfisch - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 4 - 15

Su 28.4.2024 14:00

Kenttä 1 Goldfingers - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 7

La 4.5.2024 09:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 6 - 13
Kenttä 1 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
Kenttä 2 TeKielas - Caracals Beach 4. Liga Mixed Pool A 7 - 11
Kenttä 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Kenttä 3 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8

La 4.5.2024 10:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Pool B 6 - 13
Kenttä 1 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 11 - 13
Kenttä 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
Kenttä 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 12
Kenttä 3 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13
Kenttä 4 Endzonis Luv - Zamperl Beach 1. Liga Mixed Pool A 2 - 13

La 4.5.2024 11:00

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 5
Kenttä 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
Kenttä 2 Frühmix - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 2
Kenttä 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
Kenttä 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 8
Kenttä 3 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3
Kenttä 4 RotPot - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Pool A 5 - 13

La 4.5.2024 12:00

Kenttä 1 Caracals - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
Kenttä 2 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
Kenttä 3 TeKielas - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 6
Kenttä 3 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13

La 4.5.2024 13:00

Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 9 - 13
Kenttä 1 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
Kenttä 2 Mainzelrenner - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 5 - 13
Kenttä 2 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
Kenttä 3 Zamperl - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 8
Kenttä 3 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 9

La 4.5.2024 14:00

Kenttä 1 RotPot - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 4 - 13
Kenttä 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 4
Kenttä 2 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
Kenttä 3 Ars Ludendi - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 9 - 13

La 4.5.2024 15:00

Kenttä 1 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 9
Kenttä 1 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 3
Kenttä 2 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Kenttä 3 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9

La 4.5.2024 16:00

Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
Kenttä 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 2 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
Kenttä 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed Pool A 12 - 13
Kenttä 3 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9

La 4.5.2024 17:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 13
Kenttä 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Kenttä 2 Funatics II - RotPot Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 12
Kenttä 2 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Kenttä 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 9
Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13
Kenttä 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Pool B 2 - 13

Su 5.5.2024 08:30

Kenttä 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7

Su 5.5.2024 09:00

Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 10 - 5
Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 5
Kenttä 3 RotPot - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 11 - 7

Su 5.5.2024 09:30

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
Kenttä 3 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11

Su 5.5.2024 10:00

Kenttä 1 Zamperl - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 8
Kenttä 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 3
Kenttä 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 12 - 5
Kenttä 4 Holy Grab - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12

Su 5.5.2024 10:30

Kenttä 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
Kenttä 2 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
Kenttä 3 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9

Su 5.5.2024 11:00

Kenttä 1 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 2
Kenttä 2 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 5 - 7

Su 5.5.2024 11:30

Kenttä 1 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
Kenttä 3 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12

Su 5.5.2024 12:00

Kenttä 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 12
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 8 - 12
Kenttä 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 2 - 13
Kenttä 4 Funatics II - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 3 - 10

Su 5.5.2024 12:30

Kenttä 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
Kenttä 2 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
Kenttä 3 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9

Su 5.5.2024 13:00

Kenttä 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 5
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 9 - 8
Kenttä 3 Göttinger 7 - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 10 - 5
Kenttä 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 13 - 5

Su 5.5.2024 13:30

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
Kenttä 2 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
Kenttä 3 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

Su 5.5.2024 14:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 7
Kenttä 2 Caracals - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 3

Su 5.5.2024 14:30

Kenttä 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Kenttä 2 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13

La 18.5.2024 09:00

Kenttä 1 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15

La 18.5.2024 10:40

Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado Masters Mixed Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Disconnection - SugarMix Masters Mixed Pool A 15 - 13

La 18.5.2024 13:10

Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection Masters Mixed Pool A 4 - 15
Kenttä 2 SugarMix - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 6

La 18.5.2024 14:50

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado Masters Mixed Pool A 14 - 11

La 18.5.2024 15:40

Kenttä 2 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 8

La 18.5.2024 17:20

Kenttä 1 Eldorado - SugarMix Masters Mixed Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Masters Mixed Pool A 6 - 15

Su 19.5.2024 09:00

Kenttä 1 Eldorado - Disconnection Masters Mixed Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15

Su 19.5.2024 11:30

Kenttä 1 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Disconnection - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 7

Su 19.5.2024 14:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix Masters Mixed Pool A 14 - 12
Kenttä 2 Monaco - Eldorado Masters Mixed Pool A 12 - 15

La 25.5.2024 09:00

Kenttä 1 Colorado - Maultaschen DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 2 Tiefseetaucher - Zamperl DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 8
Kenttä 3 Disconnection - SugarMix DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Kenttä 4 FdF Geretsried - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 14

La 25.5.2024 10:40

Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 9
Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 15 - 6
Kenttä 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 13 - 15

La 25.5.2024 12:20

Kenttä 1 Disconnection - Colorado DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 13
Kenttä 2 Maultaschen - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 8 - 15

La 25.5.2024 12:50

Kenttä 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 13 - 14

La 25.5.2024 14:00

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 8
Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Air Support DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 7 - 15
Kenttä 4 Frühmix - Funatics DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 15 - 12

La 25.5.2024 14:30

Kenttä 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 12 - 15

La 25.5.2024 16:10

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 4
Kenttä 2 Colorado - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 9
Kenttä 4 SugarMix - Funatics DFV-Pokal Mixed Q9-14 3 - 15

La 25.5.2024 17:50

Kenttä 1 Zamperl - Frühmix DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Kenttä 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed Q9-14 15 - 14
Kenttä 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 15 - 13
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 14 - 15

Su 26.5.2024 09:00

Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Air Support DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 2 Funatics - Maultaschen DFV-Pokal Mixed RR9-11 8 - 15
Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 12
Kenttä 4 SugarMix - NextGen Nürnberg DFV-Pokal Mixed RR12-14 14 - 15

Su 26.5.2024 10:40

Kenttä 1 Tiefseetaucher - Colorado DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 15 - 10
Kenttä 3 Disconnection - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals 13 - 15

Su 26.5.2024 11:40

Kenttä 2 Zamperl - Funatics DFV-Pokal Mixed RR9-11 15 - 14
Kenttä 4 Frühmix - SugarMix DFV-Pokal Mixed RR12-14 15 - 7

Su 26.5.2024 12:20

Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 12 - 15
Kenttä 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 11

Su 26.5.2024 14:00

Kenttä 3 Colorado - Disconnection DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 14 - 15

Su 26.5.2024 14:20

Kenttä 2 Maultaschen - Zamperl DFV-Pokal Mixed RR9-11 10 - 15
Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Frühmix DFV-Pokal Mixed RR12-14 8 - 15

Su 26.5.2024 15:00

Kenttä 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals 15 - 4

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 06:20