Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 09:00

Feld 1 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 1 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Feld 2 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

Sa 11.6.2022 10:40

Feld 1 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Feld 1 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Feld 2 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Sa 11.6.2022 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Feld 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Feld 2 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
Feld 2 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Sa 11.6.2022 14:00

Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Feld 2 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

Sa 11.6.2022 15:40

Feld 1 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Feld 2 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

Sa 11.6.2022 17:20

Feld 1 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 1 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Feld 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

So 12.6.2022 08:30

Feld 3 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Feld 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

So 12.6.2022 09:00

Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12

So 12.6.2022 10:10

Feld 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Feld 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

So 12.6.2022 10:40

Feld 1 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Feld 2 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9

So 12.6.2022 12:20

Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15

So 12.6.2022 13:00

Feld 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Feld 2 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

So 12.6.2022 14:00

Feld 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 2 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15

So 12.6.2022 14:40

Feld 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.8.2022 17:52